Кофе Mario Caffe Dolce Bacio отзывы

2 отзыва / 223 просмотра

Очень вкусный

Гость Гость 13 мая, 2020 год
Попробовала по рекомендации друзей украинский бренд Mario Caffe Dolce Bacio. Меня устраивает, что он уже молотый и не нужно заморачиваться с помолом, хотя дома есть кофемолка. Очень мягкий с легкой сладостью кофе. Я его могу пить даже без сахара, хотя больше все же мне нравится с молоком. Уже брала несколько раз и вкус и внешние составляющие кофе не меняются, что... Читать отзыв Попробовала по рекомендации друзей украинский бренд Mario Caffe Dolce Bacio. Меня устраивает, что он уже молотый и не нужно заморачиваться с помолом, хотя дома есть кофемолка. Очень мягкий с легкой сладостью кофе. Я его могу пить даже без сахара, хотя больше все же мне нравится с молоком. Уже брала несколько раз и вкус и внешние составляющие кофе не меняются, что просто отлично, так как первоначально были некоторые предубеждения к украинскому бренду, по сравнению со всеми известными импортными брендами. Со своей стороны могу честно рекомендовать, так как очень сложно меня убедить пробовать новое.
Достоинства:
  1. очень гармоничный и насыщенный вкус
Недостатки:
  1. не нашла

Потрясающий кофе

Сергей Сергей 4 мая, 2020 год
Хочу поделиться с вами своим открытием в огромном мире кофе)
Попробовал у друзей капучино на основе кофе Mario Caffe Dolce Bacio и был приятно удивлен вкусом этого напитка.
Ароматный, насыщенный кофе с очень приятным послевкусием.
Приобрел себе и не пожалел.
Хочу поделиться с вами своим открытием в огромном мире кофе)
Ароматный, насыщенный кофе с очень приятным послевкусием.
Приобрел себе и не пожалел.
Заходит и в эспрессо (с мелком помолом особенно хорош при заваривании в турочке) и в составе напитков с молоком - и латте, и капучино.
Сейчас в Интернет можно найти Dolce Bacio по акции с доставкой на дом, поэтому по сочетанию "цена-качество" по моему мнению - сейчас это один из лучших вариантов на рынке.