Кофе Ambassador Platinum пакет 75 гр отзывы

Кофе Ambassador Platinum пакет 75 гр

Красивая картинка, скрывающая прекрасный кофе

аноним аноним четверг, 1 апреля
Приезжая в гости к дедушке, я всегда привожу ему кофе. Он всю свою жизнь им увлекался, ну как не порадовать пожилого человека. Всегда беру кофе Ambassador. Дед привередлив к каждой моей покупке, но с этим напитков дело пошло в гору. Наводит его без сахара, цвет получается темный, очень насыщенный, то же можно сказать и про вкус. Доступная цена, большой формат!... Читать отзыв Приезжая в гости к дедушке, я всегда привожу ему кофе. Он всю свою жизнь им увлекался, ну как не порадовать пожилого человека. Всегда беру кофе Ambassador. Дед привередлив к каждой моей покупке, но с этим напитков дело пошло в гору. Наводит его без сахара, цвет получается темный, очень насыщенный, то же можно сказать и про вкус. Доступная цена, большой формат! Отличная марка!

рекомендую кофеманам

гость гость 30 декабря, 2020 год
Попробовав один раз, потом будешь покупать только Амбассадор, гарантирую) Кофе высокого качества, хотя я раньше редко применяла к растворимым такое громкое слово. На вкус как зерновой, растворяется в кипятке за пару секунд бесследно. Напиток получается чуть густоватым, как настоящий кофе, а не как другие растворимые. Здесь цена соответствует качеству вполне, рекомендую всем кофеманам!

Вкусный кофе определяю по запаху.

аноним аноним 8 июля, 2020 год
Амбассадор платинум ароматный, сразу понравился, когда открыл упаковку. Гранулы одинаковые, цвет равномерный, светло кофейные. При заваривании растворяется быстро, я люблю бросать кофе в кипяток, а не наоборот. Многие знакомые твердят, что это не правильно. Но я так привык, мне нравится. Вкус хороший, схож с зерновым кофе. Отличная марка кофе, советую к покупке.

понравился кофе

Уля Уля 19 мая, 2020 год
Не так давно на работе попросили купить кофе и конфеты на презент, при чем мамочка из родительского комитета, настаивала именно на этом кофе. К своему сожалению, такой еще не пробовала, а упаковка очень понравилась, решила взять такой же домой. Сразу когда открыла, почувствовала приятный аромат, цвет тоже понравился. Пью и мне вкусно, и готовить удобно и легко. У кого нет... Читать отзыв Не так давно на работе попросили купить кофе и конфеты на презент, при чем мамочка из родительского комитета, настаивала именно на этом кофе. К своему сожалению, такой еще не пробовала, а упаковка очень понравилась, решила взять такой же домой. Сразу когда открыла, почувствовала приятный аромат, цвет тоже понравился. Пью и мне вкусно, и готовить удобно и легко. У кого нет времени играть с молотым кофе или в зернах, этот отличная альтернатива. В любом случае, имеет все шансы существование и мне не стыдно, что подарили именно этот кофе воспитателям в саду.

покупала много раз

Софи Софи 14 мая, 2020 год
Покупала много раз, потому что нравится вкус. Понятное дело, не из турки, но вкус насыщенный, имеет красивый шоколадный цвет.
Кофе имеет много преимуществ:
- нет пережаренного вкуса,
- хорошее соотношение цена/качество,
- удобная упаковка.
Советую попробовать, потому как считаю, в этой жизни нужно попробовать все.

классный кофе

yes yes 31 марта, 2020 год
Разделяю кофе на горький, кислый, соленый или вкусный. Амбассадор - вкусный, поскольку не имеет всех вышеперечисленных привкусов. Действительно обладает очень и очень приятным ароматом и имеет шоколадный вкус. В нем ничего не напрягает, пьется с удовольствием и не по одной чашке в день.

Кофе
Черная карта gold в зернах