Клининговая компания Уберём отзывы

Киев, ул. Дегтяревская, д. 53А
Отзывы покупателей и клиентов

Уборка Соломянская

Гость Отзыв написан 2 мин 4 сек назад
Уборка была заказана на субботу 16.11.19 по ул. Соломянская. Все плохо , начиная с опоздания и заканчивая уборкой. Уборка была заказана на субботу 16.11.19 по ул. Соломянская. Все плохо , начиная с опоздания и заканчивая уборкой.

Спасибо за профессионализм. Обязательно будем к вам обращаться ещё.

Вячеслав Отзыв написан пятница, 15 ноября
Решил заказать генеральную уборку , на даче накопилось огромное количество грязи и мусора. Клинеры Алла, Анна и Галина приехали вовремя,со всеми принадлежностями,химией. Сделали уборку довольно быстро и качественно. Стоило это нам около 4000. Оплату делали после проверки, придраться было не к чему.Спасибо за профессионализм. Обязательно будем к вам обращаться ещё. Решил заказать генеральную уборку , на даче накопилось огромное количество грязи и мусора. Клинеры Алла, Анна и Галина приехали вовремя,со всеми принадлежностями,химией. Сделали уборку довольно быстро и качественно. Стоило это нам около 4000. Оплату делали после проверки, придраться было не к чему.Спасибо за профессионализм. Обязательно будем к вам обращаться ещё.

Спасибо ,удачи вам и хороших клиентов!)

Марина Отзыв написан среда, 13 ноября
Поделюсь своим мнением об уборке от этой компании) Заказала генеральную уборку своего особняка, сначала единоразово, за 8000 грн, а потом - на постоянной основе) это выгоднее!У меня работали 4 человека, такие старательные, ни одного сантиметра территории не оставили без внимания) все убрали”!! я довольна , а муж еще больше))Спасибо ,удачи вам и хороших клиентов!) Поделюсь своим мнением об уборке от этой компании) Заказала генеральную уборку своего особняка, сначала единоразово, за 8000 грн, а потом - на постоянной основе) это выгоднее!У меня работали 4 человека, такие старательные, ни одного сантиметра территории не оставили без внимания) все убрали”!! я довольна , а муж еще больше))Спасибо ,удачи вам и хороших клиентов!)

Теперь я рекомендую Уберем подругам) и периодически сама заказываю)

Анфиса Отзыв написан суббота, 9 ноября
Недавно после праздничного застолья заказала уборку кухни, холодильника и мытье посуды. У меня убирала Ирина. Я думала, что уборка займет кучу времени, но Ирина справилась за 2.5 часа!! Я сама проверяла результат - все хорошо сделано, как для себя! Теперь я рекомендую Уберем подругам) и периодически сама заказываю) Недавно после праздничного застолья заказала уборку кухни, холодильника и мытье посуды. У меня убирала Ирина. Я думала, что уборка займет кучу времени, но Ирина справилась за 2.5 часа!! Я сама проверяла результат - все хорошо сделано, как для себя! Теперь я рекомендую Уберем подругам) и периодически сама заказываю)

все чисто и никакой головной боли!

Радислав Отзыв написан вторник, 5 ноября
Заказал “Уберем” для базовой уборки 1-комнатной квартиры. Выполнили качественно, видно было сразу при первом взгляде. Еще дополнительно заказал мойку холодильника и посуды) все это мне обошлось в 890, зато теперь все чисто и никакой головной боли) Заказал “Уберем” для базовой уборки 1-комнатной квартиры. Выполнили качественно, видно было сразу при первом взгляде. Еще дополнительно заказал мойку холодильника и посуды) все это мне обошлось в 890, зато теперь все чисто и никакой головной боли)

Результат понравился!!

Вячеслава Отзыв написан суббота, 2 ноября
Заказывала тут базовую уборку моего дома, мне очень понравился результат. Главное,что не просто по верхам,а и плинтуса протерли, и на шкафах тоже вытерли пыль. Так как у меня ребенок, огромным плюсом было то,что химия для уборки натуральная и ее вызывает аллергию. Спасибо за порядок и приятные цены, уборка обошлась мне в 800 грн Заказывала тут базовую уборку моего дома, мне очень понравился результат. Главное,что не просто по верхам,а и плинтуса протерли, и на шкафах тоже вытерли пыль. Так как у меня ребенок, огромным плюсом было то,что химия для уборки натуральная и ее вызывает аллергию. Спасибо за порядок и приятные цены, уборка обошлась мне в 800 грн

Цена/качество мне очень нравится. Рекомендую попробовать.

Владислав Отзыв написан понедельник, 28 октября
Жена уговорила вызвать службу уборки, чтобы привели нашу квартиру в порядок после ремонта. Я в”Уберем” обращался в первый раз ,и мне понравилось, как грамотно принимают заказ,в назначенный день ВОВРЕМЯ приезжает бригада со всеми необходимыми средствами, потом они пол дня приводят твою квартиру в чувство). Я сам проверял качество уборки - меня вполне устроило. 700 грн за такой объем - это...  Читать отзыв Жена уговорила вызвать службу уборки, чтобы привели нашу квартиру в порядок после ремонта. Я в”Уберем” обращался в первый раз ,и мне понравилось, как грамотно принимают заказ,в назначенный день ВОВРЕМЯ приезжает бригада со всеми необходимыми средствами, потом они пол дня приводят твою квартиру в чувство). Я сам проверял качество уборки - меня вполне устроило. 700 грн за такой объем - это очень лояльно)Так что цена/качество мне очень нравится. Рекомендую попробовать.

Хороший подход к клиентам

Жидков Валентин Отзыв написан понедельник, 28 октября
Пользуемся услугами по уборке в офисе уже год - всё на высоком уровне, цены достаточно гуманные и скорость впечатляет - сами бы неделю убирались) Пользуемся услугами по уборке в офисе уже год - всё на высоком уровне, цены достаточно гуманные и скорость впечатляет - сами бы неделю убирались)

Очень довольна и всегда рекомендую Уберем своим друзьям.

Варвара Отзыв написан суббота, 26 октября
Сотрудничаю с ними уже больше полугода, ни одного замечания пока не было. Я заказываю мойку окон периодически, плачу 500 грн, а Лариса( клинер) выполняет свою работу настолько идеально, что я бы заплатила намного больше)) Очень довольна и всегда рекомендую Уберем своим друзьям. Сотрудничаю с ними уже больше полугода, ни одного замечания пока не было. Я заказываю мойку окон периодически, плачу 500 грн, а Лариса( клинер) выполняет свою работу настолько идеально, что я бы заплатила намного больше)) Очень довольна и всегда рекомендую Уберем своим друзьям.

Ужасный работодатель...

Зоя Отзыв написан среда, 23 октября
Хочу рассказать о моем опыте устройства на работу в клининговую компанию "Уберем" (г.Киев). Опущу подробности где и как я нашла их телефон, но когда мне перезвонили и предложили прийти к ним на собеседование, я согласилась. На предварительном собеседовании мне дали заполнить небольшую анкету, где я должна была написать свои паспортные данные. Объяснили - это тем, что компания работает с жилыми...  Читать отзыв Хочу рассказать о моем опыте устройства на работу в клининговую компанию "Уберем" (г.Киев). Опущу подробности где и как я нашла их телефон, но когда мне перезвонили и предложили прийти к ним на собеседование, я согласилась. На предварительном собеседовании мне дали заполнить небольшую анкету, где я должна была написать свои паспортные данные. Объяснили - это тем, что компания работает с жилыми квартирами и меня будет проверять их служба безопасности. И это правильно, к сожалению, мошенников сейчас тоже очень много. Один из вопросов в этой анкете был: ,,Умеете ли Вы пользоваться картами (имелось в виду навигацией и картами г. Киев). Я ответила утвердительно. В дальнейшем, когда я искала объекты меня это умение очень выпустило, хотя Киев я знаю хорошо. Затем мне рассказали, как хорошо у них работать, что ОБЪЕКТЫ ПОДБИРАЮТСЯ НЕДАЛЕКО ОТ ТВОЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ, что будет достойная оплата (минимум 500 грн в день), что тебя обеспечивают всем инвентарем и другая общая КРАСИВАЯ информация. Потом мне сказали, что перезвонят, как только меня проверит служба безопасности и вызовут на дальнейшее обучение и стажировку. Перезвонили мне через час и пригласили на следующий день на инструктаж. Хочу сказать, что на собеседовании нас было около 15 человек. Незнаю, как за час можно всех было проверить. И вот Я на инструктаже. Инструктаж длился 8 часов. Дали номера телефонов для связи - старшего клинера, бухгалтерии, зав. хозов и сервиса, который является центром коммуникации. Сразу хочу сказать, что эти номера находятся все время за зоной, и дозвониться не представляется возможным, с зав. хозами связывалась удается.

На инструктаже рассказывали: Правила субординации с клиентами, правила уборки и т.д также бытовую химию для уборки компания предоставляет и презентует, как экологическкую. Вот только на бутылках ни состав не написан, ни сроки годности, ни способ применения, ни производитель...

В конце этого инструктажа мне выдали очередную анкету для заполнения. После заполнения всех бумаг меня и еще несколько таких же отправили домой. Перезвонили мне через 40 минут и пригласили прийти на следующий день к 9. 00. для подписания договора и стажировки. Вот я и пришла в офис к 9.00, как было назначено, только к 10.20 мне дали договор на подпись. И тут же сразу стали выдавать инвентарь. Когда я стала читать договор - это очень не понравилось. Мне сразу ткнули адресс написанный на бумажке и стали говорить о том, что меня там уже давно ждут. Я продолжала читать договор, а они мне всячески мешали, что бы я не могла вникнуть в суть. В конце концов договор я подписала. Договор очень своеобразный. Суть заключается в том, что я не устраиваюсь к ним на работу, как клинер, а покупаю у них информацию о месте (адресс) уборки и что необходимо выполнить, и за это плачу им 70% от гонорара. Получив инвентарь читаю адресс. Ехать мне на другой конец города массив. Поменяться с кем то не разрешили. Хотя на первом ,,собеседовании,, очень красиво рассказывали, что объекты будут подбираться недалеко от места проживания. Забегая вперед, хочу сказать, что из шести раз объект в Моем районе был только один раз. Все остальные минимум в часе езды на транспорте, один даже за городом (добиралась 2 часа в одну сторону). Стажировку закончила в 21.20. Соответственно в этот же день инвентарь сдать и отказаться от дальнейшего сотрудничества не смогла. И поэтому решила, все таки попробовать. Но отработав 1 день поняла, что в этой компании Я работать не смогу по причинам: большого временного разрыва между заказами, веса рюкзака почти 7,5 кг и нечестного отношения к сотрудникам, несоблюдением фирмой своего обещания давать объекты недалеко от места проживания, очень низкой оплаты труда.
После принятого мной решения стала звонить старшему клиенту, которая на инструктаже дала свой № телефона и сказала звонить или писать по любым вопросам. Ни дозвониться, ни дописаться я не смогла т.к. этого № вообще не существует. Позвонила зав. хозу, спросила будет ли он в, определенный день, и сказала, что хочу сдать инвентарь т.к. работать не буду, но свою неделю по графику и так, как прописано в договоре, я отработаю. Отработав неделю, когда пришло время подавать график на следующую, я написала в сервис, что работать не буду, что уже договорилась сдать инвентарь и что до старшего клинера ни дозвониться ни дописаться не могу. Сервис пол дня молчал, а потом мне позвонил, какой-то молодой человек, якобы, тот кто занимается вопросами кадров и увольнения, и начал мне угрожать штрафами и требовать, что бы я отработала еще неделю мотивируя это тем, что я не пришла в офис и не написала заявление на увольнение. На, что я ему ответила, что предупредить я пыталась, но кроме зав. хоза связаться ни с кем не смогла, а он про заявление ничего не говорил. Сказала, что когда приеду в офис будем обсуждать сложившуюся ситуацию. И вот я в назначенное время в офисе. Прежде всего я попросила свой экземпляр договора, который директор должен был уже подписать. Но оказалось, что никакого второго экземпляра то и нет. Тогда попросила дать мне перечитать договор - дали. Я еще раз прочитала, но уже более внимательно. Ни где в договоре не было указано, что надо именно написать звявление. Я сфотографировала Договор, который оказался не подписанным директором. Как только я начала делать фото, представитель фирмы стал возмущаться и говорить, что я не имею права фотографировать СВОЙ договор. Я ответила, что я имею полное право, согласно законодательства, иметь второй экземпляр договора, а если они его не могут предоставить то я вынуждена этот договор сфотографировать. А так же , что это они не имеют права предъявлять ко мне какие либо претензии т.к. договор вообще является недействительным потому что, не подписан должностным лицом их фирмы. И, что вообще я НЕ ХОЧУ покупать у них информационную услугу, что является сутью договора, за 70% от гонорара. И переводить им деньги за информационные услуги. Поэтому я отказываюсь от ИХ услуг предоставления МНЕ информации о местах уборок. После состоявшегося разговора с представителем (женщина, которая проводила собеседование) мне пришлось ждать 40 минут пока она где-то ходила и с кем то созванивалась.После длительных консультаций с кем то, представитель сказала, что я могу сдавать инвентарь и быть свободна. Зав. хоз инвентарь принял, сразу отдал мою расписку о его получении. Потом я попросила представителя разорвать со мной договор и выдать мне этот документ. Не долго думая она просто взяла договор и его покрывала на 4 части и выбросила в корзину. Вот так ,,увлекательно,, я провела 10 дней октября. Только потраченное время и нервы.

Спасибо компании!

Фёдор Отзыв написан вторник, 22 октября
Решил вызвать клининг в свою съемную квартиру для генеральной уборки.Ко мне приехала бригада из 3 человек.Хорошо организовали свою работу,вымыли все комнаты, санузел и т.п. за 3,5 часа, примерно. Один бы я неделю мыл, наверное. Так что спасибо компании! Решил вызвать клининг в свою съемную квартиру для генеральной уборки.Ко мне приехала бригада из 3 человек.Хорошо организовали свою работу,вымыли все комнаты, санузел и т.п. за 3,5 часа, примерно. Один бы я неделю мыл, наверное. Так что спасибо компании!

Уже год с вами, планируем и дальше сотрудничать!

Данил Отзыв написан суббота, 19 октября
Очень удобно то, что можно заказать поддерживающую уборку 2 раза в неделю, и это всего за 450 грн/уборка! За качественную работу я бы заплатил и больше. Уже год с вами, планируем и дальше сотрудничать! Очень удобно то, что можно заказать поддерживающую уборку 2 раза в неделю, и это всего за 450 грн/уборка! За качественную работу я бы заплатил и больше. Уже год с вами, планируем и дальше сотрудничать!

За уборку ставлю 10 баллов!! просто идеальная чистота, ни малейшего пятнышка!!

Божена Отзыв написан 14 октября, 2019 год
Заказывали уборку 4-х комнатной квартиры и мойку окон. Убрали очень хорошо, все отмыли до блеска. До того,как помыли окна, я думала,что они у нас чистые) Теперь поняла, что нет).За уборку ставлю 10 баллов!! просто идеальная чистота, ни малейшего пятнышка!! Заказывали уборку 4-х комнатной квартиры и мойку окон. Убрали очень хорошо, все отмыли до блеска. До того,как помыли окна, я думала,что они у нас чистые) Теперь поняла, что нет).За уборку ставлю 10 баллов!! просто идеальная чистота, ни малейшего пятнышка!!

Рада, что сейчас есть такие компании, очень выручают

Глафира Отзыв написан 11 октября, 2019 год
У меня собственный бизнес и заниматься домом совершенно нет времени. Поэтому заказываю уборку. Эта компания меня полностью устраивает - высокое качество уборки, скорость и ,вследствие, приятные эмоции). Рада, что сейчас есть такие компании, очень выручают! У меня собственный бизнес и заниматься домом совершенно нет времени. Поэтому заказываю уборку. Эта компания меня полностью устраивает - высокое качество уборки, скорость и ,вследствие, приятные эмоции). Рада, что сейчас есть такие компании, очень выручают!

Всё было убрано быстро и профессионально, я остался доволен.

Илья Отзыв написан 7 октября, 2019 год
Заказывал уборку квартиры после капитального ремонта. Всё было убрано быстро и профессионально, я остался доволен. И теперь рекомендую друзьям обращаться только сюда!!! Заказывал уборку квартиры после капитального ремонта. Всё было убрано быстро и профессионально, я остался доволен. И теперь рекомендую друзьям обращаться только сюда!!!

Рекомендуем!

Светлана Отзыв написан 5 октября, 2019 год
1) Сервис: отличный, вежливый менеджер. Записали на удобное для НАС время, а за день до уборки напомнили и прислали фото клининг мастера
2) Клинер: Светлана – дружелюбная, ответственная, пунктуальная. Она рассказала нам про услугу, что входит и как будет проходить уборка, кроме этого указала какие материалы используются в уборке («Уберем» использует только эко-продукцию).
3) Уборка: все на высоком уровне. Все...  Читать отзыв
3) Уборка: все на высоком уровне. Все остатки нашего пушистого лорда были убраны и уничтожены. Мастер отлично справилась, мебель отодвигалась и каждый уголок был вычищен. Ванная: хорошо отмыли и ее обработали средствами от плесени на плитке, краны натерты до блеска! Кухня: вымыто все, даже миска кота!
4) Общее впечатление: оценить качество услуги/продукта можно только в сравнении с предыдущим опытом. Поэтому, мы можем смело сказать – что тест сдан на 5!

Очень доволен!

Филипп Отзыв написан 4 октября, 2019 год
После ремонта хотел сэкономить и сам убрать строительный мусор. Но все таки нашел клининговую компанию в интернете. Приехали очень быстро. Все убрали, вычистили. Мусор вывезли. Очень доволен! После ремонта хотел сэкономить и сам убрать строительный мусор. Но все таки нашел клининговую компанию в интернете. Приехали очень быстро. Все убрали, вычистили. Мусор вывезли. Очень доволен!

В следующий раз будем обращаться только в Уберем

Тимофей Отзыв написан 30 сентября, 2019 год
Заказал уборку коттеджа в Уберем. Приехали быстро. Особенно порадовала уборка в ванной. Также нужна была химчистка дивана, мне посоветовали хороших специалистов. Диван стал чистым, ткань целая. В следующий раз будем обращаться только в Уберем. Заказал уборку коттеджа в Уберем. Приехали быстро. Особенно порадовала уборка в ванной. Также нужна была химчистка дивана, мне посоветовали хороших специалистов. Диван стал чистым, ткань целая. В следующий раз будем обращаться только в Уберем.

Полностью доверяю вашим специалистам! Менять ничего не собираюсь.

Данил Отзыв написан 28 сентября, 2019 год
Я – занятой человек, живу один. Дома бываю редко, так как часто в разъездах и командировках. А за квартирой нужно следить постоянно.Поэтому мне посоветовали клининговую компанию “Уберем”. Я просто в восторге! Каждую неделю приезжают настоящие профи! Работают по одной и той же схеме, и удивительно, как за такое короткое время им удается достигнуть таких результатов во всех отношениях!
Полностью доверяю...  Читать отзыв
Полностью доверяю вашим специалистам! Менять ничего не собираюсь.

Я остался доволен!!

Павел Отзыв написан 23 сентября, 2019 год
Вчера была уборка в моей квартире после ремонта, все прошло очень хорошо, все мои пожелания были учтены, я остался доволен! Вчера была уборка в моей квартире после ремонта, все прошло очень хорошо, все мои пожелания были учтены, я остался доволен!

Мы очень довольны!

Алина Отзыв написан 20 сентября, 2019 год
Недавно с мужем переехали в новую квартиру и решили заказать клининг. Хотелось бы выразить огромную благодарность компании настоящих профессионалов своего дела - Уберем!
Услугами этой компании пользуемся теперь постоянно. Также приятно радуют их цены за такой высокий уровень услуг. Спасибо! Мы очень довольны

Если возникнет необходимость- будем обращаться только к ним!

Гриша Отзыв написан 17 сентября, 2019 год
Приобрели квартиру не от застройщика. Она была в ужасном состоянии, срочно требовалось провести генералку. В этом нам помогли Уберем! Уборка была выполнена в считанные часы, и превзошла все наши ожидания. Да и стоимость услуг нас вполне устроила. Если возникнет необходимость- будем обращаться только к ним! Приобрели квартиру не от застройщика. Она была в ужасном состоянии, срочно требовалось провести генералку. В этом нам помогли Уберем! Уборка была выполнена в считанные часы, и превзошла все наши ожидания. Да и стоимость услуг нас вполне устроила. Если возникнет необходимость- будем обращаться только к ним!

Искала адекватную клининговую компанию в Киеве, и в итоге нашла!

Рамина Отзыв написан 14 сентября, 2019 год
Искала адекватную клининговую компанию в Киеве, и в итоге нашла! Заказала генеральную уборку + окна, через 15 мин мне перезвонили, и все оформили.В назначенный день прибыли девушки с небольшой сумкой и пылесосом, как оказалось, в сумке было все необходимое. В итоге убрали мне квартиру идеально, окна прозрачные, самостоятельно такого результата не добьешься за такой короткий срок) Спасибо! Искала адекватную клининговую компанию в Киеве, и в итоге нашла! Заказала генеральную уборку + окна, через 15 мин мне перезвонили, и все оформили.В назначенный день прибыли девушки с небольшой сумкой и пылесосом, как оказалось, в сумке было все необходимое. В итоге убрали мне квартиру идеально, окна прозрачные, самостоятельно такого результата не добьешься за такой короткий срок) Спасибо!

Правда від працівників

Гость Отзыв написан 13 сентября, 2019 год
Проїзд не сплачують,як пишуть в оголошенні-це факт.Бонусів також немає.Працюєш 8год.а платять як за 6,бо в офісі сидячи за столом так вирішили. Бригадир на час дуже часто запізнюється, от і ждеш на вулиці.Від вас же тому і дівчата пішли в інший клінінг по цій причині Проїзд не сплачують,як пишуть в оголошенні-це факт.Бонусів також немає.Працюєш 8год.а платять як за 6,бо в офісі сидячи за столом так вирішили. Бригадир на час дуже часто запізнюється, от і ждеш на вулиці.Від вас же тому і дівчата пішли в інший клінінг по цій причині
Достоинства:
  1. Нема
Недостатки:
  1. Валом
Добрый день!

Напишите, пожалуйста, нам Вашу фамилию. Нам нужно уточнить подробности Вашей работы, а также с каким бригадиром Вы работали.

Проезд на послестроительных уборках мы не оплачиваем (всегда об этом говорим на собеседовании, оплата проезда касается только уборок в основном сервисе). Это связано с тем, что Вас бригадир отвозит и забирает с заказа на своей машине.

Ждем от Вас подробности.

За один день справились с таким объемом работы!!

Alesya Отзыв написан 9 сентября, 2019 год
За один день справились с таким объемом работы!! Нужно было отмыть квартиру после ремонта! Сотрудники вежливые, аккуратные, ничего не разбили. Полы помыли со специальным веществом, так что строительная грязь вся исчезла. Спасибо вам большое! За один день справились с таким объемом работы!! Нужно было отмыть квартиру после ремонта! Сотрудники вежливые, аккуратные, ничего не разбили. Полы помыли со специальным веществом, так что строительная грязь вся исчезла. Спасибо вам большое!

Теперь буду знать, к кому обращаться , если снова понадобится.

Александр Отзыв написан 7 сентября, 2019 год
Решил поделиться собственным мнением об компании “Уберем” . Помню, что долго был в командировке,а по приезду было слишком много дел, не до уборки точно. Вот и решил воспользоваться услугами данной компании. Мы с уборщицами договорились на определенное время, и они приехали почти минута в минуту. При уборке использовали какие-то специальные приспособления. Теперь Буду знать, к кому обращаться , если снова...  Читать отзыв Решил поделиться собственным мнением об компании “Уберем” . Помню, что долго был в командировке,а по приезду было слишком много дел, не до уборки точно. Вот и решил воспользоваться услугами данной компании. Мы с уборщицами договорились на определенное время, и они приехали почти минута в минуту. При уборке использовали какие-то специальные приспособления. Теперь Буду знать, к кому обращаться , если снова понадобится.

Знала что хороши, но не ожидала что настолько

Гость Отзыв написан 4 сентября, 2019 год
Первое это сервис. Да это так важно когда есть адекватный менеджер на той стороне телефона.
Второе это качество уборки. Реально хорошо! Еще если подписка то вклбчены бесплатные доп. Сервисы.
В итоге у нас уборка 1к квартиры, с окном, духовкой и холодильником внутри вышла около 650 грн. И кто знает цены тот знает что это дешево.
И меня...  Читать отзыв
И меня это очень стимулирует вообще не париться уборкой а брать просто пару уборок в месяц. За 100$ можно снять с себя этот напряг и кайфовать в чистоте.
У нас обычная советская квартира. Много кто даже браться не хочет за старые. Или цены ломят.
Тут отличная спокойная девочка. Шустрая. Работы было много. Но она как карлсон летала)
Спасибо ребята!

Спасибо! Теперь обращаемся регулярно!

Полина Отзыв написан 2 сентября, 2019 год
Заказали генеральную уборку в доме, приехали две девушки, справились со всем за пару часов. При этом объем работ был сделан внушительный. Теперь зовем их делать генеральную уборку на регулярной основе, все устраивает . Спасибо! Заказали генеральную уборку в доме, приехали две девушки, справились со всем за пару часов. При этом объем работ был сделан внушительный. Теперь зовем их делать генеральную уборку на регулярной основе, все устраивает . Спасибо!

Заказывали уборку квартиры после ремонта - все супер!

Anna Отзыв написан 31 августа, 2019 год
Заказывали уборку квартиры после ремонта - все супер! Приехали опрятные девочки, вычистили все следы от строительных смесей, да еще и стоимость была приятная. Наша семья довольна. Заказывали уборку квартиры после ремонта - все супер! Приехали опрятные девочки, вычистили все следы от строительных смесей, да еще и стоимость была приятная. Наша семья довольна.

Для меня этот клининг- теперь номер 1!

Катерина Отзыв написан 26 августа, 2019 год
Для меня этот клининг- теперь номер 1! Они привели в порядок и первоначальный вид все, что было нужно - от окон до плинтусов :) Благодарна им за порядочность и ответственность. И рекомендую! Для меня этот клининг- теперь номер 1! Они привели в порядок и первоначальный вид все, что было нужно - от окон до плинтусов :) Благодарна им за порядочность и ответственность. И рекомендую!

Адрес: Киев, ул. Дегтяревская, д. 53А

Уборка помещений