Клиника ЮНОНА+ отзывы

Не довольна посещением

Отзыв написан 13 мин 58 сек назад
Считаю потраченным время и деньги. Опоздала на приём на 4 минуты и вместо меня уже взяли другого человека, не взирая на предварительную запись, при том что мне никто не позвонил. Врач Тимошенко по поводу моей проблемы-зуд и выделения-сказала, что мне изменяет муж(такое врачи не должны говорить совершенно безосновательно, ведь если у меня ведь будь у меня вспыльчивый и подозрительный...  Читать отзыв Считаю потраченным время и деньги. Опоздала на приём на 4 минуты и вместо меня уже взяли другого человека, не взирая на предварительную запись, при том что мне никто не позвонил. Врач Тимошенко по поводу моей проблемы-зуд и выделения-сказала, что мне изменяет муж(такое врачи не должны говорить совершенно безосновательно, ведь если у меня ведь будь у меня вспыльчивый и подозрительный нрав, можно семью разрушить) взяла анализы и сказала прийти после того, как они будут готовы, тогда уже и назначит какое-то лечение.

Эмоции переполняют

Отзыв написан вторник, 19 ноября
Клинике Юнона низкий поклон, за отличное обслуживание и профессионализм в лице доктора Журавлёвой Виктории. Наблюдалась под её четким руководством, девочки, это действительно не только профессионал своего дела, а и человек с огромным сердцем. Я чувствовала её понимание и контроль всю беременность. Большое Вам спасибо за наше счастье! Девочки рекомендую Викторию Сергеевну, мне было с ней очень комфортно. Спасибо, так держать...  Читать отзыв Клинике Юнона низкий поклон, за отличное обслуживание и профессионализм в лице доктора Журавлёвой Виктории. Наблюдалась под её четким руководством, девочки, это действительно не только профессионал своего дела, а и человек с огромным сердцем. Я чувствовала её понимание и контроль всю беременность. Большое Вам спасибо за наше счастье! Девочки рекомендую Викторию Сергеевну, мне было с ней очень комфортно. Спасибо, так держать Юнона.
Достоинства:
  1. Обслуживание супер!!!! Есть с чем сравнивать,
Недостатки:

УЗИ в клинике

Отзыв написан 23 сентября, 2019 год
Делала в клинике фолликулометрию, так как не было возможности поехать к своему доктору на тот момент.
Доктор Журавлева В.С во время приема некорректно вела себя, разговаривала по телефону, одновременно ставила подпись на моем заключении.
Осмотр проводила в спешке,так как немного сместилось время приема еще до меня и была накладка. Медсестра подсказывала , какие данные нужны заполения, так как доктор все пыталась несколько раз закончить обследование. В заключении не было даже размеров фолликулов и их количество. В спешке доктор не сочла нужным тратить на это время, хотя это обследование проводится именно для того, чтобы понимать размеры фолликулов и примерно предполагать день овуляции.
В итоге, получила не информативный результат. Деньги на ветер.
Достоинства:
  1. Администратор работает на отлично. За день напомнили о записи на УЗИ, предупредили о смещении времени на 10 мин.

Гинеколог Буча

Отзыв написан 5 июня, 2019 год
С первых дней как узнала что в положении , обратилась к доктору в клинику Юнона, Комисаровой И.В.
Все было хорошо до 9 недели беременности. Но на этом сроке начались кровяные выделения, врач объяснила что так бывает из -за низкого прогестерона , и отправила домой. На 10 недели я опять приехала к доктору уже с чуть больше выдилениями. Врач отправила домой , сказав что угрозы нет , что все ок , добавила ещё прогестерона в другом виде таблеток. Итог таков что на 11 недели я попала в стационар на сохранение , но ребёнка не смогли спасти. Выкидыш произошёл на 13 недели.

Клиники

VIVA