Клининговая компания Белый медведь отзывы клиентов

Клининговая компания Белый медведь отзывы клиентов
Клининговая компания Белый медведь

хамство начиная со звонка менеджера

Александр Отзыв написан вторник, 22 января
Привлёк сайт и перечень выполняемых работ в пункте "Уборка квартиры - от 7 грн кв. м.". А что же на деле? На мой вопрос, что же я могу получить за 7 грн кв. м., мне дали ответ, что вы обратились не по адресу и вам в лучшем случае протрут пол и то если вы уговорите их приехать. Привлёк сайт и перечень выполняемых работ в пункте "Уборка квартиры - от 7 грн кв. м.". А что же на деле? На мой вопрос, что же я могу получить за 7 грн кв. м., мне дали ответ, что вы обратились не по адресу и вам в лучшем случае протрут пол и то если вы уговорите их приехать.

не советую

Гость (Канада, Victoria) Отзыв написан 9 ноября, 2018 год
Травили тараканов,тараканы все ровно бегают как и бегали.Повторно делать бес платно не хотят только за деньги.И говорят что мы виноваты ..... Травили тараканов,тараканы все ровно бегают как и бегали.Повторно делать бес платно не хотят только за деньги.И говорят что мы виноваты .....

Не выполняют работу!!!

Olga (Украина, Київ) Отзыв написан 4 октября, 2018 год
Компания, которая задорого вместо уборки после ремонта протрет пыль (не везде), зальёт водой вашу технику и радостно сбежит с вашей предоплатой. Не делают элементарных вещей как удаление наклеек, работают как дилетанты, с водой и мылом вместо проф. химии Компания, которая задорого вместо уборки после ремонта протрет пыль (не везде), зальёт водой вашу технику и радостно сбежит с вашей предоплатой. Не делают элементарных вещей как удаление наклеек, работают как дилетанты, с водой и мылом вместо проф. химии

Халтурщики

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 13 июля, 2018 год
Профессиональное развешивание лапши на уши! Заказали у них две обработки от насекомых... После первой обработки насекомые спрятались, их было незаметно. А вторая обработка их расшевелила, раззадорила... В итоге не поленились, очень скрупулезно осмотрели всю мебель... Нашли особей, спрятавшихся в стыки с внешней стороны, даже не внутри где-то а снаружи. Т.е. их даже не пытались травить, просто лениво средство сверху распылили...  Читать отзыв Профессиональное развешивание лапши на уши! Заказали у них две обработки от насекомых... После первой обработки насекомые спрятались, их было незаметно. А вторая обработка их расшевелила, раззадорила... В итоге не поленились, очень скрупулезно осмотрели всю мебель... Нашли особей, спрятавшихся в стыки с внешней стороны, даже не внутри где-то а снаружи. Т.е. их даже не пытались травить, просто лениво средство сверху распылили и все. Будем искать другую контору.

Кошмарр

Анастасия (Украина) Отзыв написан 19 мая, 2018 год
Не смотря на хороший сайт качество отвратительное . Приехала одна женщина с двумя пылесосами . С 10-18:00 она убирала 36 м. Кв после моего приезда перемывала еще час. Вместо чистки дивана его испортили и взяли денег еще за это. Остались потеки на диване . Пол грязный. Мыли его еще раз 5 и так и не вымыли. Квартире - год...  Читать отзыв Не смотря на хороший сайт качество отвратительное . Приехала одна женщина с двумя пылесосами . С 10-18:00 она убирала 36 м. Кв после моего приезда перемывала еще час. Вместо чистки дивана его испортили и взяли денег еще за это. Остались потеки на диване . Пол грязный. Мыли его еще раз 5 и так и не вымыли. Квартире - год после евроремонта. Без вещей, ковров - нечего убирать. Кошмар просто!!!! Содрали 2500! Это шарлотаны, а вечером от женщины еще и алкоголем пахло.

Клининговые компании

Клининговая компания "Короли"