Киев, ул. Ревуцкого, д.42-В
Книжный интернет-магазин "Букля" отзывы клиентов
10 отзывов / 1393 просмотра

Надежда (Украина) Отзыв написан 1 ноября, 2018 год
Делала заказ в этом интернет-магазине, две книги получила с доствкой на следующий день, две пришлось подождать 1,5 недели, но я была к этому готова, на сайте сроки все указаны, что приятно, в некоторых магазинах пишут что книги в наличии а по факту оказывается надо ждать месяц, здесь все ясно и понятно. понравился сам сайт, удобный Делала заказ в этом интернет-магазине, две книги получила с доствкой на следующий день, две пришлось подождать 1,5 недели, но я была к этому готова, на сайте сроки все указаны, что приятно, в некоторых магазинах пишут что книги в наличии а по факту оказывается надо ждать месяц, здесь все ясно и понятно. понравился сам сайт, удобный

Прияно удивлена!

Мария (Россия, Saint Petersburg) Отзыв написан 26 октября, 2018 год
Приятно удивил книжный магазин Букля, цены на некоторые позиции ниже чем в других магазинах, с учетом бесплатной отправки новой почтой, (у меня заказ была на сумму больше 500) получилось даже дешевле, чем планировалось. Операторы вежливые, на все вопросы девушки отвечали корректно. Попросила помочь подобрать книгу для ребенка, и опять такие нашли шикарную иллюстрированную алису в стране чудес по приятной цене,...  Читать отзыв Приятно удивил книжный магазин Букля, цены на некоторые позиции ниже чем в других магазинах, с учетом бесплатной отправки новой почтой, (у меня заказ была на сумму больше 500) получилось даже дешевле, чем планировалось. Операторы вежливые, на все вопросы девушки отвечали корректно. Попросила помочь подобрать книгу для ребенка, и опять такие нашли шикарную иллюстрированную алису в стране чудес по приятной цене, еще и со скидкой! Советую определенно и буду еще заказывать)

первое впечатление хорошое

Гость (Россия, Санкт-Петербург) Отзыв написан 1 августа, 2018 год
Я заказывала три книги, номер заказа #223018, забирала сама из магазина, удобно, возле работы их книжная лавка, магазинчик небольшой, но приятненький, выбрала там еще одну книгу, цены норм, у них там акция была, вроде все что есть в наличии со скидкой, думаю буду теперь у них покупать книги для ребенка, выбор большой Я заказывала три книги, номер заказа #223018, забирала сама из магазина, удобно, возле работы их книжная лавка, магазинчик небольшой, но приятненький, выбрала там еще одну книгу, цены норм, у них там акция была, вроде все что есть в наличии со скидкой, думаю буду теперь у них покупать книги для ребенка, выбор большой

Все нравится

Николай (Россия, Санкт-Петербург) Отзыв написан 3 июля, 2018 год
Заказываю, не раз уже, нареканий нет, уважительно относятся к клиенту, еще не разу не слышал от девочек-операторов хоть тень раздражения, а я по опыту знаю как это работать в колл-центре, молодцы Заказываю, не раз уже, нареканий нет, уважительно относятся к клиенту, еще не разу не слышал от девочек-операторов хоть тень раздражения, а я по опыту знаю как это работать в колл-центре, молодцы

большой выбор детских книг

Галина (Россия, Санкт-Петербург) Отзыв написан 18 июня, 2018 год
Недавно сделала заказа на детские книги, как раз ребенку на лето, часть доставили в тот же день, часть - пришлось подождать, когда привезут на склад. Недавно сделала заказа на детские книги, как раз ребенку на лето, часть доставили в тот же день, часть - пришлось подождать, когда привезут на склад.
Достоинства:
  1. выбор изданий болшой
Недостатки:
  1. часть книг пришлось ждать

В целом добротный интернет-магазин

Гость (Украина, Краматорськ) Отзыв написан 23 мая, 2018 год
Заказываю книги в основном от наших издательств, поэтому долгим ожиданием заказа никогда не страдаю, максимум неделя, это радует. После оформления, набирают сразу, это правда. В целом добротный интернет-магазин, нравится их сайт Заказываю книги в основном от наших издательств, поэтому долгим ожиданием заказа никогда не страдаю, максимум неделя, это радует. После оформления, набирают сразу, это правда. В целом добротный интернет-магазин, нравится их сайт

нравится мне их система скидок

Влада Семенко (Украина, Київ) Отзыв написан 8 мая, 2018 год
Книги читать люблю и покупаю их часто, в букле я уже платиновый покупатель, нравится мне их система скидок Книги читать люблю и покупаю их часто, в букле я уже платиновый покупатель, нравится мне их система скидок
Достоинства:
  1. система скидок
Недостатки:
  1. не обнаружила

хороший книжный

ЖЕНЯ (Украина, Київ) Отзыв написан 4 мая, 2018 год
хороший книжный, система налаженая, перезванивают после заказа сразу, ждать полдня не нужно, доставка бесплатная по киеву хороший книжный, система налаженая, перезванивают после заказа сразу, ждать полдня не нужно, доставка бесплатная по киеву

Большой ассортимент

Егор (Украина, Київ) Отзыв написан 1 мая, 2018 год
Из плюсов действительно большой ассортимент книг, новинки постоянно обновляются, через их рассылку узнаю о появлении новых книг, из минусов товар не всегда есть в наличии и надо ждать, хотя это сейчас по всей украине так во всех книжных Из плюсов действительно большой ассортимент книг, новинки постоянно обновляются, через их рассылку узнаю о появлении новых книг, из минусов товар не всегда есть в наличии и надо ждать, хотя это сейчас по всей украине так во всех книжных
Достоинства:
  1. Из плюсов действительно большой ассортимент книг, новинки постоянно обновляются, через их рассылку узнаю о появлении новых книг
Недостатки:
  1. из минусов товар не всегда есть в наличии и надо ждать, хотя это сейчас по всей украине так во всех книжных

помогают подобрать книгу, и дают хорошие скидки

Гость (Украина) Отзыв написан 26 апреля, 2018 год
В сравнении с другими книжными Букля нравится больше всего. Были конечно и погрешности, то доставку на др день перенесут, то книга задержится на удаленном складе, но все равно они всегда перезванивают, ненавязчиво помогают подобрать книгу, и дают хорошие скидки. В сравнении с другими книжными Букля нравится больше всего. Были конечно и погрешности, то доставку на др день перенесут, то книга задержится на удаленном складе, но все равно они всегда перезванивают, ненавязчиво помогают подобрать книгу, и дают хорошие скидки.

Книжный магазин

Book24