Книга Радости - Далай Лама отзывы

Отзывы пользователей
1 отзыв / 237 просмотров

Как меня воодушевила книга жить и радоваться жизни.

Полина Полина 11 декабря, 2019 год
Здравствуйте.
Очень хочу поделиться впечатлением о книге, которую случайно нашла на полках магазина. Прочитала отзывы в интернете, многие её рекомендуют, пишут что после прочтения многое меняется в жизни.
Здравствуйте.
В общем приобрела и начала читать. Дело в том, что у меня рак и сейчас я на пути, который обещает мне выздоровление, который обнадёживает и даёт веру в будущее. Поэтому сейчас предпочитаю литературу, которая воодушевляет, настраивает на позитив. Вот эта книга как раз то, что мне было необходимо. Она помогла мне переосмыслить многие аспекты в моей жизни, пересмотреть жизнь в целом и разобраться в тех моментах, в которых не находила выхода. Советую для прочтения тем, кто хочет изменить свою жизнь, кто настроен меняться и извлекать уроки с мыслью - "А хорошо что так". Кто не станет отчаиваться, а переосмыслит свои неудачи и пойдёт дальше с поднятой головой и мыслями о будущем. Вот я сейчас как раз на том этапе, когда хочется жить и готова всё менять и меняться, только бы жизнь давала мне ещё шансы. Во всём стараюсь извлекать только положительное, а если и попадается негатив, то пропускаю его как через сито. Всем желаю добра и здоровья! Книга Радости - Далай Лама - Как меня воодушевила книга жить и радоваться жизни.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва