Книгоград книжный магазин отзывы

Очень довольна

Марина Подуст Отзыв написан 5 мин 43 сек назад
Я очень довольна заказом на сайте, быстрый качественный сервис и хорошие цены. Намереваюсь заказать еще, мы книголюбы :) Я очень довольна заказом на сайте, быстрый качественный сервис и хорошие цены. Намереваюсь заказать еще, мы книголюбы :)

очень плохой сервис и общение

григорий Отзыв написан четверг, 12 сентября
дарница это не киев, еду только до метро харьковская, книги в киеве, но собирать будем 2 дня и т.д. никому не рекомендую, зря потратие время. дарница это не киев, еду только до метро харьковская, книги в киеве, но собирать будем 2 дня и т.д. никому не рекомендую, зря потратие время.
Недостатки:
  1. 100%

Обслуживание на высоте

Ольга Бродовская Отзыв написан среда, 28 августа
Большое спасибо! Заказала книгу "Необыкновенные приключения Карика и Вали", так как мне нужна была определенная книга нужно было подождать. Оператор очень быстро связался со мной и предложил книгу имеющуюся в наличии. Я сказала что подожду. Книга пришла раньше заявленного срока о чем меня сразу поставили в известность. Обслуживание на высоте, буду еще заказывать) Большое спасибо! Заказала книгу "Необыкновенные приключения Карика и Вали", так как мне нужна была определенная книга нужно было подождать. Оператор очень быстро связался со мной и предложил книгу имеющуюся в наличии. Я сказала что подожду. Книга пришла раньше заявленного срока о чем меня сразу поставили в известность. Обслуживание на высоте, буду еще заказывать)

Магазин чудесный

Лида Гончарова Отзыв написан четверг, 22 августа
Большое спасибо! Магазин чудесный. Все порадовало и сервис, и цена, и срок доставки. Единственное хотелось бы получать на новой почте, но и так все замечательно. Большое спасибо! Магазин чудесный. Все порадовало и сервис, и цена, и срок доставки. Единственное хотелось бы получать на новой почте, но и так все замечательно.

Самая высокая оценка

Наталия Стукалова Отзыв написан 13 августа, 2019 год
Сервис магазина "Книгоград" ВСЕГДА достоин самой высокой оценки и заслуживает своей работой только благодарность. Скорость выполнения соответствует необходимому времени доставки (конкретнее не помню). Качество сервиса очень высокое Сервис магазина "Книгоград" ВСЕГДА достоин самой высокой оценки и заслуживает своей работой только благодарность. Скорость выполнения соответствует необходимому времени доставки (конкретнее не помню). Качество сервиса очень высокое

Большое спасибо

Юлия Бондаренко Отзыв написан 9 августа, 2019 год
Большое спасибо! Заказ пришёл очень быстро с момента оповещения по e-mail, при поступлении на наше почтовое отделение сразу получила SMS. Упаковка добротная, товар в отличном качестве! Большое спасибо! Заказ пришёл очень быстро с момента оповещения по e-mail, при поступлении на наше почтовое отделение сразу получила SMS. Упаковка добротная, товар в отличном качестве!

Крутой магазин

Катерина Мельник Отзыв написан 8 августа, 2019 год
Спасибо большое за книгу, если где буду приобретать то только у вас, спасибо
Вы доставили быстро и цены у вас очень приятные
Спасибо большое за книгу, если где буду приобретать то только у вас, спасибо
Вы доставили быстро и цены у вас очень приятные

Отличный сервис

Василий Демцов Отзыв написан 8 августа, 2019 год
Заказа две книги в домашнюю библиотеку. Вежливо приняли заказ. Предложили скидку и сделали скидку! Заказ быстро пришел. На следующий день забрал
Рекомендую этот магазин книг.
Рекомендую этот магазин книг.

На відмінно

Iгор Решетар Отзыв написан 8 августа, 2019 год
Заказ виконаний відповідно до домовленостей. Працівники коректні у спілкуванні, враховують всі побажання замовника. Якість роботи на відмінно. Заказ виконаний відповідно до домовленостей. Працівники коректні у спілкуванні, враховують всі побажання замовника. Якість роботи на відмінно.

Большое спасибо

Наталья Дмитренко Отзыв написан 7 августа, 2019 год
Большое спасибо Менеджеры Книгограда сработали четко и качественно. Приятно было с ними работать. Еще раз большое спасибо! Большое спасибо Менеджеры Книгограда сработали четко и качественно. Приятно было с ними работать. Еще раз большое спасибо!

Спасибо за работу

Виктория Якимчук Отзыв написан 6 августа, 2019 год
Очень оперативно и аккуратно! Вежливый и внимательный персонал! Большое спасибо за работу! Быстро выполнили заказ! Очень оперативно и аккуратно! Вежливый и внимательный персонал! Большое спасибо за работу! Быстро выполнили заказ!

Прекрасный магазин

Наталья Радионова Отзыв написан 4 августа, 2019 год
Прекрасный магазин, всегда есть новинки, вежливые,милые девочки помогли оформить заказ в телефонном режиме, я заказывала несколько книг. Книги получила в прекрасном состоянии, хорошо упакованы. В дальнейшем буду с радостью заказывать книги в магазине Книгоград. Спасибо всей команде магазина, он действительно добрый и приветливый !!!!!! Очень довольна , будем дружить и в дальнейшем !!!! Прекрасный магазин, всегда есть новинки, вежливые,милые девочки помогли оформить заказ в телефонном режиме, я заказывала несколько книг. Книги получила в прекрасном состоянии, хорошо упакованы. В дальнейшем буду с радостью заказывать книги в магазине Книгоград. Спасибо всей команде магазина, он действительно добрый и приветливый !!!!!! Очень довольна , будем дружить и в дальнейшем !!!!

Дуже вдячна

Татьяна Свинобой Отзыв написан 25 июля, 2019 год
Доброго дня! Дуже вдячна Вашим співробітнкам. Чітке та приємне спілкування з менежером, швидка доставка, не пафосна, якісна захисна упаковка. Книга прекрасна! Обов'язково буду користуватись вашими послугами і рекомендуватимуму знайомим. Доброго дня! Дуже вдячна Вашим співробітнкам. Чітке та приємне спілкування з менежером, швидка доставка, не пафосна, якісна захисна упаковка. Книга прекрасна! Обов'язково буду користуватись вашими послугами і рекомендуватимуму знайомим.

Спасибо за заказ!

Анна Игольникова Отзыв написан 22 июля, 2019 год
Спасибо! Получили качественный товар от "КНИГОГРАД". Оставив комментарий при заказе, что нужно быстрее чем назначена дата отправки, перезвонили, обсудили как это можно осуществить и товар был доставлен максимально быстро, что очень приятно. Будем пользоваться услугами "КНИГОГРАД" - качество доставки, разнообразие литературы, цены на сайте, сам товар и отношение к клиенту хорошее. Скорость выполнения Очень быстро! Качество сервиса Отлично! Спасибо! Получили качественный товар от "КНИГОГРАД". Оставив комментарий при заказе, что нужно быстрее чем назначена дата отправки, перезвонили, обсудили как это можно осуществить и товар был доставлен максимально быстро, что очень приятно. Будем пользоваться услугами "КНИГОГРАД" - качество доставки, разнообразие литературы, цены на сайте, сам товар и отношение к клиенту хорошее. Скорость выполнения Очень быстро! Качество сервиса Отлично!
Достоинства:
  1. Отлично все!

Все бы так работали

Александр Комаренко Отзыв написан 4 июля, 2019 год
Наличие книги было приятной неожиданностью. Честно говоря, я покупаю книги только в Книгограде. В оговоренные сроки, без опозданий. Все бы так работали. Спасибо! Наличие книги было приятной неожиданностью. Честно говоря, я покупаю книги только в Книгограде. В оговоренные сроки, без опозданий. Все бы так работали. Спасибо!
Достоинства:
  1. сервис
  2. ассортимент

Удобный сайт

Вячеслав Зелик Отзыв написан 26 июня, 2019 год
Приятно и удобно было покупать книги в "Книгограде". Удобный сайт и богатый выбор. Менеджеры внимательно и оперативно оформили заказ. Книги пришли в срок и были прекрасны:) Приятно и удобно было покупать книги в "Книгограде". Удобный сайт и богатый выбор. Менеджеры внимательно и оперативно оформили заказ. Книги пришли в срок и были прекрасны:)

Всем довольна, как всегда

Зульфия Чупятова Отзыв написан 5 июня, 2019 год
В Книгограде заказы делаю уже не первый раз и всегда довольна. Спасибо ребятам за качественный сервис и внимательное отношение к клиентам. В Книгограде заказы делаю уже не первый раз и всегда довольна. Спасибо ребятам за качественный сервис и внимательное отношение к клиентам.

Спасибо большое

Елена Баяндина Отзыв написан 3 мая, 2019 год
Спасибо большое всем сотрудникам "Книгограда" за оперативность и понимание. Доставили книги вовремя, все сотрудники были чрезвычайно внимательны. Отдельное спасибо курьеру. Наш семейный праздник состоялся и сюрприз удался. Спасибо большое всем сотрудникам "Книгограда" за оперативность и понимание. Доставили книги вовремя, все сотрудники были чрезвычайно внимательны. Отдельное спасибо курьеру. Наш семейный праздник состоялся и сюрприз удался.

Позитивно сработали

Копнин Сергей Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
Нормально сработали, перезвонили, отправили оперативно, короче говоря - позитив. Скорость и качество на высоте! Нормально сработали, перезвонили, отправили оперативно, короче говоря - позитив. Скорость и качество на высоте!

Все добре як завжди

Ігор Дворянський Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
Все пройшло добре. Затримка замовлення не по вині Книгоград.
Як завжди на високому рівні. Буду замовляти ще!
Все пройшло добре. Затримка замовлення не по вині Книгоград.
Як завжди на високому рівні. Буду замовляти ще!

Все, как и обещали. Все устроило

Ирина Мельник Отзыв написан 8 апреля, 2019 год
Меня все устроило. Перечисляла деньги предоплатой на карту, включая услуги новой почты. Все прошло ровно и гладко. Меня все устроило. Перечисляла деньги предоплатой на карту, включая услуги новой почты. Все прошло ровно и гладко.
Достоинства:
  1. Качество книг
  2. Скорость выполнения

Дешево и быстро

Алексей Отзыв написан 18 марта, 2019 год
Самые гуманные цены на книги. В целом, связались, уточнили, привезли. Как и должен работать хороший сервис.
Заказал в воскресенье, в понедельник уточнили детали, а во вторник доставили. Достаточно быстро. Курьер предупредил, что будет раньше за несколько часов. Никаких "сюрпризов". Все по согласованию. Спасибо.
Достоинства:
  1. цены гуманные
  2. хороший сервис

Задоволений

Олег Полоз Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Якістю послуги задоволений. Все сталося оперативно, замовлення отримав вчасно у зручний для мене день. Якістю послуги задоволений. Все сталося оперативно, замовлення отримав вчасно у зручний для мене день.

Спасибо большое

Ольга Малайко Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Спасибо большое. Товар доставили быстро. Очень приятно работать с серьезными людьми. Очень оперативно отвечают на сообщения. Очень культурные и отзывчивые. Спасибо. Скорость выполнения Товар доставлен в срок , как написано на сайте. Качество сервиса Отлично Спасибо большое. Товар доставили быстро. Очень приятно работать с серьезными людьми. Очень оперативно отвечают на сообщения. Очень культурные и отзывчивые. Спасибо. Скорость выполнения Товар доставлен в срок , как написано на сайте. Качество сервиса Отлично

Довольна порядочностью

Ольга Козуб Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Мне перезвонили и рассказали, что книга последняя, имеет внешние дефекты, все честно описали и спросили устроит ли меня. Очень довольна порядочностью продавца. Мне перезвонили и рассказали, что книга последняя, имеет внешние дефекты, все честно описали и спросили устроит ли меня. Очень довольна порядочностью продавца.

Приятно удивлена

Алена Дьяченко Отзыв написан 31 января, 2019 год
Это был мой первый заказ и была приятно удивлена сервису и скорости работы магазина. Очень богатый ассортимент позволяет найти литературу, которой нет в других магазинах. Остаюсь в постоянных покупателях. Это был мой первый заказ и была приятно удивлена сервису и скорости работы магазина. Очень богатый ассортимент позволяет найти литературу, которой нет в других магазинах. Остаюсь в постоянных покупателях.
Достоинства:
  1. Ассортимент
  2. Сервис

Спасибо за отличную работу

Татьяна Захарова Отзыв написан 17 января, 2019 год
Спасибо за отличную работу. Большой выбор книг, приятные цены и система накопительных скидок делает Ваш магазин лучшим на книжном рынке. Эта книга шла достаточно долго, но у других продавцов я ее не нашла. Спасибо за отличную работу. Большой выбор книг, приятные цены и система накопительных скидок делает Ваш магазин лучшим на книжном рынке. Эта книга шла достаточно долго, но у других продавцов я ее не нашла.
Достоинства:
  1. Большой выбор книг
  2. Приятные цены
  3. Система накопительных скидок

Спасибо!!

Надежда Харук Отзыв написан 3 января, 2019 год
Спасибо всем сотрудникам магазина "Книгоград" за быстрые ответы и профессионализм! Это был мой второй заказ на этом сайте и с удовольствием продолжу приобретать интересующие меня книги! Спасибо всем сотрудникам магазина "Книгоград" за быстрые ответы и профессионализм! Это был мой второй заказ на этом сайте и с удовольствием продолжу приобретать интересующие меня книги!
Достоинства:
  1. Профессионализм

Всегда радуют

Татьяна Романюта Отзыв написан 2 января, 2019 год
Заказ выполнен как всегда оперативно, даже раньше обещанных сроков. Давно с Книгоградом, радует ассортимент, цены и организация доставки. Спасибо. Заказ выполнен как всегда оперативно, даже раньше обещанных сроков. Давно с Книгоградом, радует ассортимент, цены и организация доставки. Спасибо.
Достоинства:
  1. оперативность
  2. ассортимент
  3. цены

Очень рада

Татьяна Носальская Отзыв написан 29 декабря, 2018 год
Рада, что обратилась за книгой в магазин Книгоград. Оперативное и доброе обслуживание. Книгу получила без проблем и в краткий срок.
Спасибо сотрудникам Книгограда!
Спасибо сотрудникам Книгограда!
Достоинства:
  1. Оперативно
  2. Хорошее обслуживание
Недостатки: