Клиорон отзывы

хороший и не дорогой

Отзыв написан 24 мая, 2019 год
Мне назначали Клиорон, ставить нужно свечи 10 дней по две свече в день, утром и на ночь вагинально. Свечи как и все немного подтекали, поэтому нужна была ежедневная прокладка и без неё никак. После прохождения курса лечения кольпита обнаружено не было. Мне назначали Клиорон, ставить нужно свечи 10 дней по две свече в день, утром и на ночь вагинально. Свечи как и все немного подтекали, поэтому нужна была ежедневная прокладка и без неё никак. После прохождения курса лечения кольпита обнаружено не было.

(Украина) Отзыв написан 1 сентября, 2018 год
"Доверяю только украинскому производству, поэтому перед постановкой спирали (для предотвращения нежелательной беременности) гинеколог назначила ""Клиорон"", свечи намного дешевле ""Гексикона"", а эффект даже лучше! Свечи применяла для профилактики инфекционных осложнений на протяжении 7 дней по 1 свечке 2 раза в сутки. После курса применения пошла гордо к гинекологу, чтобы ставить спираль и знала ,что заболеваний у меня нет!" "Доверяю только украинскому производству, поэтому перед постановкой спирали (для предотвращения нежелательной беременности) гинеколог назначила ""Клиорон"", свечи намного дешевле ""Гексикона"", а эффект даже лучше! Свечи применяла для профилактики инфекционных осложнений на протяжении 7 дней по 1 свечке 2 раза в сутки. После курса применения пошла гордо к гинекологу, чтобы ставить спираль и знала ,что заболеваний у меня нет!"

(Украина) Отзыв написан 1 сентября, 2018 год

• 139.5 грн. Клиорон 16 мг суппозитории вагинальные №10
  • Виталюкс

• 139.66 грн. Кліорон суп.ваг.16мг №10
  • Аптека КОСМО

• 120.77 грн. КЛІОРОН суп. ваг.16мг №10 (5х2)
  • Аптека Альго-Фарм

• 138 грн. КЛИОРОН суппозитории вагинальные 16 мг блистер №10