Клининговая компания Keep services отзывы клиентов

Клининговая компания Keep services отзывы клиентов

Профессионалы своего дела!

Наталия Наталия воскресенье, 14 июня
Была заказана уборка 08.06.20 года,открывали летнюю террасу после карантина.Мытье фасадов и генеральная уборка.Остались всем довольны!Сотруднтки приехали в маскак и перчатках.Благодарность за проделанную работу!

Хороший сервис

Сергей Сергей 15 декабря, 2019 год
Все оговоренные условия были выполнены,все четко и понятно.Команда профессионалов, смело можете обращатся.Молодцы

Клінінг квартири

Максим Максим 17 ноября, 2019 год
Зробили клінінг квартири без зайвих рухів. Помили вікна, балкон, ванну і без єдиного зауваження. Фахівці цієї компанії явно люблять свою роботу.

Рекомендую

Павло Павло 2 ноября, 2019 год
Дуже якісно. Відповідальне ставлення, щире бажання допомогти і зробити краще. Я задоволений і рекомендую.

Профессионалы своего дела

Лиза Лиза 23 октября, 2019 год
Обратилась в эту компанию по рекомендации. Мне нужно было убрать квартиру после ремонтами так же помыть окна. Приехало 5 человек. Отмыли абсолютно все, что можно было отмыть.Пол,плинтуса,полочки и тумбочки и тд.Окна отдельная благодарность, убрали пленку и разводы. Ребята, вы стоите своих денег однозначно!Качество дешевым не бывает.Огромная благодарность Вам!
Достоинства:
  1. Качество
  2. Отношение

Бездоганно виконана робота

Катерина Катерина 8 октября, 2019 год
Бездоганно виконана робота. Ніщо не забуте і неймовірно якісно прибрано. Дякуємо за Вашу роботу. Дуже гарний сервiс з прибирання.

Цена-качество

Алина Алина 7 октября, 2019 год
Заказывала генеральную уборку квартиры в 75 метров с мойкой окон.Вся уборка заняла около 6 часов.Всем довольна,отлично отмыли кухню,отчистили на электронной плите следы которые я не могла ничем отмыть 3 месяца.Это впечатлило!Персонал приятен и приветлив.

Рекомендую

Давид Давид 5 октября, 2019 год
заказывал уборку у этих ребят https://keep-services.com.ua/ru/
могу сказать,что остался всем доволен, единственное команда опоздала на 15 минут но перед этим предупредили.

Чистка дивану

Микола Павлович Микола Павлович 6 сентября, 2019 год
Онук залив диван. Як почистити? На роботі колеги порекомендували Keep services.
Приємно вражений від спілкування з диспетчером. Ввічливо відповіли на всі мої запитання. Прийняли замовлення, узгодили час роботи. Перед приїздом уточнили чи не змінилися у мене плани. Точно у визначений час приїхали фахівці, на взутті «бахіли», розклали знаряддя та почали роботу.
Мені здалося що миттєво почув звернення –... Читать отзыв
Онук залив диван. Як почистити? На роботі колеги порекомендували Keep services.
Мені здалося що миттєво почув звернення – «Господар приймайте роботу».
Дякую. Диван як новенький. Микола Павлович

Уборка после стройки

Алла Алла 26 августа, 2019 год
Заказывала уборку дома после ремонта 320 кв.м. Приехала бригада из 7 человек. По времени уборка заняла 8 часов. Убирали полностью все, включая окна на которых был скотч. Могу сказать что это бригада профессионалов. Цена более чем адекватная.

Удолетворен работой

Никита Никита 22 августа, 2019 год
Заказывал мойку фасадных окон в офисе.Работой остался доволен.Помыли достаточно быстро и качественно.
Достоинства:
  1. опрятный персонал
  2. все необходимое было с собой
Недостатки:
  1. на данный момент нет

Отзыв о клининговой компании Keep services

Светлана Светлана 21 августа, 2019 год
Огромная благодарность ребятам из компании keep services. Заказывала генеральную уборку квартиры 17.08.2019 года. Команда из 3-х человек приехала в оговоренное время, уборка заняла 3 часа. Убрали быстро и качественно. Всем могу советовать эту клининговую компанию https://keep-services.com.ua
Достоинства:
  1. Быстро,качественно и ответственно
Недостатки:

Клининговые компании