Кофе Черная карта gold растворимый отзывы

замечаний нет

Отзыв написан 5 мин 10 сек назад
Кофе купила из-за красивой баночки. Раньше я этот кофе не пробовала, поэтому пришлось при покупке полагаться только на красивый дизайн. Но сублимированный кофе «Черная карта» голд меня не разочаровал. У него приятный, нежный вкус, крепкий запах. Только открыла банку и меня обволокло потрясающим кофейным запахом. После растворения в воде запах не улетучивается, правда становиться уже не таким интенсивным. Кофе купила из-за красивой баночки. Раньше я этот кофе не пробовала, поэтому пришлось при покупке полагаться только на красивый дизайн. Но сублимированный кофе «Черная карта» голд меня не разочаровал. У него приятный, нежный вкус, крепкий запах. Только открыла банку и меня обволокло потрясающим кофейным запахом. После растворения в воде запах не улетучивается, правда становиться уже не таким интенсивным.

Люблю выпить чашечку кофе в обеденный перерыв

Отзыв написан 27 ноября, 2019 год
Самое лучшее, что может быть в обеденный перерыв - это чашечка ароматного растворимого кофе "Черная карта" Gold. Обожаю его и за вкус, и за аромат. Его можно купить в стеклянной банке, а пакете и в стиках. Я для работы предпочитаю покупать в стиках -это удобно, да и с коллегами всегда можно поделиться. Самое лучшее, что может быть в обеденный перерыв - это чашечка ароматного растворимого кофе "Черная карта" Gold. Обожаю его и за вкус, и за аромат. Его можно купить в стеклянной банке, а пакете и в стиках. Я для работы предпочитаю покупать в стиках -это удобно, да и с коллегами всегда можно поделиться.

люблю кофе

Отзыв написан 12 июля, 2019 год
Люблю кофе не только за его вкус и бодрящие свойства, но и за аромат-для меня запах кофе один из критериев выбора. Недавно коллега на работе похвасталась, что купила хороший кофе и недорого. Попробовала у нее во время обеда и купила себе тоже такой-черная карта голд. Несмотря на то, что я больше люблю заварной кофе, этот кофе меня не разочаровал- приятный...  Читать отзыв Люблю кофе не только за его вкус и бодрящие свойства, но и за аромат-для меня запах кофе один из критериев выбора. Недавно коллега на работе похвасталась, что купила хороший кофе и недорого. Попробовала у нее во время обеда и купила себе тоже такой-черная карта голд. Несмотря на то, что я больше люблю заварной кофе, этот кофе меня не разочаровал- приятный кофейный аромат и хороший вкус, я люблю делать себе покрепче-по 2 ложки на чашку, получается насыщенный вкус и цвет, очень близкий к заварному.
Кофе Черная карта gold растворимый - люблю кофе