не продали книги те которые я хотела - Отзыв о Книжный клуб

Книжный клуб
Гость Отзыв написан суббота, 12 января 33 просмотра
я являюсь членом клуба уже 7 лет. Должна делать покупку каждый квартал , но в этом месяце я не сделаю эту покупку , и более того я не буду больше покупать там книги , потому , что те книги которые я бы хотела купить дорогие и на украинском языке а те которые меня заинтересовали их не продают.
Причина в том , что я зашла в магазин на Холодной Горе по ул. Полтавский шлях , хотела приобрести две книги по цене от 5 гр. но мне сказали , что это спецзаказ , при заказе на сумму от 200 гр. я их смогу приобрести.
Вообщем я осталась не довольна вышла оттуда с пустыми руками.
И вообще подумываю чтобы и впредь там ничего не покупать , так как цены высокие , выбор книг не очень , а главное это то , что зачем мне каждый квартал приобретать книги которые мне не нужны еще и втридорога.
Я разочаровалась в этом книжном клубе.Хотела из него выйти.
И еще я собираюсь написать письмо в редакцию желательно самому директору , почему я должна приобретать не нужные мне книги,каждый квартал по дорогой цене , возможности у меня такой нет , а те книги которые я бы хотела не могу купить. Пусть задумается ведь я никому не порекомендую этот клуб а он потеряет не только постоянных членов клуба а и других покупателей. Нужно корректнее общаться с покупателями.

Интернет-магазины: отзывы

Sharff. Сервис доставки товаров из США

Интернет-каталоги
4.8
Претензий нет. Товар соответствует ожидания. Прошел в срок.

Сайты, Киев, ул. Межигорская, 87А
4.7
102121 просмотр
Супердил Всем рекомендую. Отличная экономия денег. Плюс всегда можно открыть и найти идеи для отдыха.

Интернет-магазин Poolparty

Интернет-магазины, Киев, ул. Литвиненко-Вольгемут, 5
3.6
Сумка POOLPARTY Muffin Сумка супер! Дуже якісна, легенька , стильна . Рекомендую . Дякую виробникам . Успіхів !!!

Книжный клуб

Книжный интернет-магазин
«Книжный Клуб «Клуб Семейного Досуга» объединяет на сегодня 2 000 000 украинских семей, предлагая своим клиентам сервис европейского уровня. Интернет-магазин Клуба предлагает купить книги всех жанров и направлений:...

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)