Клининговая компания CFservice отзывы клиентов

Убрали офис

Константин (Германия) Отзыв написан 9 ноября, 2018 год
Был День рождения компании. Праздновали бурно в офисе. Благо ничего не разбили, но намусорили весьма сильно. К тому же на улице дождь был, а покурить выходили часто. Натоптали, там кто-то разлил что-то, там еще намусорили. О туалете вообще молчу. Офис небольшой - 40 м2. Обратился в эту компанию и заказал уборку на воскресенье. Приехали 2 женщины. Убрали все нормально. Получил...  Читать отзыв Был День рождения компании. Праздновали бурно в офисе. Благо ничего не разбили, но намусорили весьма сильно. К тому же на улице дождь был, а покурить выходили часто. Натоптали, там кто-то разлил что-то, там еще намусорили. О туалете вообще молчу. Офис небольшой - 40 м2. Обратился в эту компанию и заказал уборку на воскресенье. Приехали 2 женщины. Убрали все нормально. Получил свою скидку в 250 грн, как впервые обратившись. Средства использовали наши, об этом договорились по телефону. Но всё отмыли хорошо. Не могу сказать, что прям всё идеально, но на 4+ точно.
Достоинства:
  1. Приехали для уборки в воскресенье

Розводняк

Гость (Украина) Отзыв написан 31 октября, 2018 год
По телефону назвали цену 4000 гривен. Приехав, лицо подозрительной внешности убеждал меня что грязнее квартиры они еще не видели. И цена не может быть 4000 гривен. Убирать начнут не менее чем за 8000 Кошмар. И это при том что у меня 3 раза в месяц убирает горничная. По телефону назвали цену 4000 гривен. Приехав, лицо подозрительной внешности убеждал меня что грязнее квартиры они еще не видели. И цена не может быть 4000 гривен. Убирать начнут не менее чем за 8000 Кошмар. И это при том что у меня 3 раза в месяц убирает горничная.

Уборка частного дома

Артем (Украина) Отзыв написан 15 октября, 2018 год
Ситуация была следующая. Нужно было убрать в старом доме, вынести все старые элементы, а также сделать мелкий ремонт разных моментов в виде выпавших розеток, нерабочих люстр. На дом нашлись квартиранты и была возможность сдать его. Поэтому нужно было быстро всё это сделать. Обратились в компанию CFservice, воспользовавшись акцией ко дню рождению. Именно так и нашел эту компанию. Приехали 3 человека....  Читать отзыв Ситуация была следующая. Нужно было убрать в старом доме, вынести все старые элементы, а также сделать мелкий ремонт разных моментов в виде выпавших розеток, нерабочих люстр. На дом нашлись квартиранты и была возможность сдать его. Поэтому нужно было быстро всё это сделать. Обратились в компанию CFservice, воспользовавшись акцией ко дню рождению. Именно так и нашел эту компанию. Приехали 3 человека. Две женщины и мужчина. Женщины занимались уборкой, а мужчина электрикой. К вечеру всё было сделано. Даже окна помыли изнутри и снаружи. Очень доволен, а особенно еще и скидочке. Советую.
Достоинства:
  1. Качественно, получил скидку

Клининговые компании

Клининговая компания MasterHouse