КМД "Камбио" отзывы

3 отзыва / 544 просмотра

Хороший подход к клиентам

Отзыв написан 27 сентября, 2019 год
Недавно обратились на завод по нуждам фирмы. Менеджер помогла подобрать нужные материалы т.к. я в этом вопросе не очень разбираюсь, некоторые даже по более низкой цене чем я расчитывала. С доставкой немного затянули, но не критично. Недавно обратились на завод по нуждам фирмы. Менеджер помогла подобрать нужные материалы т.к. я в этом вопросе не очень разбираюсь, некоторые даже по более низкой цене чем я расчитывала. С доставкой немного затянули, но не критично.

Отзыв о комбинате

Отзыв написан 4 августа, 2019 год
Уже более года работаю на комбинате и могу сказать, что как и на любом производстве бывает всякое. Там не завезли, тут не успели, тут нужно переделать. Но сказать что это ужасно не могу, потому что это производство тут такое нормально. Идеально не бывает нигде, не верьте если вам это говорят. Но самое интересное, что всегда находится вариант решения той или...  Читать отзыв Уже более года работаю на комбинате и могу сказать, что как и на любом производстве бывает всякое. Там не завезли, тут не успели, тут нужно переделать. Но сказать что это ужасно не могу, потому что это производство тут такое нормально. Идеально не бывает нигде, не верьте если вам это говорят. Но самое интересное, что всегда находится вариант решения той или иной проблемы, и это самое главное. По зарплате в несезон конечно были задержки, но потом всё выплачивали.

Не выплачиват зарплату

Отзыв написан 30 мая, 2019 год
Работал здесь пол года и задерживали зарплаты на два месяца. Потом на три, а потом я не выдержал и уволился, ведь у меня семья и трое детей. Деньги так и не выплатили. Работал здесь пол года и задерживали зарплаты на два месяца. Потом на три, а потом я не выдержал и уволился, ведь у меня семья и трое детей. Деньги так и не выплатили.

Строительная компания

Черепица Onduline