Клиника выходного дня
илья громов Отзыв написан пятница, 11 января 12 просмотров
Терапевт очень внимательный, после ряда вопросов и манипуляций определила мой диагноз. Запросила для 100% подтверждения диагноза консультацию еще и узд специалиста, я согласился. Далее назначиваемая терапия сразу отпустила болевые ощущения.
Врач может быть специалистом, но вот позитывных как то мало. Вышел с приема с хорошим настроением. Рекомендую

Достоинства:
  1. все на своем месте, очень корректное общение
Недостатки:
  1. я не присматривался скурпулезно, но плохого ни чего не заметил -я пришел за лечением

Клиники Киев: отзывы

Медицинские центры, Киев, ул. Красногвардейская, 12
3.1
Мартовицкая Екатерина Викторовна Очень хороший и толковый врач в "Академии Вашего здоровья",ничего лишнего не пропишет,все по "делу".Рекомендую!

СантаЛен

Медицинские центры, Киев, г. Буча, ул. Пушкинская, 59-б
4.5
Все сподобалося!!! Вже в який раз була на прийомі у гінеколога Труханової С. П., подобається вона як лікар, дуже уважна, на всі запитання завжди дає обґрунтовані відповіді, до такого лікаря відразу виникає довіра.
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен
9 часов 8 мин назад
Олена, доброго дня! Дякуємо Вам за позитивний відгук та високу оцінку! Бажаємо Вам та Вашим близьким міцного здоров'я! З повагою,...

Клиника выходного дня

Современный медико-диагностический центр Клиника выходного дня это высококвалифицированная помощь опытных медиков в решении любой проблемы со здоровьем. Являясь многопрофильным центром, Клиника выходного дня предоставляет по-настоящему комплексное решения в диагностике и...

Клиники

Медицинский центр «Айвимед»