Kömmerling пластиковые окна отзывы клиентов

Kömmerling пластиковые окна отзывы клиентов
37 отзывов / 2871 просмотр

premidoor 88 від кемерлінг

Гость Отзыв написан пятница, 16 августа
Встановив собі premidoor 88 від кемерлінг. Цікаве рішення для дому, сподобалось те, що зміг обрати із чотирьох схем відкривання більш підходящу для себе. Виробник якісного товару із широким асортиментом – це однозначно про кемерлінг. Встановив собі premidoor 88 від кемерлінг. Цікаве рішення для дому, сподобалось те, що зміг обрати із чотирьох схем відкривання більш підходящу для себе. Виробник якісного товару із широким асортиментом – це однозначно про кемерлінг.

Premislide

Костя Отзыв написан среда, 14 августа
Встановив собі на кухню Premislide 76 від Kommerling. Чудове рішення, безумовно економія простору відчувається відразу. Дякую виробнику за широкий асортимент і можливість підібрати цікаві рішення. Встановив собі на кухню Premislide 76 від Kommerling. Чудове рішення, безумовно економія простору відчувається відразу. Дякую виробнику за широкий асортимент і можливість підібрати цікаві рішення.

Отличное качество профильных систем!

Гость Отзыв написан понедельник, 5 августа
Как пользователя Kommerling меня поразило то, что действительно все лестные отзывы об их продукции были правдой. Мы вместе со специалистами из колл центра kommerling подобрали мне модель 76 с шетикамерной основой. Теперь все плюсы европейского качества ощущаю на себе кажый день. Как пользователя Kommerling меня поразило то, что действительно все лестные отзывы об их продукции были правдой. Мы вместе со специалистами из колл центра kommerling подобрали мне модель 76 с шетикамерной основой. Теперь все плюсы европейского качества ощущаю на себе кажый день.

Все чітко!

Ігор Отзыв написан понедельник, 5 августа
Встановив собі дверну систему премі слайд 76 від Kommerling. Для дому ідеальне рішення, як на мене. Більш за все вразила легкість та плавність ходу та герметичність, тут ніяких тобі протягів все щільно красиво як і має бути. Рекомендую. Встановив собі дверну систему премі слайд 76 від Kommerling. Для дому ідеальне рішення, як на мене. Більш за все вразила легкість та плавність ходу та герметичність, тут ніяких тобі протягів все щільно красиво як і має бути. Рекомендую.

Рremislide 76

Витя Отзыв написан воскресенье, 4 августа
Почему я выбрал premislide 76 от Kommerling? Ну у меня довольно маленькая квадратура квартиры и хотелось сэкономить чуток пространства, а с технологией premislide они даже в открытом состоянии занимают значительно меньше места чем поворотные конструкции. Чудесное решение и качественно реализованное. Почему я выбрал premislide 76 от Kommerling? Ну у меня довольно маленькая квадратура квартиры и хотелось сэкономить чуток пространства, а с технологией premislide они даже в открытом состоянии занимают значительно меньше места чем поворотные конструкции. Чудесное решение и качественно реализованное.

Kommerling 76

Євгеній Отзыв написан пятница, 2 августа
6-камерний профіль Kommerling 76 чудове рішення для балкону. Мені його порадили фахівці відділу продажів і я дуже їм вдячний. 6-камерний профіль Kommerling 76 чудове рішення для балкону. Мені його порадили фахівці відділу продажів і я дуже їм вдячний.

Оконная система Кемерлинг

Денис Отзыв написан четверг, 1 августа
Живу в шумном районе, да и в Киеве я думаю других не бывает. Кемерлинг заставил меня ощутить радость здорового сна и уютной жизни. Никаких сквозняков от щелей, идеальная шумоизоляция. Люди действительно стараются делать свой продукт лучше с каждым днем. Живу в шумном районе, да и в Киеве я думаю других не бывает. Кемерлинг заставил меня ощутить радость здорового сна и уютной жизни. Никаких сквозняков от щелей, идеальная шумоизоляция. Люди действительно стараются делать свой продукт лучше с каждым днем.

Швидко і без дефектів!

Гость Отзыв написан среда, 31 июля
Замовив собі Kommerling 70 st plus – встановили все швидко і без проблем. Жодних дефектів чи подряпин, які так часто бувають на дешевих аналогах, не було. Товар виконаний якісно і гадаю буде служити довго. Замовив собі Kommerling 70 st plus – встановили все швидко і без проблем. Жодних дефектів чи подряпин, які так часто бувають на дешевих аналогах, не було. Товар виконаний якісно і гадаю буде служити довго.

Kommerling 76 система

Руслан Отзыв написан вторник, 30 июля
Мені багато хорошого розповідали про Kommerling, але на практиці воно все геть інакше. Встановив 76 AD і просто досі не можу повірити наскільки вони якісні та ергономічні. Звісно порівнюю із дешевими китайськими профілями, але із впевненістю скажу що віконна система Kommerling має бути у кожному домі. Мені багато хорошого розповідали про Kommerling, але на практиці воно все геть інакше. Встановив 76 AD і просто досі не можу повірити наскільки вони якісні та ергономічні. Звісно порівнюю із дешевими китайськими профілями, але із впевненістю скажу що віконна система Kommerling має бути у кожному домі.

Класні розсувні вікна!

Сергій Отзыв написан вторник, 30 июля
Сподобалась реалізація системи premislide 76 від Kommerling і на інше вже не зміг навіть дивитись. Прекрасна шумоізоляція та функціонал не дали пройти повз навіть скептику накшталт мене. Дякую за цікаві новинки які дозволяють зробити помешкання більш цікавим та сучасним. Сподобалась реалізація системи premislide 76 від Kommerling і на інше вже не зміг навіть дивитись. Прекрасна шумоізоляція та функціонал не дали пройти повз навіть скептику накшталт мене. Дякую за цікаві новинки які дозволяють зробити помешкання більш цікавим та сучасним.

Kommerling 76 md

Артём Отзыв написан среда, 24 июля
С Kommerling я наконец сумел найти подходящее решение для балконного профиля. Система 76 md идеально подошла. Прекрасное эргономичное решение что для любой квартиры подойдет. С Kommerling я наконец сумел найти подходящее решение для балконного профиля. Система 76 md идеально подошла. Прекрасное эргономичное решение что для любой квартиры подойдет.

Классные окна!

Рита Отзыв написан понедельник, 22 июля
Кеммерлинг 88 чудесная модель – установила и даже не поленилась оставить отзыв. Спасибо за то, что вносите на рынок Украины столь качественный продукт. Кеммерлинг 88 чудесная модель – установила и даже не поленилась оставить отзыв. Спасибо за то, что вносите на рынок Украины столь качественный продукт.

Вікна Kommerling 88

Дмитро Отзыв написан пятница, 19 июля
Kommerling 88 дозволяє створити комфортне помешкання за будь якого типу інтер'єру. Підвищена шумоізоляція дозволила нам із дружиною нарешті відчути комфорт від затишного помешкання. Якість та функціональність на 5+. Kommerling 88 дозволяє створити комфортне помешкання за будь якого типу інтер'єру. Підвищена шумоізоляція дозволила нам із дружиною нарешті відчути комфорт від затишного помешкання. Якість та функціональність на 5+.

Premislide

Тарас Отзыв написан 15 июля, 2019 год
Обрав PremiSlide 76 від Kommerling тому, що дана модель здалась більш підходящою для мене через високу функціональність та чималу кількість цікавих особливостей. Серед них слід зазначити покращену стійкість до проливних дощів – система побудована так, що навіть під час зливи можна відкрити вікно і до будинку волога не потрапить. Цікаве рішення яке можу рекомендувати. Обрав PremiSlide 76 від Kommerling тому, що дана модель здалась більш підходящою для мене через високу функціональність та чималу кількість цікавих особливостей. Серед них слід зазначити покращену стійкість до проливних дощів – система побудована так, що навіть під час зливи можна відкрити вікно і до будинку волога не потрапить. Цікаве рішення яке можу рекомендувати.

88 Kommerling

Костя Отзыв написан 12 июля, 2019 год
Пришлось менять профили зимой – врагу не пожелаешь. Думал затянется все на пару недель, но нет. Связался с официальными представителями с Kommerling – все быстренько подобрали установили и, вы знаете, дома стало значительно теплее градусов на 5. Никаких царапин или дефектов, 88ая модель очень хорошо подошла, могу рекомендовать. Пришлось менять профили зимой – врагу не пожелаешь. Думал затянется все на пару недель, но нет. Связался с официальными представителями с Kommerling – все быстренько подобрали установили и, вы знаете, дома стало значительно теплее градусов на 5. Никаких царапин или дефектов, 88ая модель очень хорошо подошла, могу рекомендовать.

Хорошие окна, понравились

Светлана Отзыв написан 2 июля, 2019 год
Как только увидела на сайте Кommerling 88 сразу захотелось сказать – "вот эту мне заверните". Просто идеально подходит под мой интерьер и так же может похвастаться отличной эргономикой. Товар на 5+. Как только увидела на сайте Кommerling 88 сразу захотелось сказать – "вот эту мне заверните". Просто идеально подходит под мой интерьер и так же может похвастаться отличной эргономикой. Товар на 5+.

Головне правильно обрати!

Гость Отзыв написан 20 июня, 2019 год
Коли обирав будівельні матеріали для квартири, твердо сказав собі, що якість буде на першому місці. Ось і з віконними системами собі не зрадив і обрав Kommerling 88. Тепер, як кажуть, "пожинаю плоди" плідної праці і насолоджуюсь затишком та теплом. Коли обирав будівельні матеріали для квартири, твердо сказав собі, що якість буде на першому місці. Ось і з віконними системами собі не зрадив і обрав Kommerling 88. Тепер, як кажуть, "пожинаю плоди" плідної праці і насолоджуюсь затишком та теплом.

Нормальный качественный профиль

Роман Отзыв написан 12 июня, 2019 год
Kommerling отличный выбор для большого трудно-отапливаемого дома как у меня. Люди сделали все на совесть так, что даже захотелось оставить лестный отзыв. Спасибо за работу, ребят, вы молодцы. Kommerling отличный выбор для большого трудно-отапливаемого дома как у меня. Люди сделали все на совесть так, что даже захотелось оставить лестный отзыв. Спасибо за работу, ребят, вы молодцы.

Нормальна профільна система

Володимир Отзыв написан 5 июня, 2019 год
Дякувати богу завершив всі ремонтні роботи. Для будиночку за містом обрав 76 MD від Kommerling. Товар гарно підійшов при монтажі, та не зіпсував, а навіть підкреслив зовнішній вигляд будинку. Дякувати богу завершив всі ремонтні роботи. Для будиночку за містом обрав 76 MD від Kommerling. Товар гарно підійшов при монтажі, та не зіпсував, а навіть підкреслив зовнішній вигляд будинку.

Kommerling 76MD

Коля Отзыв написан 28 апреля, 2019 год
Весь аcсортимент товаров Kommerling перепробовать не смог, но за модель, что установил себе ручаюсь. 76md – качественный профиль, который компенсирует все недостатки аналогов других производителей. Как раз тот случай, когда лучше один раз попробовать чем сто раз услышать. Весь аcсортимент товаров Kommerling перепробовать не смог, но за модель, что установил себе ручаюсь. 76md – качественный профиль, который компенсирует все недостатки аналогов других производителей. Как раз тот случай, когда лучше один раз попробовать чем сто раз услышать.

Поставил окна Кеммерлинг домой

Никита Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
Недавно в офисе меняли окна на кемерлинговские, сразу как увидел захотел себе такие же. Рад, что выбрал именно эти окна, и теперь ощущаю комфорт и уют не только на работе но и дома. Недавно в офисе меняли окна на кемерлинговские, сразу как увидел захотел себе такие же. Рад, что выбрал именно эти окна, и теперь ощущаю комфорт и уют не только на работе но и дома.

Доволен качеством продукции!

Денис Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Для балкона решил подобрать профили покачественнее так как прошлые за пару лет просто отправились в мусор. Приобрел Kommerling 76MD, и так как уже имею опыт и есть с чем сравнивать, скажу, что действительно достойный товар. Прочные, с неплохим дизайном. Товары от Kommerling смело можно назвать произведением инженерной мысли. Для балкона решил подобрать профили покачественнее так как прошлые за пару лет просто отправились в мусор. Приобрел Kommerling 76MD, и так как уже имею опыт и есть с чем сравнивать, скажу, что действительно достойный товар. Прочные, с неплохим дизайном. Товары от Kommerling смело можно назвать произведением инженерной мысли.

Качество на высоте!

Владимир Отзыв написан 10 апреля, 2019 год
Вот как раз перед зимой установил 70st профиль. Это реально работает! Затраты на отопление сократились примерно в полтора раза. Не верил до последнего, но с цифрами спорить уже не смог, всем рекомендую Kemmerling. Вот как раз перед зимой установил 70st профиль. Это реально работает! Затраты на отопление сократились примерно в полтора раза. Не верил до последнего, но с цифрами спорить уже не смог, всем рекомендую Kemmerling.

Качество понравилось!

Юля Отзыв написан 28 марта, 2019 год
Консультировалась с друзьями какие профили лучше поставить. Вместе пришли к выводу что самым оптимальным вариантом есть Кёмерлинг 76MD. Люблю работать с качественным продуктом и тут не прогадала, рекомендую. Консультировалась с друзьями какие профили лучше поставить. Вместе пришли к выводу что самым оптимальным вариантом есть Кёмерлинг 76MD. Люблю работать с качественным продуктом и тут не прогадала, рекомендую.

Дуже задоволена вікнами

Віка Отзыв написан 23 марта, 2019 год
Живу у шумному районі і дуже хотіла встановити вікна зі справжньою шумоізоляцією, а не як завжди. Кемерлинг 88 дійсно дозволяє забути про навколишню метушню і сконцентруватись на власних справах, рекомендую. Живу у шумному районі і дуже хотіла встановити вікна зі справжньою шумоізоляцією, а не як завжди. Кемерлинг 88 дійсно дозволяє забути про навколишню метушню і сконцентруватись на власних справах, рекомендую.

Чудові віконні системи!!

Андрій Отзыв написан 18 марта, 2019 год
Звісно встановлювати нові вікна взимку – той ще клопіт. Було чимало турбот щодо вибору профілю і склопакету, в віконній компанії все пояснили і порадили те що потрібно. Обрав кемерлинг і хоча б за якість не довелось турбуватись, рекомендую. Звісно встановлювати нові вікна взимку – той ще клопіт. Було чимало турбот щодо вибору профілю і склопакету, в віконній компанії все пояснили і порадили те що потрібно. Обрав кемерлинг і хоча б за якість не довелось турбуватись, рекомендую.

Раздвижная система

Гость Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Вот поставил у себя в коттедже раздвижные системы Кеммёрлинг и был приятно удивлён. Вещь очень практичная и удобная в использовании, очень понравилось, что порог идёт в уровень с полом, ногами не задеваешь. Дизайн просто великолепный, все соседи расспрашивали, где брал) Вот поставил у себя в коттедже раздвижные системы Кеммёрлинг и был приятно удивлён. Вещь очень практичная и удобная в использовании, очень понравилось, что порог идёт в уровень с полом, ногами не задеваешь. Дизайн просто великолепный, все соседи расспрашивали, где брал)

Топовые окна!

Денис Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Профиль Кёммерлинг просто великолепен. Благодаря толстому стеклопакету и широкому профилю практически не слышно, что происходит на улице. Спустя полгода эксплуатации с конца лета и до сегодняшнего дня нареканий нет. Тихо, уютно и не продувает. Также понравилась фурнитура Винкахуз очень удобная и практичная! Профиль Кёммерлинг просто великолепен. Благодаря толстому стеклопакету и широкому профилю практически не слышно, что происходит на улице. Спустя полгода эксплуатации с конца лета и до сегодняшнего дня нареканий нет. Тихо, уютно и не продувает. Также понравилась фурнитура Винкахуз очень удобная и практичная!

Чудесные окна

Настя Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Решила поменять все окна у себя в квартире. По совету друга выбрала Кёммерлинг 88R, он сказал, что я останусь довольна. И таки да, окнами полностью довольна всё прекрасно работает, окна красивые, подходят по дизайну и цвету, взяла с ламинацией под дерево. Шумоизоляция отличная, практически не слышу звуков с проезжей части. Спасибо Решила поменять все окна у себя в квартире. По совету друга выбрала Кёммерлинг 88R, он сказал, что я останусь довольна. И таки да, окнами полностью довольна всё прекрасно работает, окна красивые, подходят по дизайну и цвету, взяла с ламинацией под дерево. Шумоизоляция отличная, практически не слышу звуков с проезжей части. Спасибо

Идеальные окна

Гость Отзыв написан 11 января, 2019 год
Поставил в 3-к квартиру панельного дома окна Kömmerling из профиля серии Eurofuture (дизайн просто бомба!!!), 2-камерные стеклопакеты, в 2005 году. За 13 лет эксплуатации 2 раза проводил профилактику - смазка и регулировка механизмов, чистка уплотнителей. Ни намёка на выгорание профиля и ламинации. Фурнитура Roto работает как новая. В квартире в 20-градусный мороз за боротом все ходят в легкой домашней одежде....  Читать отзыв Поставил в 3-к квартиру панельного дома окна Kömmerling из профиля серии Eurofuture (дизайн просто бомба!!!), 2-камерные стеклопакеты, в 2005 году. За 13 лет эксплуатации 2 раза проводил профилактику - смазка и регулировка механизмов, чистка уплотнителей. Ни намёка на выгорание профиля и ламинации. Фурнитура Roto работает как новая. В квартире в 20-градусный мороз за боротом все ходят в легкой домашней одежде.

Сейчас купили новую квартиру - буду снова ставить окна этого же производителя.

Пластиковые окна

Компания «Алиас»