Клининговая компания Make Clean Киев отзывы

Клининговые услуги в Киеве
Клининговая компания Make Clean Киев

Довольна уборкой

Отзыв написан среда, 27 ноября
Отличные впечатление от уборки. Заказ приняли на удобную для меня дату и время. Бригада из 4 человек приехала вовремя. Приятные, опрятные девушки в чистой форме, работали в перчатках. Убрали все тщательно. На шкафах, труднодоступные углы, люстры, и карнизы- все убрано. Окна помыли хорошо без разводов. Сантехника блестит. Убрали весь налет в душевой с которым я боролась очень долго....  Читать отзыв Отличные впечатление от уборки. Заказ приняли на удобную для меня дату и время. Бригада из 4 человек приехала вовремя. Приятные, опрятные девушки в чистой форме, работали в перчатках. Убрали все тщательно. На шкафах, труднодоступные углы, люстры, и карнизы- все убрано. Окна помыли хорошо без разводов. Сантехника блестит. Убрали весь налет в душевой с которым я боролась очень долго. Стало очень чистенько и дышится легче. Спасибо огромное.

Качество генеральной уборки

Отзыв написан среда, 13 ноября
Уборка прошла на высоком уровне. Впечатления потрясающие!
Искренняя благодарность работникам с Make Clean, которые помогли разрешить мой вопрос. Спасибо Вам за работу и за то, что дарите не только чистоту но и положительные эмоции людям!
Уборка прошла на высоком уровне. Впечатления потрясающие!
Достоинства:
  1. Изумительно вымыли ванную душевую и натуральный камень в душевой
  2. Кухня фартук и шкафчики отмылись идеально
  3. Духовка просто сверкает
Недостатки:
  1. Очень довольна уборкой!

Отзыв написан 22 октября, 2019 год
Заказывала мойку окон. Спасибо большое девочкам. Очень помогли, работа была выполнено аккуратно. Очень качественно помыты окна. Все блестит и сверкает! Заказывала мойку окон. Спасибо большое девочкам. Очень помогли, работа была выполнено аккуратно. Очень качественно помыты окна. Все блестит и сверкает!

Послуги на високому рівні

Отзыв написан 10 октября, 2019 год
Замовляв прибирання після ремонту. Для мене насамперед було вожливо якість самого прибирання. Компанію підбирав ретельно. В групі у ФБ порекомендували саме цю компанію. Прибирання виконали за один день. Квартиру прибирали до самого вечора. Зауважень нема. Результат дуже вразив, до і після різниця вудчутна. Чистота і свіжість! Замовляв прибирання після ремонту. Для мене насамперед було вожливо якість самого прибирання. Компанію підбирав ретельно. В групі у ФБ порекомендували саме цю компанію. Прибирання виконали за один день. Квартиру прибирали до самого вечора. Зауважень нема. Результат дуже вразив, до і після різниця вудчутна. Чистота і свіжість!

Обращаюсь не впервые! Сервис на высоте! Окна чистые на все 100%

Отзыв написан 20 сентября, 2019 год
Не перестаю восхищаться мастерством этих ребят. Обращаюсь не впервые, всегда качественно выполняют работу и прекрасный результат! Месяц назад сестре делали уборку после ремонта. Также довольно их работой! Не перестаю восхищаться мастерством этих ребят. Обращаюсь не впервые, всегда качественно выполняют работу и прекрасный результат! Месяц назад сестре делали уборку после ремонта. Также довольно их работой!
5 согласны

Качественно убирают. Хороший персонал. Уборка, дом после ремонта.

Отзыв написан 5 сентября, 2019 год
Поделюсь и я своим опытом сотрудничества с Make Clean. Опишу всю процедуру по порядку. Забегая наперед- довольна уборкой дома на все 100%. Менеджер для оценки приехал вовремя несмотря на вечерний трафик. Подстроился так, как мне было удобно.(Хочу заметить: выезд за приделы города для оценки, нужно оплачивать отдельно, мне обошлось в 250грн, но эту сумму потом отняли от общей цены...  Читать отзыв Поделюсь и я своим опытом сотрудничества с Make Clean. Опишу всю процедуру по порядку. Забегая наперед- довольна уборкой дома на все 100%. Менеджер для оценки приехал вовремя несмотря на вечерний трафик. Подстроился так, как мне было удобно.(Хочу заметить: выезд за приделы города для оценки, нужно оплачивать отдельно, мне обошлось в 250грн, но эту сумму потом отняли от общей цены уборки). Оценили и оговорили фронт работ. Договорились о дате уборки (Рекомендую звонить заранее, я так понимаю хотя бы за два дня, если хотите записаться на нужную вам дату). В день уборки встретила команду из пяти человек, еще раз на всякий пожарный оговорила основные моменты со старшим. (Также хочу заметить: ребята переоделись в фирменную одежду, работают в перчатках, много разной химии я так поняла, что для каждой поверхности своя, пылесос, потом какой то аппарат с большой круглой щеткой для пола, парогенератор, ведра, много запечатанных губок и тряпок микро фибра, стремянки. Пылесосы и инструменты чистые, видно, что за этим следят!) В процессе уборки меня все устроило. Уборку выполнили вовремя. Убирали 300 квадратов два дня, как и оговаривали. Поэтому оставила ключи , а на следующий день вечером, уже приехала принимать работу.(Еще нюанс: не попросили задаток расчет в конце уборки, когда все обошли и проверили с менеджером) Рекомендую! Достойная, опытная команда!
5 согласны

Чистка дивана

Отзыв написан 30 августа, 2019 год
До цього часу чистила диван у різних компаній. Але, так якісно не чистив ніхто. ЧИСТА техніка, хороші препарати. Спеціаліст все гарно розповів, що за чим буде робити. Якби всі так професійно підходили до своєї роботи як Make Clean! Кожен вечір приходжу додому і любуюсь! До цього часу чистила диван у різних компаній. Але, так якісно не чистив ніхто. ЧИСТА техніка, хороші препарати. Спеціаліст все гарно розповів, що за чим буде робити. Якби всі так професійно підходили до своєї роботи як Make Clean! Кожен вечір приходжу додому і любуюсь!

Прибирання квартири

Отзыв написан 22 августа, 2019 год
Хочу висловити подяку працівникам з Make Clean, нарешті ми в'їхали в свою квартиру. Я особисто дуже вдячна всім дівчатам, які в нас прибирали!
Послуга з прибирання квартири після ремонту виконана на відмінно. Спілкуватись з профессіаналами своєї справи одне задоволення! Великий респект, продовжуйте робити свою справу!!!
4 согласны

Услуга уборка после ремонта (общая 64)

Отзыв написан 15 августа, 2019 год
Отмечаю: обученный, вежливый персонал. Ребята знают свое дело. Уборку выполнили за 7 часов. Замечаний нет. Ощущается, что стало чисто и красиво! Компания отлично справилась со своей работой! Отмечаю: обученный, вежливый персонал. Ребята знают свое дело. Уборку выполнили за 7 часов. Замечаний нет. Ощущается, что стало чисто и красиво! Компания отлично справилась со своей работой!

Генеральная уборка квартиры

Отзыв написан 9 августа, 2019 год
Доверила генеральную уборку квартиры специалистам с Make Clean. Перед рождением ребенка. Нужно было, что бы все было просто супер стерильно. Приехала бригада- опрятные, молодые люди. Пришла в оговоренное время – посмотрела, ни пылинки, все очень чисто, красиво. Я очень довольна, рекомендую. Пользуйтесь их услугами! Доверила генеральную уборку квартиры специалистам с Make Clean. Перед рождением ребенка. Нужно было, что бы все было просто супер стерильно. Приехала бригада- опрятные, молодые люди. Пришла в оговоренное время – посмотрела, ни пылинки, все очень чисто, красиво. Я очень довольна, рекомендую. Пользуйтесь их услугами!

Сподобалось прибирання!

Отзыв написан 25 июля, 2019 год
За такий якісний сервіс можу поставити лише величезний ПЛЮС! Для мене важливо на сам перед відношення до клієнта, а тут з цим повний порядок! Компанію знайшов через групу у Facebook нашого ЖК, де було багато гарних рекомендацій про цю компанію. Замовляв прибирання після ремонту. Задоволений на всі сто! Рекомендую! За такий якісний сервіс можу поставити лише величезний ПЛЮС! Для мене важливо на сам перед відношення до клієнта, а тут з цим повний порядок! Компанію знайшов через групу у Facebook нашого ЖК, де було багато гарних рекомендацій про цю компанію. Замовляв прибирання після ремонту. Задоволений на всі сто! Рекомендую!

Официальный комментарий Клининговая компания Make Clean

Отзыв написан 22 июля, 2019 год
Дорогие друзья! Спасибо за Ваше доверие. Благодаря Вам, мы усовершенствуем свои профессиональные навыки и становимся еще лучше! Дорогие друзья! Спасибо за Ваше доверие. Благодаря Вам, мы усовершенствуем свои профессиональные навыки и становимся еще лучше!

Мой опыт сотрудничества с уборкой Make Clean

Отзыв написан 19 июля, 2019 год
Переехали с семьей в Киев. Сделали ремонт. Кстати бригада которая у нас работала очень порядочные ребята, ремонт закончили в срок, а это очень важно (напишу также свой отзыв о сотрудничестве с ними на сайте). По окончанию нужна была уборка. Позвонила, приятная девушка все прекрасно объяснила. Уборка после ремонта квартиры в 147 кв., прошла на отлично. Квартирка просто сверкает!...  Читать отзыв Переехали с семьей в Киев. Сделали ремонт. Кстати бригада которая у нас работала очень порядочные ребята, ремонт закончили в срок, а это очень важно (напишу также свой отзыв о сотрудничестве с ними на сайте). По окончанию нужна была уборка. Позвонила, приятная девушка все прекрасно объяснила. Уборка после ремонта квартиры в 147 кв., прошла на отлично. Квартирка просто сверкает! Мои большие панорамные окна в пол вымыли безупречно! Полы, стены, кафель в ванной чистые просто класс! Кухня: фасады и шкафчики внутри вопросов нет. В целом придраться не к чему. Хотя, было пару мелки замечаний, без проблем протерли. Поверьте на слово, я очень требовательна к чистоте и меня трудно удивить но мне понравилась! Если с таким подходом и отношениям к клиенту они делают уборку всем, то могу рекомендовать!!!
Достоинства:
  1. Оператор, принимающая заказ на своем месте
  2. качество уборки на высоком уровне
  3. девочки которые делают уборку знают свою работу и вселяют чувство уверенности и спокойствия
Недостатки:
  1. Небольшим минусом для меня оказалось то, что у них на два дня наперед было все занято. Поэтому пришлось немного откорректировать свои планы.
7 согласны

Рекомендуем компанию «Мейк Клин» как надежного и стабильного делового партнера!

Отзыв написан 17 июля, 2019 год
Компания «Мейк Клин» выполняла для нас следующие виды работ: генеральная уборка офисных помещений 720м2, химчистка ковровых покрытий, мойка окон, чистка каменного пола с нанесением полимерного грязеотталкивающего покрытия. Все услуги были выполнены на высоком профессиональном уровне, качественно и в срок. Рекомендуем компанию «Мейк Клин» как надежного и стабильного делового партнера. Компания «Мейк Клин» выполняла для нас следующие виды работ: генеральная уборка офисных помещений 720м2, химчистка ковровых покрытий, мойка окон, чистка каменного пола с нанесением полимерного грязеотталкивающего покрытия. Все услуги были выполнены на высоком профессиональном уровне, качественно и в срок. Рекомендуем компанию «Мейк Клин» как надежного и стабильного делового партнера.
Достоинства:
  1. Высокий профессионализм, как сотрудников так и руководства компании.
  2. Оперативность.
  3. Качество услуг.

Клининг это когда приходят два алкаголитка?

Отзыв написан 8 июля, 2019 год
Заказала уборку на вчера и что Вы думаете кто-то опоздал? Нет! Не приехали? Нет? Приехали... лучше бы не приезжали... все настроение испортили. Припёрлось две сотрудницы, с алко-внешностью и говорят - клининг заказывали? Выгнала их и весь разговор! Заказала уборку на вчера и что Вы думаете кто-то опоздал? Нет! Не приехали? Нет? Приехали... лучше бы не приезжали... все настроение испортили. Припёрлось две сотрудницы, с алко-внешностью и говорят - клининг заказывали? Выгнала их и весь разговор!
Недостатки:
  1. Указано выше...
12 не согласны Показать 6 ответов
Нам тяжело прокомментировать данный отзыв поскольку он, написан с явной целью понизить рейтинг нашей компании. Наша компания дорожит своей репутацией и не позволяет себе ни малейшей ошибки, как в самой работе так и с профессиональным подбором персонала. Также клининговая компания Make Clean занимает лидирующие позиции на рынке клининговых услуг в Киеве, что подтверждено многочисленными благодарностями и отзывами реальных клиентов! Мы отвечаем на каждый отзыв и всегда готовы к конструктивному диалогу!

Плюс за качество и сервис (уборка двушки после ремонта)

Отзыв написан 8 июля, 2019 год
Огромным плюсом уборки с Make Clean есть то, что цена после окончания уборки не меняется. До этого пару раз сталкивался с такими компаниями, которые после окончания работ увеличивали цену. Что было очень неприятно. Компанию рекомендую за понравившееся качество услуг и лояльное отношение к клиенту! Огромным плюсом уборки с Make Clean есть то, что цена после окончания уборки не меняется. До этого пару раз сталкивался с такими компаниями, которые после окончания работ увеличивали цену. Что было очень неприятно. Компанию рекомендую за понравившееся качество услуг и лояльное отношение к клиенту!

Уборка в удобное время.

Отзыв написан 4 июля, 2019 год
Заказала уборку на вечер. Осталась очень довольная, а именно - это и удобное время после работы и консультацией менеджера. Теперь только сюда, тут делают все комплексно, включая химчистку дивана и ковра, глажку вещей, а не просто уборку. Очень удобно! Рада, что нашла подходящую компанию! Заказала уборку на вечер. Осталась очень довольная, а именно - это и удобное время после работы и консультацией менеджера. Теперь только сюда, тут делают все комплексно, включая химчистку дивана и ковра, глажку вещей, а не просто уборку. Очень удобно! Рада, что нашла подходящую компанию!

Отзыв написан 1 июля, 2019 год
Обратилась за помощью по мойке окон после ремонта. Окна чистые. Аккуратно сняли пленку, как им это удалось, я не знаю, поскольку пленка намертво прилипла к окнам. Еще раз убеждаюсь, что в каждом деле должны работать профессионалы. Тогда и результат будет, без каких либо проблем! Обратилась за помощью по мойке окон после ремонта. Окна чистые. Аккуратно сняли пленку, как им это удалось, я не знаю, поскольку пленка намертво прилипла к окнам. Еще раз убеждаюсь, что в каждом деле должны работать профессионалы. Тогда и результат будет, без каких либо проблем!
Достоинства:
  1. отлично выполнена работа
  2. аккуратность в работе
  3. за собой все убрали
  4. вежливые
Недостатки:
  1. не обнаружила

Достойная клининговая компания

Отзыв написан 28 июня, 2019 год
Долго искали себе клининг для уборки квартиры после ремонта. Пересмотрели много отзывов и выбрали Make Clean. Менеджер доходчиво все объяснил. Заказали. Уборки сделали профессиональными средствами. Эффект уборки поразил. Теперь будем заказывать здесь и другие услуги. Долго искали себе клининг для уборки квартиры после ремонта. Пересмотрели много отзывов и выбрали Make Clean. Менеджер доходчиво все объяснил. Заказали. Уборки сделали профессиональными средствами. Эффект уборки поразил. Теперь будем заказывать здесь и другие услуги.

Уборка после ремонта

Отзыв написан 24 июня, 2019 год
Профессиональная работа. Лояльное отношение к заказчику. Заказывали послеремонтую уборку квартиры, в которую на следующий день заезжали молодожены и планировалась профессиональная фото и видеосъемка утра невесты. Работа выполнена до блеска! Несмотря на несколько переносов даты уборки (строители не всегда выполняют то, что обещают...), все моменты по договоренностям были тактично улажены и результатом работы остались очень довольны!РЕКОМЕНДУЕМ Андрея и его команду! Профессиональная работа. Лояльное отношение к заказчику. Заказывали послеремонтую уборку квартиры, в которую на следующий день заезжали молодожены и планировалась профессиональная фото и видеосъемка утра невесты. Работа выполнена до блеска! Несмотря на несколько переносов даты уборки (строители не всегда выполняют то, что обещают...), все моменты по договоренностям были тактично улажены и результатом работы остались очень довольны!РЕКОМЕНДУЕМ Андрея и его команду!

Послестроительная уборка

Отзыв написан 22 июня, 2019 год
От всей семьи хочу выразить огромную благодарность клининговой компании Make Clean. Уборка прошла успешно! Ребята - специалисты с золотыми руками! Спасибо вам, за высокий профессионализм, внимательность и ответственность.
Желаю Вам здоровья и успехов в Вашем нелегком деле!
Желаю Вам здоровья и успехов в Вашем нелегком деле!

Отзыв написан 21 июня, 2019 год
Хочется выразить благодарность за проделанную работу по мойке окон. Николай приехал немного раньше времени, со всем необходимым для мойки. Все отлично помыл, убрал за собой место. Исполнение работы по мойке окон на отлично! Хочется выразить благодарность за проделанную работу по мойке окон. Николай приехал немного раньше времени, со всем необходимым для мойки. Все отлично помыл, убрал за собой место. Исполнение работы по мойке окон на отлично!

Прибирання після ремонта

Отзыв написан 18 июня, 2019 год
Замовила прибирання після ремонту 180м. Працювали два дні, так як і домовлялись. Дуже вдячна працівникам. Квартира просто в ідеальному стані! Все чистенько! Дійсно багато проф. хімії, потужний пилесос, працюють в рукавичках. Рекомендую як відповідальник та порядних спеціалістів своєї справи. Дуже Вам вдячна хлопці та дівчата :) Замовила прибирання після ремонту 180м. Працювали два дні, так як і домовлялись. Дуже вдячна працівникам. Квартира просто в ідеальному стані! Все чистенько! Дійсно багато проф. хімії, потужний пилесос, працюють в рукавичках. Рекомендую як відповідальник та порядних спеціалістів своєї справи. Дуже Вам вдячна хлопці та дівчата :)

Подход к работе и внимательность к мелочам.

Отзыв написан 16 июня, 2019 год
Два года назад заказывал уборку квартиры после ремонта.Все очень понравилось. Сохранил их телефон. Вчера же обратился по вопросу химчистки дивана. Нравиться их подход к работе и внимательность к мелочам. Все на высшем уровне. Профессиональная химия. Нареканий нет! После прекрасного результата и отзыв написать приятно!!! Два года назад заказывал уборку квартиры после ремонта.Все очень понравилось. Сохранил их телефон. Вчера же обратился по вопросу химчистки дивана. Нравиться их подход к работе и внимательность к мелочам. Все на высшем уровне. Профессиональная химия. Нареканий нет! После прекрасного результата и отзыв написать приятно!!!

Отзыв написан 14 июня, 2019 год
Окна панорамные, для мойки всегда вызываю специалистов. В прошлом году познакомилась с Make Clean. Благодарна.В очередной раз очень выручили! Надежная компания, рекомендую! Окна панорамные, для мойки всегда вызываю специалистов. В прошлом году познакомилась с Make Clean. Благодарна.В очередной раз очень выручили! Надежная компания, рекомендую!

Офіційний коментар Клінінгової компанії "Make Clean"

Отзыв написан 13 июня, 2019 год
Дякуємо за Ваш коментар! Перш за все хотілося б відповісти, що Клінінгова компанія "Make Clean" дорожить своєю репутацією, ми вміємо визнавати свої помилки і завжди відкриті до конструктивного діалогу. Ми розбираємо детально кожне звернення Клієнта, так як зворотній зв'язок дуже важливий для нас. Ще раз дякуємо Вам за відгуки, який допоможе нам стати кращими, та дарувати своїм Клієнтам тільки якісні...  Читать отзыв Дякуємо за Ваш коментар! Перш за все хотілося б відповісти, що Клінінгова компанія "Make Clean" дорожить своєю репутацією, ми вміємо визнавати свої помилки і завжди відкриті до конструктивного діалогу. Ми розбираємо детально кожне звернення Клієнта, так як зворотній зв'язок дуже важливий для нас. Ще раз дякуємо Вам за відгуки, який допоможе нам стати кращими, та дарувати своїм Клієнтам тільки якісні послуги!

Не удалось оценить уборку, менеджмент отвратительный

Отзыв написан 12 июня, 2019 год
Обратилась в данную компанию, нужна была уборка после ремонта и Мойка окон. Пришёл менеджер, перемерял окна, сказал что вечером сообщит о стоимости. Через пол часа перезвонил и сказал, что они не могут выполнить наш заказ, на вопросы что случилось, мило отморозился. Вот такая компания, ночью улетаю, новую нормальную компанию прийдется искать из другой страны. Обратилась в данную компанию, нужна была уборка после ремонта и Мойка окон. Пришёл менеджер, перемерял окна, сказал что вечером сообщит о стоимости. Через пол часа перезвонил и сказал, что они не могут выполнить наш заказ, на вопросы что случилось, мило отморозился. Вот такая компания, ночью улетаю, новую нормальную компанию прийдется искать из другой страны.
Недостатки:
  1. Странные ребята, можно было не тратить ничьё время, по телефону было оговорено максимальное количество подробностей
5 не согласны

Рекомендую!

Отзыв написан 12 июня, 2019 год
Нашел компанию случайно через интернет. Заказал генеральную уборку квартиры. Также дополнительно заказал мойку окон, духовки и химчистку дивана, матрасов. Уборкой очень доволен. Когда зашел в квартиру, аж удивился все реально чисто и свежо! По возможности буду заказывать и впредь! Вот такой получился подарок для жены. Рекомендую! Нашел компанию случайно через интернет. Заказал генеральную уборку квартиры. Также дополнительно заказал мойку окон, духовки и химчистку дивана, матрасов. Уборкой очень доволен. Когда зашел в квартиру, аж удивился все реально чисто и свежо! По возможности буду заказывать и впредь! Вот такой получился подарок для жены. Рекомендую!

Уборка квартиры

Отзыв написан 10 июня, 2019 год
Довольна работой команды с Make Clean. Убрали квартиру в 90 кв. очень оперативно, поскольку времени до переезда оставалось катастрофически мало. Очень благодарна менеджеру Сергею и девочкам. Довольна работой команды с Make Clean. Убрали квартиру в 90 кв. очень оперативно, поскольку времени до переезда оставалось катастрофически мало. Очень благодарна менеджеру Сергею и девочкам.
Достоинства:
  1. очень оперативно
  2. качественно
  3. оправдали доверие
Недостатки:
  1. не обнаружила

Уборка после ремонта

Отзыв написан 5 июня, 2019 год
Огромное спасибо Make Clean. Выполнили работу очень тщательно. Идеально вымыли санузлы и кафель: всё чисто! Приятные в общении девочки. Спасибо вам большое за качественную уборку квартиры! Огромное спасибо Make Clean. Выполнили работу очень тщательно. Идеально вымыли санузлы и кафель: всё чисто! Приятные в общении девочки. Спасибо вам большое за качественную уборку квартиры!

Клининговая компания Make Clean Киев

Клининговая компания Make Clean Киев - предоставляет весь спектр услуг профессиональной уборки квартир, домов, офисов. Профессиональное оборудование, моющие и чистящие средства, а также высококвалифицированный персонал дает возможность быстро и эффективно сделать уборку во...

Клининговые компании

Уборка365