Клининговая компания MaClean

Полный спектр качественных услуг в сфере клининга
5.0
Клининговая компания MaClean
Для нас важно, чтобы воспользовавшись услугами нашей компании, вы увидели не просто порядок и идеальную чистоту, но и ощутили настоящую заботу, которые мы дарим нашим клиентам. Только в чистых, комфортных и благоустроенных условиях можно полноценно расслабиться, прекрасно отдохнуть и восстановить душевное равновесие. Мы стремимся создать полноценную зону комфорта и уюта – настоящее хьюгге для того чтобы хорошо было каждому.

Если Вам нужна уборка - компания МаСlean творит чудеса

Катерина Катерина 8 сентября, 2020 год
Не все женщины хозяйки от природы и я, к сожалению, не исключение. Особенно это усугубилось после появления в доме деток, когда времени на полноценную уборку не хватает и уборка совершается "поверхностно". А если это на протяжении длительного времени, то и результат соответственный.
Несколько раз порывалась найти себе помощницу для регулярной уборки в квартире, но какой-то таракан в голове всегда... Читать отзыв
Несколько раз порывалась найти себе помощницу для регулярной уборки в квартире, но какой-то таракан в голове всегда включал заднюю.
В этом году резко появилась аллергия и врач в перечне возможных причин назвал пыль в квартире. Это стало для меня решающим толчком и я роила найти клининговую компанию для генеральной уборки. Как оказалось данный рынок просто завален объявлениями с предложениями услуг. Но меня соблазнили отзывы о клининговой компании МаСlean, т.к. все положительные. Зашла на сайт почитала о компании, просмотрела перечень услуг и прайс. Вот прямо начиная с сайта я уже доверилась этой компании :)
Заказала генеральную уборку всей квартиры с мытьем холодильника, микроволновой печки, духовки, всех шкафчиков, обработкой штор и тюля, химчисткой диванов и ковра. Единственное, что не заказала и потом пожалела, так это уборку балконов и мытье окон, но будет повод еще раз пригласить клинеров. Клининговая компания MaClean - Если Вам нужна уборка - компания МаСlean творит чудеса
Что хочу сказать, более педантичных и внимательных работников ни водной компании не встречала. Клинеры приехали в специальной брендированной форме, с огромным перечнем средств для мойки, пылесосами и многим другим. Все очень аккуратно, тихо и без дерганий. Если были какие-то вопросы, вежливо просили уделить минутку.
Квартиру убирали 2 дня, конечно, работа проделана колоссальная, но девочки сделали мою квартиру почти как новую, техника вся блестит, все люстры, светильник тоже блестят, в квартире царит аромат и уют.
Спасибо Вам, сотрудники компании МаСlean, за Вашу любовь к тому, чем Вы занимаетесь !

Химчистка безнадёжного дивана

Ира Ира 5 мая, 2020 год
Хочу выразить благодарность клининговой компании MaClean за химчистку нашего безнадежного дивана. После двоих детей, которые пачкали его как только могли, я хотела покупать новый диван. Подруга посоветовала эту компанию, они спасли и ее диван и она осталась очень довольна. Сейчас наш диван выглядит точно также как и пять лет назад, когда мы привезли его из магазина.
Компания очень порядочная,... Читать отзыв
Компания очень порядочная, цену не поднимали, как это часто бывает. Работу сделали за два часа, после себя убрали и даже под диваном. Я конечно чуть от стыда не сгорела когда увидела все это redface, но сотрудники компании отнеслись к этому с пониманием. Вот таким был наш диван Клининговая компания MaClean - Химчистка безнадёжного дивана Клининговая компания MaClean - Химчистка безнадёжного дивана Клининговая компания MaClean - Химчистка безнадёжного дивана Клининговая компания MaClean - Химчистка безнадёжного дивана Клининговая компания MaClean - Химчистка безнадёжного дивана
А вот таким он стал после химчистки
Клининговые компании
"Уборка 24"