Клининговая компания "Короли" отзывы

Нормальна кантора

Гость Гость (Ukraine, Kyiv) вторник, 27 апреля
Прибрали після квартирантів.
Зауважень нема, дивно чому тут так відгуки відрізняються)
Бажаю успіхів і процівтання!
Достоинства:
  1. адекватні ціни
Недостатки:
  1. нема

Менеджери та бригадири не можуть узгодити між собою робочий процес

Гость Гость 30 марта, 2021 год
Про клінінг кваритири домовилися завчасно а в день прибирання вияснилося що вікна не миють. Менеджер і бригадир щось не зрозуміли між собою. Просто непрофесійний підхід. Люди банально не вміють робити роботу якою займаються. Нажаль майже вся таке сфера обслуговування. Прикро що доводиться мати справу з такими фахівцями.

Не рекомендую!!!

Гость Гость 4 марта, 2021 год
Столько хороших отзывов, а убираете так плохо. Не могу следы кроссовок на столешнице вашей «феи» до этого времени оттереть. Поясню. Дом был после ремонта. Становилась на дубовый стол что бы люстру достать, на замечание хотя бы застелить стол, сказала что она же его потом помоет. Разводы на чёрной кухни не отмываются тоже, испорчена химией. Ванну решили раз белая плитка... Читать отзыв Столько хороших отзывов, а убираете так плохо. Не могу следы кроссовок на столешнице вашей «феи» до этого времени оттереть. Поясню. Дом был после ремонта. Становилась на дубовый стол что бы люстру достать, на замечание хотя бы застелить стол, сказала что она же его потом помоет. Разводы на чёрной кухни не отмываются тоже, испорчена химией. Ванну решили раз белая плитка и мыть не надо) персонал вроде с вокзала приехал? короли они, но точно не чистоты.

Ребята молодцы!

Тимофей Тимофей 1 февраля, 2021 год
Заказал химчистку матраса !
Результатом доволен!
Все на высшем уровне!
Спасибо!
Работала бригада Олександра, рекомендую!
Достоинства:
  1. химия без запаха

Все отлично, прелесно!

Галя Галя 18 января, 2021 год
Спасибо за уборку после ремонта!
Цена =качество!
Девочки огромные молодцы!!!
Справились за день!
Рекомендую!

Дякуємо за прибирання, (Проспект Перемоги 107)

Сергей Скляренко Сергей Скляренко 12 января, 2021 год
Хочу поділитись успішним досвідом роботи з цією компанією.
Ми з дружиною замовляли вперше і залишились приємно задоволен!
Нашу квартиру 90 метрів прибрали за день повністю після ремонту!
ЦІНА відповідає якості!
Дуже задоволені! Дякуємо і рекомендуємо!
Достоинства:
  1. Ціна, якість
Недостатки:
  1. немає

Дуже класно

Маргарита Маргарита 30 ноября, 2020 год
Замовляла прибирання перед народженням. Попросила щоб не використовули хімію. Працівники прислухались і прибирали майже без хімії з парогенератором. Якість трішки постраждала але більше буде здоров'я. Дякую що врахували всі побажання

Плохо очень убрали и долго

Гость Гость 21 октября, 2020 год
Плохо ,долго ,дорого . Однокомнатная квартира 45м с 10 утра до 22.00 . 5000 грн . Не посиди даже пол под кроватью . Не учли просьбу не открывать и не мыть заблокированные окна .
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Дорого . Не качественно. Долго .

Рекомендуем!

"Baby school" "Baby school" 21 августа, 2020 год
Огромная благодарность от всего персонала. С пониманием, с качеством, с любовью к своему делу! Ребята, вы молодцы!

Очень разачарованы

Гарькавец Наталья Гарькавец Наталья 2 июня, 2020 год
Мы очень разочарованы. Когда заказывали генеральную уборку в арендованой квартире в Киеве, надеялись что на компанию с хорошей репутацией можно положиться. В итоге за генеральную уборку вместо цены 2700 гнр на сайте нам сразу насчитали 4500грн
Достоинства:
  1. Чистые окна
Недостатки:
  1. Не мытый грибок и плесень в ванной. Отсутствие ответной реакции на претензию со стороны компании

Дякуємо за роботу!

Грицюк Яна Василівна Грицюк Яна Василівна 26 марта, 2020 год
Замовляли з чоловіком прибирання після ремонту квартири.
Нам дуже сподобалось. У нас була досить чиста квартира, але вікна дуже брудні заслишились після ремонту, тому ми вирішили замовити прибирання. Нам все очистили якісно і за день! Особливо добре у вас справлявся бригадир Саша( рекомендуємо йому зробити премію =))
Дівчатка теж гарно працювали! Дякуємо!

Чудова і злагоджена робота

Олена Олена 2 января, 2020 год
Співробітники команди працівкників - професіонали своєї справи: прибирають якісно, виконують всі побажання замовника, виконують роботу з позитивом:)
Олена, дуже дякуємо за відгук. Приємно було працювати з Вами)

Впорались на відмінно

Марина Марина 18 декабря, 2019 год
Все було добре. Вдихнули нове життя в нашу квартиру. Думала що після орендаторів доведеться робити ремонт. Дякую.

Якісніше і довше ніж я думав

Дмитро Дмитро 10 декабря, 2019 год
Працівники старанно відмили всі забруднення. Навіть ті які були дійсно складними. Правда і часу це зайняло багато. Прийшлось трохи почекати. Але загалом дійсно робота того вартувала.
Дмитро, дякуємо за ваш відгук. Ми працюємо над тим щоб виконувати роботу ще швидше. Але перш за все для нас важлива якість робіт, тому інколи бувають затримки по часу виконання.

Ужасная компания Короли!!!

Юрий Юрий 29 ноября, 2019 год
Приехали на уборку люди с перегаром,с грязной техникой и инвентарем 2 девушки и парень. По цене было одно,а потом менеджер сказала другую сумму!!!!Убрали очень плохо,везде был грязный пол,стены вообще не мыли.Девушки между собой говорили матом!!!.А самое главное, в конце уборки у них закончились чистые тряпки,пользовались бумажными полотенцами!!!Бригадира на объекте не было, а когда делали заказ,мне пообещали,что будет человек контролировать... Читать отзыв Приехали на уборку люди с перегаром,с грязной техникой и инвентарем 2 девушки и парень. По цене было одно,а потом менеджер сказала другую сумму!!!!Убрали очень плохо,везде был грязный пол,стены вообще не мыли.Девушки между собой говорили матом!!!.А самое главное, в конце уборки у них закончились чистые тряпки,пользовались бумажными полотенцами!!!Бригадира на объекте не было, а когда делали заказ,мне пообещали,что будет человек контролировать работу выездной бригады.Очень не довольны работой этой компании!!!
1 не согласен Показать 2 ответа
Доброго дня. Дякуємо за відгук. Ми контролюємо чистоту нівентарю та роботу працівників. На жаль, в роботі присутній людський фактор. Але ми оперативно вживаємо заходів по усуненню недоліків. Ви повідомляли дану інформацію менеджеру?

Не тільки якісно, а ще й позитивно

Маргарита Маргарита 22 ноября, 2019 год
Якісне прибирання та позитивна атмосфера під час процесу. Дуже вдячні. Приємно коли відчуваєш щирість.
Доброго дня, Маргарита. Дуже вдячні за відгук. В нашій команді працюють хороші люди тому і прибирання з позитивом

Однозначно буду рекомендовать

Сергей Сергей 13 ноября, 2019 год
Реально крутая компания. Понравилась работа на всех этапах. Хороший сайт, толковый менеджер и трудолюбивая бригада работников. Я очень удивлен что в нашей стране кто-то предоставляет качественный сервис. Успехов и процветания. У вас большое будущее.
Спасибо за отзыв.
Нам очень приятно что вы оценили нашу работу. Будем рады сотрудничать)

Круто! Очень ответственно и качественно.

Вадим Вадим 29 октября, 2019 год
Все очень понравилось. Круто когда люди любят то, чем занимаются. Дойного молодцы. Буду рекламировать всем знакомым. Отдельное спасибо за карточку со скидкой.Очень ответственно и качественно.
Спасибо за отзыв.
Мы очень ценим постоянных клиентов поэтому постоянно совершенствует программу лояльности. Будем рады вашим повторным обращением.

Дійсно гарно прибрали

Олена Олена 24 октября, 2019 год
Всім дуже дякую. Швидко і якісно. Сподобалось що приділяли увагу всім дрібничкам. Не потрібно було "тикати пальцем". До наступної зустрічі.
Дякуємо за відгук.

Дійсно. Ми намагаємось зробити процес прийняття прибирання максимально приємним. Тому в нас разом з працівниками на об'єктах знаходитья адміністратор, який відповідальний за контроль якості.

Зауважень нема. Все чудово.

Ольга Ольга 17 октября, 2019 год
Клієнтоорінєнтовані. Прибирали наче для себе. В кінці прибирання навіть не було до чого придертися. Молодці. Дякуємо. І за оперативність також.
Спасибо за отзыв.
Это один из наших ключевых принципов. Каждую уборку мы делаем как для себя.

Спасибо! Все отлично

Виктория Виктория 9 октября, 2019 год
Рекомендую! Ребята волшебники, сделали невозможное) Убирают быстро, качественно, в буквальном смысле каждый сантиметр! Буду рекомендовать всем друзьям!
Спасибо за отзыв. Очень приятно, что вам понравилось

Если не спешите, то можно заказывать

Станислав Станислав 25 сентября, 2019 год
Делали уборку на выходных. Заказывал для квартиры, которую купил. Клинингом пользовался впервые, поэтому трудно сравнивать. В общем все нормально. По уборке замечаний существенных нету. То что было - исправили сразу. Но, как по мне, очень долго убирали. Почти 7 часов. Я думал что должно хватить 2-3 часа.
Достоинства:
  1. хорошо убрали
  2. толковый бригадир
Недостатки:
  1. хотелось бы быстрее
Спасибо за отзыв.

Обязательно передадим похвалу бригадиру.
Относительно скорости выполнения работ - стараемся сделать уборку быстрее без потери качества.

Щиро дякую за надану послугу

Валентина Валентина 24 сентября, 2019 год
Велике дякую за ретельне прибирання. Мені все сподобалося. Дійсно сумлінні та добросовісні люди. Побільше б таких.

Хороший сервис и отличные работники

Иван Анатольевич Иван Анатольевич 23 сентября, 2019 год
Очень доволен что обратился в эту компанию. Благодаря королям моя епопопея с ремонтом наконец-то завершилась. Мастера отбили желание когда в будущем еще возвращаться к этому вопросу. После себя оставили такой с ** ч ... Мы бы сами это и за неделю не отмыли. Спасибо добросовестным работникам, работавшим как для себя. Заказывайте - не пожалеете. Фото квартиры оставляю.
Спасибо за отзыв и отдельно благодарим за фото.

Заказываю сама и рекомендую друзьям

Марго Марго 23 сентября, 2019 год
Уже пару раз пользовались их услугами и всегда остаемся довольны. Нравится, что работают круглосуточно даже по выходным, приезжают быстро и делают свою работу качественно. Будем заказывать еще!
Спасибо за отзыв, Марго.
Мы очень счастливы что вы наш постоянный клиент.

Можно доверять. Действительно качественно выполняют свою работу.

Оксана Оксана 20 сентября, 2019 год
Спасибо большое за качественную уборку квартиры!!!Очень понравилось отношение работников. Помогли даже решить вопрос с сантехникой. Успехов и процветания!
Спасибо за отзыв.

Наши администраторы часто в прошлом работали в сфере ремонта. Поэтому и с радостью помогают в вопросах ремонта.

моя оценка 5

17 сентября, 2019 год
Нужно было быстро и качественно прибрать к приходу гостей. Ребята полностью справились с задачей, за что им большое спасибо. Потому моя оценка 5!

Претензий нет. Работой довольны.

Илона Илона 16 сентября, 2019 год
Обращались к ним не раз: после ремонта, праздников и других случаях и они всегда делали свою работу хорошо. Придраться особо не к чему, так что, думаю мы еще долго с ними будем сотрудничать.
Дякуємо за відгук. Нам приємно що ви цінуєте нашу роботу.

Редкостныйменеджер

Вадим Вадим 16 августа, 2019 год
Не знаю, как работает сама компания, но менеджер Святослав, которому за 10 дней до уборки, делал заказ ... его просто потерял... все это обнаружилось, тогда когда я приехал на квартиру встречать клинингеров..
1 не согласен
Дякуємо за відгук.
Напишіть номер телефону за яким Ви робили замовлення, якщо Ви дійсно звертались в нашу компанію, ми зможемо відслідкувати Ваше звернення.

Клининговые компании
Клининговая компания Make Clean Киев