Клининговая компания Белый медведь отзывы

9 отзывов / 1532 просмотра

Ужас, а не клининг Белый медведь!

Снежана Снежана 20 декабря, 2019 год
Ужас!
Ни в коем случае не пользуйтесь услугами этой анти конторки!
Профессионализма - 0!
Заказала мойку панорамного окна: нового и дорогого. Причиной был инцидент - сосед сверху испачкал окно бетоном (заливал стяжку на балконе).
Выслала фото в эту Г-компанию.
Ужас!
Ни в коем случае не пользуйтесь услугами этой анти конторки!
Профессионализма - 0!

Выслала фото в эту Г-компанию.
Менеджер начал рассказывать, что они 10 лет на рынке, что используют оборудование karcher, немецкую химию и только «профессионалов». Работа будет стоить 2000 грн.
Мыть должны были только с наружи.

При этом уточнила, что окно новое. Сможете сделать мойку аккуратно? Отмыть бетон предельно нежно и без царапин?
Заверили, что все будет идеально. Мы ж спецы!

Приехали.
Менеджер и работничек.
На месте была мама. Взяли у нее сразу предоплату - 1000 грн. сказав, что так договорились со мной.
Со мной такой договоренности не было!

Ну и тут началось.
В арсенале «фашисткой» техники: телескопическая трубка, 2 скребка, 2 губки (для мытья посуды (заюзанные и старые с дыркой по середине), грязные тряпки - фибра, абразивное средство для чистки плит CIF, средство для чистки сантехники Сантри гель.

Мытье началось с низу.
Возюкая и тягая сухой бетон по всему отливу. Затем этой же мочалкой (не споласкивая), сразу перешел на верх окна и начал втирать набранный бетон в чистый пластик.
Логики - - 100%.
Сделали замечание! Что нужно размочить бетон, а не отдирать его на сухо.
Намочил и перешел на открывающуюся створку.
Мытье створки происходило - «очень деликатно»: этот недоумок взял металлический скребок и начал просто сдирать пластик на глянцевой поверхности.
В итоге когда увидели, что он делает - остановили, но было уже поздно: продольные царапины по всей раме, ямы и выемки в пластике, все окно покрыто пластиковой стружкой, которую стер.
Поцарапанный карниз от телескопической палки, так как углы держателя - просто обрезанный метал, который при наклоне палки - сдирает все на свете.

Позвонили менеджеру - сказали приезжайте, посмотрите, что вы наделали, возвращайте деньги и забирайте своего работника.

Диалог напоминал игру - Купи слона!

0 реакции, ответсвенности, сожаления и конструктивного разговора. Ну и конечно же 0 возврата.

Абсолютно непрошибаемые Клининговая компания Белый медведь - Ужас, а не клининг Белый медведь! Клининговая компания Белый медведь - Ужас, а не клининг Белый медведь! Клининговая компания Белый медведь - Ужас, а не клининг Белый медведь! Клининговая компания Белый медведь - Ужас, а не клининг Белый медведь! Клининговая компания Белый медведь - Ужас, а не клининг Белый медведь! !

Позвонила в главный офис где услышала, что у меня оказывается были старые окна, что царапины на одном окне у меня тоже были.
И они возникли, в связи с погодными условиями, которые поцарапали мне окна.
Ну да! У нас же на улице кирпичи с ножами летают!

Меня начали уверять, что никаких скребков работник не применял и вообще работал только немецкими мочалками!

Ну тут моя нервная система не выдержала - когда из клиента делают ... и рассказывают, что Вам показалось.

P.S. Клининговая компания «Белый медведь». г. Киев, ул. Героев Космоса, 4 - обанкротьтесь, закройтесь, испаритесь!!!!
Уберите ВОРОВАННЫЕ, шикарные фото услуг с своего сайта и не дурите людей.

Вы - мрак и ужас
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Во всем

Не рекомендую!!!!

Гость Гость 16 октября, 2019 год
Менеджер приехал чуть позже единственного мойщика окон .при квадратуре 50кв
Недостатки:
  1. Приезжают не профессионалы
  2. Не было вымытых окон
  3. Высокая стоимость

не советую

Татьяна Татьяна 29 марта, 2019 год
заказала уборку квартиры. Окна помыли хорошо, химчистка дивана удовлетворила, на кухне и в ванной отмыли почти все загрязнения. НО везде осталось белое моющее средство - пришлось ВСЕ самой тщательно смывать. Батареи и розетки не протерли от пыли, унитаз так и остался грязный. Замечания они выслушали, исправили часть своих “косяков”. Квартиру пришлось самой перемывать. Свои деньги не отработали. Категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ... Читать отзыв заказала уборку квартиры. Окна помыли хорошо, химчистка дивана удовлетворила, на кухне и в ванной отмыли почти все загрязнения. НО везде осталось белое моющее средство - пришлось ВСЕ самой тщательно смывать. Батареи и розетки не протерли от пыли, унитаз так и остался грязный. Замечания они выслушали, исправили часть своих “косяков”. Квартиру пришлось самой перемывать. Свои деньги не отработали. Категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту компанию.
Достоинства:
  1. чистые окна
  2. качественно почистили диван
  3. кухня отмыта почти хорошо
Недостатки:
  1. моющее средство не смыли -оно везде осталось
  2. батареи не протирались
  3. паутина не везде убрана
  4. унитаз остался грязный

хамство начиная со звонка менеджера

Александр Александр 22 января, 2019 год
Привлёк сайт и перечень выполняемых работ в пункте "Уборка квартиры - от 7 грн кв. м.". А что же на деле? На мой вопрос, что же я могу получить за 7 грн кв. м., мне дали ответ, что вы обратились не по адресу и вам в лучшем случае протрут пол и то если вы уговорите их приехать.

не советую

Гость Гость (Канада, Victoria) 9 ноября, 2018 год
Травили тараканов,тараканы все ровно бегают как и бегали.Повторно делать бес платно не хотят только за деньги.И говорят что мы виноваты .....

Не выполняют работу!!!

Olga Olga (Украина, Київ) 4 октября, 2018 год
Компания, которая задорого вместо уборки после ремонта протрет пыль (не везде), зальёт водой вашу технику и радостно сбежит с вашей предоплатой. Не делают элементарных вещей как удаление наклеек, работают как дилетанты, с водой и мылом вместо проф. химии

Халтурщики

Гость Гость (Украина, Київ) 13 июля, 2018 год
Профессиональное развешивание лапши на уши! Заказали у них две обработки от насекомых... После первой обработки насекомые спрятались, их было незаметно. А вторая обработка их расшевелила, раззадорила... В итоге не поленились, очень скрупулезно осмотрели всю мебель... Нашли особей, спрятавшихся в стыки с внешней стороны, даже не внутри где-то а снаружи. Т.е. их даже не пытались травить, просто лениво средство сверху распылили... Читать отзыв Профессиональное развешивание лапши на уши! Заказали у них две обработки от насекомых... После первой обработки насекомые спрятались, их было незаметно. А вторая обработка их расшевелила, раззадорила... В итоге не поленились, очень скрупулезно осмотрели всю мебель... Нашли особей, спрятавшихся в стыки с внешней стороны, даже не внутри где-то а снаружи. Т.е. их даже не пытались травить, просто лениво средство сверху распылили и все. Будем искать другую контору.

Кошмарр

Анастасия Анастасия (Украина) 19 мая, 2018 год
Не смотря на хороший сайт качество отвратительное . Приехала одна женщина с двумя пылесосами . С 10-18:00 она убирала 36 м. Кв после моего приезда перемывала еще час. Вместо чистки дивана его испортили и взяли денег еще за это. Остались потеки на диване . Пол грязный. Мыли его еще раз 5 и так и не вымыли. Квартире - год... Читать отзыв Не смотря на хороший сайт качество отвратительное . Приехала одна женщина с двумя пылесосами . С 10-18:00 она убирала 36 м. Кв после моего приезда перемывала еще час. Вместо чистки дивана его испортили и взяли денег еще за это. Остались потеки на диване . Пол грязный. Мыли его еще раз 5 и так и не вымыли. Квартире - год после евроремонта. Без вещей, ковров - нечего убирать. Кошмар просто!!!! Содрали 2500! Это шарлотаны, а вечером от женщины еще и алкоголем пахло.

Клининговые компании
ДезБат (DezBat)