Клининговая компания Bclean отзывы

Выручили очень !

Светлана Отзыв написан вторник, 28 мая
Искал долго среди интернета компании по уборке, одни говорили высылайте видео, фото, у меня на все это не было времени, дозвонился в компания bclean ревя через два часа приехали. Соседи затопили, было 3 человека очень быстро справились, я доволен очень, еще и на работу успел, спасибо еще раз, буду рекомендовать друзьям )))) Искал долго среди интернета компании по уборке, одни говорили высылайте видео, фото, у меня на все это не было времени, дозвонился в компания bclean ревя через два часа приехали. Соседи затопили, было 3 человека очень быстро справились, я доволен очень, еще и на работу успел, спасибо еще раз, буду рекомендовать друзьям ))))
Достоинства:
  1. Цена, качество, сотрудники
Недостатки:

Ничего так

Андрей Отзыв написан 13 мая, 2019 год
Сегодня заказал их. Уже все сделали и уехали. Квартира маленькая. Понравилось что сотрудников двое. Я ещё и на работу успею. Другие фирмы по одному сотруднику предлогали. Хорошо что решил ещё поискать. Ну и загрязнение было не трэшовое Сегодня заказал их. Уже все сделали и уехали. Квартира маленькая. Понравилось что сотрудников двое. Я ещё и на работу успею. Другие фирмы по одному сотруднику предлогали. Хорошо что решил ещё поискать. Ну и загрязнение было не трэшовое
Достоинства:
  1. Скорость.
  2. Качество.
Недостатки:
  1. Хз

Пробовал много компаний

Роман Отзыв написан 12 мая, 2019 год
Доброго времени суток. Неоднократно пользовался компаниями. Разное видел. То приедут 3 экспоната и трут 2 дня (у меня дом). То группа людей с швабрами, ведрами и как они говорят, с законами физики (это ответ на вопос: "а где ваше оборудование?". Так это я к чему все... вызвал компанию Бклин. Приехала приличная машина. Бодрые ребята. Не 3, а 5. И...  Читать отзыв Доброго времени суток. Неоднократно пользовался компаниями. Разное видел. То приедут 3 экспоната и трут 2 дня (у меня дом). То группа людей с швабрами, ведрами и как они говорят, с законами физики (это ответ на вопос: "а где ваше оборудование?". Так это я к чему все... вызвал компанию Бклин. Приехала приличная машина. Бодрые ребята. Не 3, а 5. И тут я понял что мой дом уберут и быстро и хорошо. Так и вышло. Убирали каждый угол дома. Даже духовку и камин. Хотя в условиях этого небыло. У меня был опыт и с другими элитными клининговыми фирмами. Но там и цена выше. Видимо у Бклин адекватное и не помешанное на деньгах руковдство. Спасибо

Гость Отзыв написан 11 мая, 2019 год
Заказывал уборку после ремонта. забыл предупредить что использовал грунт с клеем и оконные рамы были запачканы. Ребятам пришлось приложить много усилий. Спасибо огромное за старание и терпение)). Еще раз прошу прощения, что усложнил вам работу Заказывал уборку после ремонта. забыл предупредить что использовал грунт с клеем и оконные рамы были запачканы. Ребятам пришлось приложить много усилий. Спасибо огромное за старание и терпение)). Еще раз прошу прощения, что усложнил вам работу

Отличная компания

Светлана Отзыв написан 10 мая, 2019 год
Заказывали уборку в квартире после ремонта (строительная пыль в том числе) …ребята молодцы …уборка на 100% процентов качественная …просто идеальная..))) цены приемлемые…очень довольны результатом…огромное спасибо…всем рекомендую bclean))) будем обращаться … спасибо большое))) Заказывали уборку в квартире после ремонта (строительная пыль в том числе) …ребята молодцы …уборка на 100% процентов качественная …просто идеальная..))) цены приемлемые…очень довольны результатом…огромное спасибо…всем рекомендую bclean))) будем обращаться … спасибо большое)))

Достойная компания

Гость Отзыв написан 10 мая, 2019 год
Всем привет! от себя добавлю несколько слов, которые охарактеризуют работу этой компании: 1. Пунктуальность. 2. В дом заходят в сменной обуви — это уважение к клиенту и его дому !!! 3. Профессионально подходят к поставленной задаче. 4. Быстро и качественно. 5. После мойки дивана в доме не слышно посторонних химических запахов. 6. и вообще, довольна. При необходимости, обращусь снова)) Всем привет! от себя добавлю несколько слов, которые охарактеризуют работу этой компании: 1. Пунктуальность. 2. В дом заходят в сменной обуви — это уважение к клиенту и его дому !!! 3. Профессионально подходят к поставленной задаче. 4. Быстро и качественно. 5. После мойки дивана в доме не слышно посторонних химических запахов. 6. и вообще, довольна. При необходимости, обращусь снова))