Все что пишут в отзывах правда! - Отзывы о klumba.ua

klumba.ua
Отзыв написан 6 апреля, 2020 год 28 просмотров
Читая плохие отзывы не думала что на Клумбе действительно все так запущено,пока не столкнулась лично.Сайт практически мертвый,у меня 4 месяца статус супер-продавца от которого я не могу избавится(черт меня туда внес перед НГ, решив что таким образом улучшаться продажи). Не вздумайте когда либо подписываться на него,отписаться НЕ СМОЖЕТЕ,при этом НЕТ никаких преимуществ!!!Просмотров по статистике Клумбы в неделю 5-10 раз и это на 80 единиц новых,брендовых вещей разумной цены ,с сайтов Америки.За три месяца ни одной продажи! И вот, о чудо покупатель,но просит если не подойдет возврат.Куртка покупателю не подошла,я деньги вернула ,куртку назад получила.Заказ никто не оформлял,так как договорились что если все ок,то и оформим.Через две недели приходит "письмо счастья" на 120 гривен? Оказывается Клумба читая личную переписку,самовольно делает заказы за продавцов! Потом заставлет продавцов их оплачивать,блокируя товары с аккаунта.Отправленные модератору скрины переписки,где покупатель описывает почему не подошла куртка и просит обратный адрес на возврат вещи, ничего не дали.PS. Клумба не сообщала что сделала самовольно заказ. Но выставила счет за не проданную вещь и двойной процент типа штраф. Не рекомендую,не честные и не чистые на руку.
Достоинства:
  1. удобный интерфейс
Недостатки:
  1. Сайт мертвый-нет продаж,нет просмотров,плохая работа модераторов

Интернет-магазины: отзывы

klumba.ua
klumba.ua- крупнейший сайт для будущих и настоящих родителей. Основан портал в 2008 году. Основными разделами являются каталог товаров и доска объявлений, так же есть разделы: клуб, обзоры и статьи, адреса и телефоны.

UkrSoft.com.ua интернет-магазин
UkrSoft.com.ua интернет-магазин