Клиника Зубрицких

Стоматология
5.0
1 отзыв / 149 просмотров
Клиника Зубрицких
Клиника Зубрицких - семейная стоматологическая клиника основанная Зубрицким Борисом Николаевичем во Львове в 2001 году. В стоматологии работают высококвалифицированные специалисты, которые в работе применяют мировые стандарты предоставления стоматологических услуг и современное оборудование для решения проблем с зубами любой сложности.
В стоматологии можно сделать профессиональную гигиену зубов или отбеливание, пролечить канали и кариес, выровнять зубы или поставить импланты, коронки и виниры.
Для лучшего предоставления услуг в стоматологии применяется комплексный индивидуальный подход к каждому клиенту.

Уже годами лечим зубы здесь

Людмила Людмила 25 ноября, 2020 год
Еще в начале 2000 годов, когда мы только с мужем переехали жить во Львов, нашли для себя отличную стоматологию с прекрасными врачами, которые прекрасно знают свою работу - Клинику Зубрицких. От постановки маленькой пломбы к установке импланта и коронки на него у мужа - все делается максимально четко и качественно. Пломбы стоят годами и их даже не видно на зубах.... Читать отзыв Еще в начале 2000 годов, когда мы только с мужем переехали жить во Львов, нашли для себя отличную стоматологию с прекрасными врачами, которые прекрасно знают свою работу - Клинику Зубрицких. От постановки маленькой пломбы к установке импланта и коронки на него у мужа - все делается максимально четко и качественно. Пломбы стоят годами и их даже не видно на зубах.
Мы с мужем, как ответственные люди ходим дважды в год на осмотр зубов в стоматологию. При необходимости подлечиваем зубы, благодаря чему у меня все свои зубы здоровые. Так бы было и у мужа если б он случайно не попал в драку и не получил по зубах. Но это отдельная история.
А в общем могу сказать только спасибо стоматологам из клиники Зубрицких за их прекрасную работу.
Стоматология
Мед-Део Компани