Клининговая компания Keep services отзывы

keep-services.com.ua

Клінінг квартири

Отзыв написан воскресенье, 17 ноября
Зробили клінінг квартири без зайвих рухів. Помили вікна, балкон, ванну і без єдиного зауваження. Фахівці цієї компанії явно люблять свою роботу. Зробили клінінг квартири без зайвих рухів. Помили вікна, балкон, ванну і без єдиного зауваження. Фахівці цієї компанії явно люблять свою роботу.

Рекомендую

Отзыв написан 2 ноября, 2019 год
Дуже якісно. Відповідальне ставлення, щире бажання допомогти і зробити краще. Я задоволений і рекомендую. Дуже якісно. Відповідальне ставлення, щире бажання допомогти і зробити краще. Я задоволений і рекомендую.

Профессионалы своего дела

Отзыв написан 23 октября, 2019 год
Обратилась в эту компанию по рекомендации. Мне нужно было убрать квартиру после ремонтами так же помыть окна. Приехало 5 человек. Отмыли абсолютно все, что можно было отмыть.Пол,плинтуса,полочки и тумбочки и тд.Окна отдельная благодарность, убрали пленку и разводы. Ребята, вы стоите своих денег однозначно!Качество дешевым не бывает.Огромная благодарность Вам! Обратилась в эту компанию по рекомендации. Мне нужно было убрать квартиру после ремонтами так же помыть окна. Приехало 5 человек. Отмыли абсолютно все, что можно было отмыть.Пол,плинтуса,полочки и тумбочки и тд.Окна отдельная благодарность, убрали пленку и разводы. Ребята, вы стоите своих денег однозначно!Качество дешевым не бывает.Огромная благодарность Вам!
Достоинства:
  1. Качество
  2. Отношение

Бездоганно виконана робота

Отзыв написан 8 октября, 2019 год
Бездоганно виконана робота. Ніщо не забуте і неймовірно якісно прибрано. Дякуємо за Вашу роботу. Дуже гарний сервiс з прибирання. Бездоганно виконана робота. Ніщо не забуте і неймовірно якісно прибрано. Дякуємо за Вашу роботу. Дуже гарний сервiс з прибирання.

Цена-качество

Отзыв написан 7 октября, 2019 год
Заказывала генеральную уборку квартиры в 75 метров с мойкой окон.Вся уборка заняла около 6 часов.Всем довольна,отлично отмыли кухню,отчистили на электронной плите следы которые я не могла ничем отмыть 3 месяца.Это впечатлило!Персонал приятен и приветлив. Заказывала генеральную уборку квартиры в 75 метров с мойкой окон.Вся уборка заняла около 6 часов.Всем довольна,отлично отмыли кухню,отчистили на электронной плите следы которые я не могла ничем отмыть 3 месяца.Это впечатлило!Персонал приятен и приветлив.

Рекомендую

Отзыв написан 5 октября, 2019 год
заказывал уборку у этих ребят https://keep-services.com.ua/ru/
могу сказать,что остался всем доволен, единственное команда опоздала на 15 минут но перед этим предупредили.
заказывал уборку у этих ребят https://keep-services.com.ua/ru/

Чистка дивану

Отзыв написан 6 сентября, 2019 год
Онук залив диван. Як почистити? На роботі колеги порекомендували Keep services.
Приємно вражений від спілкування з диспетчером. Ввічливо відповіли на всі мої запитання. Прийняли замовлення, узгодили час роботи. Перед приїздом уточнили чи не змінилися у мене плани. Точно у визначений час приїхали фахівці, на взутті «бахіли», розклали знаряддя та почали роботу.
Мені здалося що миттєво почув звернення –...  Читать отзыв
Онук залив диван. Як почистити? На роботі колеги порекомендували Keep services.
Мені здалося що миттєво почув звернення – «Господар приймайте роботу».
Дякую. Диван як новенький. Микола Павлович

Уборка после стройки

Отзыв написан 26 августа, 2019 год
Заказывала уборку дома после ремонта 320 кв.м. Приехала бригада из 7 человек. По времени уборка заняла 8 часов. Убирали полностью все, включая окна на которых был скотч. Могу сказать что это бригада профессионалов. Цена более чем адекватная. Заказывала уборку дома после ремонта 320 кв.м. Приехала бригада из 7 человек. По времени уборка заняла 8 часов. Убирали полностью все, включая окна на которых был скотч. Могу сказать что это бригада профессионалов. Цена более чем адекватная.

Удолетворен работой

Отзыв написан 22 августа, 2019 год
Заказывал мойку фасадных окон в офисе.Работой остался доволен.Помыли достаточно быстро и качественно. Заказывал мойку фасадных окон в офисе.Работой остался доволен.Помыли достаточно быстро и качественно.
Достоинства:
  1. опрятный персонал
  2. все необходимое было с собой
Недостатки:
  1. на данный момент нет

Отзыв о клининговой компании Keep services

Отзыв написан 21 августа, 2019 год
Огромная благодарность ребятам из компании keep services. Заказывала генеральную уборку квартиры 17.08.2019 года. Команда из 3-х человек приехала в оговоренное время, уборка заняла 3 часа. Убрали быстро и качественно. Всем могу советовать эту клининговую компанию https://keep-services.com.ua Огромная благодарность ребятам из компании keep services. Заказывала генеральную уборку квартиры 17.08.2019 года. Команда из 3-х человек приехала в оговоренное время, уборка заняла 3 часа. Убрали быстро и качественно. Всем могу советовать эту клининговую компанию https://keep-services.com.ua
Достоинства:
  1. Быстро,качественно и ответственно
Недостатки:

Клининговые компании