Клининговая компания Keep services отзывы клиентов

Клининговая компания Keep services отзывы клиентов

Бездоганно виконана робота

Катерина Отзыв написан вторник, 8 октября
Бездоганно виконана робота. Ніщо не забуте і неймовірно якісно прибрано. Дякуємо за Вашу роботу. Дуже гарний сервiс з прибирання. Бездоганно виконана робота. Ніщо не забуте і неймовірно якісно прибрано. Дякуємо за Вашу роботу. Дуже гарний сервiс з прибирання.

Цена-качество

Алина Отзыв написан понедельник, 7 октября
Заказывала генеральную уборку квартиры в 75 метров с мойкой окон.Вся уборка заняла около 6 часов.Всем довольна,отлично отмыли кухню,отчистили на электронной плите следы которые я не могла ничем отмыть 3 месяца.Это впечатлило!Персонал приятен и приветлив. Заказывала генеральную уборку квартиры в 75 метров с мойкой окон.Вся уборка заняла около 6 часов.Всем довольна,отлично отмыли кухню,отчистили на электронной плите следы которые я не могла ничем отмыть 3 месяца.Это впечатлило!Персонал приятен и приветлив.

Рекомендую

Давид Отзыв написан суббота, 5 октября
заказывал уборку у этих ребят https://keep-services.com.ua/ru/
могу сказать,что остался всем доволен, единственное команда опоздала на 15 минут но перед этим предупредили.
заказывал уборку у этих ребят https://keep-services.com.ua/ru/

Чистка дивану

Микола Павлович Отзыв написан 6 сентября, 2019 год
Онук залив диван. Як почистити? На роботі колеги порекомендували Keep services.
Приємно вражений від спілкування з диспетчером. Ввічливо відповіли на всі мої запитання. Прийняли замовлення, узгодили час роботи. Перед приїздом уточнили чи не змінилися у мене плани. Точно у визначений час приїхали фахівці, на взутті «бахіли», розклали знаряддя та почали роботу.
Мені здалося що миттєво почув звернення –...  Читать отзыв
Онук залив диван. Як почистити? На роботі колеги порекомендували Keep services.
Мені здалося що миттєво почув звернення – «Господар приймайте роботу».
Дякую. Диван як новенький. Микола Павлович

Уборка после стройки

Алла Отзыв написан 26 августа, 2019 год
Заказывала уборку дома после ремонта 320 кв.м. Приехала бригада из 7 человек. По времени уборка заняла 8 часов. Убирали полностью все, включая окна на которых был скотч. Могу сказать что это бригада профессионалов. Цена более чем адекватная. Заказывала уборку дома после ремонта 320 кв.м. Приехала бригада из 7 человек. По времени уборка заняла 8 часов. Убирали полностью все, включая окна на которых был скотч. Могу сказать что это бригада профессионалов. Цена более чем адекватная.

Удолетворен работой

Никита Отзыв написан 22 августа, 2019 год
Заказывал мойку фасадных окон в офисе.Работой остался доволен.Помыли достаточно быстро и качественно. Заказывал мойку фасадных окон в офисе.Работой остался доволен.Помыли достаточно быстро и качественно.
Достоинства:
  1. опрятный персонал
  2. все необходимое было с собой
Недостатки:
  1. на данный момент нет

Отзыв о клининговой компании Keep services

Светлана Отзыв написан 21 августа, 2019 год
Огромная благодарность ребятам из компании keep services. Заказывала генеральную уборку квартиры 17.08.2019 года. Команда из 3-х человек приехала в оговоренное время, уборка заняла 3 часа. Убрали быстро и качественно. Всем могу советовать эту клининговую компанию https://keep-services.com.ua Огромная благодарность ребятам из компании keep services. Заказывала генеральную уборку квартиры 17.08.2019 года. Команда из 3-х человек приехала в оговоренное время, уборка заняла 3 часа. Убрали быстро и качественно. Всем могу советовать эту клининговую компанию https://keep-services.com.ua
Достоинства:
  1. Быстро,качественно и ответственно
Недостатки:

Клининговые компании