Книжный интернет-магазин Книготопия отзывы

knigotopia.in.ua
11 отзывов / 232 просмотра

Гость Отзыв написан вторник, 23 апреля
Заказала книгу, которой не было у Украине и которую очень долго ждала. Оставила заявку на сайте, не ожидая отклика. Но мне перезвонили, рассказали о сроках доставки и как только книга появилась в Украине, отправили. Доставка быстрая, цены просто прекрасные, качество обслуживания 10/10. Спасибо. Уверена, что еще вернусь сюда за новыми книгами. Заказала книгу, которой не было у Украине и которую очень долго ждала. Оставила заявку на сайте, не ожидая отклика. Но мне перезвонили, рассказали о сроках доставки и как только книга появилась в Украине, отправили. Доставка быстрая, цены просто прекрасные, качество обслуживания 10/10. Спасибо. Уверена, что еще вернусь сюда за новыми книгами.

Книга,которую долго искала уже у меня

Гость Отзыв написан пятница, 19 апреля
Заказывала первый раз с этого сайта,сразу перезвонили и уточнили детали отправки,оплатила сразу,в этот день и отправили. Спасибо,буду и дальше у Вас заказывать Заказывала первый раз с этого сайта,сразу перезвонили и уточнили детали отправки,оплатила сразу,в этот день и отправили. Спасибо,буду и дальше у Вас заказывать

Гость Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
Заказал книгу, которой не было в Украине. Доставили в оговорённый срок. Книга хорошего качества, отличный материал. Хороший магазин. Рекомендую! Заказал книгу, которой не было в Украине. Доставили в оговорённый срок. Книга хорошего качества, отличный материал. Хороший магазин. Рекомендую!

Очень порадовала оперативность и цены магазина.

Вадим Отзыв написан 8 апреля, 2019 год
Искал в интернет магазинах книгу. Везде цены разные и кусаются в основном. В Книготории цены очень порадовали. Да ещё и закладка в подарок.))) Спасибо. Искал в интернет магазинах книгу. Везде цены разные и кусаются в основном. В Книготории цены очень порадовали. Да ещё и закладка в подарок.))) Спасибо.

Рекомендуем, отличный магазин!

Гость Отзыв написан 4 апреля, 2019 год
В данном магазине заказали музыкальный плейер и пианино" Клубничка", перезвонили в течении 30 мин хот уже было не раьбочее время, отправили на следующий день, перед отправкой проверили исправность. Однозначно рекомендую данный магазин, цены отличные и качество порадовал В данном магазине заказали музыкальный плейер и пианино" Клубничка", перезвонили в течении 30 мин хот уже было не раьбочее время, отправили на следующий день, перед отправкой проверили исправность. Однозначно рекомендую данный магазин, цены отличные и качество порадовал Книжный интернет-магазин Книготопия - Рекомендуем, отличный магазин!

Хороший магазин

Владислав Отзыв написан 28 марта, 2019 год
Пользовался уже несколько раз, быстро и без проблем.
Четкое соотвествие цены и наличия книжек.
Все понравилось.
Пользовался уже несколько раз, быстро и без проблем.
Четкое соотвествие цены и наличия книжек.
Все понравилось.
Достоинства:
  1. Вежливый, компетентный персонал.
  2. Всегда готовы помочь.
  3. Пожалуй одни из самых низких цен на рынке.
Недостатки:
  1. Не нашел

Ольга Отзыв написан 26 марта, 2019 год
Буду заказывать ещё. Доступные цены, внимательный и вежливый персонал. Все вопросы решаются быстро. Оперативная доставка при наличии. Если нужно ждать, предупреждают о сроках заранее. Спасибо. Буду заказывать ещё. Доступные цены, внимательный и вежливый персонал. Все вопросы решаются быстро. Оперативная доставка при наличии. Если нужно ждать, предупреждают о сроках заранее. Спасибо.

Понравилось

Елена Отзыв написан 25 марта, 2019 год
Приятные продавцы. Выбирала одну книгу между разными издательствами, вежливо и терпеливо объяснили разницу, описали достоинства и недостатки каждой книги. Приятные продавцы. Выбирала одну книгу между разными издательствами, вежливо и терпеливо объяснили разницу, описали достоинства и недостатки каждой книги.
Достоинства:
  1. Приятная цена, вежливые менеджеры.
Недостатки:
  1. Книги "под заказ" ожидать всё-таки долго. Но мне было не к спеху

Душевный магазин

Гость Отзыв написан 20 марта, 2019 год
Помогли подобрать книги на подарок. Девочка, исходя из предпочтений моего одариваемого, подобрала « чтоб ему ещё почитать». В итоге, красивые книжки в аккуратной упаковке оказались у меня уже на следующий день. Люблю он-Лайн покупки и когда все аккуратненько так. Спасибо. Помогли подобрать книги на подарок. Девочка, исходя из предпочтений моего одариваемого, подобрала « чтоб ему ещё почитать». В итоге, красивые книжки в аккуратной упаковке оказались у меня уже на следующий день. Люблю он-Лайн покупки и когда все аккуратненько так. Спасибо.
Достоинства:
  1. Аккуратно, быстро, не надо шариться по торговым центрам, разбираются в литературе
Недостатки:
  1. Нельзя полистать и прикинуть размер книг, для тех, кто любит все пощупать перед приобретением - сложность.

Спасибо за книгу

Антон Отзыв написан 16 марта, 2019 год
Получил заказ.
Книга оказалась в наличии, ждать не пришлось, отправили быстро. То, что нужно.
Отдельно порадовала закладочка. Мило.
Спасибо.
Получил заказ.
Книга оказалась в наличии, ждать не пришлось, отправили быстро. То, что нужно.
Отдельно порадовала закладочка. Мило.
Спасибо.
Книжный интернет-магазин Книготопия - Спасибо за книгу Книжный интернет-магазин Книготопия - Спасибо за книгу Книжный интернет-магазин Книготопия - Спасибо за книгу
Достоинства:
  1. Быстро и недорого, хорошая упаковка
Недостатки:
  1. Хотелось бы ассортимент побольше

Мой выбор книжного магазина

Александр Отзыв написан 8 марта, 2019 год
Отзывчивый персонал и лояльные цены, брал книги здесь уже несколько раз, все доставляют в срок. Книги надежно упаковывают и вкладывают в книгу приятный подарок - закладку. Посоветовал нескольким друзьям, все довольны. Отзывчивый персонал и лояльные цены, брал книги здесь уже несколько раз, все доставляют в срок. Книги надежно упаковывают и вкладывают в книгу приятный подарок - закладку. Посоветовал нескольким друзьям, все довольны.
Достоинства:
  1. - цены ниже, чем у других книжных магазинов;
  2. - надежная упаковка;
Недостатки:
  1. - некоторые книги под заказ приходится ждать около 3х недель

Книжный магазин

Книгоград книжный магазин