kltcredit.com.ua кредиты онлайн отзывы клиентов
kltcredit.com.ua кредиты онлайн

никто кроме Клт кредит мне денег не дал

Валентин (Украина) Отзыв написан пятница, 23 ноября
Кто работает официально может и в банке деньги взять, а у меня трудовой книжки нет и никто кроме Клт кредит мне денег не дал. и бумаг никаких собирать не надо - две кнопочки нажал и кредит у тебя. Я конечно стараюсь на свои доходы жить, но иногда кредиты очень выручают Кто работает официально может и в банке деньги взять, а у меня трудовой книжки нет и никто кроме Клт кредит мне денег не дал. и бумаг никаких собирать не надо - две кнопочки нажал и кредит у тебя. Я конечно стараюсь на свои доходы жить, но иногда кредиты очень выручают

Беру, брала и буду брать и дальше

Ольха (Украина) Отзыв написан 21 октября, 2018 год
Мы с дочерью снимали квартиру в Броварах. С хозяевами договорились об оплате. Все устроило. Первый месяц прожили просто прекрасно. Сумму за аренду выплатили в срок. Но на второй месяц хозяева решили повысить квартплату. Споры с ними ничего не дали, а эта квартира была самым выгодным вариантом. Делать было нечего. Пришлось соглашаться. Но встал вопрос: где взять недостающую сумму? Проблему решили...  Читать отзыв Мы с дочерью снимали квартиру в Броварах. С хозяевами договорились об оплате. Все устроило. Первый месяц прожили просто прекрасно. Сумму за аренду выплатили в срок. Но на второй месяц хозяева решили повысить квартплату. Споры с ними ничего не дали, а эта квартира была самым выгодным вариантом. Делать было нечего. Пришлось соглашаться. Но встал вопрос: где взять недостающую сумму? Проблему решили благодаря сайту КЛТ КРЕДИТ, где мы и заняли деньги. Быстро и без больших процентов.
Достоинства:
  1. 5 минут и деньги у меня на карте
Недостатки:
  1. Не сразу можно взять большую сумму!

Я рад что работал сотрудничаю с компанией КЛТ КРЕДИТ

Генадий (Украина) Отзыв написан 31 августа, 2018 год
Недавно был ЧМ по футболу, а я в этом деле разбираюсь неплохо. Сам Бог велел ставить, а денег не было вообще. Спасибо КЛТ КРЕДИТ за мою первую успешную ставку! Сразу же отдал деньги, благо проценты небольшие, и дальше ставил уже свои деньги. Благодаря Бельгии и вам я увеличил свой бюджет :) Впереди Лига Чемпионов, если вдруг что - повторю свой...  Читать отзыв Недавно был ЧМ по футболу, а я в этом деле разбираюсь неплохо. Сам Бог велел ставить, а денег не было вообще. Спасибо КЛТ КРЕДИТ за мою первую успешную ставку! Сразу же отдал деньги, благо проценты небольшие, и дальше ставил уже свои деньги. Благодаря Бельгии и вам я увеличил свой бюджет :) Впереди Лига Чемпионов, если вдруг что - повторю свой опыт.

Быстрые займы за 5 минут!

Натали (Украина, Київ) Отзыв написан 11 августа, 2018 год
Я в деньгах особо не нуждалась, но вот клиенты порой не знают, как им быть, когда не хватает средств на услуги нотариуса, оценку жилья. Так я советую в КЛТ КРЕДИТ обращаться. Хорошая фирма, хорошие проценты и прозрачные условия. Не удивлюсь, если они скоро станут лидером микрофинансирования в Украине. Я в деньгах особо не нуждалась, но вот клиенты порой не знают, как им быть, когда не хватает средств на услуги нотариуса, оценку жилья. Так я советую в КЛТ КРЕДИТ обращаться. Хорошая фирма, хорошие проценты и прозрачные условия. Не удивлюсь, если они скоро станут лидером микрофинансирования в Украине.

Реальная фин помощь.

Ирина (Франция, Very) Отзыв написан 2 июля, 2018 год
Сегодня без кредитов никак. Вот и мы с мужем посмотрели на свои доходы и расходы, и поняли, что в этом месяце без вливаний снаружи не обойтись. С микрозаймами раньше дела не имели – думали, что это прямой путь в долговую яму. Но так, видимо, говорят только те, кто неправильно выбрал компанию, у которой можно брать в долг. Мы вот сразу...  Читать отзыв Сегодня без кредитов никак. Вот и мы с мужем посмотрели на свои доходы и расходы, и поняли, что в этом месяце без вливаний снаружи не обойтись. С микрозаймами раньше дела не имели – думали, что это прямой путь в долговую яму. Но так, видимо, говорят только те, кто неправильно выбрал компанию, у которой можно брать в долг. Мы вот сразу выбрали «КЛТ КРЕДИТ». Мне лично не только условия понравились, но и сам сайт. Удобный, понятный, всё на своём месте. Процент у них выгодный, особенно для тех, кто только начинает сотрудничество с компанией, как мы. И погашать удобно – можно не только с карточки это делать, но и через терминал, как я, собственно и сделала. В общем, мы с мужем очень благодарны за вашу помощь. Побольше вам добросовестных клиентов!
Достоинства:
  1. Низкая процентная ставка
Недостатки:
  1. Первый раз долго связывались

Отзывчивый персонал

Максим Б.Р. (Украина) Отзыв написан 23 июня, 2018 год
Я хочу поблагодарить компанию КЛТ КРЕДИТ. По неизвестным причинам мне отказали в займе небольшой суммы в нескольких организациях, в том числе и нескольких из тех, которых люди хвалили и рекламировали. Я никогда кредиты не брал, просрочки не имел, официально трудоустроен, был уверен, что не будет проблем. Но дали добро мне только в КЛТ КРЕДИТ, причем сразу на всю сумму, 2500...  Читать отзыв Я хочу поблагодарить компанию КЛТ КРЕДИТ. По неизвестным причинам мне отказали в займе небольшой суммы в нескольких организациях, в том числе и нескольких из тех, которых люди хвалили и рекламировали. Я никогда кредиты не брал, просрочки не имел, официально трудоустроен, был уверен, что не будет проблем. Но дали добро мне только в КЛТ КРЕДИТ, причем сразу на всю сумму, 2500 гривен. Проценты меня устраивали, хотя в других организациях они намного больше.
Достоинства:
  1. Отзывчивая поддержка
  2. Очень честно и быстро.
Недостатки:
  1. Не заметил

Дали скидку на первый кредит

Отзыв написан 21 мая, 2018 год
На сайте http://vipcredit.in.ua нашел информацию о "Клт кредит" и решил подать заявку... сразу перезвонили и предложили оформить со скидкой! Сумму брал 1500 гривен на 2 недели, в итоге переплата составила всего 280 гривен. Советую попробовать. На сайте https://vipcredit.in.ua нашел информацию о "Клт кредит" и решил подать заявку... сразу перезвонили и предложили оформить со скидкой! Сумму брал 1500 гривен на 2 недели, в итоге переплата составила всего 280 гривен. Советую попробовать.

нет скрытой комиссии

Гость (Украина, Vasilets) Отзыв написан 7 февраля, 2018 год
Оформил онлайн займ на сайтеkltcredit.com.ua компании КЛТ КРЕДИТ. Все согласно договора, нет скрытой комиссии, отличные менеджеры. Даже дали 50% скидку на первый займ. Оформил онлайн займ на сайтеkltcredit.com.ua компании КЛТ КРЕДИТ. Все согласно договора, нет скрытой комиссии, отличные менеджеры. Даже дали 50% скидку на первый займ.

Кредиты

Gold Ros