Кофе молотый Ambassador Platinum, 250 г

Опубликовано 12 декабря, 2019 год
5.0
Кофе молотый Ambassador Platinum, 250 г

Прекрасный напиток для утренней бодрости)

аноним аноним 30 декабря, 2020 год
Даже в молотом виде кофе Амбассадор не перестает радовать. Упаковка добротная, 250 грамм, а потому хватает на приличное время. По вкусу густоватый, аромат чем-то напоминает немного шоколадные нотки даже, помимо кофе. Кофе высокого качества, но за такое даже денег не жалко. Уж лучше дорого, но отменный вкус, чем продешевить и пить всякую парашу.

Даже в молотом состоянии не теряет качества.

mo mo 6 октября, 2020 год
Цвет добротный, создаётся впечатление, что у зёрен обжарка средняя. Аромат у молотых зёрен даже не в сваренном состоянии отдаёт шоколадом. Ну, и естественно, кофе даёт очень хороший заряд бодрости по утрам.

Кофе мелкого помола, цвет золотисто-коричневый, аромат потрясный.

rejxertm rejxertm 30 июня, 2020 год
Не пережаренный, кофе ароматный, есть нотки шоколада. Заваривается отлично, прямо в чашке. Нужно только чуть больше подождать, и можно пить. Кофе крепкий и насыщенный. Пахнет настоящим хорошим кофе без примесей. Качество помола мелкое, мне такое достаточно понравилось. Бывало некогда варить в турке – просто заливаю кипятком и настаиваю несколько минут. Получается тоже вкусно, но в турке все же лучше, но... Читать отзыв Не пережаренный, кофе ароматный, есть нотки шоколада. Заваривается отлично, прямо в чашке. Нужно только чуть больше подождать, и можно пить. Кофе крепкий и насыщенный. Пахнет настоящим хорошим кофе без примесей. Качество помола мелкое, мне такое достаточно понравилось. Бывало некогда варить в турке – просто заливаю кипятком и настаиваю несколько минут. Получается тоже вкусно, но в турке все же лучше, но это мое личное мнение, тут можно фантазировать и экспериментировать на ваш уже вкус.. Амбасадор относительно недорогой кофеек, но вполне приличный. С удовольствием буду рекомендовать его вам, так как уже хорошо распробовала его насыщенность и вкус. Поэтому если хотите что-то новое обратите внимание на него.

вкусный кофе

мы мы 25 мая, 2020 год
Цвет соответствует среднему обжару, а запах - просто восхитительный. Пахнет свежемолотым кофе с оттенками шоколада, от начала и до конца, запах не теряется со временем. Вкус тоже, хотя пьется быстро. Без чашечки утром никто не просыпается. Пьем обычно со сливками и сахаром, просто бомба.

и мне понравился

Ольга Ольга 14 мая, 2020 год
Подруга без ума от этого кофе, и мне понравился. Уже год это моя постоянная первая утренняя чашка, помогает получить заряд на ближайшие пол дня, до обеда. А потом можно снова подкрепиться и выпить чашечку кофе. Аромат во время варки и запах уже готового кофе потрясный. Вкус при правильной заварке насыщенный. И цвет шоколадный, очень красивый. Пить его приятно и... Читать отзыв Подруга без ума от этого кофе, и мне понравился. Уже год это моя постоянная первая утренняя чашка, помогает получить заряд на ближайшие пол дня, до обеда. А потом можно снова подкрепиться и выпить чашечку кофе. Аромат во время варки и запах уже готового кофе потрясный. Вкус при правильной заварке насыщенный. И цвет шоколадный, очень красивый. Пить его приятно и у меня нет никаких сомнений, что данный кофе лучший.

попробовала

YES YES 10 февраля, 2020 год
Люблю кофе в зернах, пью постоянно. Но Ambassador Platinum мне подарила знакомая, решила не пропадать же добру. Когда пришла в гости мамочка. Знаю, что она любит растворимый, решила угостить, а то она всегда на мой кофе бурчит, что крепкий и пить невозможно. Услышала похвалы и благодарность за кофе. Аж любопытство разобрало, что там такого хорошего? Попробовала и правда вкусно и... Читать отзыв Люблю кофе в зернах, пью постоянно. Но Ambassador Platinum мне подарила знакомая, решила не пропадать же добру. Когда пришла в гости мамочка. Знаю, что она любит растворимый, решила угостить, а то она всегда на мой кофе бурчит, что крепкий и пить невозможно. Услышала похвалы и благодарность за кофе. Аж любопытство разобрало, что там такого хорошего? Попробовала и правда вкусно и практически от моего зернового не отличается. Теперь пью его сама, вкусно и намного быстрее готовится, чем в зернах. Плюсов много.

вкуснейший

Ванесса Ванесса 12 декабря, 2019 год
После чашечки, хочется лететь на работу. Вкусно и ароматно, пьется легко и с большим удовольствием. Не могу без пары ложечек сахара, люблю пить кофе сладкий, тогда и конфет не нужно.
Кофе

Кофе Ambassador Platinum пакет 75 гр
Кофе Ambassador Platinum пакет 75 гр

Кофе "Черная карта" в зернах
Кофе "Черная карта" в зернах

Кофе молотый "Черная карта"
Кофе молотый "Черная карта"

Кофе "Черная карта" молотый
Кофе "Черная карта" молотый