Клиника выходного дня отзывы

Киев, Бульвар Кольцова, 14-З(Z), оф. 202
Клиника выходного дня
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Клініка допомогла

Леонід Леонід четверг, 22 июля
Чудові лікарі, все по людячому, а не в погоні за грошами. Назначений курс лікування пройшов, проблема зникла. Дякую! Бажаю Вам всього найкращого.

Семено Софія (дерматолог)

Сергій Сергій суббота, 17 июля
Лікувався у Софії Олександрівни. Визначила проблему по шкірі та назначила хороше лікування. Швидко пішов на поправку, за що дуже вдячний.

Хорошая клиника. Спасибо за приём.

Инна Инна среда, 7 июля
Врачи внимательны ко всем мелочам. Доступно объясняют проблему и назначают эффективное лечение.
Как для коммерческой клиники, то цены более менее.
Достоинства:
  1. цена
  2. профессионализм
  3. современное оборудование
  4. экономия времени

Радионов Денис Александрович

Гость Гость пятница, 2 июля
Осталась не довольна врачем. Была на консультациях у него. В проблеме не помог. Оставил телефон для связи. Отправляла туда анализы, говорила, что чувствую себя хуже, как быть, но врач просто отмолчался. Пришлось обратиться в другую клинику.
Достоинства:
  1. Может и были, но судят по результатам, а их не было
Недостатки:
  1. Безразличие, формальное отношение, полная безучастность

УЗД обследования

Виталий Виталий 29 июня, 2021 год
После опыта получения услуг в данной клинике можно оставить положительный отзыв. Сюда я обращался с целью УЗД обследования. Попал к доктору Тюпа С.М. как по мне это отличный УЗД специалист, выполняющий качественную диагностику с достоверными результатами! Доволен тем, что смог исключить устрашающий диагноз.

Развод на деньги

Илья Агафонов Илья Агафонов 25 июня, 2021 год
На первом приёме у дерматолога Стецюк Ирины Васильевны был проведен соскоб для подтверждения предварительного диагноза (рiзнокольорвий лишай). Анализ показал негативный результат, но врач назначила противогрибковое лечение. По её словам "она не доверяет результатам из лаборатории". Вопрос: зачем мне нужно было тратить деньги на анализ (140 грн), результату которого врач не поверила, и платить за второй приём (440 грн), на котором... Читать отзыв На первом приёме у дерматолога Стецюк Ирины Васильевны был проведен соскоб для подтверждения предварительного диагноза (рiзнокольорвий лишай). Анализ показал негативный результат, но врач назначила противогрибковое лечение. По её словам "она не доверяет результатам из лаборатории". Вопрос: зачем мне нужно было тратить деньги на анализ (140 грн), результату которого врач не поверила, и платить за второй приём (440 грн), на котором я не получил никакой дополнительной информации? Помимо противогрибкового средства были также назначены "уникальнi БАДи для очищення всього органiзму" (300+ грн), которые не является лекарственным препаратом.

Золотые руки докторов

Валентина Николаевна Валентина Николаевна 13 июня, 2021 год
Попала в эту клинику с гастритом. Причем в запущенном состоянии, так как долго не хотела идти в больницу (не делайте так, лучше сразу обращайтесь к врачам). Но благодаря Анне Глуговской болезнь как рукой сняло, можно сказать. Очень профессиональный доктор и человек, судя по всему, хороший.

Профессионализм сотрудников.

Маргарита Львовна Маргарита Львовна 10 июня, 2021 год
Хочу поделиться приятными эмоциями от посещения клиники выходного дня . Были у доктора Анны Николаевны Унинец, убирали сосудистые звездочки на ногах и поясницы. Отличный и очень внимательный доктор, видно что человек работает с большой отдачей к своей профессии. Спасибо Анна Николаевна за полезную информацию по предотвращению появления проблем с венами и капилярами, а также за рекомендации и уход .
Достоинства:
  1. Внимательность, полноценная консультация с детальным описанием проблемы, хорошая атмосфера в клинике.

Профессионализм персонала

Николай Александрович Николай Александрович 8 июня, 2021 год
Здравствуйте! Попал в эту клинику с закупоркой вен, думал, что лишусь ноги. Но благодаря Унинец Анне всё обошлось. Хорошая клиника в целом, ни разу не пожалел что обратился туда. Хорошо что есть такие доктора у нас, настоящее достояние страны.

Гарні лікарі, справжні професіонали.

Олена Бондаренко Олена Бондаренко 4 июня, 2021 год
Зверталися у клініку до лікаря дерматолога Стецюк Ирини Василівни. Дуже професійний підхід до кожного хворого, завдяки їй самопочуття стало набагато краще ніж було, лікуємо в тата псоріаз. Дякуємо лікарю за увагу, за призначення дієвих ліків, за той результат, який ми зараз бачимо та маємо. Клініка вихідного дня одна з найкращих !
Достоинства:
  1. Чистота навколо та затишок.
Недостатки:
  1. Не має жодних!

Отношение к пациентам

Елена Елена 31 мая, 2021 год
Попала в эту клинику с проблемой, требующей хирургического вмешательства. В клинике сразу почувствовала хорошее отношение к пациентам, заботу о них. Операция слава богу прошла успешно, за что огромная благодарность хирургу Оксане Анатольевне и её помощникам.

Лучшая клиника, в которой заботятся о своих пациентах.

Мария Мария 30 мая, 2021 год
Алина Михайловна Бабич прекрасный доктор- эндокринолог, вожу маму на консультации только к ней. После операции на щитовидной железы выявили сахарный диабет 2 типа , теперь под постоянным наблюдением. Алина Михайловна очень внимательна к своим пациентам, человек с большим сердцем и доброй душой.Спасибо вам огромное за внимание и поддержку.
Достоинства:
  1. Приятная атмосфера клиники, грамотные специалисты
Недостатки:
  1. Не обнаружили

Высокий профессионализм

Вадим Вадим 28 мая, 2021 год
Довольно часто хожу в эту клинику к сожалению. К сожалению не потому что клиника плохая, а потому что проблемы со здоровьем это не очень хорошая штука. Про саму клинику и её врачей ничего плохого сказать не могу. Люди там явно профессионалы своего дела и действительно лечат людей, а не просто выкачивают с них деньги. Особо хотелось бы отметить Дениса Радионова... Читать отзыв Довольно часто хожу в эту клинику к сожалению. К сожалению не потому что клиника плохая, а потому что проблемы со здоровьем это не очень хорошая штука. Про саму клинику и её врачей ничего плохого сказать не могу. Люди там явно профессионалы своего дела и действительно лечат людей, а не просто выкачивают с них деньги. Особо хотелось бы отметить Дениса Радионова и Анну Унинец, это врачи с большой буквы "в".

Отличное качество обслуживания

Dinis345 Dinis345 27 мая, 2021 год
Посещаю клинику по разным проблемам. Все нравится, ухоженное и опрятное помещение, отличные грамотные специалисты, хорошее оборудование. В добавок, удобный информативный сайт, легко записаться, клиника всегда на связи - в свое время благодаря этому и начал в нее обращаться

Внимательный и вежливый доктор.

Анна Богдан Анна Богдан 26 мая, 2021 год
После родов имела "проблему", как и большинство женщин после материнства. Обратилась за помощью по этой деликатной теме к прекрасному доктору- проктологу Александру Сергеевичу Бойко. Мне как женщине естественно было стыдно идти к доктору мужчине, но попав на приём все стеснения исчезли. Доктор очень внимательный и аккуратный, всё предельно ясно объяснил, рассказал причины моих проблем,я прошла эндоскопический осмотр абсолютно безболезненно...После назначил... Читать отзыв После родов имела "проблему", как и большинство женщин после материнства. Обратилась за помощью по этой деликатной теме к прекрасному доктору- проктологу Александру Сергеевичу Бойко. Мне как женщине естественно было стыдно идти к доктору мужчине, но попав на приём все стеснения исчезли. Доктор очень внимательный и аккуратный, всё предельно ясно объяснил, рассказал причины моих проблем,я прошла эндоскопический осмотр абсолютно безболезненно...После назначил двух недельный курс лечения и повторный приём. Как итог: результатами осталась довольна, огромная благодарность Александру Сергеевичу за оказанную помощь и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Достоинства:
  1. Приятная атмосфера клиники, чистота, приветливый ресепшен
Недостатки:
  1. Нет не единого замечания!

Врач Радионов Денис Александрович

Сергей Надиевец Сергей Надиевец 25 мая, 2021 год
На прошлой неделе были с женой на УЗИ!
Врач даёт очень хорошую консультацию как личность интересный и оправдывает ожидания!
В плане хирургии год назад проводил операцию моему брату все прошло очень гладко и хорошо!
Сразу видно что человек со стажем 16 лет!
На прошлой неделе были с женой на УЗИ!
Сразу видно что человек со стажем 16 лет!
Посоветовал друзьям и знакомым все кто у него был довольны я всем советую если нужно УЗИ или нужна операция обращайтесь Радиону Денису Александровичу!
Один из самых лучших врачей за мою жизнь!
Знаю многих хирургов но этот настоящий профессионал!
Горжусь тем что Имено в Украине есть такие люди!
Ещё не раз вас посетим все на высоте!
Человек внушает доверия одним голосом могу сказать что он настоящий профессионал!
Спасибо за внимание на этом я все сказал желаю удачи и выношу благодарность!

Найкращі лікарі.

Олена Вікторівна Олена Вікторівна 21 мая, 2021 год
Найкращі лікарі працюють у Клініці вихідного дня. Неодноразово зверталися до лікаря дерматолога Стецюк Ірини Василівни- дуже приємна та доброзичлива, відразу ж виявила наші негаразди та призначила курс лікування. Результатами вражена, що за такий короткий термін позбулася неприємних висипань на шкірі. Також отримала рекомендації щодо правильного харчування, порушення якого призвело до таких неприємних наслідків. Дякую вам лікарю за вашу відданість своєї... Читать отзыв Найкращі лікарі працюють у Клініці вихідного дня. Неодноразово зверталися до лікаря дерматолога Стецюк Ірини Василівни- дуже приємна та доброзичлива, відразу ж виявила наші негаразди та призначила курс лікування. Результатами вражена, що за такий короткий термін позбулася неприємних висипань на шкірі. Також отримала рекомендації щодо правильного харчування, порушення якого призвело до таких неприємних наслідків. Дякую вам лікарю за вашу відданість своєї діяльності.
Достоинства:
  1. Ввічливість персоналу, гарна атмосфера клініки.
Недостатки:
  1. Не відчула.

Достойная клиника с настоящими профессионалами!

Гость Гость 18 мая, 2021 год
Были на приёме у сосудистого хирурга Анны Николаевны Унинец. Проходили УЗИ нижних конечностей и лечение сосудистых звёздочек-результатом остались довольны!!!Цены вполне приемлемы для такого сервиса, на ресепшен девочки вежливы и внимательны к своим клиентам, доктор всё доступно объяснила как нужно поддерживать сосуды в норме, впечатления после посещения клиники самые приятные. Спасибо Вам за чуткость и человечность! Вы лучшие!
Достоинства:
  1. Чистота, комфорт, приемлимые цены.
Недостатки:
  1. Нет таковых

Отличная клиника

Дмитрий Дмитрий 14 мая, 2021 год
Отличная европейского уровня клиника. Делал в этой клинике УЗИ сердца. Ирина Николаевна Чепурната, которая мне его делала очень грамотный и высокопрофессиональный специалист. Все подробно и доступно мне рассказала и объяснила. Хочу сказать ей огромное спасибо за человечность и доброту. Цены в клинике приемлемые.

УЗИ щитовидной железы

Татьяна Филенко Татьяна Филенко 13 мая, 2021 год
Ирина Николаевна Чепурната делала мне УЗИ щитовидной железы. Специалист спокойный, внимательный. Во время исследования не болтает, очень аккуратная. Процедура была довольно быстрая. Посещением осталась довольна.

Сильная ангина

Ксения Алешина Ксения Алешина (Ukraine, Dzerzhyns'k) 10 мая, 2021 год
Зимой болела ангиной. Было очень больно просто глотать, не говоря уже про приемы пищи. Раньше болела ангиной, но не в такой выраженной форме. За лечением обращалась в Клинику выходного дня к ЛОРу Грищенко Наталье. Ее методы лечения помогли снять болевые ощущения и спокойно перенести заболевание.

Хорошее отношение к пациентам

Максим Корниенко Максим Корниенко (Ukraine) 9 мая, 2021 год
Мне эта клиника понравилась. Медицинский персонал очень уважительно и доброжелательно относится к пациентам. Был у ЛОР врача. Как мне показалось очень хороший и грамотный специалист. Лечение которое мне назначил врач помогло. За что большое спасибо. Цены в клинике приемлемые думаю для большинства людей со средним достатком.

Инородное тело в ухе

Таня Ковалева Таня Ковалева (Ukraine, Dzerzhyns'k) 3 мая, 2021 год
Грищенко Наталья Николаевна извлекала у меня из уха инородное тело. На улице залетела в ухо маленькая мушка, я ее раздавила, но ушной палочкой вытащить не смогла, а только затолкала ее еще дальше. Процедура у врача прошла быстро и безболезненно. Хорошо, что клиника работает в выходной день.

Очень солидная клиника

Тарас Тарас (Ukraine) 1 мая, 2021 год
В целом достойная и солидная клиника. Проходил так сказать диспансеризацию по собственному желанию. Был на приеме у многих врачей этой клиники и могу сказать, что все они без исключения очень хорошие специалисты. Клиника же прекрасно оборудована технически. Понравилось так же, что работают в выходные дни. Цены тоже в пределах разумного.

отличный сервис

ольга петровна ольга петровна (Russian Federation, Volgograd) 30 апреля, 2021 год
Очень хороший врач эндокринолог Алина Михайловна Бабич. Меня мучали панические атаки из - за нарушения функции щитовидной железы и выброса гормонов. Прошла курс лечения и теперь живу спокойно. Спасибо врачу за хорошее и внимательное отношение к пациентам, а также за назначенное лечение.

Сезонный гайморит.

Яна Киселева Яна Киселева (Ukraine, Donetsk) 29 апреля, 2021 год
Обращалась к Грищенко Наталье Николаевне осенью с гайморитом. Каждый сезон появлялась эта проблема, думала, что уже придется пробивать. Но Наталья Николаевна сказала, что моя стадия гайморита лечится медикаментозно, если пройти правильный и полный курс лечения. Сейчас весна и гайморит не проявился. Очень довольна эффективным лечением. Спасибо врачу за ее работу.

Врачи большие профессионалы

Дмитрий Дмитрий (Ukraine) 27 апреля, 2021 год
На мой взгляд довольно не плохая клиника. Большим ее преимуществом есть то, что врачи принимают в выходные дни. Я обращался по поводу жалоб на сильную боль в горле особенно при глотании. Был на приеме у ЛОР врача Наталии Николаевны Грищенко. Она быстро определила, что это просто ангина. Лечение, которое она мне назначила быстро помогло. Клинику рекомендую.

не рекомендую

елена елена (Ukraine, Kharkiv) 27 апреля, 2021 год
Была у Колосок Оксаны Степановны на приеме, изначально врач показалась очень вежливой, приятной. Были оплачены услуги наличкой за консультацию, осмотр и дополнительно за анализ ( согласно чеку выданому на руки мы оплатили БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ВЗНОС) . В день озвученный доктором в телефонном режиме получила результаты через вайбер, после отправленных результатов доктор сбросила номер карточки для оплаты назначений. Во время приема... Читать отзыв Была у Колосок Оксаны Степановны на приеме, изначально врач показалась очень вежливой, приятной. Были оплачены услуги наличкой за консультацию, осмотр и дополнительно за анализ ( согласно чеку выданому на руки мы оплатили БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ВЗНОС) . В день озвученный доктором в телефонном режиме получила результаты через вайбер, после отправленных результатов доктор сбросила номер карточки для оплаты назначений. Во время приема доктором не озвучено, что лист назначений нужно оплачивать отдельно. Дигноз выставленный доктором показался приувеличенным, что потвердила повторнаая консультация у другого специалиста. Проблема есть, но количество препаратов назначенных доктором в большинстве не являются необходимыми. Учитывая выше написанное-данного доктора порекомендовать я не могу .
Добрый день!

Данный доктор не работает в Клинике Выходного Дня уже достаточно длительное время. Нам жаль, что Вы столкнулись с подобным отношением, это абсолютно неприемлемо и никак не отвечает нашей политике. Оплата услуг у нас производится только официально на счета клиники, без использования личных карт физических лиц. Для детального разъяснения ситуации лучше обратитесь напрямую к доктору или медучреждению, в котором сейчас он работает.

Ознакомиться со списком актуальных врачей можете на нашем официальном сайте или на сайтах наших партнеров: Doc.ua и Likarni.com.

Благодарим за обратную связь!

Всем рекомендую

Вика Вика (Ukraine, Kyiv) 26 апреля, 2021 год
Посетили детского невропатолога в Клинике Выходного дня, специалист молодой ,Но настолько профессионально осмотрел ребенка,собрал анамнез ,дал рекомендации. Ничего лишнего и очень "прискипливый" осмотр. Доктора зовут Берегела Ольга Васильевна,ну очень понравилась эта доктор( были у многих и есть с кем сравнивать). Всем родителям Рекомендую данного специалиста!
Спасибо Клинике за професианализм . Все чисто ,уютно без очередей
Достоинства:
  1. Чисто,уютно,нет очередей. Приветливый коллектив

хорошие врачи

инна ивановна инна ивановна 26 апреля, 2021 год
Проходила полное обследование в этой клинике. Посетила хирурга, гинеколога, эндокринолога и УЗИ специалиста. Все врачи хорошие люди, очень внимательны и компетентны в своей области. Во время диагностики не только объясняли, но и все показали. Спасибо вам за сервис. Результатом обследования довольна.
Клиника выходного дня
Современный медико-диагностический центр Клиника выходного дня это высококвалифицированная помощь опытных медиков в решении любой проблемы со здоровьем. Являясь многопрофильным центром, Клиника выходного дня предоставляет по-настоящему комплексное решения в диагностике и лечении даже тяжелых заболеваний.

Адрес: Киев, Бульвар Кольцова, 14-З(Z), оф. 202
Телефон: +38 (044) 221-18-00