Кофе Черная карта для турки молотый отзывы

1 отзыв / 35 просмотров

молотый кофе - самый лучший

Ванесса Отзыв написан 15 июля, 2019 год
Я не понимаю вкус растворимого кофе, для меня особый кайф утром заварить кофе в турке, и несколько минут посидеть в тишине, пока все домашние спят. Перепробовала много разных сортов, но словила себя на мысли, что особой разницы между напитками нет-только цена и название бренда. Поэтому уже около полугода предпочитаю черную карту молотый для турки-ультрамелкий помол, хорошо завариватеся не только в...  Читать отзыв Я не понимаю вкус растворимого кофе, для меня особый кайф утром заварить кофе в турке, и несколько минут посидеть в тишине, пока все домашние спят. Перепробовала много разных сортов, но словила себя на мысли, что особой разницы между напитками нет-только цена и название бренда. Поэтому уже около полугода предпочитаю черную карту молотый для турки-ультрамелкий помол, хорошо завариватеся не только в турке, но и в чашке, если не хватает времени. Вкус не самый крепкий, но мне нравится, имеет легкую кислинку, как раз в меру. Допиваю вторую пачку, только сразу после открывания надо пересыпать в банку-но это как и все молотые кофе.