Клуб знакомств Explosion Life отзывы

Отзывы пользователей

работа переводчиком

Анна Отзыв написан 12 мая, 2019 год
Работаю уже несколько лет полноценно, заработок стабильный 400-700, а то и больше, хотя поначалу было сложно привыкнуть и первые пару месяцев "вливалась в процесс". Сфера, конечно, специфическая, но блин, копирайтером ты столько не заработаешь, хотя тоже можно удаленно и с гибким графиком. И отношение к сотрудникам и клиентам на исключительно высоком уровне. Работаю уже несколько лет полноценно, заработок стабильный 400-700, а то и больше, хотя поначалу было сложно привыкнуть и первые пару месяцев "вливалась в процесс". Сфера, конечно, специфическая, но блин, копирайтером ты столько не заработаешь, хотя тоже можно удаленно и с гибким графиком. И отношение к сотрудникам и клиентам на исключительно высоком уровне.
Достоинства:
  1. Высокая зп, если реально работать
Недостатки:
  1. Не для халявщиков, ибо ставки нет и качество работы напрямую влияет на заработок

Работа и команда мечты

Анна Отзыв написан 9 мая, 2019 год
Работаю здесь уже 4 года и всем довольна. С таким руководителем и командой всегда в кайф развиваться и добиваться своих целей. Приятная атмосфера всегда, хожу на работу как домой. Чувствую себя здесь частью чего-то большего. И вообще уже с трудом представляю, что могла бы оказаться где-то на другой работе и с другой командой! Это не просто коллеги - это друзья...  Читать отзыв Работаю здесь уже 4 года и всем довольна. С таким руководителем и командой всегда в кайф развиваться и добиваться своих целей. Приятная атмосфера всегда, хожу на работу как домой. Чувствую себя здесь частью чего-то большего. И вообще уже с трудом представляю, что могла бы оказаться где-то на другой работе и с другой командой! Это не просто коллеги - это друзья и семья!

Творческая работа

Мария Отзыв написан 21 марта, 2019 год
Современная компания с креативным подходом к работе, каждому сотруднику уделяется нужное время и создается дружественная обстановка в офисе , менеджеры помогают добиваться поставленных результатов , но все также зависит от самих сотрудников, если вы готовы и действительно имеете желание работать, развиваться и не просто отсиживать время, а реализовывать себя в этой жизни, тогда вам в команду Explosion Life! Современная компания с креативным подходом к работе, каждому сотруднику уделяется нужное время и создается дружественная обстановка в офисе , менеджеры помогают добиваться поставленных результатов , но все также зависит от самих сотрудников, если вы готовы и действительно имеете желание работать, развиваться и не просто отсиживать время, а реализовывать себя в этой жизни, тогда вам в команду Explosion Life!

СПАСИБО!

Ната (Украина, Київ) Отзыв написан 30 марта, 2017 год
Я уже год клиентка клуба знакомств Експлоужен Лайк! По на чалу я очень стеснялась и думала, что это все "разводняк" ! Но прошло пол года и я изменила свое мнение об этой деятельности!
Сейчас я в отношениях с мужчину с которым познакомилась благодаря агенству !
Сейчас я в отношениях с мужчину с которым познакомилась благодаря агенству !
Гость (Украина) Отзыв написан 21 марта, 2017 год
Работа переводчиком в компании Експлоужен Лайф принесла мне много положительных факторов. Когда я пришла на собеседование я думала, что это обычное брачное агенство.... Если на предыдущей работе я сидела и просто переводила то здесь я развивалась, не только в практике языка но и смогла развить другие качества, которые помогли мне стать менеджера. Команда надежная и отзывчивая, что не мало важно...  Читать отзыв Работа переводчиком в компании Експлоужен Лайф принесла мне много положительных факторов. Когда я пришла на собеседование я думала, что это обычное брачное агенство.... Если на предыдущей работе я сидела и просто переводила то здесь я развивалась, не только в практике языка но и смогла развить другие качества, которые помогли мне стать менеджера. Команда надежная и отзывчивая, что не мало важно в наше то время. Нравится что у компании есть свои принципы которые они отстаивают и в практике применяются. Удивило отношение до своих клиенток. Работа идет на результат в первую очередь для клиенток клуба знакомств. Конечно не всегда все прекрасно но это все рабочий процесс)))