Клиника выходного дня отзывы

Киев, Бульвар Кольцова, 14-З(Z), оф. 202
Клиника выходного дня
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Відгук про клініку

Карина Карина понедельник, 12 апреля
Була тут десь місяць тому. Мала, на жаль, проблем з коліном. Я була в багатьох поліклініках, різних лікарнях, проте ніхто не міг вилікувати повністю мою ногу. Проте тут змогли! Олександр Владимирович Решетевський , хочу йому подякувати за те, що він такий компетентний, що зміг виправдати мою останню надію. Я вдячна йому й загалом цій клініці. Рекомендую,  в разі чого, це... Читать отзыв Була тут десь місяць тому. Мала, на жаль, проблем з коліном. Я була в багатьох поліклініках, різних лікарнях, проте ніхто не міг вилікувати повністю мою ногу. Проте тут змогли! Олександр Владимирович Решетевський , хочу йому подякувати за те, що він такий компетентний, що зміг виправдати мою останню надію. Я вдячна йому й загалом цій клініці. Рекомендую,  в разі чого, це місце

все понравилось

михаил михаил понедельник, 12 апреля
У меня хронический бронхит и весной постоянное обострение. Обратился в эту клинику к терапевту. Хороший специалист, доброжелательный человек. Послушала, собрала анамнез, сдал анализы. После всего были выписаны препараты. Благодаря врачу избавился от напасти за 5 дней. Хожу спокойно дышу и не кашляю.

Очень хорошая клиника

Иван Иван воскресенье, 11 апреля
Довелось обратиться в эту клинику так как испытывал затрудненное дыхание. Направили к ЛОР врачу Наталье Николаевне Грищенко. Как оказалось очень грамотный специалист и позитивно настроенный человек. Дала мне нужные рекомендации и назначила лечение. Вскоре дышать стало легче.Не могу не отметить достаточно демократичные цены и уважительное отношение персонала. Клинику рекомендую.

Замечтаельные врачи

Дмитрий Дмитрий вторник, 6 апреля
Приходил несколько раз к своему врачу, причем с разными болячками, при этом промежуток временной был очень маленький, однако врач с такой же улыбкой встречал и, самое главное, меня каким-то чудом запомнил. Он и про лечение рассказал и о жизни поговорил, замечательно

Такого хамства я ещё не видела

Гость Гость понедельник, 5 апреля
О Клинике Выходного Дня всегда была наилучшего мнения, прекрасные специалисты, пока не попала на прийом к невропатологу Королёвой Светлане Валентиновне. Доктор встретил меня со словами: "Что-то Вы к нам часто ходите". Такого хамства я не видела и не слышала. К сожалению, после того, как я переболела коронавирусом, вынуждена лечить последствия. Я пришла к доктору, доверяя свой организм и своё здоровье,в... Читать отзыв О Клинике Выходного Дня всегда была наилучшего мнения, прекрасные специалисты, пока не попала на прийом к невропатологу Королёвой Светлане Валентиновне. Доктор встретил меня со словами: "Что-то Вы к нам часто ходите". Такого хамства я не видела и не слышала. К сожалению, после того, как я переболела коронавирусом, вынуждена лечить последствия. Я пришла к доктору, доверяя свой организм и своё здоровье,в надежде получить профессиональную медицинскую помощь,а не выслушивать неуважение по отношению к себе. Врач записала меня на процедуры, не уточнив когда я готова к ним приступить физически и финансово, выписала лекарства, в которых я не нуждаюсь ( для крепкого сна, хоть я и говорила ,что сплю крепко). В итоге вышла я расстроена, оскорблённая и не получила профессиональной помощи доктора, при этом заплатила 440 грн, не понятно за что. Если в клинике считается нормально такое отношение доктора к пациенту, то моей ноги в таком мед учреждении больше не будет. Очень жаль, ведь мы всей семьёй пользовались услугами Клиники Выходного Дня.

Травма ноги

Арина Зинько Арина Зинько воскресенье, 4 апреля
Муж обращался к Решетевскому Александру Владимировичу, когда на работе уронил на ногу что-то тяжелое. Перелома не было, но решил не рисковать, а все же посетить данного врача. Александр Владимирович посоветовал, как снять припухлость и снизить боль, и порекомендовал, на всякий случай, через время прийти на осмотр. Очень понравилось, что врач такой чуткий и осторожный.

отличный сервис

марина марина суббота, 3 апреля
Обращалась в эту клинику к ЛОР врачу Наталье Николаевне Грищенко, она помогла мне избавиться от зависимости от капель в нос. Несколько лет подряд без них не могла дышать, все это надоело. Она разработала методику лечения и за пару месяцев я избавилась от этого пристрастия. Живу спокойно и экономлю деньги на каплях

Лечение грибка

Михаил Михаил понедельник, 29 марта
Хочу поблагодарить врача, а также специалиста Стецюк Ирину, прекрасный человек. Записывался к ней с проблемой грибка кожи, получил хорошую консультацию, потом прошёл курс лечения. Сейчас все хорошо)
Достоинства:
  1. помогли!

отличное качество лечения

юлия ивановна юлия ивановна понедельник, 29 марта
На ноге образовалась незаживаемая рана, которая сильно болела. У кого только я не была, не могли даже толком диагноз поставить. Обратилась к доктору в эту клинику. Хирург сразу меня приняла и сказала, что это трофическая язва. Была проведена чистка раны и назначены препараты. Уже почти все зажило. Спасибо доктору Ткач.

Врач-специалист

milad milad воскресенье, 28 марта
Клиника очень хорошо оборудована и превосходна. Мы обратились в эту клинику для обследования у доктора Яловенко Екатерины Алексеевны, она врач-специалист в этой области, она мне очень помогла, и я хочу ее поблагодарить.

Врач Уролог Радионов Денис Александрович

Михаил Михаил суббота, 27 марта
Хочу выразить благодарность врачу урологу Денису Александровичу, который подобрал медикаментозный курс лечения, для выведения камней и песка из почек. т.к. ультразвуковой метод дробления мне противопоказан. Так же назначил специальный фито сбор, способствующий выведению камня и песка из почек.

Ушная пробка

Ольга Поспелова Ольга Поспелова пятница, 26 марта
Грищенко Наталья Николаевна помогла мне восстановить слух. После работы на шумном и грязном предприятии стала плохо слышать. Наталья Николаевна помогла мне избавиться от ушной пробки и дала советы, как этого избежать в следующий раз. Следую ее рекомендациям уже год, жалоб нет. Спасибо специалисту из Клиники выходного дня.

отличный доктор

анна анна четверг, 25 марта
С детства болею пиелонефритом и время от времени наступает обострение. В этот раз терпеть не было сил и я пошла на прием к доктору Радионову. Сделали мне УЗИ диагностику, врач собрал анамнез и назначил анализы. После всего уже было назначено адекватное лечение, которое быстро привело меня в норму. Сейчас ничего не болит и доктору я благодарна.

Могу советовать клинику

Шаповал Лида Шаповал Лида среда, 24 марта
Сдавала анализы. Результаты подготовили быстро. В клинике чисто, и без неприятных запахов) Цены не высокие, как для частников.

Лечение у Дениса Александровича

Сергей Сергей 10 марта, 2021 год
Мне понравился врач Денис Александрович тем, что он замечательно объясняет то решение, которое принимает. Понимает роботу по организму, назначил нужные препараты для лечения.

Хорошие сотрудники

Еккатерина Еккатерина 8 марта, 2021 год
Спасибо Ирине Николаевне Чепурната! Отличный специалист! Делали у нее УЗИ. Вежливая и аккуратная, очень приятная в общении. Дала несколько хороших советов!

отлично работают

анна анна 7 марта, 2021 год
Из - за долгого сидения перед компьютером ухудшилось зрение и я отправилась в эту клинику к доктору Бутрин Оксане Витальевне. Проверили зрение, посмотрели глазное дно. Все внимательно. Выписали очки и лекарства. Конечно теперь хорошо все видно и глаза так не напрягаются. Врач понравилась, сервис тоже.

Дерматолог

Юлия Юлия 4 марта, 2021 год
Звернулася з проблемою до Стецюк Ірині Василівні, вона дерматолог. Все було добре. Лікар уважний віслухала мене, відповіла на всі запитання які мене хвилювали, пріділіла достаточно годині мені, для мене як пацієнта це дуже було важливо. Оглянула, взяла необхідні аналізи. Все Було чудово, я задоволена. Наступний візит призначила через тиждень.
Дякую за увагу і ваше добре ставлення.

хороший врач

нина нина 4 марта, 2021 год
Обращались в эту клинику для обследования к доктору Яловенко Екатерине Алексеевне. Внимательная и обходительная женщина, хороший специалист. Прошла полное обследование и она назначила мне препараты. Цикл уже нормализовался, ждем результатов. Мне врач нравится.

отличный врач

мария васильевна мария васильевна 27 февраля, 2021 год
Обращалась в эту клинику по поводу обострения язвенной болезни к хирургу. Оксана Анатольевна внимательно выслушала, я прошла полное обследование и мы решили, что можно пока обойтись консервативным лечением. После приема препаратов, которые она мне выписала, я забыла, что такое боль. Надеюсь, что еще долго не вспомню. Спасибо доктору.

Спасибо за помощь!!!

Бронислав Бронислав 22 февраля, 2021 год
Хоть и за деньги лечат, но с чутким и ответственным отношением к своим пациентам ни одна бесплатная клиника в сравнение не идёт. Побывал здесь на днях на приеме у врача ЛОР Грищенко Натальи Николаевны. Начались со слухом проблемы, думал возрастное, а оказалось, что банальные серные пробки в ушах. Наталья Николаевна все мне почистила и дала советы, как в домашних условиях... Читать отзыв Хоть и за деньги лечат, но с чутким и ответственным отношением к своим пациентам ни одна бесплатная клиника в сравнение не идёт. Побывал здесь на днях на приеме у врача ЛОР Грищенко Натальи Николаевны. Начались со слухом проблемы, думал возрастное, а оказалось, что банальные серные пробки в ушах. Наталья Николаевна все мне почистила и дала советы, как в домашних условиях проводить такую процедуру не прибегая к помощи врачей. Спасибо большое!

Грамотные специалисты

Виктор Виктор 21 февраля, 2021 год
Врач-хирург Ткач Оксана Анатольевна, грамотный и квалифицированный специалист. Был у нее на первичной и вторичной обработке хирургической раны. Все выполнено грамотно и безболезненно, во время обработки ни какого дискомфорта. Спасибо большое за ответственный подход к исполнению своих обязанностей!

Профессионалы своего дела

Екатерина Екатерина 18 февраля, 2021 год
Я с детства страдаю от проблем с глазами - миопия, астигматизм, пересыхание роговицы. А с возрастом болячки всё добавляются. Обратилась в данную клинику к офтальмологу Оксане Витальевне Бутрин. Как врач она произвела на меня очень приятное впечатление. Внимательно выслушала, осмотрела и назначила грамотное лечение. Да и в целом больница комфортная и уютная.

Только положительные впечатления

Анжелика Бойко Анжелика Бойко 18 февраля, 2021 год
Мне понравилась эта клиника с первого моего посещения. Чистые и аккуратные помещения, вежливые и отзывчивые специалисты. Посещала я врача-гинеколога Екатерину Алексеевну Яловенко по вопросам планирования беременности. Екатерина Алексеевна не только сделала все необходимые анализы и осмотры, но ещё и проконсультировала по наиболее важным вопросам при планировании беременности. Спасибо большое!

отличный сервис

яна яна 16 февраля, 2021 год
Мне очень понравился травматолог в этой клинике. Долго болела нога после ушиба и опухоль не проходила. Врач после осмотра назначил адекватное лечение и вскоре я почувствовала облегчение. Сейчас я долечиваюсь, но нога уже не болит, хожу на каблуках. Спасибо доктору, вы вернули меня к жизни.

Хорошая клиника

Анна Анна 15 февраля, 2021 год
В клинике наблюдаюсь давно, скажу так, здесь все по современному и врачи опытные. Те же анализы делаются в момент.
Достоинства:
  1. Врачи опытные
  2. Чистота
  3. Цены на услуги приемлемые
Недостатки:
  1. Пока все устраивает

отличный врач

светлана ивановна светлана ивановна 13 февраля, 2021 год
Думала, что у меня развивается тугоухость и пошла в эту клинику к ЛОР врачу Наталье Николаевне. Она внимательно осмотрела мои уши и оказалось, что у меня обычные серные пробки. Все быстро удалила. Слышу отлично, достаточно было одного приема. Спасибо доктору.

Гастриту нет!!

Виктор Виктор 13 февраля, 2021 год
Неделю назад был на приеме у гастроэнтеролога клиники Анны Александровны Глуговской. Мучал меня гастрит почти год. Анна Александровна назначела действенное лекарство, которое именно лечит, а не просто облегчает симптомы. Спасибо большое!

Дороговато, но того стоит

Марина Лучина Марина Лучина 12 февраля, 2021 год
К Бойко Александру Сергеевичу водила своего отца. Ситуация была деликатного характера, поэтому не буду вдаваться с подробности. Но врач порадовал меня и моего отца. Аккуратный, всегда спокойный, не говорит ничего лишнего. Лечение обошлось, конечно, в копеечку, но оно дало желаемый результат. Александру Сергеевичу огромная благодарность.

Спасибо врачу

Владимир Владимир 11 февраля, 2021 год
Хочу выразить благодарность врачу Анне Александровне Глуговской. Врачу гастроэнтерологу, которая подобрала медикаментозный курс лечения для снижения кислотности желудочного сока. Была повышенная кислотность, из за этого периодически возникала изжога, лечение фито препаратами особого результата не дали, благодаря подобранному медикаментозному курсу кислотность нормализовалась. Анна Александровна порекомендовала принимать фито сбор, только после нормализации кислотности.
Клиника выходного дня
Современный медико-диагностический центр Клиника выходного дня это высококвалифицированная помощь опытных медиков в решении любой проблемы со здоровьем. Являясь многопрофильным центром, Клиника выходного дня предоставляет по-настоящему комплексное решения в диагностике и лечении даже тяжелых заболеваний.

Адрес: Киев, Бульвар Кольцова, 14-З(Z), оф. 202
Телефон: +38 (044) 221-18-00