Клининговая компания Comfort House отзывы

Киев, Брест-Литовское шоссе, 8
Отзывы покупателей и клиентов

Кошмарный сон

Гость Гость воскресенье, 18 октября
Читая все отзывы ниже, очень хочется верить, что всем так повезло. Я от уборки этой компании получила один стресс! Это был просто кошмарный сон, насколько похабно они отнеслись к уборке моей квартиры! Выбирала очень тщательно и судя по отзывам и красивым страницам в Инстаграмме я повелась на весь этот кошмар! Наверно, мне просто не повезло! ( Это была последняя в... Читать отзыв Читая все отзывы ниже, очень хочется верить, что всем так повезло. Я от уборки этой компании получила один стресс! Это был просто кошмарный сон, насколько похабно они отнеслись к уборке моей квартиры! Выбирала очень тщательно и судя по отзывам и красивым страницам в Инстаграмме я повелась на весь этот кошмар! Наверно, мне просто не повезло! ( Это была последняя в моей жизни клининговая компания у меня дома! Очень жаль!
Достоинства:
  1. Очень приятное общение с работниками этой компании!
Недостатки:
  1. После уборки, хотелось сделать ещё 33 уборки, чтобы затереть то, что наубирали.(

Клининг бомба

Гость Гость 9 июня, 2020 год
Всё очень понравилось. Ребята в форме с нормальным инвентарем и техникой, хорошо и быстро убрали - никаких замечаний!

Дороговато но он того стоит

Гость Гость 6 апреля, 2020 год
Компания убирала дом - на качество или обслуживание нариканий и замечаний нет, цена конечно кажется высоковатой, но за хороший результат не жалко

Убрали квартиру на 5

Анастасия Анастасия 26 февраля, 2020 год
Доброго времени суток, хочу поделится своим опытом заказа клининга у ребят с c-house. Нужно было убрать дом в Глевахе, он достаточно большой – его нужно было убрать после строительства перед заездом. Перебрала несколько компаний и была жутко огорчена подходом и ценам буквально с потолка!
В конце концов попала на эту компанию – приятная девушка Юлия подробно (наконец-то) объяснила, что будет делаться, сколько человек, какая химия, предложила выезд менеджера для оценки. Через 3 часа приехал администратор Сергей, еще раз прошлись по тому, что нужно сделать и согласовали дату и цену.
Дом убирало 6 человек, все опрятные, в форме. Инвентарь новый, все вежливые – одно удовольствие!!! Всем рекомендую этих ребят!

Прекрасно справились с поставленной задачей.

Гость Гость 6 февраля, 2020 год
Закончил ремонт и возник вопрос. Как быть?? Ведь после ремонта осталась: грязь, пыль и не комфортная обстановка. Начал поиски, через интернет, почитал отзывы людей на разных сайтах.
Планировка моей квартиры имеет свою специфику - поэтому необходим был качественный и комплексный подход к решению многих задач. Начал поиски, через интернет - первым пришел на просмотр менеджер из компании "Уберем". Посмотрел на окна и сказал, что у Вас они очень высоко расположены от пола, мы не сможем достать верхнюю часть.
Затем пришел менеджер из другой компании, тот вообще посмотрел, что на окнах находятся решетки, сказал: "мы не гарантируем, что у нас получится вымыть Ваши окна".
И наконец пришел менеджер компании "Комфорт Хаус" Сергей. Мне сразу бросилось в глаза, что человек не стал делать категоричных заявлений. А наоборот в первую очередь презентовал компанию в которой работает и рассказал о спектре услуг, которые предоставляет компания.

Проанализировав всех менеджеров, я сделал свой выбор и принял решение пригласить специалистов из компании "Комфорт Хаус", в чем огромная заслуга в квалифицированной подаче информации менеджера Сергея.
В назначенный день приехали ребята 5 человек и принялись за работу. На окнах была старая пленка, которая выгорела на солнце. Александр прекрасно справился с этой задачей и полностью ее ликвидировал, а также смог вымыть окна, которые отказывались мыть, предыдущие клининговые компании. Девушки Татьяна и Оксана замечательно вымыли полы и плитку, а также вытерли пыль. Следует отметить, что после мытья -полы обрели новую жизнь. Они засияли и засверкали).
Следует отметить, что остальные ребята также были заняты уборкой в соответствии с теми задачами, которые были оставлены менеджером.
Также хотелось бы отметить и выразить благодарность за вымытую ковку на лестнице, которая была загрязнена после малярных работ и работ с краской. Ребята в течении 3 часов мыли ковку и замечательно справились, теперь, как новая.
Хотелось бы отметить тактичность в общении и внимательность к своей работе, чувствуется профессионализм и самое главное, желание делать свою работу качественно.
Так что рекомендую Всем, воспользуйтесь услугами компании, будете в чистоте и в добре. Желаю удачи!)
Достоинства:
  1. Профессионализм, работоспособность и умение работать командой.

Все понравилось

Аркадий Аркадий 29 января, 2020 год
Обращался за уборкой сразу после работ другой "клининговой компании". Разница просто..... очень рад что нашел этих ребят, спасибо

Лучшая клининговая компания

Гость Гость 13 января, 2020 год
Долго метались между компаниями, постоянно возникали какие то проблемы. Очень рады что нашли c-house!

Уборка дома

Гость Гость 9 января, 2020 год
Заказывали уборку дома в Круглике - других компаний обслуживающих нашу локацию не нашли даже. Ребята молодцы, фирменная форма, спец техника, хорошая химия - рекомендую

После корпоратива самое то

Гость Гость 28 декабря, 2019 год
Ребята молодцы, заказывали в офис после празника. все убрали хорошо,ковролин отчистили мусор вывезли. Рекомендую)

Заказывали послеремонтную уборку

Гость Гость 23 декабря, 2019 год
Ребята отработали хорошо, неожидала что так быстро уберут и что так чисто будет. Переживала за мебель и ламинат, но всё прошло отлично) все спасибо

Хорошая генеральная

Гость Гость 21 декабря, 2019 год
Заказывал генеральную уборку квартиры 100 метров. Спасибо Юле и Аркадию, приятные ребята. Убрали все хорошо, по цене конечно не как у сервиса, но качество 5+++

Все устраивает

Павел Павел 12 декабря, 2019 год
Работаем с ребятами коло 2 лет. Нареканий нет, все нюансы решаются достаточно быстро – большое спасибо Алёне.

Химчистка дивана

Гость Гость 11 декабря, 2019 год
Диван был в достаточно плохом состоянии и даже не был уверен что это можно отчистить... Но ребята справились хорошо, за что им большое спасибо

Професійна команда

Світлана Світлана 9 декабря, 2019 год
Усе сподобалось від спілкування при замовленні до самої роботи. Юлії та Сергію дякую. Буду і далі до вас звертатись, рекмендую!

Все понравилось - убрали хорошо

Гость Гость 4 декабря, 2019 год
Убирали помещение достаточно большое - 700 метров после пожара. Уборкой остались довольны - все отчистили и мусор вывезли

Хороша компанія

Гость Гость 2 декабря, 2019 год
На вихідних прибирали будинок - усе сподобалось. Роботу виконали добре і доволі швидко. По ціні також задоволений - рекомендю

Хорошо убрали

Гость Гость 28 ноября, 2019 год
Заказывали уборку арендованной квартиры. Считаю что убрали очень хорошо и быстро, по цене получилось тоже достаточно неплохо - 70 квадратов за 5 тысяч

Хорошая клининговая служба

Гость Гость 25 ноября, 2019 год
Заказывали уборку в небольшом доме 120 метров в 20 км от Киева. На оценку человек приехал через 3 часа, работы оценили в 8 тысяч. Договорились на следующий день - приехали 3 человека в форме, с инструментами и химией. Убрали быстро и хорошо - всем доволен

Ребята неплохо поработали

Владимир Владимир 21 ноября, 2019 год
Заказывал уборку дома в Княжичах. Это было 3 компания в которую я обратился, дом достаточно большой и в других компания отнеслись достаточно легкомысленно к оценки стоимости работ - называли непонятные, неаргументированные суммы. Эти же ребята направили администратора для оценки,чем сразу меня зацепили.
Благодарность компании и Сергею в частностити.

Прибирали квартиру після ремонту

Гость Гость 20 ноября, 2019 год
Спочатку вирішили власноруч прибратис, проте через 2 годину зрозуміли, що самим не під силу...на вікнах плівку зняти певно без спец засобів неможливо... Дякую за прибирання

Хімчистка матрасів

Софія Софія 19 ноября, 2019 год
На вихідних замовляли хімчистку дитячого матрасу і подушечки. Приїхали через годинку, роботу виконали доволі швидко. Кілька хвилин тому звязались з відділу якості для оцінки робіт - підстав для нарікань у мене немає. Висоско оцінюю такій підхід і решті рекомендую

Хорошо убрали склад

Василий Василий 15 ноября, 2019 год
Убирали складские помещения под Киевом. Приехали вовремя, привезли спец технику, убрали быстро. молодцы

Убирали офис

Гость Гость 13 ноября, 2019 год
Заказывали уборку в офис с химчисткой ковролина. Убрали хорошо, цена приемлема.Будем обращаться еще, рекомендую

Убрали нормально

Гость Гость 11 ноября, 2019 год
Заказывал генеральную уборку квартиры. Недочетов не заметил - привезли всё что нужно, работали быстро

Усе сподобалось, дякую

Катерина Катерина 8 ноября, 2019 год
Прибирали на вихідних у будинку (Віта-Поштова). Усе сподобалось з епату обромки самовлення - менеджер приємний, адміністратор звязався доволі швидко. Приїхали безкоштовно для оцінки робіт і підбору хімзасобів. Підхід вражаючий, сьогодні зателефонували з відділу якості (трохи запізно але то вже дрібниця)

Заказывали химчистку коляски

Татьяна Татьяна 7 ноября, 2019 год
Перед продажей сдавали ребятам коляску на химчистку, коляска дорогая переживали чтобы не испортили...был уже неудачный опыт с химчистками - но тут вроде все нормально получилось. Спасибо

Якість на найвищому рівні

Софія Софія 6 ноября, 2019 год
Прибирали будинок в Чабанах після будівництва – усе дуже сподобалось! Дуже сподобалось що нормально відмили підлогу і вікна, зняли плівку. Усе на вищому рівні – що і очікується власне за таку ціну.

уборка квартиры+химчистка ковра

Гость Гость 6 ноября, 2019 год
Заказывала уборку квартиры. Понравилась работа ребят, всё чистенько. Ребята аккуратные и опрятные, бонусом получилась химчистка ковров, что весьма приятно

убирали при переезде

Гость Гость 5 ноября, 2019 год
Переезжали в новый офис и заказали тут уборку. По цене получилось в целом нормально, убрали на выходных – только с ними получилось договорится. Все довольны, ребятам спасибо

убирали склад под киевом

Валерий Валерий 5 ноября, 2019 год
Убирали склады под киевом. Приехали нормально подготовленные, с пром пылесосами лестницами и тд. Убрали нормально, цена приемлема, мусор вывезли
Адрес: Киев, Брест-Литовское шоссе, 8
Телефон: (044)22-17-319