КНУКиМ отзывы клиентов

КНУКиМ отзывы клиентов
13 отзывов / 1904 просмотра

Найкращий в світі університет

Альбіна Отзыв написан суббота, 19 октября
Це найкращий в світі університет. Я щаслива, що вступила саме сюди! Це не просто університет - це рідний дім! Атмосфера неймовірна. Навчатись тут саме задоволення! Я кайфую кожного дня від навчання і що може бути краще? Це найкращий в світі університет. Я щаслива, що вступила саме сюди! Це не просто університет - це рідний дім! Атмосфера неймовірна. Навчатись тут саме задоволення! Я кайфую кожного дня від навчання і що може бути краще?

Мій університет

Лена Отзыв написан пятница, 18 октября
Навчаюся на третьому курсі і поки все влаштовує. Не знаю хто пише ці негативні відгуки. Я чесно кажучи не знаю що буду робити без універу) тут зараз все - і робота, і друзі, і навчання Навчаюся на третьому курсі і поки все влаштовує. Не знаю хто пише ці негативні відгуки. Я чесно кажучи не знаю що буду робити без універу) тут зараз все - і робота, і друзі, і навчання

Осторожно реклама!!

Антон Отзыв написан 17 июля, 2019 год
Уважаемые абитуриенты и их родители!
Снимите розовые очки, которые Вам надели, когда привозили на профориентацию и водили по красным дорожкам(
На самом деле знаний в КНУКИИ вы не получите, ещё переведут в КУК, перед этим завалив на сессии, (то вообще жесть).
Не тратьте свое время и деньги!
Уважаемые абитуриенты и их родители!
Не тратьте свое время и деньги!

Вот такие дела!

Мария Отзыв написан 12 июля, 2019 год
После приёмки вы попадёте в реалии!
Расписание - коридорный метод (на сайте никакой информации) так как оно не стабильно;
Преподаватели - слабоваты;
Иностранные языки - жесть;
В сессию стараются завалить студентов, чтобы пугать отчислением и тут сразу возле вас очутиться ваше спасение - представитель КУКа (частный ВУЗ, который на одной территории);
Общижития - просто ужас, студенты в комнатах, как...  Читать отзыв
После приёмки вы попадёте в реалии!
Преподаватели - слабоваты;
Иностранные языки - жесть;
Общижития - просто ужас, студенты в комнатах, как селёдки в банке, Российская и Герцена - тихий ужас;
Практика если сами не найдёте хорошую базу, пошлют куда попало;
Если вы студент отельно-ресторанного - пахать будете на БХ и Титаник.
Удачи!!!

студент 2 курса

Женя Отзыв написан 25 июня, 2019 год
знаю на собственном опыте - университет достоин похвали! посмотрим, что будет дальше. ну думаю он не будет стоять на месте знаю на собственном опыте - университет достоин похвали! посмотрим, что будет дальше. ну думаю он не будет стоять на месте

Люблю универ!

Саша Отзыв написан 25 июня, 2019 год
Люблю универ! Настоящий клад для студентов и это правда) Остался последний год и честно не знаю что буду дальше без него делать.. Люблю универ! Настоящий клад для студентов и это правда) Остался последний год и честно не знаю что буду дальше без него делать..

Рулит да не очень

Знаем... Отзыв написан 12 июня, 2019 год
Студпарламент пишет хвальбу, ну это понятно - они 'работают'.
Каждую сессию 'стараются' впихнуть в КУК. Общаги - желают лучшего... Преподавание - уровень так себе, особенно огорчает дисциплины специализации. Практика - если сам не нашёл нормальную базу, то пошлют лишь бы куда, а там кому как повезёт (кто базы набивал, кто бумажки складывал...)
Студпарламент пишет хвальбу, ну это понятно - они 'работают'.

ЛУЧШИЙ И ЕДИНСТВЕННЫЙ!

Вова (2 курс) Отзыв написан 27 мая, 2019 год
Европейское образование. Мастер-классы. Практика с первого курса два раза в год. Здесь все то, чего так не хватает украинским ВУЗам. КНУКИМ ЛУЧШИЙ И ЕДИНСТВЕННЫЙ! Европейское образование. Мастер-классы. Практика с первого курса два раза в год. Здесь все то, чего так не хватает украинским ВУЗам. КНУКИМ ЛУЧШИЙ И ЕДИНСТВЕННЫЙ!

кнукім рулить!!

Саша Отзыв написан 27 мая, 2019 год
Люблю університет за змогу поспілкуватись із відомими людьми. Тільки на цьому тижні було чотири майстер-класи)) Всім рекомендую вступати Люблю університет за змогу поспілкуватись із відомими людьми. Тільки на цьому тижні було чотири майстер-класи)) Всім рекомендую вступати

Бабло, бабло , бабло

Юлия Отзыв написан 7 марта, 2019 год
После первого курса отчисляют всех с бюджета, что б те платили Поплавскому в руки !! ( это типа КуК называется)! Этот жлоб получает деньги на прямую более чем 10 лет !! Мерзкий, невоспитанный тип который использует студентов как раб силу в своих ресторанах ( за зачеты), а так же использует студентов, аспирантов, и весь пед. колектив в агитации его же...  Читать отзыв После первого курса отчисляют всех с бюджета, что б те платили Поплавскому в руки !! ( это типа КуК называется)! Этот жлоб получает деньги на прямую более чем 10 лет !! Мерзкий, невоспитанный тип который использует студентов как раб силу в своих ресторанах ( за зачеты), а так же использует студентов, аспирантов, и весь пед. колектив в агитации его же псевдо вуза ! Пользуется студентками в своих целях !!!
Предлагает вступить с ним в интим за оценки, кофточки и т.д ), рабочее место в универе в том числе !!!

Выпускница

Гость Отзыв написан 7 марта, 2019 год
Закончила университет, практических знаний по своей специальности не получила, очень жалела, что выбрала. Дают теорию, которая отличается от практики.Учится в университете легко, но на работу по специальности очень сложно устроится, кроме специальностей 'хореография', 'книговеденье...', 'музикальное...'.
Советую при выборе ВУЗа применять пословицу 'тяжело в учении - легко в бою'!
Советую при выборе ВУЗа применять пословицу 'тяжело в учении - легко в бою'!

Музичне мистецтво

Юлія Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Навчаюсь вже 3 рік на народному вокалі. У нас дуже крута практика, всюди на концертах, на зйомках. Активний університет. Викладачі завжди йдуть назустріч, для мене КНУКіМ став дуже рідним♥️ Навчаюсь вже 3 рік на народному вокалі. У нас дуже крута практика, всюди на концертах, на зйомках. Активний університет. Викладачі завжди йдуть назустріч, для мене КНУКіМ став дуже рідним♥️

ДФ КНУКиМ

Студентка 3 курса ГРС лучшие! (Украина, Dnepropetrovsk) Отзыв написан 25 октября, 2018 год
Днепровский факультет Киевского национального университета культуры и искусства! Хочу сказать, что это самый классный и независим университет! Учусь на 3 курсе и на зачётах преподаватели не валят студентов, а наоборот помогаю и подсказывают, если мы движемся не в том направлении. Очень интересно сидеть на лекциях, можно очень много интересного для себя узнать. Хочу благодарность высказать преподавателю по етике, Любовь Михайловна,...  Читать отзыв Днепровский факультет Киевского национального университета культуры и искусства! Хочу сказать, что это самый классный и независим университет! Учусь на 3 курсе и на зачётах преподаватели не валят студентов, а наоборот помогаю и подсказывают, если мы движемся не в том направлении. Очень интересно сидеть на лекциях, можно очень много интересного для себя узнать. Хочу благодарность высказать преподавателю по етике, Любовь Михайловна, Вы самая лучшая ❤️ Декан, Екатерина Анатольевна, мудрая, к каждому студенту свой подход имеет, каждого выслушает и даст дельный совет. Хочу сказать , что с ними приятно иметь дело! Я очень рада, что поступила именно в этот университет. Всем спасибо! Преподаватели самые лучшие, таких ещё поискать нужно. Написала от души
Достоинства:
  1. Преподаватели грамотные, очень добрые. У каждого свой подход к проведению лекции и к студентам.
  2. В деканате работают , самые лучшие и понимающие люди. Это в наше время очень редко бывает.
  3. Взятки не берут и не требуют!!
  4. На зачетах студентам помогают сдать, без взяток !
  5. ЛЮДИ с большой буквы!
  6. Спасибо, что вы есть!! ❤️
Недостатки:
  1. Наверное не финансируют университет в Днепре, так как очень холодно!
  2. Ремонт, могло быть лучше!
  3. Туалеты! Больная тема(( Грязно! Девочки будьте немного аккуратнее, а то вы какие-то свинки((
  4. На самом деле! В этом университете самый большой плюс из-за которого можно глаза закрыть на минусы! Это то, что преподаватели самые лучшие, очень хорошо знают свой предмет и интересно рассказывают! Деканат вы лучшие!