Книжный магазин Bookovka отзывы

Заказ не пришел

Владислав Отзыв написан четверг, 3 октября
Заказывал книгу на подарок на день рождения. Менеджер уведомила меня, что книгу нужно подождать 3-5 дней с другого склада. Отправил деньги. Прождал 10 дней, звонил им 2 раза, все время мне говорили что вот вот отправят. В итоге за день до дня рождения сказали что нужно еще 10 дней для доставки. Отказался от заказа. Заказывал книгу на подарок на день рождения. Менеджер уведомила меня, что книгу нужно подождать 3-5 дней с другого склада. Отправил деньги. Прождал 10 дней, звонил им 2 раза, все время мне говорили что вот вот отправят. В итоге за день до дня рождения сказали что нужно еще 10 дней для доставки. Отказался от заказа.

Не пришла книга

Владислав Отзыв написан четверг, 3 октября
Заказывал книгу на подарок на день рождения. Менеджер уведомила меня, что книгу нужно подождать 3-5 дней с другого склада. Прождал 10 дней, звонил им 2 раза, все время мне говорили что вот вот отправят. В итоге за день до дня рождения сказали что нужно еще 10 дней для доставки. Отказался от заказа. Заказывал книгу на подарок на день рождения. Менеджер уведомила меня, что книгу нужно подождать 3-5 дней с другого склада. Прождал 10 дней, звонил им 2 раза, все время мне говорили что вот вот отправят. В итоге за день до дня рождения сказали что нужно еще 10 дней для доставки. Отказался от заказа.

Ужасный сервис

Анна Отзыв написан 2 августа, 2019 год
Заказывала коллекционную книгу на подарок ко дню рождения друга (номер заказа 70011). Менеджер предупредил, что доставка будет от 3 до 4 недель, я согласилась. На сегодняшний день прошло 7 НЕДЕЛЬ, А КНИГИ ДО СИХ ПОР НЕТ! Каждый раз новый менеджер кормит обещаниями, что в конце недели будет поставка. Вы издеваетесь? Друг остался без подарка. Больше никогда ничего у них не...  Читать отзыв Заказывала коллекционную книгу на подарок ко дню рождения друга (номер заказа 70011). Менеджер предупредил, что доставка будет от 3 до 4 недель, я согласилась. На сегодняшний день прошло 7 НЕДЕЛЬ, А КНИГИ ДО СИХ ПОР НЕТ! Каждый раз новый менеджер кормит обещаниями, что в конце недели будет поставка. Вы издеваетесь? Друг остался без подарка. Больше никогда ничего у них не закажу.

Больше не закажу в этом магазине и никому не посоветую.

Евгения Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
Заказывала книгу "Как привести дела в порядок" в мягком переплете. Позвонили сразу, но сказали что в наличии нет, через неделю перезвонили спросили актуально ли, я подтвердила заказ. Видимо им понадобилась неделя, чтобы раздобыть книгу и где-то ее отксерить на старом ксероксе. Фото сами можете посмотреть. А некоторые строки вообще без пробелов как таковых. Итого книга обошлась в 317грн (245+доставка) и...  Читать отзыв Заказывала книгу "Как привести дела в порядок" в мягком переплете. Позвонили сразу, но сказали что в наличии нет, через неделю перезвонили спросили актуально ли, я подтвердила заказ. Видимо им понадобилась неделя, чтобы раздобыть книгу и где-то ее отксерить на старом ксероксе. Фото сами можете посмотреть. А некоторые строки вообще без пробелов как таковых. Итого книга обошлась в 317грн (245+доставка) и скажу, что за такое качество мне жалко денег... А, и еще. Отзывы они публикуют на сайте только хорошие. Мой очень обоснованный и приличный, но все же негативный отзыв они так и не выложили на сайт Книжный магазин bookovka - Больше не закажу в этом магазине и никому не посоветую. Книжный магазин bookovka - Больше не закажу в этом магазине и никому не посоветую. Книжный магазин bookovka - Больше не закажу в этом магазине и никому не посоветую.
Недостатки:
  1. Качество печати!!! отсутствие пробелов в некоторых строках

Книжный магазин

Book24