Клинико-диагностический центр "ФАРМБИОТЕСТ" Рубежное отзывы

Ждёмсс.результата нет.

Петр Петр 8 февраля, 2021 год
Сдали тест на кпвв Станица. Ага... 24 часа.. Наивные мы какие!!! Ждём третьи сутки. Приехали на похороны. На кладбище естественно без нас. Обидно. Лохотрон.какая на хрен выбрать звезду?? Минус три звезды!!!

«Фармбиотест» Рубежное – не рекомендую! Разгильдяйство и некомпетентность - УЖАС!

Сергей Сергей 21 августа, 2020 год
Для отмены самоизоляции «Дий вдома», с женой сдали ПЦР-тесты, по цене 1200грн/чел. В 7ч утра парнишка-лаборант-семиделуха открыл лабораторию, в которую сразу вломилось человек 20 (в масках и без) и понеслось – одним дает бланки, другим результаты, одной рукой набирает на компьютере, другой кому-то по телефону дает указания, выдает пакет на анализ, открывает двери с улицы, объясняет, ругает и т.д. Все... Читать отзыв Для отмены самоизоляции «Дий вдома», с женой сдали ПЦР-тесты, по цене 1200грн/чел. В 7ч утра парнишка-лаборант-семиделуха открыл лабораторию, в которую сразу вломилось человек 20 (в масках и без) и понеслось – одним дает бланки, другим результаты, одной рукой набирает на компьютере, другой кому-то по телефону дает указания, выдает пакет на анализ, открывает двери с улицы, объясняет, ругает и т.д. Все один – больше никого!?
Результат – накосячил с фамилией жены и «подарил» нам 6 дней страданий с «Дий вдома», могло быть и все 14, если бы не звонил и не добивался отмены самоизоляции. Полный БАРДАК - перекрестились, что не подхватили в толпе заразу. Лучше сдать в Харькове или Киеве – дешевле и быстрей!
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. сплошные

Лаборатории
Healthy and happy