KNITKINA интернет-магазин

Только 5 звезд!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 19 января, 2018 год
За лучшую шапку только 5 звезд! За лучшую шапку только 5 звезд!
Здравствуйте!

Благодарим Ваш отзыв. Очень рады, что Вам понравилось

Одно удовольствие

Лена (Украина, Київ) Отзыв написан 13 января, 2018 год
Ношу свою шапку от книткина уже второй сезон, одно удовольствие.
Не холодно и не жарко как раз для наших зим. Выглядит как новая при том что ношу постоянно, чищу обычным валиком для одежды, а для стирки использую гель для шерстяных изделий.
Ношу свою шапку от книткина уже второй сезон, одно удовольствие.
Достоинства:
  1. не выходит из моды
  2. легко ухаживать
  3. достаточно теплая
Здравствуйте, Лена.

Благодарим за отзыв и высокую оценку работы KNITKINA. Рады, что удалось оправдать оказанное нам доверие. Всегда готовы к продолжению сотрудничества:-)

Море счастья!

Ира (Украина, Київ) Отзыв написан 1 января, 2018 год
Получила в подарок комплект шапку, снуд и варежки! Я восторге, море счастья и радости, они невероятные! Получила в подарок комплект шапку, снуд и варежки! Я восторге, море счастья и радости, они невероятные!
Здравствуйте, Ира.

Благодарим за Ваш отзыв. Очень рады, что Вам понравилось!

Кардиган просто прекрасный!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 31 декабря, 2017 год
Купила кардиган KNITKINA и теперь не снимаю его! Прекрасно сидит, отлично подходит под большенство вещей моего гардероба. Покупкой полностью довольна;)
Всем кто ещё сомневается, советую!
Всем кто ещё сомневается, советую!
Достоинства:
  1. Все прекрасно:
  2. Цвет
  3. Модель
  4. Материал
  5. Сервис
  6. Менеджер Ева молодец
Недостатки:
  1. Нету
Здравствуйте!

Очень рады, что Вам понравилось! От всей команды KNITKINA - большое спасибо за отзыв!

Волшебники!

Макс (Нидерланды, Amsterdam) Отзыв написан 30 декабря, 2017 год
Как это обычно бывает затянул с подарком на нг для любимой...
Хотел что-то не обычное и полезное и нашёл. Варежки и шапка Knitkina.
Заказал на сайте вчера после обеда, сегодня уже у меня, все лучше чем я ожидал, необычный и красивый подарок, уверен что понравится моей жене!
Спасибо за оперативность и красивую упаковку!
Как это обычно бывает затянул с подарком на нг для любимой...
Хотел что-то не обычное и полезное и нашёл. Варежки и шапка Knitkina.
Спасибо за оперативность и красивую упаковку!
Достоинства:
  1. Необычно
  2. Стильно
  3. Не дорого
  4. Бесплатная и быстрая доставка
Недостатки:
  1. Мало оттенков серого
Здравствуйте, Макс.

Благодарим за отзыв и высокую оценку работы KNITKINA. Всегда готовы к продолжению сотрудничества:-)

Сай связан с мошенниками

Ярослав (Украина, Київ) Отзыв написан 22 декабря, 2017 год
ОЛХ круто поддерживает мошенников,описывать много не буду,админы обратите внимание ОЛХ круто поддерживает мошенников,описывать много не буду,админы обратите внимание
2 не согласны
Здравствуйте, Ярослав!

Мы не имеем никаких отношений с указанной вами компанией. Объясните в чем суть вашего сообщения и чем мы можем помочь?

С уважением, Ваша KNITKINA

Очень довольна, рекомендую!

Софи (Украина, Київ) Отзыв написан 18 декабря, 2017 год
Решила написать отзыв поскольку не нашла отзывов на этом сайте, о таком замечательном бренде. Давно слежу в инстаграм, а на днях купила варежки. Таких варежек я не видела нигде и ни у кого! Когда раскрыла пакет поняла это любовь с первого взгляда. Кстати покупала по скидке, теперь жалею что не взяла еще шапку, буду ждать еще скидок. По сервису нареканий...  Читать отзыв Решила написать отзыв поскольку не нашла отзывов на этом сайте, о таком замечательном бренде. Давно слежу в инстаграм, а на днях купила варежки. Таких варежек я не видела нигде и ни у кого! Когда раскрыла пакет поняла это любовь с первого взгляда. Кстати покупала по скидке, теперь жалею что не взяла еще шапку, буду ждать еще скидок. По сервису нареканий нет, заказ оформила на сайте в субботу, через 10 мин. перезвонил менеджер все уточнил и оформил заказ, а сегодня получина на новой почте. Если подытожить я счастлива и всем рекомендую! Мои варежки изумрудного цветаМои варежки изумрудного цвета
Достоинства:
  1. уникальный дизайн
  2. ручная работа
  3. украинский бренд
  4. бесплатная доставка
Недостатки:
  1. не выявлено
Здравствуйте, Софи!

Благодарим за столь приятный отзыв, надеемся на дальнейшее сотрудничество.

С уважение, Ваша KNITKINA

KNITKINA интернет-магазин

KNITKINA – современный бренд вязаных аксессуаров и одежды. Производит стильные и практичные вязаные вещи на каждый день.
В ассортименте KNITKINA есть такие необходимые зимой аксессуары как шапки, варежки, снуды и шарфы, которые не только...

Одежда

Интернет-магазин одежды MAXIMODA