Клинистил отзывы

Клинистил
9 отзывов / 10481 просмотр

Из рекламы товара сайт

Гость Отзыв написан 28 мая, 2019 год
*Мы не даем 100% гарантию результата. Продукт не является лекарственным средством или БАД. Все результаты индивидуальны для каждого организма
Для тех, кто не понял: на данном сайте предупреждают сразу и прямо: - это не лекарство и не биологически активная добавка.

Если и так не понятно? Это аналог солидола. Если используете, то догадайтесь с трех раз: кто от вони этого лекарства задохнется первым: вы или глисты?

Не ведитесь, это развод

Игорь Отзыв написан 22 мая, 2019 год
Тем более, эта якобы женщина-доктор в одном комментарии по поводу Клинистила говорит, что приобретать на официальном сайте! Все ссылки на этой странице (о препарате "Клинистил") ведут только к окошку заказа. Потом, когда введешь свои ФИО и телефон в окошко, звонит номер МТС (если Украина), не представляется, то есть не называет имя, а когда спросишь, говорит, что представляет российскую фирму Фармконцепт...  Читать отзыв Тем более, эта якобы женщина-доктор в одном комментарии по поводу Клинистила говорит, что приобретать на официальном сайте! Все ссылки на этой странице (о препарате "Клинистил") ведут только к окошку заказа. Потом, когда введешь свои ФИО и телефон в окошко, звонит номер МТС (если Украина), не представляется, то есть не называет имя, а когда спросишь, говорит, что представляет российскую фирму Фармконцепт в Киеве. В России такая фирма есть, а вот в Киеве нет!

Не ведитесь, это развод

Игорь Отзыв написан 22 мая, 2019 год
Вот две ссылки на сайт, где обсуждается данная проблема и предлагают купить препарат, акция на приобретение которого заканчивается именно сегодня (в данном случае, 22 мая):
На обоих сайтах одна и та же скачанная где-то КАРТИНКА:
Понятно, что поделиться, поставить лайк невозможно!
На обоих сайтах одна и та же скачанная где-то КАРТИНКА:
Понятно, что поделиться, поставить лайк невозможно!
Кроме того, они перекопировали с одного сайта на другой комментарии одних и тех же как будто реальных людей, в том смысле, что эти комментарии реальные потребители не писали, ведь время отправки одного комментария всегда одно и тоже (например, час назад). Самому оставить комментарий невозможно! 69 грн. стоит только одна ампула препарата "Клинистил"!
Развод для наивных!

жалею о покупке

Кристина Отзыв написан 29 апреля, 2019 год
Искала средство от паразитов и оставила заявку на покупку Клинистила на сайте, и это была самая большая ошибка. Мало того, что мне звонили по 5 раз на дню, так еще и цену говорили намного больше той, которая на сайте. Я уже подумывала его не брать, и менеджеры меня в этом убедили до конца. Отвратительная организация, лишь бы развести людей на...  Читать отзыв Искала средство от паразитов и оставила заявку на покупку Клинистила на сайте, и это была самая большая ошибка. Мало того, что мне звонили по 5 раз на дню, так еще и цену говорили намного больше той, которая на сайте. Я уже подумывала его не брать, и менеджеры меня в этом убедили до конца. Отвратительная организация, лишь бы развести людей на деньги, лучше что-то проверенное купить в аптеке, чем потом пожалеть о покупке!

Не советую

Геля Отзыв написан 22 апреля, 2019 год
Данный препарат Клинистил я заказал на сайте, в надежде, что мой организм очистится и приобретет молодость. Однако, ни то и ни то никак не изменилось. После первого приема у меня жутко закружилась голова и сильно скрутило живот, затем и вовсе нарушился жкт. Этот препарат имеет побочные эффекты, которые производитель не указал. Очень жалею об этой покупке. Данный препарат Клинистил я заказал на сайте, в надежде, что мой организм очистится и приобретет молодость. Однако, ни то и ни то никак не изменилось. После первого приема у меня жутко закружилась голова и сильно скрутило живот, затем и вовсе нарушился жкт. Этот препарат имеет побочные эффекты, которые производитель не указал. Очень жалею об этой покупке.

Не советую

Вика Отзыв написан 31 марта, 2019 год
Если вы хотите избавиться от паразитов, то однозначно клинистил вам не поможет. К сожалению я убедилось в этом на себе. Не послушала своего доктора и решила, что я умнее и начиталась в интернете про клинистил. Пропила его как указано полным курсом, но прогрессии никакой не наступило, я очень расстроена и хочу, чтобы кому-то мой отзыв стал полезен. Если вы хотите избавиться от паразитов, то однозначно клинистил вам не поможет. К сожалению я убедилось в этом на себе. Не послушала своего доктора и решила, что я умнее и начиталась в интернете про клинистил. Пропила его как указано полным курсом, но прогрессии никакой не наступило, я очень расстроена и хочу, чтобы кому-то мой отзыв стал полезен.

Не рекомендую

Жанна Отзыв написан 16 марта, 2019 год
Какой-то бестолковый препарат оказался. Хотела с ним вылечить паразитов, а он не дал никакого результата за курс. Хотя в интернете позиционируют его как что-то сверхъестественное и типа парашютов на раз-два убивает. Как надоел этот постоянный обман на просторах интернета, даже не знаешь чему верить. Однозначно негативная оценка, сейчас вот не поленюсь и везде гневный отзыв размещу. Надоело это бесконечное безобразие. Какой-то бестолковый препарат оказался. Хотела с ним вылечить паразитов, а он не дал никакого результата за курс. Хотя в интернете позиционируют его как что-то сверхъестественное и типа парашютов на раз-два убивает. Как надоел этот постоянный обман на просторах интернета, даже не знаешь чему верить. Однозначно негативная оценка, сейчас вот не поленюсь и везде гневный отзыв размещу. Надоело это бесконечное безобразие.

Фигня

Татьяна Отзыв написан 11 марта, 2019 год
Бестолковый препарат. Пыталась вылечить с ними паразитов, но обещанного результата он не оказал, мало то, что время потеряла, да ещё и деньги выбросила на ветер. Хотя сама виновата. Надо было брать то, что рекомендовал доктор. При чем я специально анализы сдавала после курса и никаких изменений не произошло. Очень обидно, что сейчас столько некачественных продуктов предлагает. Я расстроена. Бестолковый препарат. Пыталась вылечить с ними паразитов, но обещанного результата он не оказал, мало то, что время потеряла, да ещё и деньги выбросила на ветер. Хотя сама виновата. Надо было брать то, что рекомендовал доктор. При чем я специально анализы сдавала после курса и никаких изменений не произошло. Очень обидно, что сейчас столько некачественных продуктов предлагает. Я расстроена.

Действенное средство и натуральный состав

Диана Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Пришлось познакомиться с препаратом Клинистил поближе. Прошедший летний сезон принес в нашу семью много "сюрпризов", одним из которых было наличие паразитов у моего сына. Тут нет ничего удивительного, домашних животных без стеснения выгуливают на детских площадках и найти экскременты в песочнице намного проще, чем в любом другом месте. Сначала не понимала, почему мой сын стал таким беспокойным, все время его...  Читать отзыв Пришлось познакомиться с препаратом Клинистил поближе. Прошедший летний сезон принес в нашу семью много "сюрпризов", одним из которых было наличие паразитов у моего сына. Тут нет ничего удивительного, домашних животных без стеснения выгуливают на детских площадках и найти экскременты в песочнице намного проще, чем в любом другом месте. Сначала не понимала, почему мой сын стал таким беспокойным, все время его беспокоил зуд, а потом врач мне все объяснила. Сдали анализы, диагноз подтвердился, но так не хотелось пичкать ребенка химией, поэтому врач порекомендовала мне именно Клинистил, так как он натуральный и с мягким действием. Пропили двадцать дней и совершенно забыли о проблеме! Теперь он всегда у меня в аптечке, мало ли что.
2 не согласны Показать 1 ответ

Клинистил

Клинистил - растительный препарат, предназначенный для борьбы с паразитами, способный в короткие сроки избавиться от проблемы и избежать негативных последствий. Клинистил не только мягко избавляет организм от глистов, но также...

Лекарства

ОРВИС Рино (Эвалар)