КНУКиМ отзывы клиентов

КНУКиМ отзывы клиентов

Бабло, бабло , бабло

Юлия Отзыв написан 7 марта, 2019 год
После первого курса отчисляют всех с бюджета, что б те платили Поплавскому в руки !! ( это типа КуК называется)! Этот жлоб получает деньги на прямую более чем 10 лет !! Мерзкий, невоспитанный тип который использует студентов как раб силу в своих ресторанах ( за зачеты), а так же использует студентов, аспирантов, и весь пед. колектив в агитации его же...  Читать отзыв После первого курса отчисляют всех с бюджета, что б те платили Поплавскому в руки !! ( это типа КуК называется)! Этот жлоб получает деньги на прямую более чем 10 лет !! Мерзкий, невоспитанный тип который использует студентов как раб силу в своих ресторанах ( за зачеты), а так же использует студентов, аспирантов, и весь пед. колектив в агитации его же псевдо вуза ! Пользуется студентками в своих целях !!!
Предлагает вступить с ним в интим за оценки, кофточки и т.д ), рабочее место в универе в том числе !!!

Выпускница

Гость Отзыв написан 7 марта, 2019 год
Закончила университет, практических знаний по своей специальности не получила, очень жалела, что выбрала. Дают теорию, которая отличается от практики.Учится в университете легко, но на работу по специальности очень сложно устроится, кроме специальностей 'хореография', 'книговеденье...', 'музикальное...'.
Советую при выборе ВУЗа применять пословицу 'тяжело в учении - легко в бою'!
Советую при выборе ВУЗа применять пословицу 'тяжело в учении - легко в бою'!

Музичне мистецтво

Юлія Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Навчаюсь вже 3 рік на народному вокалі. У нас дуже крута практика, всюди на концертах, на зйомках. Активний університет. Викладачі завжди йдуть назустріч, для мене КНУКіМ став дуже рідним♥️ Навчаюсь вже 3 рік на народному вокалі. У нас дуже крута практика, всюди на концертах, на зйомках. Активний університет. Викладачі завжди йдуть назустріч, для мене КНУКіМ став дуже рідним♥️

ДФ КНУКиМ

Студентка 3 курса ГРС лучшие! (Украина, Dnepropetrovsk) Отзыв написан 25 октября, 2018 год
Днепровский факультет Киевского национального университета культуры и искусства! Хочу сказать, что это самый классный и независим университет! Учусь на 3 курсе и на зачётах преподаватели не валят студентов, а наоборот помогаю и подсказывают, если мы движемся не в том направлении. Очень интересно сидеть на лекциях, можно очень много интересного для себя узнать. Хочу благодарность высказать преподавателю по етике, Любовь Михайловна,...  Читать отзыв Днепровский факультет Киевского национального университета культуры и искусства! Хочу сказать, что это самый классный и независим университет! Учусь на 3 курсе и на зачётах преподаватели не валят студентов, а наоборот помогаю и подсказывают, если мы движемся не в том направлении. Очень интересно сидеть на лекциях, можно очень много интересного для себя узнать. Хочу благодарность высказать преподавателю по етике, Любовь Михайловна, Вы самая лучшая ❤️ Декан, Екатерина Анатольевна, мудрая, к каждому студенту свой подход имеет, каждого выслушает и даст дельный совет. Хочу сказать , что с ними приятно иметь дело! Я очень рада, что поступила именно в этот университет. Всем спасибо! Преподаватели самые лучшие, таких ещё поискать нужно. Написала от души
Достоинства:
  1. Преподаватели грамотные, очень добрые. У каждого свой подход к проведению лекции и к студентам.
  2. В деканате работают , самые лучшие и понимающие люди. Это в наше время очень редко бывает.
  3. Взятки не берут и не требуют!!
  4. На зачетах студентам помогают сдать, без взяток !
  5. ЛЮДИ с большой буквы!
  6. Спасибо, что вы есть!! ❤️
Недостатки:
  1. Наверное не финансируют университет в Днепре, так как очень холодно!
  2. Ремонт, могло быть лучше!
  3. Туалеты! Больная тема(( Грязно! Девочки будьте немного аккуратнее, а то вы какие-то свинки((
  4. На самом деле! В этом университете самый большой плюс из-за которого можно глаза закрыть на минусы! Это то, что преподаватели самые лучшие, очень хорошо знают свой предмет и интересно рассказывают! Деканат вы лучшие!