Клуб Поток Марии Самариной отзывы клиентов

Клуб Поток Марии Самариной отзывы клиентов
1 отзыв / 95 просмотров

Я смогла найти свое счастье

Алла Алла 9 июня, 2020 год
Спасибо, Маша!
Ты помогла мне найти свое счастье. Когда было очень плохо, я пошла к тебе на курс.
Спасибо, Маша!
Я жила в Харькове, у меня был маленький бизнес — точки в разных магазинах с журналами, газетами и канцелярией. Был любимый мужчина, и маленький сын от него. Мы не были расписаны, но жили вместе, уже 6 лет, и я считала его своим мужем.Когда в бизнесе начались проблемы, мне пришлось несколько точек закрыть. Я попросила МЧ помочь мне перевозить товар, он тяжелый, на что получила ответ, что это твой бизнес, сама и разбирайся. Это было неожиданно и очень не приятно. В это время я уже начала заниматься на курсе. Психолог меня тогда очень поддержала, это было очень важно для меня. И тут я узнаю, что беременна вторым ребенком. МЧ, когда узнал об этом, просто молча, собрался и исчез, я целый месяц вообще не знала где он. Прислал только смску, чтоб не искала. Я сначала забросила все практики и ревела целыми днями, а потом решила что не могу убить ребенка и буду рожать как бы там небыло. И вернулась на курс, потому что, мне нужна была поддержка, а там я ее получала.. Потом курс закончился, но я постоянно продолжала делать практики. И очень обрадовалась, когда узнала про клуб “Поток”. А когда зашла туда, вообще офигела! Там столько практик, столько всего! И новые, про которых я даже не знала! Я попыталась простить бывшего мужа с их помощью. Полностью пока это не получилось, но он хотя бы появился, перевел мне денег на сына немножко. Вроде как алименты, и то хорошо.
Бизнес я смогла продать. Не очень выгодно, но сейчас это вообще не важно. Я очень стараюсь думать позитивно, и притягивать положительные события, это нужно и мне и будущему малышу, и сыну, он очень переживает из-за того, что папы нет. Я старалась расслабиться и довериться миру, и быть в потоке. И мир давал мне возможность выжить, даже, когда все было плохо. И я поддерживала свое здоровье, энергетическими практиками, это очень помогало, потому что беременным никакие лекарства особо нельзя. Мне очень было нужно чудо и я старалась в него верить.
Маша, оно случилось!!!!!! Из родни у меня осталась только тетя, но она давно живет в Италии, вышла там замуж. И она сейчас зовет меня к себе!!! И с сыном,и готова что детей будет двое!!! Я счастлива безмерно. Я скоро рожу ребенка, а потом планирую переехать в Италию к тете! Ее муж тоже не против, он даже готов взять меня к себе на работу, у него своя пекарня. И они говорят, что детям они будут рады, своих у них не детей, ни внуков нет.
Я уверена, что мне помог курс, а сейчас помогает клуб. Без них я бы не справилась. А сейчас я сама хозяйка своей жизни и мир мне помогает! Спасибо, Маша, еще раз!!! Из клуба не выйду ни-за что!))
Достоинства:
  1. Большая база знаний, практики для проработки во всех сферах жизни.
  2. Огромная поддержка Марии, куратора, самих участников клуба.
Недостатки:
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва