Клининговая компания Make Clean Киев отзывы клиентов

Клининговая компания Make Clean Киев отзывы клиентов
Клининговая компания Make Clean Киев

Люстры

Татьяна Отзыв написан 21 час 13 мин назад
Очень благодарны за чистку люстр! У нас между этажами в холле высота больше 7 метров. Самой страшновато на такую высоту подниматься. А мальчики с клининговой справились на отлично. Люстра засверкала как и прежде. Буду пользоваться услугами и рекомендовать! Очень благодарны за чистку люстр! У нас между этажами в холле высота больше 7 метров. Самой страшновато на такую высоту подниматься. А мальчики с клининговой справились на отлично. Люстра засверкала как и прежде. Буду пользоваться услугами и рекомендовать!

Подяка

Любомир Отзыв написан суббота, 16 февраля
Компанія в котрій замовляв клінінг підвела.Часу зовсім не було. Зателефонував в першу ліпшу компанію і мені пощастило! Клінери із Make Clean дуже мене врятували.Через годину після замовлення уже були у мене. За таку оперативність і чаєві дати приємно!!! Компанія в котрій замовляв клінінг підвела.Часу зовсім не було. Зателефонував в першу ліпшу компанію і мені пощастило! Клінери із Make Clean дуже мене врятували.Через годину після замовлення уже були у мене. За таку оперативність і чаєві дати приємно!!!

Уборка

Олег Отзыв написан пятница, 15 февраля
Нужно было убрать квартиру после квартирантов. Выбрал в интернете Make Clean. Удобно то, что сразу видны цены и можно просчитать на что рассчитывать в итоге. Убрали великолепно! Нужно было убрать квартиру после квартирантов. Выбрал в интернете Make Clean. Удобно то, что сразу видны цены и можно просчитать на что рассчитывать в итоге. Убрали великолепно!

Уборка после ремонта

Иванна Отзыв написан среда, 13 февраля
Хочу поделиться своим отзывом о роботе клининговой компании Make Clean. Заказывала через форму обратной связи, что на сайте. Уже через 10 мин. со мной связался оператор и мы договорились о просмотре в удобное время для меня. Приехала менеджер Наталья. На все вопросы интересующие меня ответила:рассказала как будет проходить уборка, сколько специалистов будет, какую химию использовать во время уборки и так...  Читать отзыв Хочу поделиться своим отзывом о роботе клининговой компании Make Clean. Заказывала через форму обратной связи, что на сайте. Уже через 10 мин. со мной связался оператор и мы договорились о просмотре в удобное время для меня. Приехала менеджер Наталья. На все вопросы интересующие меня ответила:рассказала как будет проходить уборка, сколько специалистов будет, какую химию использовать во время уборки и так далее. Договорились о дате уборки. Самой уборкой довольна. В конце уборки я все посмотрела. Особое внимание обратила на то как хорошо отмыли плитку в ванной и на полу, еще были нюансы по стенам - также убрали загрязнения. В конце мне предложили заполнить бланк качества. Вот и все, уборкой довольна хочу рекомендовать!

Отзыв

Александра Отзыв написан среда, 13 февраля
Уже как год пользуюсь услугами этой компании. Очень довольна как обслуживанием так и услугами по уборки квартиры, по качеству претензий нет. Ребята молодцы! Уже как год пользуюсь услугами этой компании. Очень довольна как обслуживанием так и услугами по уборки квартиры, по качеству претензий нет. Ребята молодцы!

Уборка помещения

Инна Олеговна Отзыв написан вторник, 12 февраля
Обращались по вопросу послеремонтной уборки помещения под ресторан 250м2. В связи со сложностью несколько компаний отказались, поскольку нужно было профессиональное оборудование, полотеры для пола и хорошая химия которая смогла бы отмыть тяжелые после строительные загрязнения, большие стремянки и т.д. Все это было у них плюс цену дали отличную. Уборку компания Make Clean выполнена на отлично и повремени и по...  Читать отзыв Обращались по вопросу послеремонтной уборки помещения под ресторан 250м2. В связи со сложностью несколько компаний отказались, поскольку нужно было профессиональное оборудование, полотеры для пола и хорошая химия которая смогла бы отмыть тяжелые после строительные загрязнения, большие стремянки и т.д. Все это было у них плюс цену дали отличную. Уборку компания Make Clean выполнена на отлично и повремени и по качеству. Можем рекомендовать как профессионалов в своем деле на рынке Киева.
А наш ресторан Итальянской Кухни на Антоновича ждет Вас! Всем хорошего настроения!

Сотрудничество

Ольга Ивановна (Н.П) Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Работаем с клининговой компанией " Мейк Клин" больше шести лет. За это время можем рекомендовать компанию как надежного и исполнительного партнера! Обслуживание нашего офиса на Позняках всегда четко и без проблем. Спасибо за профессиональный подход. Планируем продолжать сотрудничество. Работаем с клининговой компанией " Мейк Клин" больше шести лет. За это время можем рекомендовать компанию как надежного и исполнительного партнера! Обслуживание нашего офиса на Позняках всегда четко и без проблем. Спасибо за профессиональный подход. Планируем продолжать сотрудничество.

Make Clean

Алена Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Очень рада работать в Make Clean, отличная компания. Приятный коллектив, и хорошее руководство, всегда прихожу на работу в прекрасном настроении! Очень рада работать в Make Clean, отличная компания. Приятный коллектив, и хорошее руководство, всегда прихожу на работу в прекрасном настроении!

Понравилось!

Гость Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Заказывала генеральную уборку- понравилось. Подтверждаю, что работают хорошо-стараются. Весной маме также закажу генеральную уборку у них! Заказывала генеральную уборку- понравилось. Подтверждаю, что работают хорошо-стараются. Весной маме также закажу генеральную уборку у них!

Отлично

Ольга Стельмах Отзыв написан суббота, 9 февраля
Рекомендую. Нравится то что можно заключить договор и не переживать о мелочах! Мои рекомендации! Рекомендую. Нравится то что можно заключить договор и не переживать о мелочах! Мои рекомендации!

Уборка квартиры

Игорь Отзыв написан суббота, 9 февраля
Последние два года пользуюсь услугами make clean. Мне нравятся регулярные акции, качество работы и то, что все не курящие. У них политика компании такая, что на работе они не курят. Мне очень это нравится поскольку я сам не курю. Приходят молодые девушки. Все круто! Последние два года пользуюсь услугами make clean. Мне нравятся регулярные акции, качество работы и то, что все не курящие. У них политика компании такая, что на работе они не курят. Мне очень это нравится поскольку я сам не курю. Приходят молодые девушки. Все круто!

Работают по выходным

Наталья Отзыв написан пятница, 8 февраля
Очень довольна услугами компании. Особенно подходит то, что работают по выходным. Только надо заранее позвонить. Уборку заказываю периодически два раза в месяц. Убирают хорошей химией и качественно, что для меня немаловажно! Очень довольна услугами компании. Особенно подходит то, что работают по выходным. Только надо заранее позвонить. Уборку заказываю периодически два раза в месяц. Убирают хорошей химией и качественно, что для меня немаловажно!

Мейк Клин

Людмила Отзыв написан пятница, 8 февраля
Пользуюсь услугами Мейк Клин. В целом компания хорошая. Есть скидки. Цены на услуги приемлемые. Удобно что чем чаще заказываешь тем больше скидка. Пользуюсь услугами Мейк Клин. В целом компания хорошая. Есть скидки. Цены на услуги приемлемые. Удобно что чем чаще заказываешь тем больше скидка.
Достоинства:
  1. Скидка
  2. Надежность компании

Оперативность

Антон Отзыв написан пятница, 8 февраля
Сегодня заказал и сегодня выполнили уборку. Очень оперативно! Рекомендую! Сегодня заказал и сегодня выполнили уборку. Очень оперативно! Рекомендую!

Дякую

Катерина Отзыв написан пятница, 8 февраля
Дякую за якісне та вчасне обслуговування. Приємно що зробили знижку на чистку дивана. А для студентів це важливо :) Диван чистий, ним приємно користуватись. Дякую за якісне та вчасне обслуговування. Приємно що зробили знижку на чистку дивана. А для студентів це важливо :) Диван чистий, ним приємно користуватись.

Очень хороший клининг

Петр Отзыв написан пятница, 8 февраля
Всем советую. Получил массу удовольствие от результата после генеральной уборки квартиры. Особенно отлично вымыли душевую кабину и сантехнику.Не разочаровался. Всем советую. Получил массу удовольствие от результата после генеральной уборки квартиры. Особенно отлично вымыли душевую кабину и сантехнику.Не разочаровался.

Отличное качество обслуживания

Юлия Отзыв написан пятница, 8 февраля
Нужна была уборка квартиры.Попала на акцию. Менеджер сделал очень классное и выгодное предложение.! Буду пользоваться услугами и на будущее! Нужна была уборка квартиры.Попала на акцию. Менеджер сделал очень классное и выгодное предложение.! Буду пользоваться услугами и на будущее!

Уборка кваротиры

Инна Отзыв написан среда, 6 февраля
До этого звонила в несколько компаний, отказали. Из-за того, что площадь квартиры маленькая. Здесь же все без проблем.Заказала, приехали вовремя. Пылесосы и инвентарь хорошие. Цена и время выполнения заказа, также устроило. Рекомендую! До этого звонила в несколько компаний, отказали. Из-за того, что площадь квартиры маленькая. Здесь же все без проблем.Заказала, приехали вовремя. Пылесосы и инвентарь хорошие. Цена и время выполнения заказа, также устроило. Рекомендую!

Мойка окон после ремонта

Татьяна Отзыв написан вторник, 5 февраля
Заказывала мойку окон после ремонта. С уборкой справилась сама поскольку квартира не большая. А вот с такими окнами как у меня не решилась. Уж очень были заляпаны шпаклевкой, наклейками, к тому же старая пленка на рамах как бы приросла. Мне точно не под силу. А вот специалисты c Make Clean очень помогли и справились на отлично. Даже те...  Читать отзыв Заказывала мойку окон после ремонта. С уборкой справилась сама поскольку квартира не большая. А вот с такими окнами как у меня не решилась. Уж очень были заляпаны шпаклевкой, наклейками, к тому же старая пленка на рамах как бы приросла. Мне точно не под силу. А вот специалисты c Make Clean очень помогли и справились на отлично. Даже те рамы, что я случайно поцарапала, отмыли каким то средством и царапины исчезли. Очень благодарна им за это!
Достоинства:
  1. Рекомендую как людей знающих все нюансы в мойке окон после ремонта!

Пользоватся услугами можно

Алексей Отзыв написан понедельник, 4 февраля
Изначально подкупили хорошей скидкой. Цена приемлема. Понравилось, что менеджер на просмотре сказал цену которая не поменялась после уборки. Мне такое импонирует, поскольку сам занимаюсь бизнесом и люблю честность. Заказывал уборку квартиры 48 кв.м. Изначально подкупили хорошей скидкой. Цена приемлема. Понравилось, что менеджер на просмотре сказал цену которая не поменялась после уборки. Мне такое импонирует, поскольку сам занимаюсь бизнесом и люблю честность. Заказывал уборку квартиры 48 кв.м.
Достоинства:
  1. цена приемлема
  2. качество хорошее

Супер

Анна Отзыв написан понедельник, 4 февраля
Ви суперові люди. Приємне спілкування і кльовий сервис. Те як ви миєте вікна - це просто клас! Дуже чисті наче зовсім немає. Рами від прилипшої плівки відчистили ідеально. Поставлю минус, якщо не скажети чим ви їх відмили? :) Ви суперові люди. Приємне спілкування і кльовий сервис. Те як ви миєте вікна - це просто клас! Дуже чисті наче зовсім немає. Рами від прилипшої плівки відчистили ідеально. Поставлю минус, якщо не скажети чим ви їх відмили? :)
Достоинства:
  1. 1) Позитивні
  2. 2) Якось легко з ними
  3. 3) Не висока ціна
Недостатки:
  1. Так і не сказали чим відмили пластик!

Благодарность

Антон Отзыв написан понедельник, 4 февраля
Хочу выразить благодарность компании Make Clean за качественную уборку в нашей квартире. Долго не могли с женой определиться с компанией, которая будет выполнять уборку и очень рады, что послушались коллегу на работе и обратились сюда. Во время уборки которая длилась почти целый день, можно было все проконтролировать, посмотреть , а результат превзошел все наши ожидания, спасибо! Хочу выразить благодарность компании Make Clean за качественную уборку в нашей квартире. Долго не могли с женой определиться с компанией, которая будет выполнять уборку и очень рады, что послушались коллегу на работе и обратились сюда. Во время уборки которая длилась почти целый день, можно было все проконтролировать, посмотреть , а результат превзошел все наши ожидания, спасибо!

Дуже вдячна

Софія Соловей Отзыв написан понедельник, 4 февраля
Заїхали в нову квартиру і потрібно було почистити диван. Прозвонила в декілька компаній. В Мейк Клін сподобалося як все поясніли по телефону. Чистка потрібна була терміново. Приїхав спеціаліст з профессійною технікою, все пояснів чим і як буде працювати. Все дуже сподобалось! Мої рекомендації !!! Заїхали в нову квартиру і потрібно було почистити диван. Прозвонила в декілька компаній. В Мейк Клін сподобалося як все поясніли по телефону. Чистка потрібна була терміново. Приїхав спеціаліст з профессійною технікою, все пояснів чим і як буде працювати. Все дуже сподобалось! Мої рекомендації !!!

Уборка квартиры

Тоня Отзыв написан понедельник, 4 февраля
Уборка моей квартира прошло успешно!
Уборка моей квартира прошло успешно!
Только закончили убирать! Я решила сразу поделится моим опытом сотрудничества с Make Clean. Сотрудники компании опытные, опрятные. Видно, что работают не один год. Девочки тактичны и вежливые. Все в чистенькой форме, работают в одноразовых перчатках. Кухню и ванную вымыли замечательно, замечаний нет, по комнатам тем более. После окончания уборке приехал менеджер мы с ним все проверили и я заполнила бланк качества. Я замечу, что у них очень профессиональный подход к работе. Спасибо им огромное!

Генералка квартиры

Евгения Отзыв написан понедельник, 4 февраля
Впервые обратилась в эту компанию. Заказала генералку квартиры. Хочу сказать, что учитывая мою требовательность. Девочки отработали достойно. По ходу были нюансы, но девочки оперативно исправляли. Достойная компания на рынке Киева. Буду обращаться и на будущие. Впервые обратилась в эту компанию. Заказала генералку квартиры. Хочу сказать, что учитывая мою требовательность. Девочки отработали достойно. По ходу были нюансы, но девочки оперативно исправляли. Достойная компания на рынке Киева. Буду обращаться и на будущие.

Спасибо з

Нина Ульяновна Отзыв написан понедельник, 4 февраля
Спасибо ребята Вам Огромное, что не забываете и помогаете пенсионерам. Заказываю периодически уборку кухни, самой уже тяжеловато! Всегда придут на помощь, еще и скидку сделают. Особое спасибо девочкам Ольге и Марине. Они просто душечки! Спасибо ребята Вам Огромное, что не забываете и помогаете пенсионерам. Заказываю периодически уборку кухни, самой уже тяжеловато! Всегда придут на помощь, еще и скидку сделают. Особое спасибо девочкам Ольге и Марине. Они просто душечки!

Рекомендую

Андрей Отзыв написан понедельник, 4 февраля
Заказывал уборку после ремонта. Квартира у меня больше 100 квадратов. Самому с женой долго бы пришлось возится. По рекомендации знакомых решили заказать у Make Clean. Стены замечательно промыли, до этого на стенах было много пыли. Плитку в ванной также хорошо натерли. Даже пятна от грунтовки на полу ушли, хотя мы с женой очень переживали, что придется плитку менять. Одним словом...  Читать отзыв Заказывал уборку после ремонта. Квартира у меня больше 100 квадратов. Самому с женой долго бы пришлось возится. По рекомендации знакомых решили заказать у Make Clean. Стены замечательно промыли, до этого на стенах было много пыли. Плитку в ванной также хорошо натерли. Даже пятна от грунтовки на полу ушли, хотя мы с женой очень переживали, что придется плитку менять. Одним словом большущие молодцы. Рекомендуем!

Остались разводы на окнах

Ольга Отзыв написан понедельник, 4 февраля
Обратилась к ним помыть окна. После уборки этих "специалистов" на всех окнах остались разводы. Особенно заметно, когда солнце светит. Тряпки мыли в раковине, воду сливали грязную в ванную!!! Ужасно просто. За что заплатила деньги? Обратилась к ним помыть окна. После уборки этих "специалистов" на всех окнах остались разводы. Особенно заметно, когда солнце светит. Тряпки мыли в раковине, воду сливали грязную в ванную!!! Ужасно просто. За что заплатила деньги?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Недобросовестно выполнили работу. Остались разводы на окнах.

Рекомендую

Дмитрий Отзыв написан воскресенье, 3 февраля
Я редко пишу отзывы, но в данном случае РЕКОМЕНДУЮ ! За последнее время редко встречаются такие добросовестные и порядочные уборщики. Главное - ПОРЯДОЧНЫЕ. Закажу еще! Я редко пишу отзывы, но в данном случае РЕКОМЕНДУЮ ! За последнее время редко встречаются такие добросовестные и порядочные уборщики. Главное - ПОРЯДОЧНЫЕ. Закажу еще!

Отзыв о уборке

Инна Отзыв написан воскресенье, 3 февраля
Заказывал уборку квартиры. Сотрудники знают, что и как делать. Было много глажки, все выгладили очень хорошо. Убрали замечательно, претензий нет! Заказывал уборку квартиры. Сотрудники знают, что и как делать. Было много глажки, все выгладили очень хорошо. Убрали замечательно, претензий нет!

Клининговая компания Make Clean Киев

Клининговая компания Make Clean Киев - предоставляет весь спектр услуг профессиональной уборки квартир, домов, офисов. Профессиональное оборудование, моющие и чистящие средства, а также высококвалифицированный персонал дает возможность быстро и эффективно сделать уборку во...

Клининговые компании

Клининговая компания "Короли"