Клининговая компания Make Clean Киев отзывы

Клининговые услуги в Киеве
Клининговая компания Make Clean Киев
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Довольна уборкой

Стужук Маша Стужук Маша 6 сек назад
Нужна была генеральная уборка, нашла компанию в интернете. Приехало 4 человека. Все нужное было с собой стремянки, моющие средства, пылесос, пароочиститель. 3-х комнатную квартиру убрали за 7 часов. Пропылесосили, вымыли полы, протерли пыль, прекрасно отмыли швы в ванных комнатах, идеально отмыли фасады кухонных шкафов и почистили диван, ковер. Стоимость, кстати, сказали сразу. В целом и полностью довольна!

Современный подход к работе и клиенту!

Людмила Людмила 16 марта, 2021 год
Для меня все устраивает. Приезжают с внушительным арсеналом техники. Современный подход к работе. Менеджер находился с бригадой, что лично для меня фактор спокойствия и уверенности в результате. Что и подтвердилось качеством уборки. Благодарна команде "золушек" за проделанную работу :)
Достоинства:
  1. Хорошая техника для уборки, современный подход к работе, компетентный менеджер. Ну и такие мелочи: перчатки, чистый инвентарь, форма, сменная обувь.
Недостатки:
  1. Ребята не останавливайтесь на достигнутом. Двигайтесь только в перед!

Рекомендую клининговую компанию Мейк Клин

Ольга Ольга 2 февраля, 2021 год
Рекомендую клининговую компанию Мейк Клин как профессионалов. После уборки квартира в идеальном состоянии. Мне бы удалось так убрать, но для этого потребовалась много времени и сил. Спасибо, что есть такие компании!

услуги уборки на make clean

Татьяна Татьяна 27 января, 2021 год
Клинеры этой компании убирали мою квартиру, квартира новая, но после ремонта, пыльная. Уборкой осталась довольна, плитка и сантехника чистая и блестит. Кухонные шкафчики вымыты без пыли. Окна вымыты и полы чистые. Стены и багеты также отлично, без пыли. Приятно зайти в квартиру. Рекомендую вас соседям и знакомым.

Отзыв о работодателе

Виталий Виталий 30 декабря, 2020 год
1 Молодой, дружный коллектив, всегда помогут, подскажут.
2 Деньги платят вовремя
3 Лентяев не любят
4 Есть карьерный рост
Недостатки:
  1. Офис не рядом с метро

Грамотный сервис

Роман Роман 22 декабря, 2020 год
Мне посоветовал данную компанию мой товарищ, заказал генеральную уборку. К клиенту относятся с уважением . Предоставили грамотный сервис по лояльной цене.
Достоинства:
  1. легкость в общении с менеджером, оперативность
2 согласны

Хорошая компания. Опытный персонал, современное оборудование.

Анна Осинская Анна Осинская 19 ноября, 2020 год
Заказала уборку двух квартир. Комплексную генеральную и после ремонта. Нужно было оперативно переехать с одной квартиры на другую. Через группу Вайбер нашего дома обратилась,чтобы посоветовали хорошую клининговую компанию. В этот же день приехал менеджер. Хочу отметить очень пунктуальны! Обсудили все детали предстоящих уборок. Уже на следующий день вечером я принимала... Читать отзыв Заказала уборку двух квартир. Комплексную генеральную и после ремонта. Нужно было оперативно переехать с одной квартиры на другую. Через группу Вайбер нашего дома обратилась,чтобы посоветовали хорошую клининговую компанию. В этот же день приехал менеджер. Хочу отметить очень пунктуальны! Обсудили все детали предстоящих уборок. Уже на следующий день вечером я принимала работу на одной из квартир, а еще через день на второй! Очень приятные опытные мастера! Хорошая техника. Уборку выполнили великолепно!
Достоинства:
  1. Опытный персонал
  2. Современное оборудование
  3. Очень оперативно!
  4. Пунктуальны

Мой заказ на уборку

Светлана Светлана 27 октября, 2020 год
Частично заказала уборку: мойку окон, химчистку дивана и уборку ванной комнаты. Окна помыли безупречно чисто, в углах и без разводов. Во время химчистки дивана мастер рассказал о всех выполняемых этапах. Диван преобразился реально как новый! По уборке ванной претензий также не было. Оговаривала с менеджером чтобы обязательным, завершающим этапом была чистка кафеля и швов пароочистителем, что и было... Читать отзыв Частично заказала уборку: мойку окон, химчистку дивана и уборку ванной комнаты. Окна помыли безупречно чисто, в углах и без разводов. Во время химчистки дивана мастер рассказал о всех выполняемых этапах. Диван преобразился реально как новый! По уборке ванной претензий также не было. Оговаривала с менеджером чтобы обязательным, завершающим этапом была чистка кафеля и швов пароочистителем, что и было выполнено на отлично! Обращалась впервые. Результатом довольна!

Прибирання після ремонту

Inna Korotka Inna Korotka 24 сентября, 2020 год
Звернулась по рекомендації. Перелік послуг виконали в повному обсязі. До предметів інтер'єру, техніки ставились дбайливо. Враховуючи рекомендації та мій досвід — рекомендую компанію з кращого боку.

Невероятно качественный сервис

Максим Максим 12 августа, 2020 год
Заказал в Make Clean генеральную уборку квартиры после переезда. К слову, два дня анализировал рынок, все другие известные компании с неоднозначными отзывами, раз на раз не приходится. Make Clean нашел по рекомендации. Сначала испугался низких цен, так как генеральная уборка у них стоит, как обычная ежедневная в распиареных компаниях. Но решил попробовать.
Приехали 3 человека в оговоренное время и за... Читать отзыв
Приехали 3 человека в оговоренное время и за обещанные 6 часов вычистили квартиру до идеального блеска. Первые два часа контролировал роботу, но потом понял, что можно не волноваться. С первых же минут видно, что люди любят свою роботу. Все очень вежливые, аккуратные, если что-то непонятно - лишний раз переспросят, чтобы не сделать что-то не так.
По качеству уборки - дома ни пылинки. От кранов до карнизом для штор. После еще два дня ходил, проводил всюду пальцем - нигде не осталось грязной поверхности.
Как бонус, очень понравились сами люди. Очень приятные, отзывчивые. Помогли вынести часть мебели и переставить еще часть мебели в доме, хотя это было вне их компетенции.
В итоге оставил очень щедрые "чаевые" и посоветовал всем своим друзьям.
Достоинства:
  1. Качество уборки
  2. Качество сервиса в целом (от первого звонка и до приема работы)
  3. Приятные люди, как менеджеры, так и клинеры
  4. Низкие цены. И как ни странно, качество отличное
  5. По моему анализу, лучшее соотношение цена/качество на ринке в данный момент

Прибирання квартири

Христина Христина 31 июля, 2020 год
Суперові люди) Класна команда) Дуже вдячна за прибирання квартири! Турбувало питання по паркетні дошці, адже вона покрита натуральним маслом. Менеджер професійно пояснив як будуть прибирати таку підлогу, а токож порекомендував як в подальшому доглядати за нею. Дуже дякую. Процвітання і успіхів вам та вашій команді!

Уборка дома

Евгения Евгения 6 июля, 2020 год
Переезжали семьей в частный дом. И решили заказать комплексную уборку. Очень довольна, что воспользовалась услугами. Результат нам очень понравилось. Благодарим всю вашу команду!
Достоинства:
  1. Персональный подход
  2. Прозрачные цены
  3. Вежливый и тактичный обслуживающий персонал

Отличный клининг!

Людмила Людмила 17 апреля, 2020 год
Несмотря на сложившуюся ситуацию, очень нужен был клининг квартиры после ремонта. Хочу выразить благодарность клининговой компании Make Clean за своевременную оперативную уборку квартиры. Компания позаботилась чтобы команда была обеспечена всем необходимым. Работают исключительно в масках, перчатках, также видела наличие целого арсенала дезинфицирующих средств. По окончании уборки сделали небольшой подарок - две маски и дезинфектор для рук. Очень приятно!!! Спасибо Вам... Читать отзыв Несмотря на сложившуюся ситуацию, очень нужен был клининг квартиры после ремонта. Хочу выразить благодарность клининговой компании Make Clean за своевременную оперативную уборку квартиры. Компания позаботилась чтобы команда была обеспечена всем необходимым. Работают исключительно в масках, перчатках, также видела наличие целого арсенала дезинфицирующих средств. По окончании уборки сделали небольшой подарок - две маски и дезинфектор для рук. Очень приятно!!! Спасибо Вам большое за то, что вы делаете!

Клининг квартиры и химчистка

Владимир Владимир 3 февраля, 2020 год
Очень удобно, периодически, заказывать когда времени на уборку самому не хватает. Квартира чистая, приятно находиться. Также заказал химчистку дивана в гостинной и кухонного уголка. Разводы от воды, пятна от сока и еды удалились без следа. Теперь приятно посмотреть.
Очень доволен оказанными услугами.

Уборка после ремонтных работ

Юлия Юлия 26 декабря, 2019 год
По рекомендации обратилась в Make Clean, для уборки после ремонтных работ. Пыль убрали качественно, сантехника, плитка, душевая блестят, полы чистые, также поверхности мебели, техника, мусор вынесен. Ребята знают чем они занимаются и что делают! Цена адекватная, за тот перечень услуг что они выполняют. Спасибо за добросовестный, ответственный труд!

Довольна уборкой

Мария Богуш Мария Богуш 27 ноября, 2019 год
Отличные впечатление от уборки. Заказ приняли на удобную для меня дату и время. Бригада из 4 человек приехала вовремя. Приятные, опрятные девушки в чистой форме, работали в перчатках. Убрали все тщательно. На шкафах, труднодоступные углы, люстры, и карнизы- все убрано. Окна помыли хорошо без разводов. Сантехника блестит. Убрали весь налет в душевой с которым я боролась очень долго.... Читать отзыв Отличные впечатление от уборки. Заказ приняли на удобную для меня дату и время. Бригада из 4 человек приехала вовремя. Приятные, опрятные девушки в чистой форме, работали в перчатках. Убрали все тщательно. На шкафах, труднодоступные углы, люстры, и карнизы- все убрано. Окна помыли хорошо без разводов. Сантехника блестит. Убрали весь налет в душевой с которым я боролась очень долго. Стало очень чистенько и дышится легче. Спасибо огромное.

Качество генеральной уборки

Анна Анна 13 ноября, 2019 год
Уборка прошла на высоком уровне. Впечатления потрясающие!
Искренняя благодарность работникам с Make Clean, которые помогли разрешить мой вопрос. Спасибо Вам за работу и за то, что дарите не только чистоту но и положительные эмоции людям!
Достоинства:
  1. Изумительно вымыли ванную душевую и натуральный камень в душевой
  2. Кухня фартук и шкафчики отмылись идеально
  3. Духовка просто сверкает
Недостатки:
  1. Очень довольна уборкой!
6 согласны

Мойка окон

Toma Toma 22 октября, 2019 год
Заказывала мойку окон. Спасибо большое девочкам. Очень помогли, работа была выполнено аккуратно. Очень качественно помыты окна. Все блестит и сверкает!

Послуги на високому рівні

Олег Олег 10 октября, 2019 год
Замовляв прибирання після ремонту. Для мене насамперед було вожливо якість самого прибирання. Компанію підбирав ретельно. В групі у ФБ порекомендували саме цю компанію. Прибирання виконали за один день. Квартиру прибирали до самого вечора. Зауважень нема. Результат дуже вразив, до і після різниця вудчутна. Чистота і свіжість!

Обращаюсь не впервые! Сервис на высоте! Окна чистые на все 100%

Катя Катя 20 сентября, 2019 год
Не перестаю восхищаться мастерством этих ребят. Обращаюсь не впервые, всегда качественно выполняют работу и прекрасный результат! Месяц назад сестре делали уборку после ремонта. Также довольно их работой!
10 согласны

Качественно убирают. Хороший персонал. Уборка, дом после ремонта.

Lena Lena 5 сентября, 2019 год
Поделюсь и я своим опытом сотрудничества с Make Clean. Опишу всю процедуру по порядку. Забегая наперед- довольна уборкой дома на все 100%. Менеджер для оценки приехал вовремя несмотря на вечерний трафик. Подстроился так, как мне было удобно.(Хочу заметить: выезд за приделы города для оценки, нужно оплачивать отдельно, мне обошлось в 250грн, но эту сумму потом отняли от общей цены... Читать отзыв Поделюсь и я своим опытом сотрудничества с Make Clean. Опишу всю процедуру по порядку. Забегая наперед- довольна уборкой дома на все 100%. Менеджер для оценки приехал вовремя несмотря на вечерний трафик. Подстроился так, как мне было удобно.(Хочу заметить: выезд за приделы города для оценки, нужно оплачивать отдельно, мне обошлось в 250грн, но эту сумму потом отняли от общей цены уборки). Оценили и оговорили фронт работ. Договорились о дате уборки (Рекомендую звонить заранее, я так понимаю хотя бы за два дня, если хотите записаться на нужную вам дату). В день уборки встретила команду из пяти человек, еще раз на всякий пожарный оговорила основные моменты со старшим. (Также хочу заметить: ребята переоделись в фирменную одежду, работают в перчатках, много разной химии я так поняла, что для каждой поверхности своя, пылесос, потом какой то аппарат с большой круглой щеткой для пола, парогенератор, ведра, много запечатанных губок и тряпок микро фибра, стремянки. Пылесосы и инструменты чистые, видно, что за этим следят!) В процессе уборки меня все устроило. Уборку выполнили вовремя. Убирали 300 квадратов два дня, как и оговаривали. Поэтому оставила ключи , а на следующий день вечером, уже приехала принимать работу.(Еще нюанс: не попросили задаток расчет в конце уборки, когда все обошли и проверили с менеджером) Рекомендую! Достойная, опытная команда!
11 согласны

Чистка дивана

Марія Марія 30 августа, 2019 год
До цього часу чистила диван у різних компаній. Але, так якісно не чистив ніхто. ЧИСТА техніка, хороші препарати. Спеціаліст все гарно розповів, що за чим буде робити. Якби всі так професійно підходили до своєї роботи як Make Clean! Кожен вечір приходжу додому і любуюсь!

Прибирання квартири

Наталья Наталья 22 августа, 2019 год
Хочу висловити подяку працівникам з Make Clean, нарешті ми в'їхали в свою квартиру. Я особисто дуже вдячна всім дівчатам, які в нас прибирали!
Послуга з прибирання квартири після ремонту виконана на відмінно. Спілкуватись з профессіаналами своєї справи одне задоволення! Великий респект, продовжуйте робити свою справу!!!
9 согласны

Услуга уборка после ремонта (общая 64)

Ольга Ольга 15 августа, 2019 год
Отмечаю: обученный, вежливый персонал. Ребята знают свое дело. Уборку выполнили за 7 часов. Замечаний нет. Ощущается, что стало чисто и красиво! Компания отлично справилась со своей работой!
10 согласны

Генеральная уборка квартиры

Ксения Ксения 9 августа, 2019 год
Доверила генеральную уборку квартиры специалистам с Make Clean. Перед рождением ребенка. Нужно было, что бы все было просто супер стерильно. Приехала бригада- опрятные, молодые люди. Пришла в оговоренное время – посмотрела, ни пылинки, все очень чисто, красиво. Я очень довольна, рекомендую. Пользуйтесь их услугами!

Сподобалось прибирання!

Nazar Nazar 25 июля, 2019 год
За такий якісний сервіс можу поставити лише величезний ПЛЮС! Для мене важливо на сам перед відношення до клієнта, а тут з цим повний порядок! Компанію знайшов через групу у Facebook нашого ЖК, де було багато гарних рекомендацій про цю компанію. Замовляв прибирання після ремонту. Задоволений на всі сто! Рекомендую!

Официальный комментарий Клининговая компания Make Clean

Дорогие друзья! Спасибо за Ваше доверие. Благодаря Вам, мы усовершенствуем свои профессиональные навыки и становимся еще лучше!

Мой опыт сотрудничества с уборкой Make Clean

Светлана Светлана 19 июля, 2019 год
Переехали с семьей в Киев. Сделали ремонт. Кстати бригада которая у нас работала очень порядочные ребята, ремонт закончили в срок, а это очень важно (напишу также свой отзыв о сотрудничестве с ними на сайте). По окончанию нужна была уборка. Позвонила, приятная девушка все прекрасно объяснила. Уборка после ремонта квартиры в 147 кв., прошла на отлично. Квартирка просто сверкает!... Читать отзыв Переехали с семьей в Киев. Сделали ремонт. Кстати бригада которая у нас работала очень порядочные ребята, ремонт закончили в срок, а это очень важно (напишу также свой отзыв о сотрудничестве с ними на сайте). По окончанию нужна была уборка. Позвонила, приятная девушка все прекрасно объяснила. Уборка после ремонта квартиры в 147 кв., прошла на отлично. Квартирка просто сверкает! Мои большие панорамные окна в пол вымыли безупречно! Полы, стены, кафель в ванной чистые просто класс! Кухня: фасады и шкафчики внутри вопросов нет. В целом придраться не к чему. Хотя, было пару мелки замечаний, без проблем протерли. Поверьте на слово, я очень требовательна к чистоте и меня трудно удивить но мне понравилась! Если с таким подходом и отношениям к клиенту они делают уборку всем, то могу рекомендовать!!!
Достоинства:
  1. Оператор, принимающая заказ на своем месте
  2. качество уборки на высоком уровне
  3. девочки которые делают уборку знают свою работу и вселяют чувство уверенности и спокойствия
Недостатки:
  1. Небольшим минусом для меня оказалось то, что у них на два дня наперед было все занято. Поэтому пришлось немного откорректировать свои планы.
11 согласны

Рекомендуем компанию «Мейк Клин» как надежного и стабильного делового партнера!

Мария Мария 17 июля, 2019 год
Компания «Мейк Клин» выполняла для нас следующие виды работ: генеральная уборка офисных помещений 720м2, химчистка ковровых покрытий, мойка окон, чистка каменного пола с нанесением полимерного грязеотталкивающего покрытия. Все услуги были выполнены на высоком профессиональном уровне, качественно и в срок. Рекомендуем компанию «Мейк Клин» как надежного и стабильного делового партнера.
Достоинства:
  1. Высокий профессионализм, как сотрудников так и руководства компании.
  2. Оперативность.
  3. Качество услуг.
4 согласны

Клининг это когда приходят два алкаголитка?

Наталья Наталья 8 июля, 2019 год
Заказала уборку на вчера и что Вы думаете кто-то опоздал? Нет! Не приехали? Нет? Приехали... лучше бы не приезжали... все настроение испортили. Припёрлось две сотрудницы, с алко-внешностью и говорят - клининг заказывали? Выгнала их и весь разговор!
Недостатки:
  1. Указано выше...
19 не согласны Показать 7 ответов
Нам тяжело прокомментировать данный отзыв поскольку он, написан с явной целью понизить рейтинг нашей компании. Наша компания дорожит своей репутацией и не позволяет себе ни малейшей ошибки, как в самой работе так и с профессиональным подбором персонала. Также клининговая компания Make Clean занимает лидирующие позиции на рынке клининговых услуг в Киеве, что подтверждено многочисленными благодарностями и отзывами реальных клиентов! Мы отвечаем на каждый отзыв и всегда готовы к конструктивному диалогу!
Клининговая компания Make Clean Киев
Клининговая компания Make Clean Киев - предоставляет весь спектр услуг профессиональной уборки квартир, домов, офисов. Профессиональное оборудование, моющие и чистящие средства, а также высококвалифицированный персонал дает возможность быстро и эффективно сделать уборку во всех уголках вашей квартиры, дома, офиса.

Клининговые компании
ООО Клин Мастерс 2.0