Kömmerling пластиковые окна отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Нормальный качественный профиль

Роман Отзыв написан среда, 12 июня
Kommerling отличный выбор для большого трудно-отапливаемого дома как у меня. Люди сделали все на совесть так, что даже захотелось оставить лестный отзыв. Спасибо за работу, ребят, вы молодцы. Kommerling отличный выбор для большого трудно-отапливаемого дома как у меня. Люди сделали все на совесть так, что даже захотелось оставить лестный отзыв. Спасибо за работу, ребят, вы молодцы.

Нормальна профільна система

Володимир Отзыв написан среда, 5 июня
Дякувати богу завершив всі ремонтні роботи. Для будиночку за містом обрав 76 MD від Kommerling. Товар гарно підійшов при монтажі, та не зіпсував, а навіть підкреслив зовнішній вигляд будинку. Дякувати богу завершив всі ремонтні роботи. Для будиночку за містом обрав 76 MD від Kommerling. Товар гарно підійшов при монтажі, та не зіпсував, а навіть підкреслив зовнішній вигляд будинку.

Kommerling 76MD

Коля Отзыв написан 28 апреля, 2019 год
Весь аcсортимент товаров Kommerling перепробовать не смог, но за модель, что установил себе ручаюсь. 76md – качественный профиль, который компенсирует все недостатки аналогов других производителей. Как раз тот случай, когда лучше один раз попробовать чем сто раз услышать. Весь аcсортимент товаров Kommerling перепробовать не смог, но за модель, что установил себе ручаюсь. 76md – качественный профиль, который компенсирует все недостатки аналогов других производителей. Как раз тот случай, когда лучше один раз попробовать чем сто раз услышать.

Поставил окна Кеммерлинг домой

Никита Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
Недавно в офисе меняли окна на кемерлинговские, сразу как увидел захотел себе такие же. Рад, что выбрал именно эти окна, и теперь ощущаю комфорт и уют не только на работе но и дома. Недавно в офисе меняли окна на кемерлинговские, сразу как увидел захотел себе такие же. Рад, что выбрал именно эти окна, и теперь ощущаю комфорт и уют не только на работе но и дома.

Доволен качеством продукции!

Денис Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Для балкона решил подобрать профили покачественнее так как прошлые за пару лет просто отправились в мусор. Приобрел Kommerling 76MD, и так как уже имею опыт и есть с чем сравнивать, скажу, что действительно достойный товар. Прочные, с неплохим дизайном. Товары от Kommerling смело можно назвать произведением инженерной мысли. Для балкона решил подобрать профили покачественнее так как прошлые за пару лет просто отправились в мусор. Приобрел Kommerling 76MD, и так как уже имею опыт и есть с чем сравнивать, скажу, что действительно достойный товар. Прочные, с неплохим дизайном. Товары от Kommerling смело можно назвать произведением инженерной мысли.

Качество на высоте!

Владимир Отзыв написан 10 апреля, 2019 год
Вот как раз перед зимой установил 70st профиль. Это реально работает! Затраты на отопление сократились примерно в полтора раза. Не верил до последнего, но с цифрами спорить уже не смог, всем рекомендую Kemmerling. Вот как раз перед зимой установил 70st профиль. Это реально работает! Затраты на отопление сократились примерно в полтора раза. Не верил до последнего, но с цифрами спорить уже не смог, всем рекомендую Kemmerling.

Качество понравилось!

Юля Отзыв написан 28 марта, 2019 год
Консультировалась с друзьями какие профили лучше поставить. Вместе пришли к выводу что самым оптимальным вариантом есть Кёмерлинг 76MD. Люблю работать с качественным продуктом и тут не прогадала, рекомендую. Консультировалась с друзьями какие профили лучше поставить. Вместе пришли к выводу что самым оптимальным вариантом есть Кёмерлинг 76MD. Люблю работать с качественным продуктом и тут не прогадала, рекомендую.

Дуже задоволена вікнами

Віка Отзыв написан 23 марта, 2019 год
Живу у шумному районі і дуже хотіла встановити вікна зі справжньою шумоізоляцією, а не як завжди. Кемерлинг 88 дійсно дозволяє забути про навколишню метушню і сконцентруватись на власних справах, рекомендую. Живу у шумному районі і дуже хотіла встановити вікна зі справжньою шумоізоляцією, а не як завжди. Кемерлинг 88 дійсно дозволяє забути про навколишню метушню і сконцентруватись на власних справах, рекомендую.

Чудові віконні системи!!

Андрій Отзыв написан 18 марта, 2019 год
Звісно встановлювати нові вікна взимку – той ще клопіт. Було чимало турбот щодо вибору профілю і склопакету, в віконній компанії все пояснили і порадили те що потрібно. Обрав кемерлинг і хоча б за якість не довелось турбуватись, рекомендую. Звісно встановлювати нові вікна взимку – той ще клопіт. Було чимало турбот щодо вибору профілю і склопакету, в віконній компанії все пояснили і порадили те що потрібно. Обрав кемерлинг і хоча б за якість не довелось турбуватись, рекомендую.

Раздвижная система

Гость Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Вот поставил у себя в коттедже раздвижные системы Кеммёрлинг и был приятно удивлён. Вещь очень практичная и удобная в использовании, очень понравилось, что порог идёт в уровень с полом, ногами не задеваешь. Дизайн просто великолепный, все соседи расспрашивали, где брал) Вот поставил у себя в коттедже раздвижные системы Кеммёрлинг и был приятно удивлён. Вещь очень практичная и удобная в использовании, очень понравилось, что порог идёт в уровень с полом, ногами не задеваешь. Дизайн просто великолепный, все соседи расспрашивали, где брал)

Топовые окна!

Денис Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Профиль Кёммерлинг просто великолепен. Благодаря толстому стеклопакету и широкому профилю практически не слышно, что происходит на улице. Спустя полгода эксплуатации с конца лета и до сегодняшнего дня нареканий нет. Тихо, уютно и не продувает. Также понравилась фурнитура Винкахуз очень удобная и практичная! Профиль Кёммерлинг просто великолепен. Благодаря толстому стеклопакету и широкому профилю практически не слышно, что происходит на улице. Спустя полгода эксплуатации с конца лета и до сегодняшнего дня нареканий нет. Тихо, уютно и не продувает. Также понравилась фурнитура Винкахуз очень удобная и практичная!

Чудесные окна

Настя Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Решила поменять все окна у себя в квартире. По совету друга выбрала Кёммерлинг 88R, он сказал, что я останусь довольна. И таки да, окнами полностью довольна всё прекрасно работает, окна красивые, подходят по дизайну и цвету, взяла с ламинацией под дерево. Шумоизоляция отличная, практически не слышу звуков с проезжей части. Спасибо Решила поменять все окна у себя в квартире. По совету друга выбрала Кёммерлинг 88R, он сказал, что я останусь довольна. И таки да, окнами полностью довольна всё прекрасно работает, окна красивые, подходят по дизайну и цвету, взяла с ламинацией под дерево. Шумоизоляция отличная, практически не слышу звуков с проезжей части. Спасибо

Идеальные окна

Гость Отзыв написан 11 января, 2019 год
Поставил в 3-к квартиру панельного дома окна Kömmerling из профиля серии Eurofuture (дизайн просто бомба!!!), 2-камерные стеклопакеты, в 2005 году. За 13 лет эксплуатации 2 раза проводил профилактику - смазка и регулировка механизмов, чистка уплотнителей. Ни намёка на выгорание профиля и ламинации. Фурнитура Roto работает как новая. В квартире в 20-градусный мороз за боротом все ходят в легкой домашней одежде....  Читать отзыв Поставил в 3-к квартиру панельного дома окна Kömmerling из профиля серии Eurofuture (дизайн просто бомба!!!), 2-камерные стеклопакеты, в 2005 году. За 13 лет эксплуатации 2 раза проводил профилактику - смазка и регулировка механизмов, чистка уплотнителей. Ни намёка на выгорание профиля и ламинации. Фурнитура Roto работает как новая. В квартире в 20-градусный мороз за боротом все ходят в легкой домашней одежде.

Сейчас купили новую квартиру - буду снова ставить окна этого же производителя.

в мене стоять вже 15 років...вікна супер ...як нові

Роман (Украина, Simferopol) Отзыв написан 27 ноября, 2018 год
в мене стоять вже 15 років ,вікна супер, як нові в мене стоять вже 15 років ,вікна супер, як нові

Понравились окна

Алина (Украина, Українка) Отзыв написан 12 августа, 2018 год
Не окна, а просто шик какой-то. Заказывала 7камерные окна Кёммерлинг, выглядят очень достойно и красиво, любо-дорого смотреть. Шпросы вообще в тему стоят, добавили определённой элегантности окнам. Со стороны практичности, то могу сказать, что окна себя полностью оправдали. Дома тихо, тепло и комфортно. Спасибо. Не окна, а просто шик какой-то. Заказывала 7камерные окна Кёммерлинг, выглядят очень достойно и красиво, любо-дорого смотреть. Шпросы вообще в тему стоят, добавили определённой элегантности окнам. Со стороны практичности, то могу сказать, что окна себя полностью оправдали. Дома тихо, тепло и комфортно. Спасибо.

Отличные качественные окна

Назар (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 30 июля, 2018 год
Никаких претензий нет, брал окна Kommerling88R. Сборка качественная, профиль крепкий, с хорошей шумкой и теплоизоляцией. На солнце не выгорает и не деформируется. Очень приятный дизайн, а со шпросами вообще красота. Это окна, которые раз ставишь и навсегда! Никаких претензий нет, брал окна Kommerling88R. Сборка качественная, профиль крепкий, с хорошей шумкой и теплоизоляцией. На солнце не выгорает и не деформируется. Очень приятный дизайн, а со шпросами вообще красота. Это окна, которые раз ставишь и навсегда!

Отличный профиль

Виталий (Украина, Київ) Отзыв написан 12 июля, 2018 год
Недавно остеклил пристройку к жилому дому, окна достаточно своеобразные и больших размеров, выбирал среди разных фирм, но из всех предложенных на рынке выбрал Kommerling. Семикамерный профиль с трёхкамерным стеклопакетом. Получившимся результатом доволен на 200%, ламинацию подобрали просто идеально всё, как я хотел, с наружи окна смотрятся очень красиво и дорого-багато. Всё механизмы работают идеально, легко и плавно. Готов рекомендовать всем! Недавно остеклил пристройку к жилому дому, окна достаточно своеобразные и больших размеров, выбирал среди разных фирм, но из всех предложенных на рынке выбрал Kommerling. Семикамерный профиль с трёхкамерным стеклопакетом. Получившимся результатом доволен на 200%, ламинацию подобрали просто идеально всё, как я хотел, с наружи окна смотрятся очень красиво и дорого-багато. Всё механизмы работают идеально, легко и плавно. Готов рекомендовать всем!

Немецкие пластиковые окна!

Виктор (Украина, Харків) Отзыв написан 23 июня, 2018 год
Остановил свой выбор на окнах Кёммерлинг, как не крути, немецкое качество решает при выборе окон. Заказывал 76 миллиметровые окна с двухкамерным стеклопакетом, очень удобные окна для монтажа, совсем справились за день. Спустя пару месяцев окна показали себя с хорошей стороны, нигде ничего не провисает, пластик не выгорел и не потрескался, можно смело рекомендовать друзьям! Остановил свой выбор на окнах Кёммерлинг, как не крути, немецкое качество решает при выборе окон. Заказывал 76 миллиметровые окна с двухкамерным стеклопакетом, очень удобные окна для монтажа, совсем справились за день. Спустя пару месяцев окна показали себя с хорошей стороны, нигде ничего не провисает, пластик не выгорел и не потрескался, можно смело рекомендовать друзьям!

Отличные окна!

Дмитрий Отзыв написан 17 июня, 2018 год
Окна Кёммерлинг отлично себя показали в зимнее время. Хорошо сохраняют тепло и не образовывался конденсат на окнах. А летом на солнце окна не деформируются и не выгорают. С этими окнами не страшны ни морозы, ни жара. Окна Кёммерлинг отлично себя показали в зимнее время. Хорошо сохраняют тепло и не образовывался конденсат на окнах. А летом на солнце окна не деформируются и не выгорают. С этими окнами не страшны ни морозы, ни жара.

Качественные окна!

Павел (Украина, Київ) Отзыв написан 14 июня, 2018 год
Ставили окна Кемерлинг в прошлом году в конце сентября. Спустя 9 месяцев окна себя показали с хорошей стороны, никаких претензий нет. Пластик не выгорел, зимой тепло держали отлично, сквозняков нет, не запотевают, что ещё нужно? В повседневному использовании удобные, моются легко. Ставили окна Кемерлинг в прошлом году в конце сентября. Спустя 9 месяцев окна себя показали с хорошей стороны, никаких претензий нет. Пластик не выгорел, зимой тепло держали отлично, сквозняков нет, не запотевают, что ещё нужно? В повседневному использовании удобные, моются легко.

Пластиковые окна

Окна Trocal