Клининговая компания Белый медведь отзывы

Не рекомендую!!!!

Отзыв написан 16 октября, 2019 год
Менеджер приехал чуть позже единственного мойщика окон .при квадратуре 50кв Менеджер приехал чуть позже единственного мойщика окон .при квадратуре 50кв
Недостатки:
  1. Приезжают не профессионалы
  2. Не было вымытых окон
  3. Высокая стоимость

не советую

Отзыв написан 29 марта, 2019 год
заказала уборку квартиры. Окна помыли хорошо, химчистка дивана удовлетворила, на кухне и в ванной отмыли почти все загрязнения. НО везде осталось белое моющее средство - пришлось ВСЕ самой тщательно смывать. Батареи и розетки не протерли от пыли, унитаз так и остался грязный. Замечания они выслушали, исправили часть своих “косяков”. Квартиру пришлось самой перемывать. Свои деньги не отработали. Категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ...  Читать отзыв заказала уборку квартиры. Окна помыли хорошо, химчистка дивана удовлетворила, на кухне и в ванной отмыли почти все загрязнения. НО везде осталось белое моющее средство - пришлось ВСЕ самой тщательно смывать. Батареи и розетки не протерли от пыли, унитаз так и остался грязный. Замечания они выслушали, исправили часть своих “косяков”. Квартиру пришлось самой перемывать. Свои деньги не отработали. Категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту компанию.
Достоинства:
  1. чистые окна
  2. качественно почистили диван
  3. кухня отмыта почти хорошо
Недостатки:
  1. моющее средство не смыли -оно везде осталось
  2. батареи не протирались
  3. паутина не везде убрана
  4. унитаз остался грязный

хамство начиная со звонка менеджера

Отзыв написан 22 января, 2019 год
Привлёк сайт и перечень выполняемых работ в пункте "Уборка квартиры - от 7 грн кв. м.". А что же на деле? На мой вопрос, что же я могу получить за 7 грн кв. м., мне дали ответ, что вы обратились не по адресу и вам в лучшем случае протрут пол и то если вы уговорите их приехать. Привлёк сайт и перечень выполняемых работ в пункте "Уборка квартиры - от 7 грн кв. м.". А что же на деле? На мой вопрос, что же я могу получить за 7 грн кв. м., мне дали ответ, что вы обратились не по адресу и вам в лучшем случае протрут пол и то если вы уговорите их приехать.

не советую

(Канада, Victoria) Отзыв написан 9 ноября, 2018 год
Травили тараканов,тараканы все ровно бегают как и бегали.Повторно делать бес платно не хотят только за деньги.И говорят что мы виноваты ..... Травили тараканов,тараканы все ровно бегают как и бегали.Повторно делать бес платно не хотят только за деньги.И говорят что мы виноваты .....

Не выполняют работу!!!

(Украина, Київ) Отзыв написан 4 октября, 2018 год
Компания, которая задорого вместо уборки после ремонта протрет пыль (не везде), зальёт водой вашу технику и радостно сбежит с вашей предоплатой. Не делают элементарных вещей как удаление наклеек, работают как дилетанты, с водой и мылом вместо проф. химии Компания, которая задорого вместо уборки после ремонта протрет пыль (не везде), зальёт водой вашу технику и радостно сбежит с вашей предоплатой. Не делают элементарных вещей как удаление наклеек, работают как дилетанты, с водой и мылом вместо проф. химии

Халтурщики

(Украина, Київ) Отзыв написан 13 июля, 2018 год
Профессиональное развешивание лапши на уши! Заказали у них две обработки от насекомых... После первой обработки насекомые спрятались, их было незаметно. А вторая обработка их расшевелила, раззадорила... В итоге не поленились, очень скрупулезно осмотрели всю мебель... Нашли особей, спрятавшихся в стыки с внешней стороны, даже не внутри где-то а снаружи. Т.е. их даже не пытались травить, просто лениво средство сверху распылили...  Читать отзыв Профессиональное развешивание лапши на уши! Заказали у них две обработки от насекомых... После первой обработки насекомые спрятались, их было незаметно. А вторая обработка их расшевелила, раззадорила... В итоге не поленились, очень скрупулезно осмотрели всю мебель... Нашли особей, спрятавшихся в стыки с внешней стороны, даже не внутри где-то а снаружи. Т.е. их даже не пытались травить, просто лениво средство сверху распылили и все. Будем искать другую контору.

Кошмарр

(Украина) Отзыв написан 19 мая, 2018 год
Не смотря на хороший сайт качество отвратительное . Приехала одна женщина с двумя пылесосами . С 10-18:00 она убирала 36 м. Кв после моего приезда перемывала еще час. Вместо чистки дивана его испортили и взяли денег еще за это. Остались потеки на диване . Пол грязный. Мыли его еще раз 5 и так и не вымыли. Квартире - год...  Читать отзыв Не смотря на хороший сайт качество отвратительное . Приехала одна женщина с двумя пылесосами . С 10-18:00 она убирала 36 м. Кв после моего приезда перемывала еще час. Вместо чистки дивана его испортили и взяли денег еще за это. Остались потеки на диване . Пол грязный. Мыли его еще раз 5 и так и не вымыли. Квартире - год после евроремонта. Без вещей, ковров - нечего убирать. Кошмар просто!!!! Содрали 2500! Это шарлотаны, а вечером от женщины еще и алкоголем пахло.

Клининговые компании

Уборка365