Книжный магазин Bookovka отзывы

1 отзыв / 126 просмотров

Больше не закажу в этом магазине и никому не посоветую.

Евгения Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
Заказывала книгу "Как привести дела в порядок" в мягком переплете. Позвонили сразу, но сказали что в наличии нет, через неделю перезвонили спросили актуально ли, я подтвердила заказ. Видимо им понадобилась неделя, чтобы раздобыть книгу и где-то ее отксерить на старом ксероксе. Фото сами можете посмотреть. А некоторые строки вообще без пробелов как таковых. Итого книга обошлась в 317грн (245+доставка) и...  Читать отзыв Заказывала книгу "Как привести дела в порядок" в мягком переплете. Позвонили сразу, но сказали что в наличии нет, через неделю перезвонили спросили актуально ли, я подтвердила заказ. Видимо им понадобилась неделя, чтобы раздобыть книгу и где-то ее отксерить на старом ксероксе. Фото сами можете посмотреть. А некоторые строки вообще без пробелов как таковых. Итого книга обошлась в 317грн (245+доставка) и скажу, что за такое качество мне жалко денег... А, и еще. Отзывы они публикуют на сайте только хорошие. Мой очень обоснованный и приличный, но все же негативный отзыв они так и не выложили на сайт Книжный магазин bookovka - Больше не закажу в этом магазине и никому не посоветую. Книжный магазин bookovka - Больше не закажу в этом магазине и никому не посоветую. Книжный магазин bookovka - Больше не закажу в этом магазине и никому не посоветую.
Недостатки:
  1. Качество печати!!! отсутствие пробелов в некоторых строках

Книжный магазин

Книгоград книжный магазин