Книгоград книжный магазин отзывы

Спасибо большое

Елена Баяндина Отзыв написан пятница, 3 мая
Спасибо большое всем сотрудникам "Книгограда" за оперативность и понимание. Доставили книги вовремя, все сотрудники были чрезвычайно внимательны. Отдельное спасибо курьеру. Наш семейный праздник состоялся и сюрприз удался. Спасибо большое всем сотрудникам "Книгограда" за оперативность и понимание. Доставили книги вовремя, все сотрудники были чрезвычайно внимательны. Отдельное спасибо курьеру. Наш семейный праздник состоялся и сюрприз удался.

Позитивно сработали

Копнин Сергей Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
Нормально сработали, перезвонили, отправили оперативно, короче говоря - позитив. Скорость и качество на высоте! Нормально сработали, перезвонили, отправили оперативно, короче говоря - позитив. Скорость и качество на высоте!

Все добре як завжди

Ігор Дворянський Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
Все пройшло добре. Затримка замовлення не по вині Книгоград.
Як завжди на високому рівні. Буду замовляти ще!
Все пройшло добре. Затримка замовлення не по вині Книгоград.
Як завжди на високому рівні. Буду замовляти ще!

Все, как и обещали. Все устроило

Ирина Мельник Отзыв написан 8 апреля, 2019 год
Меня все устроило. Перечисляла деньги предоплатой на карту, включая услуги новой почты. Все прошло ровно и гладко. Меня все устроило. Перечисляла деньги предоплатой на карту, включая услуги новой почты. Все прошло ровно и гладко.
Достоинства:
  1. Качество книг
  2. Скорость выполнения

Дешево и быстро

Алексей Отзыв написан 18 марта, 2019 год
Самые гуманные цены на книги. В целом, связались, уточнили, привезли. Как и должен работать хороший сервис.
Заказал в воскресенье, в понедельник уточнили детали, а во вторник доставили. Достаточно быстро. Курьер предупредил, что будет раньше за несколько часов. Никаких "сюрпризов". Все по согласованию. Спасибо.
Достоинства:
  1. цены гуманные
  2. хороший сервис

Задоволений

Олег Полоз Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Якістю послуги задоволений. Все сталося оперативно, замовлення отримав вчасно у зручний для мене день. Якістю послуги задоволений. Все сталося оперативно, замовлення отримав вчасно у зручний для мене день.

Спасибо большое

Ольга Малайко Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Спасибо большое. Товар доставили быстро. Очень приятно работать с серьезными людьми. Очень оперативно отвечают на сообщения. Очень культурные и отзывчивые. Спасибо. Скорость выполнения Товар доставлен в срок , как написано на сайте. Качество сервиса Отлично Спасибо большое. Товар доставили быстро. Очень приятно работать с серьезными людьми. Очень оперативно отвечают на сообщения. Очень культурные и отзывчивые. Спасибо. Скорость выполнения Товар доставлен в срок , как написано на сайте. Качество сервиса Отлично

Довольна порядочностью

Ольга Козуб Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Мне перезвонили и рассказали, что книга последняя, имеет внешние дефекты, все честно описали и спросили устроит ли меня. Очень довольна порядочностью продавца. Мне перезвонили и рассказали, что книга последняя, имеет внешние дефекты, все честно описали и спросили устроит ли меня. Очень довольна порядочностью продавца.

Приятно удивлена

Алена Дьяченко Отзыв написан 31 января, 2019 год
Это был мой первый заказ и была приятно удивлена сервису и скорости работы магазина. Очень богатый ассортимент позволяет найти литературу, которой нет в других магазинах. Остаюсь в постоянных покупателях. Это был мой первый заказ и была приятно удивлена сервису и скорости работы магазина. Очень богатый ассортимент позволяет найти литературу, которой нет в других магазинах. Остаюсь в постоянных покупателях.
Достоинства:
  1. Ассортимент
  2. Сервис

Спасибо за отличную работу

Татьяна Захарова Отзыв написан 17 января, 2019 год
Спасибо за отличную работу. Большой выбор книг, приятные цены и система накопительных скидок делает Ваш магазин лучшим на книжном рынке. Эта книга шла достаточно долго, но у других продавцов я ее не нашла. Спасибо за отличную работу. Большой выбор книг, приятные цены и система накопительных скидок делает Ваш магазин лучшим на книжном рынке. Эта книга шла достаточно долго, но у других продавцов я ее не нашла.
Достоинства:
  1. Большой выбор книг
  2. Приятные цены
  3. Система накопительных скидок

Спасибо!!

Надежда Харук Отзыв написан 3 января, 2019 год
Спасибо всем сотрудникам магазина "Книгоград" за быстрые ответы и профессионализм! Это был мой второй заказ на этом сайте и с удовольствием продолжу приобретать интересующие меня книги! Спасибо всем сотрудникам магазина "Книгоград" за быстрые ответы и профессионализм! Это был мой второй заказ на этом сайте и с удовольствием продолжу приобретать интересующие меня книги!
Достоинства:
  1. Профессионализм

Всегда радуют

Татьяна Романюта Отзыв написан 2 января, 2019 год
Заказ выполнен как всегда оперативно, даже раньше обещанных сроков. Давно с Книгоградом, радует ассортимент, цены и организация доставки. Спасибо. Заказ выполнен как всегда оперативно, даже раньше обещанных сроков. Давно с Книгоградом, радует ассортимент, цены и организация доставки. Спасибо.
Достоинства:
  1. оперативность
  2. ассортимент
  3. цены

Очень рада

Татьяна Носальская Отзыв написан 29 декабря, 2018 год
Рада, что обратилась за книгой в магазин Книгоград. Оперативное и доброе обслуживание. Книгу получила без проблем и в краткий срок.
Спасибо сотрудникам Книгограда!
Спасибо сотрудникам Книгограда!
Достоинства:
  1. Оперативно
  2. Хорошее обслуживание

хамы и обманщики

Роман Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
Это безсосвестные обманщики и хамы!!! Принимают заказ, не выполняют его неделю. А когда звонишь и спрашиваешь, где же заказанная литература, тебе хамят и рассказывают, что клиент отменил заказ, и ещё и чуть ли ни посылают. Быдло!!! Это безсосвестные обманщики и хамы!!! Принимают заказ, не выполняют его неделю. А когда звонишь и спрашиваешь, где же заказанная литература, тебе хамят и рассказывают, что клиент отменил заказ, и ещё и чуть ли ни посылают. Быдло!!!
Достоинства:
  1. НЕТ.
Недостатки:
  1. Всё, к чему не коснись!

shady business

Олег (Украина, Berdyansk) Отзыв написан 22 ноября, 2018 год
Продают китайское барахло с алиэкспресс под видом оригинальных изделий.
Купил у них коллекционную фигурку Neca
(Terminator 2: Judgment day Ultimate) — прислали подделку. Кстати, эта фигурка у них до сих пор в продаже.
Неделю долбил их по поводу возврата, разговаривали по хамски, не извинились — деньги вернули только за отправку в 1 конец.
Продают китайское барахло с алиэкспресс под видом оригинальных изделий.

Купил у них коллекционную фигурку Neca

Достоинства:
  1. Ассортимент, доставка, оплата.
Недостатки:
  1. Качество товаров, сервисная поддержка.

Мне всё понравилось, хороший магазин.

Гость (Россия, Санкт-Петербург) Отзыв написан 9 декабря, 2017 год
Давно хотела купить книгу, но цена кусалась, вдруг на букфаиндере увидела цену, значительно ниже, чем в остальных магазинах. Засомневалась, почитала отзывы и решила заказать наложенным платежом.
Срок выполнения: 2 дня. Заказала ночью, утром перезвонили (реально утром, в 8.20), сказали что книги есть на складе, в тот же день отправили, и на следующий день уже забрала с новой почты.
Упаковка:...  Читать отзыв

Упаковка: Положили в плотную картонную коробку + уплотнили картоном, чтобы они плотно лежали. Книги абсолютно новые.

Сервис: отличный. Несмотря на то, что сутра не сразу сообразила, о чем вообще речь, связь барахлила и я переспрашивала. Но впечатления остались приятные, вежливо и быстро все объяснили.

Так что советую. Разве что ранний звонок немного взбодрил (Может, позвонили сразу, потому что я сама попросила уточнить наличие книг, чтобы успеть до Нового Года их найти). Буду в комментариях к заказам в интернете писать, чтобы звонили после 9. Но зато в тот же день отправили, так что все отлично. Если что понадобится, буду еще покупать - даже с платой за наложку получилось дешевле.
Достоинства:
  1. ассортимент
  2. цены
  3. скорость выполнения заказа
  4. сервис
  5. упаковка
1 не согласен

Достойный ассортимент.

Андрей (Украина, Київ) Отзыв написан 24 ноября, 2017 год
Искал, искал на различных сайтах, в интернет магазинах...И нашел вдруг в среду такую книжку в магазине "Книгоград". Такие лоты есть у многих, но там 3 - 5 дней ждать. У Вас же отгрузка на следующий день. Это же очень хорошо. Потому что срочно. Дарья, с большим не терпеньем жду от Вас декларацию! Спасибо! (№ 152556) Искал, искал на различных сайтах, в интернет магазинах...И нашел вдруг в среду такую книжку в магазине "Книгоград". Такие лоты есть у многих, но там 3 - 5 дней ждать. У Вас же отгрузка на следующий день. Это же очень хорошо. Потому что срочно. Дарья, с большим не терпеньем жду от Вас декларацию! Спасибо! (№ 152556)
2 не согласны Показать 1 ответ

Аферисты. Не связывайтесь!

Гость (Украина) Отзыв написан 8 ноября, 2017 год
Имела неосторжность сделать полную предоплату по заказу 149993 на 790 грн. Через три недели прислали книгу на 100. Остальных сказали не будет. Теперь не возвращают деньги. Имела неосторжность сделать полную предоплату по заказу 149993 на 790 грн. Через три недели прислали книгу на 100. Остальных сказали не будет. Теперь не возвращают деньги.

Ужас

Николай (Украина, Житомир) Отзыв написан 11 сентября, 2017 год
Сроки не выдерживают, хамят, берут предоплату за книги, потом звонят книги нет и деньги не возвращают... Шарашкина кантора. Не рекомендую связываться с ними! Принципиально пойду в суд отстаивать свои права как покупателя... Сроки не выдерживают, хамят, берут предоплату за книги, потом звонят книги нет и деньги не возвращают... Шарашкина кантора. Не рекомендую связываться с ними! Принципиально пойду в суд отстаивать свои права как покупателя...
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошной минус
Галина (Украина) Отзыв написан 21 июня, 2017 год
Было реализовано пять сделок с магазином Книгоград с 2013 года. Впервые заказала по 100% предоплате, и все прошло так же гладко, как и с предыдущими заказами наложенным платежом. Заранее созвонилась с менеджером, который подтвердил наличие товара и отгрузку всех позиций только после полной комплектации в одной посылке. Заказ оформлен был утром 10.05 с уведомлением, что отгрузка будет 12.05. Сделав предоплату...  Читать отзыв Было реализовано пять сделок с магазином Книгоград с 2013 года. Впервые заказала по 100% предоплате, и все прошло так же гладко, как и с предыдущими заказами наложенным платежом. Заранее созвонилась с менеджером, который подтвердил наличие товара и отгрузку всех позиций только после полной комплектации в одной посылке. Заказ оформлен был утром 10.05 с уведомлением, что отгрузка будет 12.05. Сделав предоплату после звонка от магазина, через несколько часов я получила уведомление на почту о подтверждении платежа. 12-го моя посылка была отправлена, на следующий день я ее получила на почте. Упаковано отлично, как и предыдущие.

Скорость выполнения: 4 дня от момента оформления заказа до получения посылки на отделении НП.

Совет: если приобретаете на подарок к празднику, постарайтесь сделать заказ хотя бы за неделю до события - комплектация заказа может занять время больше ожидаемого.

Качество сервиса: Без нареканий. С менеджерами беседовала разными - у одних более разговорный стиль общения, у других - официально-деловой. Т.к. сама веду диалог вежливо и культурно (как я надеюсь:)), с грубостью и хамством не сталкивалась ни разу (хотя неоднократно читала о них в отзывах).

Книжный магазин

Book24