Клининговая компания Make Clean Киев отзывы

Клининговые услуги в Киеве
Клининговая компания Make Clean Киев
199 отзывов / 11999 просмотров
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Прибирання квартири

Христина Христина пятница, 31 июля
Суперові люди) Класна команда) Дуже вдячна за прибирання квартири! Турбувало питання по паркетні дошці, адже вона покрита натуральним маслом. Менеджер професійно пояснив як будуть прибирати таку підлогу, а токож порекомендував як в подальшому доглядати за нею. Дуже дякую. Процвітання і успіхів вам та вашій команді!

Уборка дома

Евгения Евгения 6 июля, 2020 год
Переезжали семьей в частный дом. И решили заказать комплексную уборку. Очень довольна, что воспользовалась услугами. Результат нам очень понравилось. Благодарим всю вашу команду!
Достоинства:
  1. Персональный подход
  2. Прозрачные цены
  3. Вежливый и тактичный обслуживающий персонал

Отличный клининг!

Людмила Людмила 17 апреля, 2020 год
Несмотря на сложившуюся ситуацию, очень нужен был клининг квартиры после ремонта. Хочу выразить благодарность клининговой компании Make Clean за своевременную оперативную уборку квартиры. Компания позаботилась чтобы команда была обеспечена всем необходимым. Работают исключительно в масках, перчатках, также видела наличие целого арсенала дезинфицирующих средств. По окончании уборки сделали небольшой подарок - две маски и дезинфектор для рук. Очень приятно!!! Спасибо Вам... Читать отзыв Несмотря на сложившуюся ситуацию, очень нужен был клининг квартиры после ремонта. Хочу выразить благодарность клининговой компании Make Clean за своевременную оперативную уборку квартиры. Компания позаботилась чтобы команда была обеспечена всем необходимым. Работают исключительно в масках, перчатках, также видела наличие целого арсенала дезинфицирующих средств. По окончании уборки сделали небольшой подарок - две маски и дезинфектор для рук. Очень приятно!!! Спасибо Вам большое за то, что вы делаете!

Клининг квартиры и химчистка

Владимир Владимир 3 февраля, 2020 год
Очень удобно, периодически, заказывать когда времени на уборку самому не хватает. Квартира чистая, приятно находиться. Также заказал химчистку дивана в гостинной и кухонного уголка. Разводы от воды, пятна от сока и еды удалились без следа. Теперь приятно посмотреть.
Очень доволен оказанными услугами.

Уборка после ремонтных работ

Юлия Юлия 26 декабря, 2019 год
По рекомендации обратилась в Make Clean, для уборки после ремонтных работ. Пыль убрали качественно, сантехника, плитка, душевая блестят, полы чистые, также поверхности мебели, техника, мусор вынесен. Ребята знают чем они занимаются и что делают! Цена адекватная, за тот перечень услуг что они выполняют. Спасибо за добросовестный, ответственный труд!

Довольна уборкой

Мария Богуш Мария Богуш 27 ноября, 2019 год
Отличные впечатление от уборки. Заказ приняли на удобную для меня дату и время. Бригада из 4 человек приехала вовремя. Приятные, опрятные девушки в чистой форме, работали в перчатках. Убрали все тщательно. На шкафах, труднодоступные углы, люстры, и карнизы- все убрано. Окна помыли хорошо без разводов. Сантехника блестит. Убрали весь налет в душевой с которым я боролась очень долго.... Читать отзыв Отличные впечатление от уборки. Заказ приняли на удобную для меня дату и время. Бригада из 4 человек приехала вовремя. Приятные, опрятные девушки в чистой форме, работали в перчатках. Убрали все тщательно. На шкафах, труднодоступные углы, люстры, и карнизы- все убрано. Окна помыли хорошо без разводов. Сантехника блестит. Убрали весь налет в душевой с которым я боролась очень долго. Стало очень чистенько и дышится легче. Спасибо огромное.

Качество генеральной уборки

Анна Анна 13 ноября, 2019 год
Уборка прошла на высоком уровне. Впечатления потрясающие!
Искренняя благодарность работникам с Make Clean, которые помогли разрешить мой вопрос. Спасибо Вам за работу и за то, что дарите не только чистоту но и положительные эмоции людям!
Достоинства:
  1. Изумительно вымыли ванную душевую и натуральный камень в душевой
  2. Кухня фартук и шкафчики отмылись идеально
  3. Духовка просто сверкает
Недостатки:
  1. Очень довольна уборкой!
3 согласны

Toma Toma 22 октября, 2019 год
Заказывала мойку окон. Спасибо большое девочкам. Очень помогли, работа была выполнено аккуратно. Очень качественно помыты окна. Все блестит и сверкает!

Послуги на високому рівні

Олег Олег 10 октября, 2019 год
Замовляв прибирання після ремонту. Для мене насамперед було вожливо якість самого прибирання. Компанію підбирав ретельно. В групі у ФБ порекомендували саме цю компанію. Прибирання виконали за один день. Квартиру прибирали до самого вечора. Зауважень нема. Результат дуже вразив, до і після різниця вудчутна. Чистота і свіжість!

Обращаюсь не впервые! Сервис на высоте! Окна чистые на все 100%

Катя Катя 20 сентября, 2019 год
Не перестаю восхищаться мастерством этих ребят. Обращаюсь не впервые, всегда качественно выполняют работу и прекрасный результат! Месяц назад сестре делали уборку после ремонта. Также довольно их работой!
7 согласны

Качественно убирают. Хороший персонал. Уборка, дом после ремонта.

Lena Lena 5 сентября, 2019 год
Поделюсь и я своим опытом сотрудничества с Make Clean. Опишу всю процедуру по порядку. Забегая наперед- довольна уборкой дома на все 100%. Менеджер для оценки приехал вовремя несмотря на вечерний трафик. Подстроился так, как мне было удобно.(Хочу заметить: выезд за приделы города для оценки, нужно оплачивать отдельно, мне обошлось в 250грн, но эту сумму потом отняли от общей цены... Читать отзыв Поделюсь и я своим опытом сотрудничества с Make Clean. Опишу всю процедуру по порядку. Забегая наперед- довольна уборкой дома на все 100%. Менеджер для оценки приехал вовремя несмотря на вечерний трафик. Подстроился так, как мне было удобно.(Хочу заметить: выезд за приделы города для оценки, нужно оплачивать отдельно, мне обошлось в 250грн, но эту сумму потом отняли от общей цены уборки). Оценили и оговорили фронт работ. Договорились о дате уборки (Рекомендую звонить заранее, я так понимаю хотя бы за два дня, если хотите записаться на нужную вам дату). В день уборки встретила команду из пяти человек, еще раз на всякий пожарный оговорила основные моменты со старшим. (Также хочу заметить: ребята переоделись в фирменную одежду, работают в перчатках, много разной химии я так поняла, что для каждой поверхности своя, пылесос, потом какой то аппарат с большой круглой щеткой для пола, парогенератор, ведра, много запечатанных губок и тряпок микро фибра, стремянки. Пылесосы и инструменты чистые, видно, что за этим следят!) В процессе уборки меня все устроило. Уборку выполнили вовремя. Убирали 300 квадратов два дня, как и оговаривали. Поэтому оставила ключи , а на следующий день вечером, уже приехала принимать работу.(Еще нюанс: не попросили задаток расчет в конце уборки, когда все обошли и проверили с менеджером) Рекомендую! Достойная, опытная команда!
8 согласны

Чистка дивана

Марія Марія 30 августа, 2019 год
До цього часу чистила диван у різних компаній. Але, так якісно не чистив ніхто. ЧИСТА техніка, хороші препарати. Спеціаліст все гарно розповів, що за чим буде робити. Якби всі так професійно підходили до своєї роботи як Make Clean! Кожен вечір приходжу додому і любуюсь!

Прибирання квартири

Наталья Наталья 22 августа, 2019 год
Хочу висловити подяку працівникам з Make Clean, нарешті ми в'їхали в свою квартиру. Я особисто дуже вдячна всім дівчатам, які в нас прибирали!
Послуга з прибирання квартири після ремонту виконана на відмінно. Спілкуватись з профессіаналами своєї справи одне задоволення! Великий респект, продовжуйте робити свою справу!!!
6 согласны

Услуга уборка после ремонта (общая 64)

Ольга Ольга 15 августа, 2019 год
Отмечаю: обученный, вежливый персонал. Ребята знают свое дело. Уборку выполнили за 7 часов. Замечаний нет. Ощущается, что стало чисто и красиво! Компания отлично справилась со своей работой!
7 согласны

Генеральная уборка квартиры

Ксения Ксения 9 августа, 2019 год
Доверила генеральную уборку квартиры специалистам с Make Clean. Перед рождением ребенка. Нужно было, что бы все было просто супер стерильно. Приехала бригада- опрятные, молодые люди. Пришла в оговоренное время – посмотрела, ни пылинки, все очень чисто, красиво. Я очень довольна, рекомендую. Пользуйтесь их услугами!

Сподобалось прибирання!

Nazar Nazar 25 июля, 2019 год
За такий якісний сервіс можу поставити лише величезний ПЛЮС! Для мене важливо на сам перед відношення до клієнта, а тут з цим повний порядок! Компанію знайшов через групу у Facebook нашого ЖК, де було багато гарних рекомендацій про цю компанію. Замовляв прибирання після ремонту. Задоволений на всі сто! Рекомендую!

Официальный комментарий Клининговая компания Make Clean

Дорогие друзья! Спасибо за Ваше доверие. Благодаря Вам, мы усовершенствуем свои профессиональные навыки и становимся еще лучше!

Мой опыт сотрудничества с уборкой Make Clean

Светлана Светлана 19 июля, 2019 год
Переехали с семьей в Киев. Сделали ремонт. Кстати бригада которая у нас работала очень порядочные ребята, ремонт закончили в срок, а это очень важно (напишу также свой отзыв о сотрудничестве с ними на сайте). По окончанию нужна была уборка. Позвонила, приятная девушка все прекрасно объяснила. Уборка после ремонта квартиры в 147 кв., прошла на отлично. Квартирка просто сверкает!... Читать отзыв Переехали с семьей в Киев. Сделали ремонт. Кстати бригада которая у нас работала очень порядочные ребята, ремонт закончили в срок, а это очень важно (напишу также свой отзыв о сотрудничестве с ними на сайте). По окончанию нужна была уборка. Позвонила, приятная девушка все прекрасно объяснила. Уборка после ремонта квартиры в 147 кв., прошла на отлично. Квартирка просто сверкает! Мои большие панорамные окна в пол вымыли безупречно! Полы, стены, кафель в ванной чистые просто класс! Кухня: фасады и шкафчики внутри вопросов нет. В целом придраться не к чему. Хотя, было пару мелки замечаний, без проблем протерли. Поверьте на слово, я очень требовательна к чистоте и меня трудно удивить но мне понравилась! Если с таким подходом и отношениям к клиенту они делают уборку всем, то могу рекомендовать!!!
Достоинства:
  1. Оператор, принимающая заказ на своем месте
  2. качество уборки на высоком уровне
  3. девочки которые делают уборку знают свою работу и вселяют чувство уверенности и спокойствия
Недостатки:
  1. Небольшим минусом для меня оказалось то, что у них на два дня наперед было все занято. Поэтому пришлось немного откорректировать свои планы.
8 согласны

Рекомендуем компанию «Мейк Клин» как надежного и стабильного делового партнера!

Мария Мария 17 июля, 2019 год
Компания «Мейк Клин» выполняла для нас следующие виды работ: генеральная уборка офисных помещений 720м2, химчистка ковровых покрытий, мойка окон, чистка каменного пола с нанесением полимерного грязеотталкивающего покрытия. Все услуги были выполнены на высоком профессиональном уровне, качественно и в срок. Рекомендуем компанию «Мейк Клин» как надежного и стабильного делового партнера.
Достоинства:
  1. Высокий профессионализм, как сотрудников так и руководства компании.
  2. Оперативность.
  3. Качество услуг.

Клининг это когда приходят два алкаголитка?

Наталья Наталья 8 июля, 2019 год
Заказала уборку на вчера и что Вы думаете кто-то опоздал? Нет! Не приехали? Нет? Приехали... лучше бы не приезжали... все настроение испортили. Припёрлось две сотрудницы, с алко-внешностью и говорят - клининг заказывали? Выгнала их и весь разговор!
Недостатки:
  1. Указано выше...
15 не согласны Показать 7 ответов
Нам тяжело прокомментировать данный отзыв поскольку он, написан с явной целью понизить рейтинг нашей компании. Наша компания дорожит своей репутацией и не позволяет себе ни малейшей ошибки, как в самой работе так и с профессиональным подбором персонала. Также клининговая компания Make Clean занимает лидирующие позиции на рынке клининговых услуг в Киеве, что подтверждено многочисленными благодарностями и отзывами реальных клиентов! Мы отвечаем на каждый отзыв и всегда готовы к конструктивному диалогу!

Плюс за качество и сервис (уборка двушки после ремонта)

Руслан Руслан 8 июля, 2019 год
Огромным плюсом уборки с Make Clean есть то, что цена после окончания уборки не меняется. До этого пару раз сталкивался с такими компаниями, которые после окончания работ увеличивали цену. Что было очень неприятно. Компанию рекомендую за понравившееся качество услуг и лояльное отношение к клиенту!
4 согласны

Уборка в удобное время.

Ковалева Мария Ковалева Мария 4 июля, 2019 год
Заказала уборку на вечер. Осталась очень довольная, а именно - это и удобное время после работы и консультацией менеджера. Теперь только сюда, тут делают все комплексно, включая химчистку дивана и ковра, глажку вещей, а не просто уборку. Очень удобно! Рада, что нашла подходящую компанию!

Ника Ника 1 июля, 2019 год
Обратилась за помощью по мойке окон после ремонта. Окна чистые. Аккуратно сняли пленку, как им это удалось, я не знаю, поскольку пленка намертво прилипла к окнам. Еще раз убеждаюсь, что в каждом деле должны работать профессионалы. Тогда и результат будет, без каких либо проблем!
Достоинства:
  1. отлично выполнена работа
  2. аккуратность в работе
  3. за собой все убрали
  4. вежливые
Недостатки:
  1. не обнаружила

Достойная клининговая компания

Анастасия Анастасия 28 июня, 2019 год
Долго искали себе клининг для уборки квартиры после ремонта. Пересмотрели много отзывов и выбрали Make Clean. Менеджер доходчиво все объяснил. Заказали. Уборки сделали профессиональными средствами. Эффект уборки поразил. Теперь будем заказывать здесь и другие услуги.

Уборка после ремонта

Людмила Людмила 24 июня, 2019 год
Профессиональная работа. Лояльное отношение к заказчику. Заказывали послеремонтую уборку квартиры, в которую на следующий день заезжали молодожены и планировалась профессиональная фото и видеосъемка утра невесты. Работа выполнена до блеска! Несмотря на несколько переносов даты уборки (строители не всегда выполняют то, что обещают...), все моменты по договоренностям были тактично улажены и результатом работы остались очень довольны!РЕКОМЕНДУЕМ Андрея и его команду!
3 согласны

Послестроительная уборка

Татьяна (ЖК Венеция) Татьяна (ЖК Венеция) 22 июня, 2019 год
От всей семьи хочу выразить огромную благодарность клининговой компании Make Clean. Уборка прошла успешно! Ребята - специалисты с золотыми руками! Спасибо вам, за высокий профессионализм, внимательность и ответственность.
Желаю Вам здоровья и успехов в Вашем нелегком деле!

Инна Инна 21 июня, 2019 год
Хочется выразить благодарность за проделанную работу по мойке окон. Николай приехал немного раньше времени, со всем необходимым для мойки. Все отлично помыл, убрал за собой место. Исполнение работы по мойке окон на отлично!

Прибирання після ремонта

Віра Іванівна Віра Іванівна 18 июня, 2019 год
Замовила прибирання після ремонту 180м. Працювали два дні, так як і домовлялись. Дуже вдячна працівникам. Квартира просто в ідеальному стані! Все чистенько! Дійсно багато проф. хімії, потужний пилесос, працюють в рукавичках. Рекомендую як відповідальник та порядних спеціалістів своєї справи. Дуже Вам вдячна хлопці та дівчата :)

Подход к работе и внимательность к мелочам.

Александр Александр 16 июня, 2019 год
Два года назад заказывал уборку квартиры после ремонта.Все очень понравилось. Сохранил их телефон. Вчера же обратился по вопросу химчистки дивана. Нравиться их подход к работе и внимательность к мелочам. Все на высшем уровне. Профессиональная химия. Нареканий нет! После прекрасного результата и отзыв написать приятно!!!

Оля Оля 14 июня, 2019 год
Окна панорамные, для мойки всегда вызываю специалистов. В прошлом году познакомилась с Make Clean. Благодарна.В очередной раз очень выручили! Надежная компания, рекомендую!
Клининговая компания Make Clean Киев
Клининговая компания Make Clean Киев - предоставляет весь спектр услуг профессиональной уборки квартир, домов, офисов. Профессиональное оборудование, моющие и чистящие средства, а также высококвалифицированный персонал дает возможность быстро и эффективно сделать уборку во всех уголках вашей квартиры, дома, офиса.

Клининговые компании
ДезБат (DezBat)