Клиника выходного дня отзывы

Клиника выходного дня
200 отзывов / 26031 просмотр

У массажиста

Анастасия Отзыв написан вторник, 12 февраля
Мне кажется, что в руках массажиста Артема Александровича Васильева даже мертвый оживет. Высочайший профессионал и просто приятный человек. Во время массажа такая благоприятная атмосфера создается и это благодаря личным и профессиональным качествам Артема Александровича. Мне кажется, что в руках массажиста Артема Александровича Васильева даже мертвый оживет. Высочайший профессионал и просто приятный человек. Во время массажа такая благоприятная атмосфера создается и это благодаря личным и профессиональным качествам Артема Александровича.

Программа ведения моей беременности!

Вероника Отзыв написан вторник, 12 февраля
Программы для беременных супер.
Программы для беременных супер.
Действительно все продумано и предусматривают все моменты. Абсолютно вменяемая и адекватная цена, не то что в Исиде например.И это отлично. Купила программу 4 месяца назад, регулярно хожу обследуюсь, налюдаюсь у Яловенко Катерины Алексеевны и других врачей Клиники-просто в восторге. Доктор и поможет и подскажет, и поговорить по душам. Еще я просто в захвати от узиста Ирины Николаевны-приятнейший доктор, который оочень внимательно все проверяет и контролирует-были уже два раза.
Если говорить в целом о Клинике, то мне нравиться все, кроме того что приходиьься подыматся на второй этаж, а мне это уже трудновато достается потому как животик уже большой и отдышка на первых ступеньках начинается. Живу рядом, второго малыша планирую наблюдать здесь же, ходим со старшим сыном-ему очень нравиться отношение персонала и он совсем не боиться докторов.
Достоинства:
  1. квалификация докторов
  2. стоимость
  3. отношение
  4. настрой
Недостатки:
  1. нет лифта
  2. иногда грязные ступеньки
  3. нет детского кардиоревматолога
Клиника выходного дня Ответ представителя Клиника выходного дня вторник, 12 февраля
Уважаемая Вероника, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники и наших услуг, в частности Пакетоп ведения беременности.
Приходите к нам на обследования еще, будем Вам очень раді)

Однозначно не рекомендую!

Оксана Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Екатерина Яловенко (гинеколог) ужасный врач,даже врачём трудно её назвать.
Ставит неправильные диагнозы и отправляет потом на доп обследование соответственно за доп плату (а это не дёшево) ,хотя такого диагноза и в помине нет.вот так обманывают людей в КЛИНИКЕ ВЫХОДНОГО ДНЯ!!!
Позор вам!!!
Екатерина Яловенко (гинеколог) ужасный врач,даже врачём трудно её назвать.
Позор вам!!!
Уважаемая Оксана!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Клинике Выходного Дня.
Мнение каждого клиента имеет для нас огромное значение, особенно, если оно обосновано и не является наговором!!

Прием Екатерины Алексеевны расписан на две недели вперед, только за вчера Екатерина Алексеевна приняла 36 пациентов по записи, а были еще ургентные пациенты между приемами.
Если у вас есть факты, подтверждающие некомпетентность врача клиники, просим сообщить их, связавшись с нами по номеру контакт-центра:
0 (800) 30-30-18 или написав нам на электронный адрес: info@weclinica.ua.
Однако, мы полностью уверены, что Екатерина Алексеевна Яловенко занимает свое место по праву, имеет отличную квалификацию и богатейшую практику в гинекологии.

Процедурный кабинет

Тая Отзыв написан суббота, 9 февраля
Решила отзыв оставить о работе процедурного кабинета, куда я бабушку водила на уколы. Мы с бабулей остались довольны работой медсестер этого кабинета. И уколы ей поставят, и поговорят, и поинтересуются самочувствием. Такое чуткое отношение наравне с уколами благоприятно повлияло на здоровье моей бабушки. В случае чего, мы обязательно обратимся к вам еще. Решила отзыв оставить о работе процедурного кабинета, куда я бабушку водила на уколы. Мы с бабулей остались довольны работой медсестер этого кабинета. И уколы ей поставят, и поговорят, и поинтересуются самочувствием. Такое чуткое отношение наравне с уколами благоприятно повлияло на здоровье моей бабушки. В случае чего, мы обязательно обратимся к вам еще.
Уважаемая Таисия, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы тщательно и длительно выбирали наш медицинский персонал и особенно медицинских сестер, они у нас высококвалифицированные и очень добрые.
Желаем Здоровья Вам и Вашей родной бабушке!

Ирина Николаевна (терапевт-ревматолог)

Нина Отзыв написан четверг, 7 февраля
Меня мучили тянущие боли в икрах по типу судорог. Со временем ситуация стала усугубляться и вот уже почти каждую ночь просыпалась от боли. Потом кто-то мне посоветовал обратиться к терапевту-ревматологу Ирине Николаевне Найштетик, которая ведет прием в клинике. Мне сделали ЭКГ, проверили кровь и т.д. Оказалась основная причина в нехватке кальция и магния. Врач назначила медикаментозную терапию, показала как правильно...  Читать отзыв Меня мучили тянущие боли в икрах по типу судорог. Со временем ситуация стала усугубляться и вот уже почти каждую ночь просыпалась от боли. Потом кто-то мне посоветовал обратиться к терапевту-ревматологу Ирине Николаевне Найштетик, которая ведет прием в клинике. Мне сделали ЭКГ, проверили кровь и т.д. Оказалась основная причина в нехватке кальция и магния. Врач назначила медикаментозную терапию, показала как правильно массировать икры. Боль стала постепенно появляться всё реже и реже. И вот уже несколько месяцев совсем не беспокоит.
Уважаемая Нина, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня работы нашего уважаемого врача-Ревматолога Ирины Николаевны Найштетик. Мы гордимся таким доктором, а пациенты от консультаций в восторге. С вашего разрешения, с большим удовольствием, передадим Ваши слова Ирине Николаевне!

Прокапались

Евгения Отзыв написан среда, 6 февраля
Привозила дедулю сюда на капельницы. Ему всё нравилось, очень хорошо отзывался о сотрудницах, которые ему капельницы ставили, носил им шоколадки. Мне понравилось, что капельницы ставили своевременно, строго по записи. Никаких претензий к работе процедурного кабинета нет. Привозила дедулю сюда на капельницы. Ему всё нравилось, очень хорошо отзывался о сотрудницах, которые ему капельницы ставили, носил им шоколадки. Мне понравилось, что капельницы ставили своевременно, строго по записи. Никаких претензий к работе процедурного кабинета нет.
Уважаемая Евгения, спасибо вам за ваши слова. Очень приятно, что наши медсестры делалии свою работу тщательно. Они у нас действительно старательные и очень добрые.
Желаем Здоровья Вам и Вашему дедушке!

Хороший подход маммолога

Света Отзыв написан среда, 6 февраля
Неколько раз ходила к маммологу, знаю что здесь нужна экспертность и внимателльность врача потому как диагноз рак груди это что-то ужасное. радует подход доктора все тщательно щепетильно проверить спасибо вам за это к моему счастью диагноз не оправдался и это круто Неколько раз ходила к маммологу, знаю что здесь нужна экспертность и внимателльность врача потому как диагноз рак груди это что-то ужасное. радует подход доктора все тщательно щепетильно проверить спасибо вам за это к моему счастью диагноз не оправдался и это круто
Уважаемая Светлана, спасибо вам за оставленный отзыв.
Мы благодарны вам за высокую оценку уровня работы нашего уважаемого врача-маммолога Светланы Юоьевны Навроцкой. С вашего разрешения, с большим удовольствием, передадим Ваши слова нашему доктору!
Желаем Вам Здоровья!

Клиника Выходного Дня

Вежливо, быстро и не дорого

Марьяна Отзыв написан вторник, 5 февраля
В клинике регулярно сама сдаю анализы крови, мочи и т д., и ребенок тоже. Располагает к себе вежливый персонал, доброжелательное отношение, чистота и порядок, которые царят в клинике. Цены на анализы, да и на другие манипуляции, здесь невысокие. Плюсом является отсутствие очередей, поэтому сдача анализов с ребенком не превращается в каторгу. В клинике регулярно сама сдаю анализы крови, мочи и т д., и ребенок тоже. Располагает к себе вежливый персонал, доброжелательное отношение, чистота и порядок, которые царят в клинике. Цены на анализы, да и на другие манипуляции, здесь невысокие. Плюсом является отсутствие очередей, поэтому сдача анализов с ребенком не превращается в каторгу.
Уважаемая Марьяна, благодарим вас за оставленный отзыв.
Спасибо Вам вам за высокую оценку уровня нашей Клиники.

Борьба с бородавками

Елена Отзыв написан воскресенье, 3 февраля
В клинику я обращалась по вопросу удаления ребенку бородавок. До этого их уже пытались вывести народными средствами и путем прижигания жидким азотом в косметологическом салоне. Но после этого папилломы, бородавки принимались расти еще более интенсивно. Отважились на кардинальное решение проблемы. Понравился применяемый в клинике радиоволновой метод. Он дал хороший результат. Прошло месяца три уже, бородавки не дают о себе знать. В клинику я обращалась по вопросу удаления ребенку бородавок. До этого их уже пытались вывести народными средствами и путем прижигания жидким азотом в косметологическом салоне. Но после этого папилломы, бородавки принимались расти еще более интенсивно. Отважились на кардинальное решение проблемы. Понравился применяемый в клинике радиоволновой метод. Он дал хороший результат. Прошло месяца три уже, бородавки не дают о себе знать.
Уважаемая Елена, благодарим Вас за оставленный отзыв и ваши приятные слова.
Мы рады, что вы по достоинству оценили уровень работы наших врачей-дерматологов. Мы долго и тщательно выбирали и остановились на лучших кандидатурах Врачей с большим опытом работы, навыками и клиентоориентированным подходом.
Желаем Вам Елена здоровья и хорошего настроения!

Семейная клиника

Неля Отзыв написан четверг, 31 января
Для своих детей стараемся выбирать только лучшее. Поэтому для их лечения, оздоровления мы с мужем выбрали клинику выходного дня. И нам, и детям здесь нравится. Устраивает абсолютно всё. Для своих детей стараемся выбирать только лучшее. Поэтому для их лечения, оздоровления мы с мужем выбрали клинику выходного дня. И нам, и детям здесь нравится. Устраивает абсолютно всё.
Достоинства:
  1. спецы работают, цена, должное внимание
Уважаемая Неля, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей Клиники.
Цены стараемся сдерживать на бюджетном уровне, а вот качество гарантируем по самым высоким стандартам.

С уважением, Клиника Выходного Дня

Суперовые дерматологи

Виктория Отзыв написан четверг, 31 января
У меня есть конкретная проблема с кожей лица, это меня сильно напрягает и нервирует, была у вашего дерматолога-конечно лечение масштабное и непростое, зато результат уже появился, чему я безумно рада ибо лицо для девушки ну очень важно. А состояние кожи влияет на восприятий другими людьми. У меня есть конкретная проблема с кожей лица, это меня сильно напрягает и нервирует, была у вашего дерматолога-конечно лечение масштабное и непростое, зато результат уже появился, чему я безумно рада ибо лицо для девушки ну очень важно. А состояние кожи влияет на восприятий другими людьми.
Достоинства:
  1. Хорошее расположение
  2. Доступные цены
Недостатки:
  1. Обычная клиника
Клиника выходного дня Ответ представителя Клиника выходного дня четверг, 31 января
Уважаемая Виктория, спасибо вам за оставленный отзыв.
Мы благодарны вам за высокую оценку уровня работы наших докторов-дерматологов. Мы долго и тщательно выбирали и остановились на лучших кандидатурах Врачей с большим опытом работы, навыками и клиентоориентированным подходом.
Желаем Вам Виктория здоровья и хорошего настроения!

Маммолог

Лиля Отзыв написан вторник, 29 января
Через небольшое время после испытанного стресса у меня сильно заболела грудь. Причем одна. Я думала уже о самом страшном из-за чего это может быть. Не надеясь ни на что хорошее, отправилась в клинику на обследование к маммологу Светлане Юрьевне Навроцкой. Оказалось просто обострение мастопатии, которая бывает у многих женщин и до поры до времени может протекать бессимптомно. Светлана Юрьевна меня...  Читать отзыв Через небольшое время после испытанного стресса у меня сильно заболела грудь. Причем одна. Я думала уже о самом страшном из-за чего это может быть. Не надеясь ни на что хорошее, отправилась в клинику на обследование к маммологу Светлане Юрьевне Навроцкой. Оказалось просто обострение мастопатии, которая бывает у многих женщин и до поры до времени может протекать бессимптомно. Светлана Юрьевна меня лечила, выписала чудо-мазь. Грудь я вылечила. Сейчас просто каждые полгода прихожу сюда показаться на профилактический осмотр маммолога.
Уважаемая Лиля, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня работы нашего уважаемого врача-маммолога Светланы Юрьевны. Светлана Юрьевна более 17 лет занимается самыми сложными пациентами и стояла у истоков этого направления. С вашего разрешения, с большим удовольствием, передадим Ваши слова нашему доктору!
Желаем Вам скорейшего выздоровления!

Дерматолог Войтушенко Г.Н.

Наталья Отзыв написан пятница, 25 января
Посетила доктора Войтушенко Галину Николаевну на предмет консультации в связи с постоянными высыпаниями на лице. Описала проблему и те меры которые были предприняты мною ранее по назначению другого дерматолога. Было понятно что проблема "внутри" так как уходовые средства я использовала правильные, что и подтвердила Войтушенко. В итоге: в назначении прописаны средства которые я использую сейчас, назначено желчегонное (так как я...  Читать отзыв Посетила доктора Войтушенко Галину Николаевну на предмет консультации в связи с постоянными высыпаниями на лице. Описала проблему и те меры которые были предприняты мною ранее по назначению другого дерматолога. Было понятно что проблема "внутри" так как уходовые средства я использовала правильные, что и подтвердила Войтушенко. В итоге: в назначении прописаны средства которые я использую сейчас, назначено желчегонное (так как я упомянула что ГОД назад на УЗИ мне сказали что есть небольшой застой желчи). На повторное УЗИ меня не направили, что бы подтвердить эту информацию. Никакой консультации я не получила о возможных причинах моей проблемы. Осмотр врача осуществлялся на расстоянии вытянутой руки, "на глаз" так сказать (хотя обычно врач интересуется распространяется подобная сыпь на плечи, спину...). назначено направление на анализ (демодекоз) и сразу же прописано лечение, которое все равно нужно будет корректировать в зависимости от результата анализа. Хотя диагноз прописан - акне. Не понятно за что заплатила не маленькие деньги, за то что меня послушали и прописали все то же что у меня есть?????
Уважаемая Наталья!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Клинике Выходного Дня.
Мнение каждого клиента имеет для нас огромное значение.

Доктор Галина Николаевна Войтушенко имеет добротный, более чем 14-летний опыт работы в дерматологии, большое количество положительных отывов и сотни довольных пациентов. Кассательно Вашей ситуации мы детально разобрали Ваш клинический случай: Вам рекомендовано дообследование (микроскопия на демодекс), назначено лечение, учитывая симптомы: в основном противовоспалительная терапия, основная прописывается по результатам дообследования, при положительном анализе на демодекс она отличается.
Артихол - это гепатопротектор с желчегонным действием, в данном случае он очень актуален, так как при повторной консультацииции назначили бы или а/б на лечение угрей, или препарат на лечение демодекса(и тот и другой гепатотоксичны). Местное лечение адекватное, учитывая Ваш тип кожи. Из препаратов, которые Вы использовали ранее - только демоскин, он в данном курсе был актуален. Однако, если у вас есть факты, подтверждающие некомпетентность врача клиники, просим сообщить их, связавшись с нами по номеру контакт-центра:
0 (800) 30-30-18 или написав нам на электронный адрес: info@weclinica.ua. При этом, мы уверены, что Галина Николаевна занимает свое место по праву, имеет отличную квалификацию и богатейшую практику в дерматологии.

Задоволена на всі 100

Роксолана Отзыв написан среда, 23 января
Шикарний лікар!Вже декілька разів була на діагностиці і кожен раз виходила з детальною інформацією про стан здоров‘я та ще й з гарним настроєм....дуже приємна!Ну,і спеціаліст високго рівня,однозначно...розказує все дуже чітко і зрозуміло,при тому не лякає,якщо щось не так. Шикарний лікар!Вже декілька разів була на діагностиці і кожен раз виходила з детальною інформацією про стан здоров‘я та ще й з гарним настроєм....дуже приємна!Ну,і спеціаліст високго рівня,однозначно...розказує все дуже чітко і зрозуміло,при тому не лякає,якщо щось не так.
Клиника выходного дня Ответ представителя Клиника выходного дня пятница, 25 января
Уважаемая Роксолана, спасибо вам за оставленный отзыв.
Мы благодарны вам за высокую оценку уровня работы нашего уважаемого врача. Спасибо Вам еще раз)

Визит в клинику

Татьяна Отзыв написан понедельник, 21 января
У меня очень чесалось внутри ушей. Думала, нервное. Но усугублялось. В местной поликлинике, не проведя никаких анализов, назначили лечение. Я накупила этих дорогущих лекарств и ничего не помогло. Пришла в клинику к лору Грищенко. Сначала сделали анализы, через пару дней назначили лечение. У меня очень чесалось внутри ушей. Думала, нервное. Но усугублялось. В местной поликлинике, не проведя никаких анализов, назначили лечение. Я накупила этих дорогущих лекарств и ничего не помогло. Пришла в клинику к лору Грищенко. Сначала сделали анализы, через пару дней назначили лечение.
Уважаемая Татьяна, спасибо вам за оставленный отзыв.
Мы благодарны вам за высокую оценку уровня работы нашего уважаемого врача-ЛОРа Грищенко Наталии Николаевны.

Сервис на высшем уровне

Яна Отзыв написан суббота, 19 января
Посещала клинику по поводу проведения УЗИ груди. Узи проводила маммолог Светлана Юрьевна Навроцкая. Выдала результаты УЗИ сразу же, при этом объяснила, что к чему. В клинике никто не навязывал дополнительные услуги с целью «выманивания» из меня дополнительных денег и обогащения клиники, как это часто бывает в частных клиниках. Посещала клинику по поводу проведения УЗИ груди. Узи проводила маммолог Светлана Юрьевна Навроцкая. Выдала результаты УЗИ сразу же, при этом объяснила, что к чему. В клинике никто не навязывал дополнительные услуги с целью «выманивания» из меня дополнительных денег и обогащения клиники, как это часто бывает в частных клиниках.
Уважаемая Яна, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей Клиники и нашего доктора-маммолога Навроцкой Светланы Юрьевны.

лор

Алина Отзыв написан четверг, 17 января
ГОрели 2 дня в температуре большой 39, думали грип. Пошли к педиатру Знаковской, перенаправила нас к лору, оказался правосторонний отит. Предложили удалитть гной, мы не понимали толком что это но согласились. Ребенок намучался, это ни чего не сказать. В итоге спустя нескольких часов стабилизировалась температура. Все норм. Спасибо за помощь (администрации рекомендую к этой процедуре выдавать успокоительное родителям, это тяжело...  Читать отзыв ГОрели 2 дня в температуре большой 39, думали грип. Пошли к педиатру Знаковской, перенаправила нас к лору, оказался правосторонний отит. Предложили удалитть гной, мы не понимали толком что это но согласились. Ребенок намучался, это ни чего не сказать. В итоге спустя нескольких часов стабилизировалась температура. Все норм. Спасибо за помощь (администрации рекомендую к этой процедуре выдавать успокоительное родителям, это тяжело просто сопереживать ребенку
Достоинства:
  1. Уютно, тепло, своевременно, много игрушек, есть кофеавтомат
Недостатки:
  1. болючая процедура....но эфективная, как оказалось
Уважаемая Алина, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня работы наших докторов-Педиатра Юлии Николаевны Знаковской и наших ЛОРов.
Желаем Здоровья Вам и Вашему малышу!

терапевт хороший

илья громов Отзыв написан 11 января, 2019 год
Терапевт очень внимательный, после ряда вопросов и манипуляций определила мой диагноз. Запросила для 100% подтверждения диагноза консультацию еще и узд специалиста, я согласился. Далее назначиваемая терапия сразу отпустила болевые ощущения.
Врач может быть специалистом, но вот позитывных как то мало. Вышел с приема с хорошим настроением. Рекомендую
Достоинства:
  1. все на своем месте, очень корректное общение
Недостатки:
  1. я не присматривался скурпулезно, но плохого ни чего не заметил -я пришел за лечением
Уважаемый Илья, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня работы нашего Терапевта. Ваши слова вдохновляют на еще большие свершения)

Педиатр Знаковская the best

Екатерина Сергеевна Отзыв написан 11 января, 2019 год
Хотим выразить благодарность Юлии Знаковской за то что наш сыночек теперь не боится людей с белых халатах и хорошо себя ведёт не боится врачей. У доктора Знаковской отличный добродушный подход к своим маленьким пациентам и не смотря на молодую внешность-отличный опыт и квалификация, а нам поверьте есть с чем сравнить.
Мы были у многих педиатров на районе, и этот врач...  Читать отзыв
Мы были у многих педиатров на районе, и этот врач несомненно лучший. Ещё раз большое спасибо
Достоинства:
  1. Хорошее расположение
  2. Добродушность врача
  3. Квалификация доктора
  4. Адекватные цены
Недостатки:
  1. Нет лифта
  2. Много людей
Уважаемая катерина Сергеевна, благодарим вас за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня работы нашего уважаемого врача-Педиатра Юлии Николаевны Знаковской. С вашего разрешения, с большим удовольствием, передадим Ваши слова нашему доктору! Спасибо Вам еще раз)

Массаж у Васильева

Родион Отзыв написан 8 января, 2019 год
Давно борюсь с остеохондрозом. Попробовал делать массаж воротниковой зоны в клинике (массажист Васильев). Где-то после пары-тройки сеансов почувствовал стойкое облегчение в этой зоне. Посмотрю, насколько хватит эффекта. Давно борюсь с остеохондрозом. Попробовал делать массаж воротниковой зоны в клинике (массажист Васильев). Где-то после пары-тройки сеансов почувствовал стойкое облегчение в этой зоне. Посмотрю, насколько хватит эффекта.
Уважаемый Родион, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня работы нашего уважаемого врача-массажиста Артема Александровича Васильева. С вашего разрешения, с большим удовольствием, передадим Ваши слова нашему доктору! График Артема Александровича расписан на 10 дней вперед и желающих попасть к нему значительно больше, чем доктор может принять, поэтому, в ближайшее время у Артемя Александровича появиться свой специальный массажный кабинет. Спасибо Вам Радион еще раз)

Хорошее отношение к детям

Евгений Отзыв написан 7 января, 2019 год
Мы были с супругой на вакцинации малыша, нам все понравилось и подход врача и отношение медсестры, единственное в зоне ожидания были другие дети не совсем здоровы, но нам предложили перейти в другой кабинет Мы были с супругой на вакцинации малыша, нам все понравилось и подход врача и отношение медсестры, единственное в зоне ожидания были другие дети не совсем здоровы, но нам предложили перейти в другой кабинет
Достоинства:
  1. Отличное расположение
  2. Наличие вакцин
  3. Доступная стоимость
Недостатки:
  1. Маленькие зоны ожидания
Уважаемый Евгений, спасибо вам за оставленный отзыв.
Мы благодарны вам за высокую оценку уровня работы наших Педиатров и медсестер. В самое ближайшее время планируем переформатировать детское отделение: дети на вакцинацию и заболевшие не будут пересекаться. Еще раз благодарим Вас за Ваше мнение.

Клиника Выходного Дня

Единственное что здесь хорошо -все улыбаются

Мария Отзыв написан 4 января, 2019 год
Мой отзыв о Докторе Яловенко К.А. К сожалению, приятное общение и улыбка-это все плюсы данного врача. Зачем мне Ваша улыбка если Вы не компетентны?( Зайдя в не дешевую клинику хочется получить помощь а получаешь не верный диагноз и массу неопрятных ощущений. Абсурд. Хорошо что сразу же сбегала на приём к другому врачу. Задумайтесь, а нужен ли Вам врач портящий...  Читать отзыв Мой отзыв о Докторе Яловенко К.А. К сожалению, приятное общение и улыбка-это все плюсы данного врача. Зачем мне Ваша улыбка если Вы не компетентны?( Зайдя в не дешевую клинику хочется получить помощь а получаешь не верный диагноз и массу неопрятных ощущений. Абсурд. Хорошо что сразу же сбегала на приём к другому врачу. Задумайтесь, а нужен ли Вам врач портящий репутацию клиники? Спасибо за внимание. И будьте осторожны.
Уважаемая Мария!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем враче и о Клинике Выходного Дня.
Мнение каждого клиента имеет для нас огромное значение, особенно, если оно обосновано и не является наговором.

Доктор Екатерина Алексеевна Яловенко является нашим ведущим Врачом-гинекологом, а также занимает позицию Главного врача Клиники, она является сердцем нашего Коллектива и приятна во всех отношениях. Прием Екатерины Алексеевны расписан на две недели вперед, ежедневно врач принимает и обследует более 22 пациентов.

Какой конкретно неверный диагноз Вам поставлен?
Какой врач опроверг диагноз, поставленный Екатериной Алексеевной???
Кто Вам сказал, что у нас недешевая Клиника
и были ли Вы вообще у нас на приеме?
К сожалению или к счастью, Ваш отзыв похож на фейковый, если нет просим сообщить конкретные факты, связавшись с нами по номеру контакт-центра: 0 (800) 30-30-18 или написав нам на электронный адрес: info@weclinica.ua.

Однако, мы уверены, что Екатерина Алексеевна Яловенко занимает свое место по праву, имеет отличную квалификацию и богатейшую практику в гинекологии и массу довольных и здоровых пациенток.

Спасибо узи специалисту

Виктор Артемьевич Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
Были у Ирины Николаевны Чепурнатой на приеме, довольны оба с супругой, вовремя без заминки и видно что прибор УЗи дорогой и современный, консультант ответил на все вопросы Были у Ирины Николаевны Чепурнатой на приеме, довольны оба с супругой, вовремя без заминки и видно что прибор УЗи дорогой и современный, консультант ответил на все вопросы
Уважаемая Ангелина, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей Клиники и оценку работы нашего доктора-специалиста УЗИ Ирины Николаевны Чепурнатой.

к Яловенко не ходите!!!

Нина Отзыв написан 21 декабря, 2018 год
не рекомендую врача яловенко!бегите от нее!
человек недобросовестный, либо хамское отношение либо же наиграная улыбка!ужасный врач!заставила меня нервничать , приписала неправдивый диагноз, хорошо что вовремя я проверилась у другого врача и все Слава Богу хорошо!!!
не рекомендую врача яловенко!бегите от нее!
Уважаемая Нина!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Клинике Выходного Дня.

Доктор Екатерина Алексеевна Яловенко является нашим ведущим Врачом-гинекологом, а также занимает позицию Главного врача Клиники, она является сердцем нашего Коллектива и приятна во всех отношениях. Прием Екатерины Алексеевны расписан на три недели вперед, ежедневно врач принимает и обследует более 25 пациентов.
Клиентская база Екатерины Алексеевны огромна и масштабна, исчисляется уже десятками тысяч довольных и здоровых Пациентов. Если у вас есть факты, подтверждающие некомпетентность врача, просим сообщить их, связавшись с нами по номеру контакт-центра:
0 (800) 30-30-18 или написав нам на электронный адрес: info@weclinica.ua.
Однако, мы уверены, что Екатерина Алексеевна Яловенко занимает свое место по праву, имеет отличную квалификацию и богатейшую практику во взрослой и детской гинекологии.

Клиника для всей семьи

Оксана Отзыв написан 20 декабря, 2018 год
Мы живем в другом районе, не близко от «Клиники выходного дня», но всей семьей мы выбрали именно ее для своего обследования. Нам с мужем нравится разнообразие услуг, которое можно здесь получить за приемлемую цену, отношение сотрудников клиники к пациентам, отсутствие очередей, а детям нравится комфортные условия ожидания приема. Мы живем в другом районе, не близко от «Клиники выходного дня», но всей семьей мы выбрали именно ее для своего обследования. Нам с мужем нравится разнообразие услуг, которое можно здесь получить за приемлемую цену, отношение сотрудников клиники к пациентам, отсутствие очередей, а детям нравится комфортные условия ожидания приема.
Уважаемая Оксана, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей Клиники.

УЗИ

Лина Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
До обращения в клинику я ездила на УЗИ в муниципальную поликлинику. И молодой врач-узист поставил мне диагноз «тромбофлебит», чем очень напугал, т.к. симптомы этой болезни у меня не проявлялись и меня не беспокоили, и пошла я туда на узи по совершенно другому поводу. Потом я прошла узи здесь в клинике, где ничего особенного выявлено не было. Потом мой лечащий врач...  Читать отзыв До обращения в клинику я ездила на УЗИ в муниципальную поликлинику. И молодой врач-узист поставил мне диагноз «тромбофлебит», чем очень напугал, т.к. симптомы этой болезни у меня не проявлялись и меня не беспокоили, и пошла я туда на узи по совершенно другому поводу. Потом я прошла узи здесь в клинике, где ничего особенного выявлено не было. Потом мой лечащий врач и хирург, к которому я на всякий случай по поводу ложного диагноза все-таки обратилась, по доп.обследованию подтвердили результаты узи, сделанные здесь в клинике, т.е. нет у меня тромбофлебита. Теперь на УЗИ я только сюда ходить буду к Ирине Николаевне.
Уважаемая Лина, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей Клиники.

Отвратительно

Гость Отзыв написан 14 декабря, 2018 год
Был на приёме у доктора Стецюк. Не могу передать словами в каком я возмущении. Мне делали удаление, и при том, что должен был оплатить его по одной стоимости, в итоге заплатил я в три раза больше. Консультации толком никакой не было, в заключении написано три слова, а сдирают в три шкуры. Ни ногой больше в эту клинику!!! Был на приёме у доктора Стецюк. Не могу передать словами в каком я возмущении. Мне делали удаление, и при том, что должен был оплатить его по одной стоимости, в итоге заплатил я в три раза больше. Консультации толком никакой не было, в заключении написано три слова, а сдирают в три шкуры. Ни ногой больше в эту клинику!!!
Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Клинике Выходного Дня.
Мнение каждого клиента имеет для нас огромнейшее значение, особенно, если оно обосновано и не является наговором. Мы строго следим за нашей Репутацией, в том числе и в сети.

Мы разбираем детально каждое обращение Клиентов. Если у вас есть факты, подтверждающие некомпетентность доктора Стецюк, просим сообщить их, связавшись с нами по номеру контакт-центра: 0 (800) 30-30-18 или написав нам на электронный адрес: info@weclinica.ua. Однако, мы уверены, что Ирина Васильевна Стецюк занимает свое место по праву и имеет отличную квалификацию в дерматологии и сотни положительных отзывов и рекомендаций.

Уролог мегаумный

Никита Олегович Отзыв написан 14 декабря, 2018 год
Спасибо доктору урологу замвозвоащение меня с того света
Я уже прощался с друзьями обнаружили кране неприятную и серьезную болезнь, но появился луч надежды
Сделаю все что в моих силах
Спасибо доктору урологу замвозвоащение меня с того света
Сделаю все что в моих силах
Уважаемый Никита Олегович, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей Клиники и нашего доктора -Уролога.

Специ своего дела

Александра Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
Я давно являюсь клиентом клиники, которую не раз рекомендовала родственникам и друзьям. Привлекает отсутствие очередей при средних ценах на медицинские услуги, а также, что самое важное, отличнейшие врачи клиники, которые делают имя этому медицинскому центру. Обращалась к флебологу Александру Ананьевичу Нагребецкому, к маммологу Светлане Юрьевне Навроцкой. Все врачи профессионалы. Желаю дальнейшего развития! Хотелось бы, чтобы ваш штат пополнился еще и...  Читать отзыв Я давно являюсь клиентом клиники, которую не раз рекомендовала родственникам и друзьям. Привлекает отсутствие очередей при средних ценах на медицинские услуги, а также, что самое важное, отличнейшие врачи клиники, которые делают имя этому медицинскому центру. Обращалась к флебологу Александру Ананьевичу Нагребецкому, к маммологу Светлане Юрьевне Навроцкой. Все врачи профессионалы. Желаю дальнейшего развития! Хотелось бы, чтобы ваш штат пополнился еще и аллергологом, иммунологом.
Уважаемая Александра, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей Клиники.

Хирургия одного дня

Ольга Отзыв написан 8 декабря, 2018 год
Мне понравилась в клинике организация направления работы «Хирургия одного дня». Пользовалась услугой удаления папиллом на шее. После проведенных мне манипуляций результат был виден сразу же. Так я рассталась с дискомфортом и стеснительностью по поводу своей шеи, на которой раньше россыпью были мелкие папилломки, которые доставляли массу хлопот. Мне понравилась в клинике организация направления работы «Хирургия одного дня». Пользовалась услугой удаления папиллом на шее. После проведенных мне манипуляций результат был виден сразу же. Так я рассталась с дискомфортом и стеснительностью по поводу своей шеи, на которой раньше россыпью были мелкие папилломки, которые доставляли массу хлопот.
Достоинства:
  1. Полечили
Уважаемая Ольга, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей Клиники и нашего направления "Хирургия одного дня"

Клиника выходного дня

Современный медико-диагностический центр Клиника выходного дня это высококвалифицированная помощь опытных медиков в решении любой проблемы со здоровьем. Являясь многопрофильным центром, Клиника выходного дня предоставляет по-настоящему комплексное решения в диагностике и...

Клиники

Медиком