Kömmerling пластиковые окна отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Окна кемерлинг

Отзыв написан 22 октября, 2019 год
Шикарные окна! Стоят в квартире более11 лет! Ничего плохого с профилем и стеклами за этот период не произошло! Профиль беленький, шума, сквозняка в квартире нет. Металлические ручки прочные. Противомоскитные сетки надёжные, до сих пор не износились, правда их снимаю на межсезонье. Ухаживаю за окнами как обычно, мою дважды в год. Стекла заказывали толщиной 4мм, их в профиле три, двухкамерный пакет,...  Читать отзыв Шикарные окна! Стоят в квартире более11 лет! Ничего плохого с профилем и стеклами за этот период не произошло! Профиль беленький, шума, сквозняка в квартире нет. Металлические ручки прочные. Противомоскитные сетки надёжные, до сих пор не износились, правда их снимаю на межсезонье. Ухаживаю за окнами как обычно, мою дважды в год. Стекла заказывали толщиной 4мм, их в профиле три, двухкамерный пакет, так как окна массивные, квартира сталинка. Замеры произвели для них очень точно, от стены к стене так, чтобы они прочно сели в дверной проем.
Из минусов только пластиковые держатели на противомоскитные сетках, они оторвались через пару лет, растрескались от погодных условий,но это ерунда, их я периодически меняю.
В целом профилем кемерлинг довольна на все 100%.

Супер системи!

Отзыв написан 6 октября, 2019 год
Встановив kommerling 76 premi door. Чудова щільна конструкція дозволяє зберегти затишок і тепло. Сучасне рішення яке впишеться у будь-який інтер’єр. Встановив kommerling 76 premi door. Чудова щільна конструкція дозволяє зберегти затишок і тепло. Сучасне рішення яке впишеться у будь-який інтер’єр.

Premi door - Kommerling

Отзыв написан 30 сентября, 2019 год
Мой выбор пал на Premi door 76 от Kommerling. И его система комфортного открывания весьма пришлась по душе. Так же понравились вариации при исполнении порога, которые позволили найти свое элегантное решение. Мой выбор пал на Premi door 76 от Kommerling. И его система комфортного открывания весьма пришлась по душе. Так же понравились вариации при исполнении порога, которые позволили найти свое элегантное решение.

Раздвижная система

Отзыв написан 25 сентября, 2019 год
Установил себе новинку от Kommerling – раздвижную систему premi door 88. Очень интересная модель которая позволяет сделать дом более современным и эргономичным. Рекомендую. Установил себе новинку от Kommerling – раздвижную систему premi door 88. Очень интересная модель которая позволяет сделать дом более современным и эргономичным. Рекомендую.

Premifold 76

Отзыв написан 21 сентября, 2019 год
У меня был громадный оконный проем и потому выбор оконной системы был задачей не из легких. Но специалисты kommerling посоветовали систему Premifold 76, что как раз подходит для подобных ситуаций, за что искренне благодарен. У меня был громадный оконный проем и потому выбор оконной системы был задачей не из легких. Но специалисты kommerling посоветовали систему Premifold 76, что как раз подходит для подобных ситуаций, за что искренне благодарен.

Приобрел kommerling - доволен как слон!

Отзыв написан 17 сентября, 2019 год
Обратил внимание на продукцию kommerling по совету друзей, подобрал себе 6-ти камерную 70 модель и очень рад выбору. Все чудесно подошло при монтаже и в использовании всем доволен. Обратил внимание на продукцию kommerling по совету друзей, подобрал себе 6-ти камерную 70 модель и очень рад выбору. Все чудесно подошло при монтаже и в использовании всем доволен.

Кеммерлинг 76 мд

Отзыв написан 1 сентября, 2019 год
Кемерлинговские 76-мд действительно крутая модель. Сразу после установки ощущается отсутствие шума в помещении, подвижные елементы работают идеально. Кемерлинговские 76-мд действительно крутая модель. Сразу после установки ощущается отсутствие шума в помещении, подвижные елементы работают идеально.

Kommerling Окна

Отзыв написан 27 августа, 2019 год
После знакомства с Kommerling сразу заметил что дома стало теплее и тише. Наконец нормальный сон, никакого шума с проезжей части. Могу говорить за модель 76 md – оконная система достойна всяких похвал. После знакомства с Kommerling сразу заметил что дома стало теплее и тише. Наконец нормальный сон, никакого шума с проезжей части. Могу говорить за модель 76 md – оконная система достойна всяких похвал.

Замечательный профиль

Отзыв написан 20 августа, 2019 год
Менял профили в загородном доме. В качестве оконной системы использовал Kommerling 76 ад. Замечательный вариант с 5ти камерной структурой да и дизайн неплохой. Менял профили в загородном доме. В качестве оконной системы использовал Kommerling 76 ад. Замечательный вариант с 5ти камерной структурой да и дизайн неплохой.

premidoor 88 від кемерлінг

Отзыв написан 16 августа, 2019 год
Встановив собі premidoor 88 від кемерлінг. Цікаве рішення для дому, сподобалось те, що зміг обрати із чотирьох схем відкривання більш підходящу для себе. Виробник якісного товару із широким асортиментом – це однозначно про кемерлінг. Встановив собі premidoor 88 від кемерлінг. Цікаве рішення для дому, сподобалось те, що зміг обрати із чотирьох схем відкривання більш підходящу для себе. Виробник якісного товару із широким асортиментом – це однозначно про кемерлінг.

Premislide

Отзыв написан 14 августа, 2019 год
Встановив собі на кухню Premislide 76 від Kommerling. Чудове рішення, безумовно економія простору відчувається відразу. Дякую виробнику за широкий асортимент і можливість підібрати цікаві рішення. Встановив собі на кухню Premislide 76 від Kommerling. Чудове рішення, безумовно економія простору відчувається відразу. Дякую виробнику за широкий асортимент і можливість підібрати цікаві рішення.

Отличное качество профильных систем!

Отзыв написан 5 августа, 2019 год
Как пользователя Kommerling меня поразило то, что действительно все лестные отзывы об их продукции были правдой. Мы вместе со специалистами из колл центра kommerling подобрали мне модель 76 с шетикамерной основой. Теперь все плюсы европейского качества ощущаю на себе кажый день. Как пользователя Kommerling меня поразило то, что действительно все лестные отзывы об их продукции были правдой. Мы вместе со специалистами из колл центра kommerling подобрали мне модель 76 с шетикамерной основой. Теперь все плюсы европейского качества ощущаю на себе кажый день.

Все чітко!

Отзыв написан 5 августа, 2019 год
Встановив собі дверну систему премі слайд 76 від Kommerling. Для дому ідеальне рішення, як на мене. Більш за все вразила легкість та плавність ходу та герметичність, тут ніяких тобі протягів все щільно красиво як і має бути. Рекомендую. Встановив собі дверну систему премі слайд 76 від Kommerling. Для дому ідеальне рішення, як на мене. Більш за все вразила легкість та плавність ходу та герметичність, тут ніяких тобі протягів все щільно красиво як і має бути. Рекомендую.

Рremislide 76

Отзыв написан 4 августа, 2019 год
Почему я выбрал premislide 76 от Kommerling? Ну у меня довольно маленькая квадратура квартиры и хотелось сэкономить чуток пространства, а с технологией premislide они даже в открытом состоянии занимают значительно меньше места чем поворотные конструкции. Чудесное решение и качественно реализованное. Почему я выбрал premislide 76 от Kommerling? Ну у меня довольно маленькая квадратура квартиры и хотелось сэкономить чуток пространства, а с технологией premislide они даже в открытом состоянии занимают значительно меньше места чем поворотные конструкции. Чудесное решение и качественно реализованное.

Kommerling 76

Отзыв написан 2 августа, 2019 год
6-камерний профіль Kommerling 76 чудове рішення для балкону. Мені його порадили фахівці відділу продажів і я дуже їм вдячний. 6-камерний профіль Kommerling 76 чудове рішення для балкону. Мені його порадили фахівці відділу продажів і я дуже їм вдячний.

Оконная система Кемерлинг

Отзыв написан 1 августа, 2019 год
Живу в шумном районе, да и в Киеве я думаю других не бывает. Кемерлинг заставил меня ощутить радость здорового сна и уютной жизни. Никаких сквозняков от щелей, идеальная шумоизоляция. Люди действительно стараются делать свой продукт лучше с каждым днем. Живу в шумном районе, да и в Киеве я думаю других не бывает. Кемерлинг заставил меня ощутить радость здорового сна и уютной жизни. Никаких сквозняков от щелей, идеальная шумоизоляция. Люди действительно стараются делать свой продукт лучше с каждым днем.

Швидко і без дефектів!

Отзыв написан 31 июля, 2019 год
Замовив собі Kommerling 70 st plus – встановили все швидко і без проблем. Жодних дефектів чи подряпин, які так часто бувають на дешевих аналогах, не було. Товар виконаний якісно і гадаю буде служити довго. Замовив собі Kommerling 70 st plus – встановили все швидко і без проблем. Жодних дефектів чи подряпин, які так часто бувають на дешевих аналогах, не було. Товар виконаний якісно і гадаю буде служити довго.

Kommerling 76 система

Отзыв написан 30 июля, 2019 год
Мені багато хорошого розповідали про Kommerling, але на практиці воно все геть інакше. Встановив 76 AD і просто досі не можу повірити наскільки вони якісні та ергономічні. Звісно порівнюю із дешевими китайськими профілями, але із впевненістю скажу що віконна система Kommerling має бути у кожному домі. Мені багато хорошого розповідали про Kommerling, але на практиці воно все геть інакше. Встановив 76 AD і просто досі не можу повірити наскільки вони якісні та ергономічні. Звісно порівнюю із дешевими китайськими профілями, але із впевненістю скажу що віконна система Kommerling має бути у кожному домі.

Класні розсувні вікна!

Отзыв написан 30 июля, 2019 год
Сподобалась реалізація системи premislide 76 від Kommerling і на інше вже не зміг навіть дивитись. Прекрасна шумоізоляція та функціонал не дали пройти повз навіть скептику накшталт мене. Дякую за цікаві новинки які дозволяють зробити помешкання більш цікавим та сучасним. Сподобалась реалізація системи premislide 76 від Kommerling і на інше вже не зміг навіть дивитись. Прекрасна шумоізоляція та функціонал не дали пройти повз навіть скептику накшталт мене. Дякую за цікаві новинки які дозволяють зробити помешкання більш цікавим та сучасним.

Kommerling 76 md

Отзыв написан 24 июля, 2019 год
С Kommerling я наконец сумел найти подходящее решение для балконного профиля. Система 76 md идеально подошла. Прекрасное эргономичное решение что для любой квартиры подойдет. С Kommerling я наконец сумел найти подходящее решение для балконного профиля. Система 76 md идеально подошла. Прекрасное эргономичное решение что для любой квартиры подойдет.

Классные окна!

Отзыв написан 22 июля, 2019 год
Кеммерлинг 88 чудесная модель – установила и даже не поленилась оставить отзыв. Спасибо за то, что вносите на рынок Украины столь качественный продукт. Кеммерлинг 88 чудесная модель – установила и даже не поленилась оставить отзыв. Спасибо за то, что вносите на рынок Украины столь качественный продукт.

Вікна Kommerling 88

Отзыв написан 19 июля, 2019 год
Kommerling 88 дозволяє створити комфортне помешкання за будь якого типу інтер'єру. Підвищена шумоізоляція дозволила нам із дружиною нарешті відчути комфорт від затишного помешкання. Якість та функціональність на 5+. Kommerling 88 дозволяє створити комфортне помешкання за будь якого типу інтер'єру. Підвищена шумоізоляція дозволила нам із дружиною нарешті відчути комфорт від затишного помешкання. Якість та функціональність на 5+.

Premislide

Отзыв написан 15 июля, 2019 год
Обрав PremiSlide 76 від Kommerling тому, що дана модель здалась більш підходящою для мене через високу функціональність та чималу кількість цікавих особливостей. Серед них слід зазначити покращену стійкість до проливних дощів – система побудована так, що навіть під час зливи можна відкрити вікно і до будинку волога не потрапить. Цікаве рішення яке можу рекомендувати. Обрав PremiSlide 76 від Kommerling тому, що дана модель здалась більш підходящою для мене через високу функціональність та чималу кількість цікавих особливостей. Серед них слід зазначити покращену стійкість до проливних дощів – система побудована так, що навіть під час зливи можна відкрити вікно і до будинку волога не потрапить. Цікаве рішення яке можу рекомендувати.

88 Kommerling

Отзыв написан 12 июля, 2019 год
Пришлось менять профили зимой – врагу не пожелаешь. Думал затянется все на пару недель, но нет. Связался с официальными представителями с Kommerling – все быстренько подобрали установили и, вы знаете, дома стало значительно теплее градусов на 5. Никаких царапин или дефектов, 88ая модель очень хорошо подошла, могу рекомендовать. Пришлось менять профили зимой – врагу не пожелаешь. Думал затянется все на пару недель, но нет. Связался с официальными представителями с Kommerling – все быстренько подобрали установили и, вы знаете, дома стало значительно теплее градусов на 5. Никаких царапин или дефектов, 88ая модель очень хорошо подошла, могу рекомендовать.

Хорошие окна, понравились

Отзыв написан 2 июля, 2019 год
Как только увидела на сайте Кommerling 88 сразу захотелось сказать – "вот эту мне заверните". Просто идеально подходит под мой интерьер и так же может похвастаться отличной эргономикой. Товар на 5+. Как только увидела на сайте Кommerling 88 сразу захотелось сказать – "вот эту мне заверните". Просто идеально подходит под мой интерьер и так же может похвастаться отличной эргономикой. Товар на 5+.

Головне правильно обрати!

Отзыв написан 20 июня, 2019 год
Коли обирав будівельні матеріали для квартири, твердо сказав собі, що якість буде на першому місці. Ось і з віконними системами собі не зрадив і обрав Kommerling 88. Тепер, як кажуть, "пожинаю плоди" плідної праці і насолоджуюсь затишком та теплом. Коли обирав будівельні матеріали для квартири, твердо сказав собі, що якість буде на першому місці. Ось і з віконними системами собі не зрадив і обрав Kommerling 88. Тепер, як кажуть, "пожинаю плоди" плідної праці і насолоджуюсь затишком та теплом.

Нормальный качественный профиль

Отзыв написан 12 июня, 2019 год
Kommerling отличный выбор для большого трудно-отапливаемого дома как у меня. Люди сделали все на совесть так, что даже захотелось оставить лестный отзыв. Спасибо за работу, ребят, вы молодцы. Kommerling отличный выбор для большого трудно-отапливаемого дома как у меня. Люди сделали все на совесть так, что даже захотелось оставить лестный отзыв. Спасибо за работу, ребят, вы молодцы.

Нормальна профільна система

Отзыв написан 5 июня, 2019 год
Дякувати богу завершив всі ремонтні роботи. Для будиночку за містом обрав 76 MD від Kommerling. Товар гарно підійшов при монтажі, та не зіпсував, а навіть підкреслив зовнішній вигляд будинку. Дякувати богу завершив всі ремонтні роботи. Для будиночку за містом обрав 76 MD від Kommerling. Товар гарно підійшов при монтажі, та не зіпсував, а навіть підкреслив зовнішній вигляд будинку.

Kommerling 76MD

Отзыв написан 28 апреля, 2019 год
Весь аcсортимент товаров Kommerling перепробовать не смог, но за модель, что установил себе ручаюсь. 76md – качественный профиль, который компенсирует все недостатки аналогов других производителей. Как раз тот случай, когда лучше один раз попробовать чем сто раз услышать. Весь аcсортимент товаров Kommerling перепробовать не смог, но за модель, что установил себе ручаюсь. 76md – качественный профиль, который компенсирует все недостатки аналогов других производителей. Как раз тот случай, когда лучше один раз попробовать чем сто раз услышать.

Поставил окна Кеммерлинг домой

Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
Недавно в офисе меняли окна на кемерлинговские, сразу как увидел захотел себе такие же. Рад, что выбрал именно эти окна, и теперь ощущаю комфорт и уют не только на работе но и дома. Недавно в офисе меняли окна на кемерлинговские, сразу как увидел захотел себе такие же. Рад, что выбрал именно эти окна, и теперь ощущаю комфорт и уют не только на работе но и дома.

Пластиковые окна

ВиконЦентр