KNITKINA интернет-магазин отзывы

Только 5 звезд!

Гость (Украина, Київ) 19 января, 2018 год За лучшую шапку только 5 звезд! 0 согласны, 0 не согласны
KNITKINA интернет-магазин Ответ представителя KNITKINA интернет-магазин Здравствуйте!

Благодарим Ваш отзыв. Очень рады, что Вам понравилось

Одно удовольствие

Лена (Украина, Київ) 13 января, 2018 год Ношу свою шапку от книткина уже второй сезон, одно удовольствие.
Не холодно и не жарко как раз для наших зим. Выглядит как новая при том что ношу постоянно, чищу обычным валиком для одежды, а для стирки использую гель для шерстяных изделий.
Достоинства:
  1. не выходит из моды
  2. легко ухаживать
  3. достаточно теплая
Недостатки:
KNITKINA интернет-магазин Ответ представителя KNITKINA интернет-магазин Здравствуйте, Лена.

Благодарим за отзыв и высокую оценку работы KNITKINA. Рады, что удалось оправдать оказанное нам доверие. Всегда готовы к продолжению сотрудничества:-)

Море счастья!

Ира (Украина, Київ) 1 января, 2018 год Получила в подарок комплект шапку, снуд и варежки! Я восторге, море счастья и радости, они невероятные! 2 согласны, 0 не согласны
KNITKINA интернет-магазин Ответ представителя KNITKINA интернет-магазин Здравствуйте, Ира.

Благодарим за Ваш отзыв. Очень рады, что Вам понравилось!

Кардиган просто прекрасный!

Гость (Украина, Київ) 31 декабря, 2017 год Купила кардиган KNITKINA и теперь не снимаю его! Прекрасно сидит, отлично подходит под большенство вещей моего гардероба. Покупкой полностью довольна;)
Всем кто ещё сомневается, советую!
Достоинства:
  1. Все прекрасно:
  2. Цвет
  3. Модель
  4. ...
Недостатки:
  1. Нету

Очень рады, что Вам понравилось! От всей команды KNITKINA - большое спасибо за отзыв!

Волшебники!

Макс (Нидерланды, Amsterdam) 30 декабря, 2017 год Как это обычно бывает затянул с подарком на нг для любимой...
Хотел что-то не обычное и полезное и нашёл. Варежки и шапка Knitkina.
Заказал на сайте вчера после обеда, сегодня уже у меня, все лучше чем я ожидал, необычный и красивый подарок, уверен что понравится моей жене!
Спасибо за оперативность и красивую упаковку!
Достоинства:
  1. Необычно
  2. Стильно
  3. Не дорого
  4. ...
Недостатки:
  1. Мало оттенков серого
KNITKINA интернет-магазин Ответ представителя KNITKINA интернет-магазин Здравствуйте, Макс.

Благодарим за отзыв и высокую оценку работы KNITKINA. Всегда готовы к продолжению сотрудничества:-)

Сай связан с мошенниками

Ярослав (Украина, Київ) 22 декабря, 2017 год ОЛХ круто поддерживает мошенников,описывать много не буду,админы обратите внимание 0 согласны, 2 не согласны
KNITKINA интернет-магазин Ответ представителя KNITKINA интернет-магазин Здравствуйте, Ярослав!

Мы не имеем никаких отношений с указанной вами компанией. Объясните в чем суть вашего сообщения и чем мы можем помочь?

С уважением, Ваша KNITKINA

Очень довольна, рекомендую!

Софи (Украина, Київ) 18 декабря, 2017 год Решила написать отзыв поскольку не нашла отзывов на этом сайте, о таком замечательном бренде. Давно слежу в инстаграм, а на днях купила варежки. Таких варежек я не видела нигде и ни у кого! Когда раскрыла пакет поняла это любовь с первого взгляда. Кстати покупала по скидке, теперь жалею что не взяла еще шапку, буду ждать еще скидок. По сервису нареканий...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. уникальный дизайн
  2. ручная работа
  3. украинский бренд
  4. ...
Недостатки:
  1. не выявлено
KNITKINA интернет-магазин Ответ представителя KNITKINA интернет-магазин Здравствуйте, Софи!

Благодарим за столь приятный отзыв, надеемся на дальнейшее сотрудничество.

С уважение, Ваша KNITKINA

KNITKINA интернет-магазин

KNITKINA – современный бренд вязаных аксессуаров и одежды. Производит стильные и практичные вязаные вещи на каждый день.
В ассортименте KNITKINA есть такие необходимые зимой аксессуары как шапки, варежки, снуды и шарфы, которые не только...

Одежда

Mint авторский бренд одежды