Кофе черная карта exclusive brasilia отзывы

Отличный кофе.

Пелагея Пелагея Отзыв написан 22 января, 2020 год
Один из немногих ТМ растворимого кофе, который действительно хорошего качества. И еще хочу отметить, что он прекрасно сочетается с молоком. Не горчит, имеет мягкий, приятный вкус. Когда завариваю чашку кофе, то вся кухня наполняется ароматом кофе. Обязательно буду покупать еще. Один из немногих ТМ растворимого кофе, который действительно хорошего качества. И еще хочу отметить, что он прекрасно сочетается с молоком. Не горчит, имеет мягкий, приятный вкус. Когда завариваю чашку кофе, то вся кухня наполняется ароматом кофе. Обязательно буду покупать еще.

Я любитель кофе.

Светлана Светлана Отзыв написан 19 ноября, 2019 год
Недавно купила себе кофе «Черная карта» EXCLUSIVE BRASILIA. Уже несколько дней наслаждаюсь его вкусом и ароматом. Это кофе, который мне помогает проснуться по утрам. Продается кофе в стеклянной банке с крышкой. Такая расфасовка помогает сохранить вкусовые качества и аромат кофе. Он имеет нежный, пряный вкус с молочным оттенком. От него нет ни кислости, ни горечи, ни какого-то неприятного послевкусия. И...  Читать отзыв Недавно купила себе кофе «Черная карта» EXCLUSIVE BRASILIA. Уже несколько дней наслаждаюсь его вкусом и ароматом. Это кофе, который мне помогает проснуться по утрам. Продается кофе в стеклянной банке с крышкой. Такая расфасовка помогает сохранить вкусовые качества и аромат кофе. Он имеет нежный, пряный вкус с молочным оттенком. От него нет ни кислости, ни горечи, ни какого-то неприятного послевкусия. И это классно, потому что от таких моментов у меня иногда возникает изжога.

вкусненький кофе

Дана Дана Отзыв написан 26 августа, 2019 год
Я пью больше заварной кофе, но иногда настолько «напиваюсь» им, что перехожу на кофе с молоком. Для таких целей использую Черная карта эксклюзив бразилия- вполне нормальный кофе для таких целей, сделан качественно-быстро и хорошо растворяется в чашке, приятно пахнет арабикой и хорошо сочетается с молоком- как раз то , что мне и надо. А муж пьет такой кофе...  Читать отзыв Я пью больше заварной кофе, но иногда настолько «напиваюсь» им, что перехожу на кофе с молоком. Для таких целей использую Черная карта эксклюзив бразилия- вполне нормальный кофе для таких целей, сделан качественно-быстро и хорошо растворяется в чашке, приятно пахнет арабикой и хорошо сочетается с молоком- как раз то , что мне и надо. А муж пьет такой кофе и без молока, и на работу себе недавно купил, а он у меня обычно переборчивый со вкусами.
Кофе черная карта exclusive brasilia - вкусненький кофе