У массажиста - Отзыв о Клиника выходного дня

Клиника выходного дня
Анастасия Отзыв написан вторник, 12 февраля 16 просмотров
Мне кажется, что в руках массажиста Артема Александровича Васильева даже мертвый оживет. Высочайший профессионал и просто приятный человек. Во время массажа такая благоприятная атмосфера создается и это благодаря личным и профессиональным качествам Артема Александровича.

Уважаемая Анастасия, спасибо вам за оставленный отзыв.

Мы благодарны вам за высокую оценку уровня работы нашего уважаемого массажиста Артема Александровича Васильева.
Мы очень рады сотрудничеству с таким профессионалом высочайшего класса, все сотрудники клиники также стараються попасть к Артему Александровичу на прием, но к сожалению, это не всегда получается-прием расписан очень плотно.
С вашего разрешения, с большим удовольствием, передадим Ваши слова нашему доктору! Спасибо Вам еще раз)

С уважением,
Клиника Выходного Дня

Клиники Киев: отзывы

Клиники, Киев, ул. Анри Барбюса, 37/1
4.8
56591 просмотр
хороший врачи советую обращаться.много хороших врачей.ко всем не обращались, но те у кого были - супер!

Медицинские центры, Киев, г. Буча, ул. Пушкинская, 59-б
4.5
Результаты анализов Здравствуйте, уважаемая администрация. Я сдала анализы в Ирпене в вашем медецинском центре. Можно ли получить результаты по электронной почте или по Вайберу? Или нужно только приезжать и забирать? Спасибо
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен
18 часов 58 мин назад
Добрый день, Тамара. Все результаты анализов у нас отправляются на почту автоматически сразу по их готовности. Обязательное условие -...

Клиника R+ Medical Network

Клиники, Киев, ул. В. Касияна, д. 2/1
3.4
2034 просмотра
Педиатра Делали вакцину ,все понравилось,внимательный врач,аккуратная мед. сестра.

КГКОБ Центр микрохирургии глаза

Клиники, Киев, пр-т Комарова, д. 3
4.6
2701 просмотр
Хороший центр Цена соответствует качеству

Клиника выходного дня

Современный медико-диагностический центр Клиника выходного дня это высококвалифицированная помощь опытных медиков в решении любой проблемы со здоровьем. Являясь многопрофильным центром, Клиника выходного дня предоставляет по-настоящему комплексное решения в диагностике и...

Клиники

Медицинский центр Into-Sana в Киеве