1 отзыв / 127 просмотров

ДФ КНУКиМ

Студентка 3 курса ГРС лучшие! (Украина, Dnepropetrovsk) Отзыв написан 25 октября, 2018 год
Днепровский факультет Киевского национального университета культуры и искусства! Хочу сказать, что это самый классный и независим университет! Учусь на 3 курсе и на зачётах преподаватели не валят студентов, а наоборот помогаю и подсказывают, если мы движемся не в том направлении. Очень интересно сидеть на лекциях, можно очень много интересного для себя узнать. Хочу благодарность высказать преподавателю по етике, Любовь Михайловна,...  Читать отзыв Днепровский факультет Киевского национального университета культуры и искусства! Хочу сказать, что это самый классный и независим университет! Учусь на 3 курсе и на зачётах преподаватели не валят студентов, а наоборот помогаю и подсказывают, если мы движемся не в том направлении. Очень интересно сидеть на лекциях, можно очень много интересного для себя узнать. Хочу благодарность высказать преподавателю по етике, Любовь Михайловна, Вы самая лучшая ❤️ Декан, Екатерина Анатольевна, мудрая, к каждому студенту свой подход имеет, каждого выслушает и даст дельный совет. Хочу сказать , что с ними приятно иметь дело! Я очень рада, что поступила именно в этот университет. Всем спасибо! Преподаватели самые лучшие, таких ещё поискать нужно. Написала от души
Достоинства:
  1. Преподаватели грамотные, очень добрые. У каждого свой подход к проведению лекции и к студентам.
  2. В деканате работают , самые лучшие и понимающие люди. Это в наше время очень редко бывает.
  3. Взятки не берут и не требуют!!
  4. На зачетах студентам помогают сдать, без взяток !
  5. ЛЮДИ с большой буквы!
  6. Спасибо, что вы есть!! ❤️
Недостатки:
  1. Наверное не финансируют университет в Днепре, так как очень холодно!
  2. Ремонт, могло быть лучше!
  3. Туалеты! Больная тема(( Грязно! Девочки будьте немного аккуратнее, а то вы какие-то свинки((
  4. На самом деле! В этом университете самый большой плюс из-за которого можно глаза закрыть на минусы! Это то, что преподаватели самые лучшие, очень хорошо знают свой предмет и интересно рассказывают! Деканат вы лучшие!