КМ Экспресс (KM Express)

km-express.com.ua
3.0
2 отзыва / 504 просмотра
КМ Экспресс (KM Express)
КМ Экспресс (KM Express) - международная курьерская доставка, предоставляющая полный спектр услуг по доставке посылок и корреспонденции. Компания предлагает своим клиентам оптимальные сроки доставки по доступной цене, качественный сервис, сохранность доставляемых товаров, для постоянных клиентов действует скидки, чтобы сделать сервис компании KM Express еще более привлекательным.

Дорого и некачественно!

Елена Елена 20 июня, 2020 год
Крайне не рекомендую, ужасная доставка, какие то чурки доставляют посылку, цены такие лупят, что мне второй раз вышло дешевле пони экспресс отправить.

Когда нужно получить посылку быстро

Лера Лера 3 июня, 2020 год
Компания в которой я работаю сейчас на постоянной основе работает с курьерской службой KM Express, а до этого пришлось сменить ни одну компанию, ведь если ты отправляешь срочные документы по городу, то рассчитываешь, что их получат без опоздания. В KM Express нам предоставли хорошие скидки, курьеры вежливые, хорошо ориентируются по городу, опозданий с доставкой ни разу не было. Рада, что... Читать отзыв Компания в которой я работаю сейчас на постоянной основе работает с курьерской службой KM Express, а до этого пришлось сменить ни одну компанию, ведь если ты отправляешь срочные документы по городу, то рассчитываешь, что их получат без опоздания. В KM Express нам предоставли хорошие скидки, курьеры вежливые, хорошо ориентируются по городу, опозданий с доставкой ни разу не было. Рада, что нашли эту компанию и можно не переживать по пустякам.
Курьерские службы
Укрпошта (Укрпочта)