Клиника выходного дня отзывы

Киев, Бульвар Кольцова, 14-З(Z), оф. 202
Клиника выходного дня

Благодарю врачей клиники

Отзыв написан 4 мин 3 сек назад
Так пришлось, что возникла необходимость обратиться к врачам данной клиники после мало успешного посещения другого частного центра... И на удивление, я осталась довольна визитами к офтальмологу, неврологу и врачу УЗИ. Всё из перечисленных врачей - отличные специалисты! Приём проходил доброжелательно и профессионально. После осмотра были сделаны разъяснения и даны рекомендации. Искренне благодарю Королеву С. В., Бутрин О. В., Паевскую...  Читать отзыв Так пришлось, что возникла необходимость обратиться к врачам данной клиники после мало успешного посещения другого частного центра... И на удивление, я осталась довольна визитами к офтальмологу, неврологу и врачу УЗИ. Всё из перечисленных врачей - отличные специалисты! Приём проходил доброжелательно и профессионально. После осмотра были сделаны разъяснения и даны рекомендации. Искренне благодарю Королеву С. В., Бутрин О. В., Паевскую Я. Б. и администраторов данной клиники за приветливость и заботу о здоровье пациентов! Мне было приятно попасть в атмосферу человечности и профессионализма. Рекомендую всем!

Благодарность клинике.

Отзыв написан 9 часов 41 мин назад
Испытывал сильный дискомфорт в правом боку,после посещения полеклиники врачи поставили в известность что у меня проблема с почкой и нужно делать операцию,знакомый посоветовал мне данную клинику, попал я к врачу Родионову Денису Александровичу,который по человечески отнёсся к моей беде и помог мне справиться с ней,благодаря профессионализму врача удалось избежать операции и сохранить почку, данная клиника и врачи реально помогают людям...  Читать отзыв Испытывал сильный дискомфорт в правом боку,после посещения полеклиники врачи поставили в известность что у меня проблема с почкой и нужно делать операцию,знакомый посоветовал мне данную клинику, попал я к врачу Родионову Денису Александровичу,который по человечески отнёсся к моей беде и помог мне справиться с ней,благодаря профессионализму врача удалось избежать операции и сохранить почку, данная клиника и врачи реально помогают людям и делают невозможное.
Достоинства:
  1. Врачи от бога.

Хорошее отношение к больным.

Отзыв написан понедельник, 9 декабря
Когда у меня обострился гайморит, я сразу же обратилась в эту клинику к лору. На прием попала к Елене Павловне Кушнир. Она мне сделала сразу же на приеме промывание пазух, я почувствовала моментальное облегчение дыхания. Сделала мне эффективное назначение процедур и препаратов. Сейчас гайморит не беспокоит уже долгое время. Когда у меня обострился гайморит, я сразу же обратилась в эту клинику к лору. На прием попала к Елене Павловне Кушнир. Она мне сделала сразу же на приеме промывание пазух, я почувствовала моментальное облегчение дыхания. Сделала мне эффективное назначение процедур и препаратов. Сейчас гайморит не беспокоит уже долгое время.

ТЕРАПЕВТ, ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ

Отзыв написан суббота, 7 декабря
отличный специалист Анна Александровна Глуговская по содержимому вашего холодильника может определить диагноз и это не шутка большое вам спасибо за моё лечение отличный специалист Анна Александровна Глуговская по содержимому вашего холодильника может определить диагноз и это не шутка большое вам спасибо за моё лечение

Радионов Денис настоящий спец!

Отзыв написан пятница, 6 декабря
Радионов Денис Александрович стал для меня большой надеждой на выздоровление. Обращение к нему помогло восстановить нормальную работу почек. Ушла боль, самочувствие улучшилось, и жизнь стала ярче! Я очень рада такому специалисту! Радионов Денис Александрович стал для меня большой надеждой на выздоровление. Обращение к нему помогло восстановить нормальную работу почек. Ушла боль, самочувствие улучшилось, и жизнь стала ярче! Я очень рада такому специалисту!

Спасибо за лечение!

Отзыв написан среда, 4 декабря
После сложного перелома ноги, мне порекомендовали пройти курс массажа для быстрого восстановления. На массаж в вашей клинике меня записали к Васильеву А.А. Вот он действительно массажист от бога, уже после первого сеанса массажа почувствовала эффект. Нога стала лучше разгибаться, исчезли ноющие боли и даже внутренне я перестала себя чувствовать больным человеком. Сейчас курс уже заканчиваю и скажу честно, что чувствую...  Читать отзыв После сложного перелома ноги, мне порекомендовали пройти курс массажа для быстрого восстановления. На массаж в вашей клинике меня записали к Васильеву А.А. Вот он действительно массажист от бога, уже после первого сеанса массажа почувствовала эффект. Нога стала лучше разгибаться, исчезли ноющие боли и даже внутренне я перестала себя чувствовать больным человеком. Сейчас курс уже заканчиваю и скажу честно, что чувствую я себя замечательно, даже и не вспоминаю уже о своей тяжёлой травме.

хорошо работают

Отзыв написан среда, 4 декабря
Мне очень нравится эта клиника своим отношением к больным. Посещала здесь хирурга, было подозрение на грыжу. Замечательный доктор выслушал все мои жалобы, внимательно посмотрел. Назначил хорошее лечение. Посещала врача несколько раз и теперь у меня ничего нет. Я обошлась без операции. Огромное спасибо! Мне очень нравится эта клиника своим отношением к больным. Посещала здесь хирурга, было подозрение на грыжу. Замечательный доктор выслушал все мои жалобы, внимательно посмотрел. Назначил хорошее лечение. Посещала врача несколько раз и теперь у меня ничего нет. Я обошлась без операции. Огромное спасибо!

Спасибі за прекрасну роботу

Отзыв написан пятница, 29 ноября
Періодично на кистях рук виникала екзема, зникала після лікування, а потім знову проявлялася. Довго не міг підібрати собі потрібний лікарський курс, звертався до різних спеціалістів, поки не потрапив до Ірини Стецюк в Клініці Вихідного Дня. Кілька разів був у неї на прийомі і в підсумку вона змогла підібрати мені оптимальну методику лікування. Велику роль, як мені здається, дали загальні поради,...  Читать отзыв Періодично на кистях рук виникала екзема, зникала після лікування, а потім знову проявлялася. Довго не міг підібрати собі потрібний лікарський курс, звертався до різних спеціалістів, поки не потрапив до Ірини Стецюк в Клініці Вихідного Дня. Кілька разів був у неї на прийомі і в підсумку вона змогла підібрати мені оптимальну методику лікування. Велику роль, як мені здається, дали загальні поради, які вона мені дала щодо перешкод поверненню моєї проблеми. Як вже п'ятий місяць ніякої екземи, спасибі Ірині Василівні.

УЗД спеціаліст Чепурната І. М.

Отзыв написан пятница, 29 ноября
Коли мені потрібно зробіти обстеження я звертаюся в сучасні клініки, я їм більше довіря. Чепурната Ірина Миколаївна робіла мені УЗД обстеження. Мені сподобався її професійний підхід. Все обладнання сучасне, тому і обстеження якісніше. Я задоволена. Коли мені потрібно зробіти обстеження я звертаюся в сучасні клініки, я їм більше довіря. Чепурната Ірина Миколаївна робіла мені УЗД обстеження. Мені сподобався її професійний підхід. Все обладнання сучасне, тому і обстеження якісніше. Я задоволена.
Достоинства:
  1. Сучасне обладнання
Недостатки:
  1. Немає

Грищенко Наталя Миколаївна

Отзыв написан пятница, 29 ноября
У мене часто проблеми з горлом. Воно у мене дуже чутливе до простуди. Мені порадили лікаря Грищенко Наталю Миколаївну з Клініки вихідного дня. Вона мене оглянула і порадила ліки, які швидко знімають запалення. Я була приємно вражена сервісом і кваліфікацією лікаря. У мене часто проблеми з горлом. Воно у мене дуже чутливе до простуди. Мені порадили лікаря Грищенко Наталю Миколаївну з Клініки вихідного дня. Вона мене оглянула і порадила ліки, які швидко знімають запалення. Я була приємно вражена сервісом і кваліфікацією лікаря.
Достоинства:
  1. Особливе ставлення до клієнтів
Недостатки:
  1. Немає

Ярослава Богданівна Паєвська

Отзыв написан пятница, 29 ноября
Робила у лікаря Паєвської Ярослави Богданівни УЗД діагностику. Мені все сподобалося. Для мене важливо щоб лікар коментував увесь процес щоб я знала що там і як. Мені все детально розповіли і надали якісну послугу. Робила у лікаря Паєвської Ярослави Богданівни УЗД діагностику. Мені все сподобалося. Для мене важливо щоб лікар коментував увесь процес щоб я знала що там і як. Мені все детально розповіли і надали якісну послугу.
Достоинства:
  1. Якісно надана послуга
Недостатки:
  1. немає

Клиника понравилась

Отзыв написан среда, 27 ноября
Я даже не представляла себе на сколько болезненное воспаление придатков. Записалась на приём к Яловенко Екатерине Алексеевне, которая прежде всего меня успокоила и дала надежду на лучшее. Мы начали курс лечения, она все время была на связи. Очень хорошо, когда врач на столько человечный и понимающий) Я даже не представляла себе на сколько болезненное воспаление придатков. Записалась на приём к Яловенко Екатерине Алексеевне, которая прежде всего меня успокоила и дала надежду на лучшее. Мы начали курс лечения, она все время была на связи. Очень хорошо, когда врач на столько человечный и понимающий)

Спасибо за квалифицированную помощь

Отзыв написан понедельник, 25 ноября
Хотелось бы выразить благодарность врачу терапевту клиники выходного дня Глуговской Анне Александровне. Обращался к ней с острым бронхитом. Мучился две недели,а времени на поход к доктору не было. Работа, семья. Кашель становился все сильнее, делать нечего, пришлось идти. Попал на прием к Анне Александровне случайно. Прекрасный специалист и замечательный человек. Поставила меня на ноги. Спасибо огромное. Удачи. Хотелось бы выразить благодарность врачу терапевту клиники выходного дня Глуговской Анне Александровне. Обращался к ней с острым бронхитом. Мучился две недели,а времени на поход к доктору не было. Работа, семья. Кашель становился все сильнее, делать нечего, пришлось идти. Попал на прием к Анне Александровне случайно. Прекрасный специалист и замечательный человек. Поставила меня на ноги. Спасибо огромное. Удачи.

онколог маммолог

Отзыв написан понедельник, 25 ноября
Обращалась в эту клинику к доктору Кравчуку Юрию Ивановичу, он замечательный онколог маммолог. У меня в груди появилось уплотнение и я конечно сильно испугалась. Доктор Кравчук успокоил меня и провел полную диагностику. Оказалось, что это киста. Теперь просто наблюдаюсь у доктора. Таких внимательных и обходительных врачей, я еще не видела Обращалась в эту клинику к доктору Кравчуку Юрию Ивановичу, он замечательный онколог маммолог. У меня в груди появилось уплотнение и я конечно сильно испугалась. Доктор Кравчук успокоил меня и провел полную диагностику. Оказалось, что это киста. Теперь просто наблюдаюсь у доктора. Таких внимательных и обходительных врачей, я еще не видела

АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ

Отзыв написан суббота, 23 ноября
Стояли на учете у Богданы Григорьевой 1,5 года назад! Если учесть тот фактор, что у нас не первый ребенок, то есть с чем сравнивать в плане врачей. Богдана Григорьевна это не просто врач, а врач с большой буквы! Отзывчивая, добросовестная, ответственная – спасибо Вам я всем довольна! Стояли на учете у Богданы Григорьевой 1,5 года назад! Если учесть тот фактор, что у нас не первый ребенок, то есть с чем сравнивать в плане врачей. Богдана Григорьевна это не просто врач, а врач с большой буквы! Отзывчивая, добросовестная, ответственная – спасибо Вам я всем довольна!

Гинекология Ад.

Отзыв написан пятница, 15 ноября
Доктор Чернецкая мне как-то прописала гормоны пить 30 дней подряд, что ни в коем случае нельзя было делать. Накрутила кучу анализов бестолковых сдать и даже не смогла толком ответиь на мои вопросы. Я как прошедшая тут в качестве пациента головную боль, могу с уверенностью сказать, что такого врача надо гнать в шею! Мало того, что врет и впустую деньги вымагает,...  Читать отзыв Доктор Чернецкая мне как-то прописала гормоны пить 30 дней подряд, что ни в коем случае нельзя было делать. Накрутила кучу анализов бестолковых сдать и даже не смогла толком ответиь на мои вопросы. Я как прошедшая тут в качестве пациента головную боль, могу с уверенностью сказать, что такого врача надо гнать в шею! Мало того, что врет и впустую деньги вымагает, так еще и совершенно некомпетентна! Это подтвердили другие мои врачи, с ужасом просмотрев те медикаменты, которые она выписала. + Анализы были взяты в неблагоприятное для этого время. Я потом их же переделывала в независимой лаборатории и получила более качественные и правдивые результаты. ЧЕРНЕЦКАЯ, ВАМ НЕ СТЫДНО ОБМАНЫВАТЬ ЛЮДЕЙ? НАЖИВАТЬСЯ НА ЧУЖОМ ЗДОРОВЬЕ И НЕРВАХ? О Вас уже беременная девушка писала негативно, потеря ее ребенка Вас не остановила?
Увольтесь от греха подальше, Вам же это потом страшной мукой выльется, калечите людей.

Побольше бы таких врачей

Отзыв написан среда, 13 ноября
Ониськова Вера взялась лечить нашего ребенка при высокой температуре и вела до самого выздоровления. Очень внимательная и добросовестная, понимающая свою неоценимую роль в хорошем самочувствии ребенка. Мы сделали правильный выбор и в дальнейшем будем обращаться к ней! Ониськова Вера взялась лечить нашего ребенка при высокой температуре и вела до самого выздоровления. Очень внимательная и добросовестная, понимающая свою неоценимую роль в хорошем самочувствии ребенка. Мы сделали правильный выбор и в дальнейшем будем обращаться к ней!

Большое спасибо за улучшение состояния

Отзыв написан 3 ноября, 2019 год
У меня хроническая проблема - тромбофлебит, ноги отекают так что становятся как колоды и поэтому я периодически лечусь, но в эту клинику я обратился впервые и не пожалел, после проведенного лечения по назначению Анны Николаевны Унинец ноги быстро пришли в норму, за что большое спасибо! У меня хроническая проблема - тромбофлебит, ноги отекают так что становятся как колоды и поэтому я периодически лечусь, но в эту клинику я обратился впервые и не пожалел, после проведенного лечения по назначению Анны Николаевны Унинец ноги быстро пришли в норму, за что большое спасибо!

Професійно і якісно! Дякуємо!

Отзыв написан 3 ноября, 2019 год
Спасибі Денису і всьому персоналу, провели операцію з видалення кісти, пройшло все професійно, заснув, прокинувся, полежав і пішов додому. Після операційний період без нарікань. Всім кому належить щось подібне, взагалі не переживайте, як виявилося це не так страшно і боляче. Рекомендую Дениса Олексанровича вiн професіонал своєї справи. Спасибі Денису і всьому персоналу, провели операцію з видалення кісти, пройшло все професійно, заснув, прокинувся, полежав і пішов додому. Після операційний період без нарікань. Всім кому належить щось подібне, взагалі не переживайте, як виявилося це не так страшно і боляче. Рекомендую Дениса Олексанровича вiн професіонал своєї справи.

Клиника. нА узи!!!

Отзыв написан 1 ноября, 2019 год
Обратилась в клинику не так давно. Оксана Степановна Колосок проводила мне УЗИ исследование, которое совсем безболезненное. Было небольшое нарушение цикла, и врач смогла мне помочь в этом вопросе. Она серьезная и грамотная, а значит ей можно доверять. Не прогадала с клиникой. Обратилась в клинику не так давно. Оксана Степановна Колосок проводила мне УЗИ исследование, которое совсем безболезненное. Было небольшое нарушение цикла, и врач смогла мне помочь в этом вопросе. Она серьезная и грамотная, а значит ей можно доверять. Не прогадала с клиникой.

Вдячна за допомогу

Отзыв написан 26 октября, 2019 год
У моєї дитини були проблеми зі спиною. Звернулась в цю клініку, направили до Світлани Миколаївни. Після ретельного обстеження вона призначила профілактичні вітамінні препарати, і порекомендувала басейн, так як плавання ідеальний вид спорту, який рекомендований при сколіозі. Зараз більш менш стан нормалізувався. Дякую за хороші поради! У моєї дитини були проблеми зі спиною. Звернулась в цю клініку, направили до Світлани Миколаївни. Після ретельного обстеження вона призначила профілактичні вітамінні препарати, і порекомендувала басейн, так як плавання ідеальний вид спорту, який рекомендований при сколіозі. Зараз більш менш стан нормалізувався. Дякую за хороші поради!
Достоинства:
  1. все дуже професійно

26.10.19 Новосельцев Н.А

Отзыв написан 26 октября, 2019 год
Пользуюсь услугами данной клиники 2 раз!1 раз УЗИ!Для тех кто там не был скажу что лечением и подходом доволен!2 раз это была Вирусная бородавка сделана процедура оперативно!Врач проводивший процедуру: Стецюк Ирина Василиевна.
Что касается других отзывов то не знаю!Лишних анализов пока не назначали!А насчёт денег я так скажу!Хотите без платно с очиридями это в местную больницу йодом лечитесь и подорожником!Да дорого а знаете почему!Потому что все реактивы дорогие +оборудование не совецкое!Это для ноющих что всё дорого!В SYNEVO в 100 раз дороже!УЗИ фирмы Toshiba для тех кто не в курсе это Япония а всё лучшее делается в Японии!=)) :Сердца и пищеварительной системы в 1 раз там мне сказали стоить будет 1000 грн.
А в клинике 600 грн. 400 грн приятно с сэкономленны-))

Кравчук Ю.И. Маммолог

Отзыв написан 24 октября, 2019 год
После травмы груди, обратилась к маммологу Юрию Ивановичу, внимательный, располагающий к себе специалист. Спокойно, профессионально объясняет, само посещение к нему успокаивает, можно сказать лечит. Рекомендую!
Спасибо Вам, Юрий Иванович.
Спасибо Вам, Юрий Иванович.

Офтальмолог Кравчук

Отзыв написан 22 октября, 2019 год
Зрение у меня всегда было хорошим, я ни когда не носила очки. С возрастом стала замечать ухудшение, помутнение и дискомфорт. офтальмолог Кравчук поставил мне диагноз катаракта. Так как я во время обратилась, все обошлось медикаментозным лечением. Зрение улучшилось, но врач продолжает за мной следить. Очень ответственный, спасибо ему. Зрение у меня всегда было хорошим, я ни когда не носила очки. С возрастом стала замечать ухудшение, помутнение и дискомфорт. офтальмолог Кравчук поставил мне диагноз катаракта. Так как я во время обратилась, все обошлось медикаментозным лечением. Зрение улучшилось, но врач продолжает за мной следить. Очень ответственный, спасибо ему.

Вакцинація від грипу

Отзыв написан 21 октября, 2019 год
Записалася на 9 ранку на вакцинування. Знаючи, що в приватних клініках завжди є якісь орг.моменти у вигляді заповнення анкет тощо, прийшла на 10 хвилин раніше. Оплатила на 2-му поверсі вакцинування. Мене направили на 3-й поверх. Переглянувши квитанцію, дівчина на рецепціі сказала: "Вас викличуть". Через 40 хв. (!) очікування друга дівчина з рецепції озвучила відвідувачам, які прийшли на вакцинування на 9.40:...  Читать отзыв Записалася на 9 ранку на вакцинування. Знаючи, що в приватних клініках завжди є якісь орг.моменти у вигляді заповнення анкет тощо, прийшла на 10 хвилин раніше. Оплатила на 2-му поверсі вакцинування. Мене направили на 3-й поверх. Переглянувши квитанцію, дівчина на рецепціі сказала: "Вас викличуть". Через 40 хв. (!) очікування друга дівчина з рецепції озвучила відвідувачам, які прийшли на вакцинування на 9.40: "У порядку живої черги".
Довелося нагадати про себе і, витративши майже годину часу на те, що мало забрати 5 хвилин, піти з клініки з розумінням, що туди більше не повернуся.

Від рецепції лишився осад. Склалося враження хаосу, хоча можна було спокійно залагодити це непорозуміння.
Узгоджуйте дії, наведіть якийсь лад в алгоритмі прийому. Людина, яка прийшла вперше у вашу клініку і на конкретний обраний час, не може знати ваші правила, тим більше, коли вони змінюються так швидко.
До самої процедури вакцинації питань нема.

Здоров'я всім!

Проктолог осмотр

Отзыв написан 19 октября, 2019 год
Был сегодня у проктолога.Приятный внимательный человек.Осмотр провёл чётко.Лечение назначено поможет или нет время покажет.Одно точно как человек доктор супер Был сегодня у проктолога.Приятный внимательный человек.Осмотр провёл чётко.Лечение назначено поможет или нет время покажет.Одно точно как человек доктор супер

Всем будущим мамочкам рекомендую Богдану Григорьевну

Отзыв написан 13 октября, 2019 год
Про таких врачей, как Богдана Григорьевна говорят, что такой один из тысячи. Я у нее наблюдалась во время беременности. Чуткое отношение ко мне я буду помнить всю жизнь. Только благодаря ее профессионализму, моя беременность и роды прошли без осложнений. Дочка родилась здоровой, не нарадуюсь на нее. Большое спасибо!!! Про таких врачей, как Богдана Григорьевна говорят, что такой один из тысячи. Я у нее наблюдалась во время беременности. Чуткое отношение ко мне я буду помнить всю жизнь. Только благодаря ее профессионализму, моя беременность и роды прошли без осложнений. Дочка родилась здоровой, не нарадуюсь на нее. Большое спасибо!!!
Достоинства:
  1. Врач с Большой буквы!
Недостатки:
  1. Нет, все отлично!

Понравилась клиника и от дома не далеко

Отзыв написан 12 октября, 2019 год
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность коллективу данной клиники . Нам очень понравился индивидуальный подход и то, что учитывается мнение родителей. На каждый вопрос был получен развёрнутый ответ. Особую благодарность хотелось бы выразить врачу Анне Глуковской , она нам очень понравилась , она профи своего дела . В случае необходимости , теперь мы знаем куда обращаться . Здравствуйте! Хочу выразить благодарность коллективу данной клиники . Нам очень понравился индивидуальный подход и то, что учитывается мнение родителей. На каждый вопрос был получен развёрнутый ответ. Особую благодарность хотелось бы выразить врачу Анне Глуковской , она нам очень понравилась , она профи своего дела . В случае необходимости , теперь мы знаем куда обращаться .

Вакцинация

Отзыв написан 9 октября, 2019 год
Несмотря на свою молодость, Ониськова Вера Константиновна просто великолепный специалист. Мы у нее были на приеме вместе с моим сынишкой. Консультировались по поводу вакцинации. Вера Константиновна в полном объеме удовлетворила мое любопытство по поводу вакцинации от гриппа. Обязательно сделаем прививку, всё-таки зима близко уже. Несмотря на свою молодость, Ониськова Вера Константиновна просто великолепный специалист. Мы у нее были на приеме вместе с моим сынишкой. Консультировались по поводу вакцинации. Вера Константиновна в полном объеме удовлетворила мое любопытство по поводу вакцинации от гриппа. Обязательно сделаем прививку, всё-таки зима близко уже.

Окуліст .

Отзыв написан 7 октября, 2019 год
Дякую Миколі Михайловичу.Чудовий окуліст, не залишить в біді і завжди допоможе порадою.Приписав каплі, за тиждень про біль уже забув.Бажаю успіху. Дякую Миколі Михайловичу.Чудовий окуліст, не залишить в біді і завжди допоможе порадою.Приписав каплі, за тиждень про біль уже забув.Бажаю успіху.

Клиника выходного дня

Современный медико-диагностический центр Клиника выходного дня это высококвалифицированная помощь опытных медиков в решении любой проблемы со здоровьем. Являясь многопрофильным центром, Клиника выходного дня предоставляет по-настоящему комплексное решения в диагностике и...
Адрес: Киев, Бульвар Кольцова, 14-З(Z), оф. 202
Телефон: +38 (044) 221-18-00