Клининговая компания CFservice отзывы клиентов

Клининговая компания CFservice отзывы клиентов

Генеральная уборка на Печерске

Денис Отзыв написан 13 июня, 2019 год
Искал, кто бы убрал квартиру после квартирантов. Квартира на Печерске. Ибо сдать в таком виде было бы сложно. Или пришлось бы снизить цену. Сразу думал и мебель менять. Но после уборки решил оставить, как есть. Генеральная уборка у них стоит недешево, но оно того стоит. Ванная, туалет, кухня - всё блестит чистотой. И окна чистые. Очень доволен. Взял визитку. Наверное,...  Читать отзыв Искал, кто бы убрал квартиру после квартирантов. Квартира на Печерске. Ибо сдать в таком виде было бы сложно. Или пришлось бы снизить цену. Сразу думал и мебель менять. Но после уборки решил оставить, как есть. Генеральная уборка у них стоит недешево, но оно того стоит. Ванная, туалет, кухня - всё блестит чистотой. И окна чистые. Очень доволен. Взял визитку. Наверное, стану постоянным клиентом.

Отличное качество

Роман Отзыв написан 11 мая, 2019 год
Уборка обошлась по среднему ценнику. Но качеством очень доволен. Уборка производилась после ремонта. Компания убирала новую студию. Частично присутствовал во время процесса. Убирали женщины. И главное, никто не курил )) Уборка обошлась по среднему ценнику. Но качеством очень доволен. Уборка производилась после ремонта. Компания убирала новую студию. Частично присутствовал во время процесса. Убирали женщины. И главное, никто не курил ))

Убирают раз в месяц. Довольна.

Светлана Отзыв написан 13 апреля, 2019 год
Раз в месяц делают генеральную уборку квартиры площадью 100+ метров. Хорошие женщины. Обратился к ним, так как меня подкупило то, что работники проходят проверку на полиграфе. Считаю, что это весьма современное решение. Дома не держу никакие средства, так как раз в неделю приходит горничная со своими. У этой компании средства по-лучше будут однозначно. Рекомендую. Раз в месяц делают генеральную уборку квартиры площадью 100+ метров. Хорошие женщины. Обратился к ним, так как меня подкупило то, что работники проходят проверку на полиграфе. Считаю, что это весьма современное решение. Дома не держу никакие средства, так как раз в неделю приходит горничная со своими. У этой компании средства по-лучше будут однозначно. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Свои чистящие средства.

Убрали офис

Константин (Германия) Отзыв написан 9 ноября, 2018 год
Был День рождения компании. Праздновали бурно в офисе. Благо ничего не разбили, но намусорили весьма сильно. К тому же на улице дождь был, а покурить выходили часто. Натоптали, там кто-то разлил что-то, там еще намусорили. О туалете вообще молчу. Офис небольшой - 40 м2. Обратился в эту компанию и заказал уборку на воскресенье. Приехали 2 женщины. Убрали все нормально. Получил...  Читать отзыв Был День рождения компании. Праздновали бурно в офисе. Благо ничего не разбили, но намусорили весьма сильно. К тому же на улице дождь был, а покурить выходили часто. Натоптали, там кто-то разлил что-то, там еще намусорили. О туалете вообще молчу. Офис небольшой - 40 м2. Обратился в эту компанию и заказал уборку на воскресенье. Приехали 2 женщины. Убрали все нормально. Получил свою скидку в 250 грн, как впервые обратившись. Средства использовали наши, об этом договорились по телефону. Но всё отмыли хорошо. Не могу сказать, что прям всё идеально, но на 4+ точно.
Достоинства:
  1. Приехали для уборки в воскресенье

Розводняк

Гость (Украина) Отзыв написан 31 октября, 2018 год
По телефону назвали цену 4000 гривен. Приехав, лицо подозрительной внешности убеждал меня что грязнее квартиры они еще не видели. И цена не может быть 4000 гривен. Убирать начнут не менее чем за 8000 Кошмар. И это при том что у меня 3 раза в месяц убирает горничная. По телефону назвали цену 4000 гривен. Приехав, лицо подозрительной внешности убеждал меня что грязнее квартиры они еще не видели. И цена не может быть 4000 гривен. Убирать начнут не менее чем за 8000 Кошмар. И это при том что у меня 3 раза в месяц убирает горничная.

Уборка частного дома

Артем (Украина) Отзыв написан 15 октября, 2018 год
Ситуация была следующая. Нужно было убрать в старом доме, вынести все старые элементы, а также сделать мелкий ремонт разных моментов в виде выпавших розеток, нерабочих люстр. На дом нашлись квартиранты и была возможность сдать его. Поэтому нужно было быстро всё это сделать. Обратились в компанию CFservice, воспользовавшись акцией ко дню рождению. Именно так и нашел эту компанию. Приехали 3 человека....  Читать отзыв Ситуация была следующая. Нужно было убрать в старом доме, вынести все старые элементы, а также сделать мелкий ремонт разных моментов в виде выпавших розеток, нерабочих люстр. На дом нашлись квартиранты и была возможность сдать его. Поэтому нужно было быстро всё это сделать. Обратились в компанию CFservice, воспользовавшись акцией ко дню рождению. Именно так и нашел эту компанию. Приехали 3 человека. Две женщины и мужчина. Женщины занимались уборкой, а мужчина электрикой. К вечеру всё было сделано. Даже окна помыли изнутри и снаружи. Очень доволен, а особенно еще и скидочке. Советую.
Достоинства:
  1. Качественно, получил скидку

Клининговые компании

Клининговая компания MasterHouse