Коэнзим Q-10 Anti-age Эвалар отзывы

Поддержка сердцу

Татьяна Татьяна 3 ноября, 2020 год
Использую для сердечка, мне понравился этот препарат по цене, я его покупала в интернете на фитомаркет.ру. Выгодная покупка получилось, так как у других фирм коэнзимы бывают и дороже.

При статинах отлично работает

Оля Оля 11 августа, 2020 год
Мама статины длительное время пила, а как известно их прием на общем состоянии отражается не очень хорошо. Она вся бледная ходила, вялая, жаловалась на боли постоянные в ногах. По совету моего знакомого по совместительству врача - терапевта взяла маме в аптеке ANTI-AGE Коэнзим Q10 От Эвалар. Он там в усиленной дозировке идет, как раз при приеме статинов - самое то.... Читать отзыв Мама статины длительное время пила, а как известно их прием на общем состоянии отражается не очень хорошо. Она вся бледная ходила, вялая, жаловалась на боли постоянные в ногах. По совету моего знакомого по совместительству врача - терапевта взяла маме в аптеке ANTI-AGE Коэнзим Q10 От Эвалар. Он там в усиленной дозировке идет, как раз при приеме статинов - самое то. Пила мама его по капсуле ( 100 мг) каждый день и уже даже через неделю мы стали замечать изменения в ее состоянии. Бледность эта нездоровая ушла, потихоньку боли в ногах стали проходить. Она хоть стала к жизни возвращаться нормальной. Я, уже честно говоря думала тревогу бить пора, но Коэнзим Q10 От Эвалар спас ситуацию, помог уменьшить все эти побочки. Теперь живем и радуемся.

Биологически активные добавки
Аквалиф БАД для похудения