КЛОПИДОГРЕЛ-СЗ отзывы

Цена всему вина!

Отзыв написан понедельник, 27 января
Незаменимое средство на протяжении всей жизни! Когда почувствовала дискомфорт, сразу обратилась к врачу, выяснилось, что у меня тромб, назначила клопидогрел. На самом деле тромб подлежит операции, но я пока что не хочу оперировать, поэтому и каждый день пью клопидогрел. Цена очень сильно кусается, но выбора у меня нет. В остальном все устраивает. Незаменимое средство на протяжении всей жизни! Когда почувствовала дискомфорт, сразу обратилась к врачу, выяснилось, что у меня тромб, назначила клопидогрел. На самом деле тромб подлежит операции, но я пока что не хочу оперировать, поэтому и каждый день пью клопидогрел. Цена очень сильно кусается, но выбора у меня нет. В остальном все устраивает.

Принимаю по назначению

Отзыв написан воскресенье, 26 января
Всем доброго времени суток. Как человек с многолетним стажем, могу заверить, что данное медикаментозное средство справляется со своей задачей на все 100%. В 2014 году перенес операцию, образовался тромб на ногах, медикаментозное лечение было уже бессмысленно. А вот после операции и по сей день они мне необходимы. Клопидогрел принимаю много лет, в моем списке на первом месте. Кто не знает,...  Читать отзыв Всем доброго времени суток. Как человек с многолетним стажем, могу заверить, что данное медикаментозное средство справляется со своей задачей на все 100%. В 2014 году перенес операцию, образовался тромб на ногах, медикаментозное лечение было уже бессмысленно. А вот после операции и по сей день они мне необходимы. Клопидогрел принимаю много лет, в моем списке на первом месте. Кто не знает, клопидогрел способствует разжижению крови, предотвращает повторное образование тромбов. Вот почему я принимаю его каждый день. За 6 лет принимал клопидогрел разных производителей, всегда переносил без побочных явлений. Клопидогрел-СЗ также переносится хорошо, и по ценовой категории устраивает. Принимать стоит по назначению!

Жизненно важное лекарство

Отзыв написан пятница, 24 января
Это лекарство разжижает кровь и предотвращает образованию тромбов. Что в моем случае очень актуально. Принимаю вечером, один раз в сутки. В аптеках цена колеблется от 400-600 рублей. Я покупаю пачку за 450 рублей. Хочу отметить, что во время приема необходимо контролировать кровь, я раз в месяц проверяю, и Вам советую. Еще очень важно пить таблетки для желудка, в противном случае...  Читать отзыв Это лекарство разжижает кровь и предотвращает образованию тромбов. Что в моем случае очень актуально. Принимаю вечером, один раз в сутки. В аптеках цена колеблется от 400-600 рублей. Я покупаю пачку за 450 рублей. Хочу отметить, что во время приема необходимо контролировать кровь, я раз в месяц проверяю, и Вам советую. Еще очень важно пить таблетки для желудка, в противном случае могут возникнуть боли. В принципе все важные моменты, которые необходимо знать перед приемом.

Таблетки Северной Звезды принимала по назначению врача

Отзыв написан четверг, 23 января
После операции принимала три недели. Операция была не серьезная, но контроль после операции все же требуется. Я возобновила пешие прогулки, села на диету, все ради быстрого восстановления. Приятно удивила цена препарата, одна упаковка хватило на курс. Так же часто назначается при болезнях сердца. Этим отзывом я просто хочу доносить вам информацию о таком дешевом и эффективном препарате. После операции принимала три недели. Операция была не серьезная, но контроль после операции все же требуется. Я возобновила пешие прогулки, села на диету, все ради быстрого восстановления. Приятно удивила цена препарата, одна упаковка хватило на курс. Так же часто назначается при болезнях сердца. Этим отзывом я просто хочу доносить вам информацию о таком дешевом и эффективном препарате.

Для профилактики отлично подходит

Отзыв написан вторник, 21 января
Клопидогрел назначают после инсультов и инфарктов. К счастью у мамы таких проблем нет, у нее проблемы с сосудами. Препарат обладает способностью разжижать кровь. Препарат "ингибитор агрегации тромбоцитов", то есть ежедневный прием не дает образоваться тромбам. Мама стоит на учете у врача, постоянно контролирует здоровье, дозировку корректирует по необходимости. Кстати, по желанию этот препарат не купить, отпускается по рецепту. Клопидогрел назначают после инсультов и инфарктов. К счастью у мамы таких проблем нет, у нее проблемы с сосудами. Препарат обладает способностью разжижать кровь. Препарат "ингибитор агрегации тромбоцитов", то есть ежедневный прием не дает образоваться тромбам. Мама стоит на учете у врача, постоянно контролирует здоровье, дозировку корректирует по необходимости. Кстати, по желанию этот препарат не купить, отпускается по рецепту.

Предпочла таблетки уколам

Отзыв написан суббота, 18 января
Вообще я за уколы, не люблю таблетки, но Клопидогрел СЗ хороший антиагрегант, прекрасный представитель своей группы. Удобный прием один раз в сутки и продолжительный антиагрегантный эффект. Основные причины по которым я предпочла таблетки уколам. Жалоб нет, лечение идет хорошо. Вообще я за уколы, не люблю таблетки, но Клопидогрел СЗ хороший антиагрегант, прекрасный представитель своей группы. Удобный прием один раз в сутки и продолжительный антиагрегантный эффект. Основные причины по которым я предпочла таблетки уколам. Жалоб нет, лечение идет хорошо.

Не плохое средство, хотя будьте внимательней подбирая себе лечение

Отзыв написан четверг, 16 января
Моей маме поставили стент, и сейчас все манипуляции со здоровьем всегда проходят через консультацию с кардиологом. Сейчас "сидит" на Клопидогрел. В нашем случае клопидогрел не оказывает побочных эффектов. Хотя до операции пару раз мы на неделю прекращали прием, подозревая побочный эффект, но все обошлось. На данный момент состояние стабильное.
Всем желаю здоровье.
Всем желаю здоровье.

Муж принимает, не смотря на внушительный список побочных действий

Отзыв написан вторник, 14 января
Добрый вечер. Мой муж принимает клопидогрел СЗ по назначению кардиолога. Один знакомый кардиохирург так же одобрил прием, сказав, что часто назначает своим пациентам до операции. Не смотря на внушительный список побочных действий, препарат оказывает положительное влияние на состояние мужа. Поэтому прием не прерывает, но принимает строго по назначению. Добрый вечер. Мой муж принимает клопидогрел СЗ по назначению кардиолога. Один знакомый кардиохирург так же одобрил прием, сказав, что часто назначает своим пациентам до операции. Не смотря на внушительный список побочных действий, препарат оказывает положительное влияние на состояние мужа. Поэтому прием не прерывает, но принимает строго по назначению.

Не буду рекомендовать

Отзыв написан 22 декабря, 2019 год
Доброго дня! Купила препарат для профилактики по инициативе моего терапевта. По её словам применение препарата позволяет довольно эффективно предотвратить антитромботические осложнения. Принимаю утром, по одной таблетке по 75 мг. Всасывание препарата происходит быстро после приема внутрь. Побочных явлений сама не наблюдаю, но вполне возможно столкнутся с ними. Я не медик, поэтому рекомендации давать не буду. Если препарат вам подходит, то...  Читать отзыв Доброго дня! Купила препарат для профилактики по инициативе моего терапевта. По её словам применение препарата позволяет довольно эффективно предотвратить антитромботические осложнения. Принимаю утром, по одной таблетке по 75 мг. Всасывание препарата происходит быстро после приема внутрь. Побочных явлений сама не наблюдаю, но вполне возможно столкнутся с ними. Я не медик, поэтому рекомендации давать не буду. Если препарат вам подходит, то можете принимать.

Отличный помощник

Отзыв написан 20 декабря, 2019 год
Папе после перенесенного инсульта назначили Клопидогрел СЗ. Этот препарат стал новым словом для нашей семьи. Раньше и не знали о таком. Клопидогрел способствует понижению свертываемости крови. Инструкция пугала побочными эффектами, но с первого же приема все обошлось, никаких побочных папа не ощутил. Принимает до сегодняшнего дня, никаких жалоб не имеет. Уважаемые читатели препарат стоит принимать после консультации с врачом. Папе после перенесенного инсульта назначили Клопидогрел СЗ. Этот препарат стал новым словом для нашей семьи. Раньше и не знали о таком. Клопидогрел способствует понижению свертываемости крови. Инструкция пугала побочными эффектами, но с первого же приема все обошлось, никаких побочных папа не ощутил. Принимает до сегодняшнего дня, никаких жалоб не имеет. Уважаемые читатели препарат стоит принимать после консультации с врачом.

Не уступает в эффективности

Отзыв написан 18 декабря, 2019 год
Принимаю препарат больше года. Могу сказать, что у "клопидогрел" приемлемая эффективность, особенно если принимать длительным курсом. В ценовой политике более доступен, что является преимуществом. Этот препарат является идеальным с точки зрения соотношения цены и качества. Принимаю препарат больше года. Могу сказать, что у "клопидогрел" приемлемая эффективность, особенно если принимать длительным курсом. В ценовой политике более доступен, что является преимуществом. Этот препарат является идеальным с точки зрения соотношения цены и качества.

Советую проконсультироваться с вашим врачом

Отзыв написан 16 декабря, 2019 год
"Клопидогрел СЗ" препарат-антиагрегант, действующим веществом которого является клопидогрела гидросульфат. Он препятствует агрегации тромбоцитов и, следовательно, образованию тромбов, а также расширяет сосуды, снабжающие кровью сердце. Оказывает положительное действие на пораженные сосуды. Форма выпуска-круглые таблетки пленочной оболочкой. Содержание активного компонента в одной таблетке — 75 мг. Назначается препарат для профилактики осложнений, вызванных тромбообразованием, при инфаркте миокарда, ишемическом инсульте, и других сердечно-сосудистых осложнений....  Читать отзыв "Клопидогрел СЗ" препарат-антиагрегант, действующим веществом которого является клопидогрела гидросульфат. Он препятствует агрегации тромбоцитов и, следовательно, образованию тромбов, а также расширяет сосуды, снабжающие кровью сердце. Оказывает положительное действие на пораженные сосуды. Форма выпуска-круглые таблетки пленочной оболочкой. Содержание активного компонента в одной таблетке — 75 мг. Назначается препарат для профилактики осложнений, вызванных тромбообразованием, при инфаркте миокарда, ишемическом инсульте, и других сердечно-сосудистых осложнений. Противопоказано лекарство при выраженных нарушениях функции печени и при острых кровотечениях всевозможного происхождения.

Эффективный, но дорогой

Отзыв написан 15 декабря, 2019 год
Если врач вам назначил этот препарат, то надо учесть, что в инструкции препарата "КЛОПИДОГРЕЛ" указан, что при приеме возможны разнообразные побочные эффекты со стороны различных систем и органов. Поэтому необходимо пройти полное обследование до приема. Только правильное лечение может дать желательный результат. Сама не принимаю, но в семье двое уже начали прием. Дозировка единая, так что покупают сразу большую...  Читать отзыв Если врач вам назначил этот препарат, то надо учесть, что в инструкции препарата "КЛОПИДОГРЕЛ" указан, что при приеме возможны разнообразные побочные эффекты со стороны различных систем и органов. Поэтому необходимо пройти полное обследование до приема. Только правильное лечение может дать желательный результат. Сама не принимаю, но в семье двое уже начали прием. Дозировка единая, так что покупают сразу большую пачку на двоих. На препарат жалоб не слышала, кроме того, что он дорогой.

Хочу предупредить, что средство продается в аптеках исключительно по рецепту

Отзыв написан 13 декабря, 2019 год
Добрый вечер! Что касается этого препарата, то могу первым делом отметить, что отпускается по рецепту из медицинского учреждения, как и все остальные серьезные медикаменты. Итак, выпускается в форме таблеток в дозировке 75 мг. К препарату прилагается подробная инструкция, где указаны способы применения, возможные побочные эффекты и противопоказания. Его широко используют для профилактики появления тромбом и сердечно-сосудистых заболеваний. Действует довольно сильно,...  Читать отзыв Добрый вечер! Что касается этого препарата, то могу первым делом отметить, что отпускается по рецепту из медицинского учреждения, как и все остальные серьезные медикаменты. Итак, выпускается в форме таблеток в дозировке 75 мг. К препарату прилагается подробная инструкция, где указаны способы применения, возможные побочные эффекты и противопоказания. Его широко используют для профилактики появления тромбом и сердечно-сосудистых заболеваний. Действует довольно сильно, поэтому и пробочных эффектов довольно много. Только грамотное лечение может предостеречь от проблем.

Если бюджет позволяет, то стоит принимать

Отзыв написан 11 декабря, 2019 год
Принимаю препарат постоянно, конечно по назначению и под контролем кардиолога. К сожалению, у меня серьезные проблемы с сердцем, а препарат действует на тромбоциты и препятствует образованию кровяного сгустка, то есть кровь доходит до сердца без проблем. Хотелось бы, чтобы клопидогрел сз стоил дешевле, но если покупать по скидке, то вполне нормально. Принимаю препарат постоянно, конечно по назначению и под контролем кардиолога. К сожалению, у меня серьезные проблемы с сердцем, а препарат действует на тромбоциты и препятствует образованию кровяного сгустка, то есть кровь доходит до сердца без проблем. Хотелось бы, чтобы клопидогрел сз стоил дешевле, но если покупать по скидке, то вполне нормально.

Принимать следует только после назначения специалиста

Отзыв написан 10 декабря, 2019 год
Добрый вечер всем читателям.
Мой отзыв о российском препарате Клопидогрел СЗ.
Начал прием по рекомендации терапевта. Таблетки показаны для профилактики таких сердечно-сосудистых заболеваний, как тромбоз и острая сердечно-сосудистая недостаточность. Советую принимать только по назначению специалиста, чтобы избежать возможных побочных эффектов.
Добрый вечер всем читателям.
Мой отзыв о российском препарате Клопидогрел СЗ.

Лекарства

Артрон Комплекс