Кофе Fiori Aroma Crema

Опубликовано 9 мая, 2020 год
5.0
1 отзыв / 211 просмотров
Кофе Fiori Aroma Crema

Кофе Fiori Aroma Crema - Превосходный кофе по доступной цене!

Alex Skry Alex Skry 9 мая, 2020 год
Друзья, искренне хочу поделится своими впечатлениями о кофе Fiori Aroma Crema от украинского производителя натурального кофе, который мне довелось попробовать. Удивительный вкус, приятный аромат и превосходная пенка этого чудесного напитка меня просто поразили. Скажу честно, он абсолютно ничем не уступает именитым производителям, а цена меня ну очень порадовала. Рекомендую всем ценителям, попробовать и по достоинству оценить отличное качество этого вкуснейшего... Читать отзыв Друзья, искренне хочу поделится своими впечатлениями о кофе Fiori Aroma Crema от украинского производителя натурального кофе, который мне довелось попробовать. Удивительный вкус, приятный аромат и превосходная пенка этого чудесного напитка меня просто поразили. Скажу честно, он абсолютно ничем не уступает именитым производителям, а цена меня ну очень порадовала. Рекомендую всем ценителям, попробовать и по достоинству оценить отличное качество этого вкуснейшего кофе, которое доводилось мне когда-либо пробовать.)
Достоинства:
  1. Вкус, аромат, пенка, натуральность, цена
Недостатки:

Кофе Ambassador Platinum пакет 75 гр
Кофе Ambassador Platinum пакет 75 гр

Кофе "Черная карта" в зернах
Кофе "Черная карта" в зернах

Кофе молотый "Черная карта"
Кофе молотый "Черная карта"

Кофе "Черная карта" молотый
Кофе "Черная карта" молотый