Киев, Бульвар Кольцова, 14-З(Z), оф. 202
Клиника выходного дня

Клиника хорошая

Мария (Украина, Kiev) Отзыв написан понедельник, 15 октября
Была в Клинике не раз и не у одного доктора (окулист, гинеколог), всегда все нравилось. Врачи толковые и знают своё дело. Лечение тоже назначали эффективное. Обязательно обращусь ещё) Была в Клинике не раз и не у одного доктора (окулист, гинеколог), всегда все нравилось. Врачи толковые и знают своё дело. Лечение тоже назначали эффективное. Обязательно обращусь ещё)

Нормальная клиника

Mila (Украина) Отзыв написан понедельник, 15 октября
Нормальная клиника. Была у гинеколога. Все хорошо. Нормальная клиника. Была у гинеколога. Все хорошо.

Неприветливый персонал

Марія (Украина, Kiev) Отзыв написан воскресенье, 14 октября
Навчіть свій персонал вітатися до пацієнтів. Поки чекала своєї черги до лікаря ніхто й не буркнув"доброго дня"!
Була в багатьох приватних клініках,але таких непривітних ще не бачила.
Була в багатьох приватних клініках,але таких непривітних ще не бачила.

Спасибо доктору Урологу за компетентность и положительный настрой

Евгений (Украина, Zhytomyr) Отзыв написан воскресенье, 14 октября
Неоднократно с сыном посещали доктора Уролога Чепурнатого Михаила Владимировича. То, что доктор эксперт своего дела -сомневаться неприходится. У меня вопрос к детской игровой зоне в клинике-почему так много игрушек для детей младенцев и совсем нет игрушек для детей от 5 лет. Исключение это желтая Машинка на которой мой карапуз рассекал по всем коридорам, сбивая докторов и пациентов и искренне был...  Читать отзыв Неоднократно с сыном посещали доктора Уролога Чепурнатого Михаила Владимировича. То, что доктор эксперт своего дела -сомневаться неприходится. У меня вопрос к детской игровой зоне в клинике-почему так много игрушек для детей младенцев и совсем нет игрушек для детей от 5 лет. Исключение это желтая Машинка на которой мой карапуз рассекал по всем коридорам, сбивая докторов и пациентов и искренне был счастлив. А диагноз Слава богу не подтвердился, назначили лечение-мы уже на финише-и сын счастлив и мы
Достоинства:
  1. Хорошее расположение
  2. Чисто
  3. Уютно
  4. Есть Детская зона
  5. Аппарат узи добротный
  6. Низкие цены
Недостатки:
  1. Шаркающие бахилы
  2. Вход на второй этаж
  3. Мало игрушек для детей
  4. Отсутствует телевизор с мультиками

Уролог

Мария (Украина) Отзыв написан суббота, 13 октября
Хотелось бы сказать «спасибо» урологу Чепурнатому М.В., доктору клинике выходного дня, за «правильно» поставленный (только опираясь на результат Узи)жуткий диагноз-рак, из-за которого муж (и я вместе с ним) чуть не тронулись умом, пока дожиди до результатов КТ Хотелось бы сказать «спасибо» урологу Чепурнатому М.В., доктору клинике выходного дня, за «правильно» поставленный (только опираясь на результат Узи)жуткий диагноз-рак, из-за которого муж (и я вместе с ним) чуть не тронулись умом, пока дожиди до результатов КТ

Яловенко

Аня (Украина) Отзыв написан суббота, 13 октября
Гинеколог "Яловенко назначила лечение еще до результата анализа,в итоге лечение оказалось неправильное, я только подкачала свое здоровье антибиотиками.зря послушалась ,надо было сразу менять врача .
Если ваш"врач" не уверена в диагнозе зачем назначать ненужное лечение.
Если ваш"врач" не уверена в диагнозе зачем назначать ненужное лечение.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Некорректное лечение
  2. Не правильный диагноз

Все хорошо.

Denis (Украина, Kiev) Отзыв написан суббота, 13 октября
Только положительные впечатления от посещения врача эндокринолога. Действительно все расписано по минутам меня уже ждали, врач профи в своей области. Только положительные впечатления от посещения врача эндокринолога. Действительно все расписано по минутам меня уже ждали, врач профи в своей области.
Достоинства:
  1. Все рассчитано по времени
  2. Вполне нормальная цена
  3. Удобное расположение
Недостатки:
  1. Не нашел

Клиника оставила приятное впечатление

Костя (Украина) Отзыв написан суббота, 13 октября
Клиника и персонал только положительные впечатления. Дерматолог только положительные впечатления, и недорого Клиника и персонал только положительные впечатления. Дерматолог только положительные впечатления, и недорого

Прием ЛОРа

Vitalii (Украина) Отзыв написан пятница, 12 октября
Посетили клинику всей семьей оптом так сказать. Мы с женой с ангинами, а дите гайморит. Также все вместе и успешно вылечились. ЛОРу клиники от всей семьи респект Посетили клинику всей семьей оптом так сказать. Мы с женой с ангинами, а дите гайморит. Также все вместе и успешно вылечились. ЛОРу клиники от всей семьи респект

нерволог

гость іринка (Украина) Отзыв написан пятница, 12 октября
Були проіздом в києві, у чоловіка защемило спину, то нам тут робили блокаду. Все норм і навіть по грошам доступно. Були проіздом в києві, у чоловіка защемило спину, то нам тут робили блокаду. Все норм і навіть по грошам доступно.

ЛОР

Mika Отзыв написан четверг, 11 октября
Клиника понравилась, приехали чуть с опозданием, нас уже ждали. Одни плюсы доктору ЛОР, цена приятная, необходимые ЛОР-процедуры сделали на месте. Все понравилось Клиника понравилась, приехали чуть с опозданием, нас уже ждали. Одни плюсы доктору ЛОР, цена приятная, необходимые ЛОР-процедуры сделали на месте. Все понравилось

Все хорошо

Ника (Украина, Kiev) Отзыв написан четверг, 11 октября
Посетила клинику по рекомендации в связи с женскими проблемами. Прием у гинеколога Яловенко Екатерины понравился. Доктор очень хороший. Я очень боялась посещения гинеколога, но у этого доктора как-то все прошло спокойно. Спасибо. Посетила клинику по рекомендации в связи с женскими проблемами. Прием у гинеколога Яловенко Екатерины понравился. Доктор очень хороший. Я очень боялась посещения гинеколога, но у этого доктора как-то все прошло спокойно. Спасибо.

Дерматолог отлично

Андрей (Украина, Kiev) Отзыв написан четверг, 11 октября
Прием у дерматолога Стецюк. Все отлично. Прием у дерматолога Стецюк. Все отлично.

не очень понравился прием

Natali (Украина) Отзыв написан четверг, 11 октября
Была на приеме у Навроцкой С.Ю., (она еще принимает на Шулявке) врач не была заинтересована в моей проблеме. Поставила 3 диагноза под знаком вопроса и лечение не назначила, пришлось обратится к другому врачу Была на приеме у Навроцкой С.Ю., (она еще принимает на Шулявке) врач не была заинтересована в моей проблеме. Поставила 3 диагноза под знаком вопроса и лечение не назначила, пришлось обратится к другому врачу
Недостатки:
  1. 1. врач мало уделил время и не назначил лечение

Гинеколог

Вероника (Украина, Kiev) Отзыв написан четверг, 11 октября
Была на приеме в клинике у врача гинеколога Яловенко Екатерины Алексеевны по рекомендации подруги. К другому доктору больше не пойду. Очень приятный и опытный доктор, излечила меня от проблемы которая очень давно меня беспокоила и которую я только залечивала. Также понравилось что клиника работает в выходной день. Не нужно отпрашиваться на работе, но нужно записываться на прием заранее так как...  Читать отзыв Была на приеме в клинике у врача гинеколога Яловенко Екатерины Алексеевны по рекомендации подруги. К другому доктору больше не пойду. Очень приятный и опытный доктор, излечила меня от проблемы которая очень давно меня беспокоила и которую я только залечивала. Также понравилось что клиника работает в выходной день. Не нужно отпрашиваться на работе, но нужно записываться на прием заранее так как девочки которые записывают на прием говорят что к доктору всегда полная запись. По крайней мере я записывалась за неделю вперед.
Достоинства:
  1. Хорошая уютная клиника
  2. Вполне приемлемые цены
  3. Опытный доктор
Недостатки:
  1. Не заметила

Эндокринолог отличный

Николай (Украина, Kiev) Отзыв написан четверг, 11 октября
Прием эндокринолога все отлично. Клиника отличная будем обращаться Прием эндокринолога все отлично. Клиника отличная будем обращаться

Ужасно

Гость (Украина) Отзыв написан четверг, 11 октября
Гінеколог Яловенко поставила неправильний діагноз, 800 грн за прийом виходить заплатила дарма. Краще завжди перепровіритись в кваліфікованого лікаря і не вірити таким "горе-врачам",в яких тільки гроші в голові!! Гінеколог Яловенко поставила неправильний діагноз, 800 грн за прийом виходить заплатила дарма. Краще завжди перепровіритись в кваліфікованого лікаря і не вірити таким "горе-врачам",в яких тільки гроші в голові!!
Клиника выходного дня Ответ представителя Клиника выходного дня четверг, 11 октября
Уважаемый Гость мы очень благодарны Вам за отзыв так как он помагает нам стать лучше. Для нас очень важно Ваше мнение.
К сожалению информация в отзыве не подтвердилась, просим Вас прислать на почту Клиники ваши ФИО, телефон и дату, когда состоялся прием.
В случае подтверждения указаных Вами фактов мы примем соответствующие меры к ответвенным сотрудникам и готовы обсудить возможности решения ситуации.

Благодарим за понимание - ожидаем информацию.

глаза

Владимир (Украина, Kiev) Отзыв написан среда, 10 октября
окулист на высоте, рекомендую окулист на высоте, рекомендую
Достоинства:
  1. хорошая современная аппаратура, компактно и красиво

дерматолог

Наталия (Украина, Kiev) Отзыв написан среда, 10 октября
Посетила дерматолога, все ок,буду рекомендовать знакомым Посетила дерматолога, все ок,буду рекомендовать знакомым
Достоинства:
  1. чистота,компактность, резкльтат
Недостатки:
  1. не заметила

Обслуживанием доволен

Гость (Украина) Отзыв написан среда, 10 октября
Пришел в клинику с конкретной проблемой. Как итог проблема которую не могли решить во многих клиниках ушла довольно быстро после прохождения курса лечения. Жаль не нашел вас раньше Пришел в клинику с конкретной проблемой. Как итог проблема которую не могли решить во многих клиниках ушла довольно быстро после прохождения курса лечения. Жаль не нашел вас раньше
Достоинства:
  1. Профессионализм докторов. Заинтересованность в пациенте
Недостатки:
  1. Не удобное месторасположение для меня , так как ездил с троещены . Нужно расширяться по Киеву

Спасибо специалистам клиники.

Александр (Франция, Very) Отзыв написан вторник, 9 октября
Отличная Клиника! мед персонал на высоте! Отличная Клиника! мед персонал на высоте!
Достоинства:
  1. В самом помещении чисто и уютно,стильный дизайн интерьера

Клиника из разряда доступных, но в которых следят за качеством

Стас (Украина) Отзыв написан вторник, 9 октября
хоть и молодой по возрасту, но уже был в разных клиниках киева и сюда пришел, потому как переселился и теперь живу не подалеку. поверьте-мне есть с чем сравнить прийдите в клинику и убедитесь лично, светло уютно, а главное врачи -мастера своего дела. а сейчас в частной медицине разные светилы и не очень. тут же есть грамотная постановка диагноза четкий ответ...  Читать отзыв хоть и молодой по возрасту, но уже был в разных клиниках киева и сюда пришел, потому как переселился и теперь живу не подалеку. поверьте-мне есть с чем сравнить прийдите в клинику и убедитесь лично, светло уютно, а главное врачи -мастера своего дела. а сейчас в частной медицине разные светилы и не очень. тут же есть грамотная постановка диагноза четкий ответ на мои вопросы и теперь уже помогшее лечение моей хроники. есть результат и это в медицине самие главное
Достоинства:
  1. дорогое оборудование
  2. большой выбор врачей
  3. ЦЕНЫ более чем доступные
  4. все анализы
  5. хорошие медсестры
Недостатки:
  1. шелестящие бахилы
  2. яркий свет в кабинете
  3. чуть задержали прием

Спасибо Алене Ивановне Корж за помощь

Екатерина (Украина) Отзыв написан вторник, 9 октября
Спасибо Алене Ивановне терапевту которая правильно выслушала и поставила точный диагноз моей маме, которая места себе не находила, у нас были серьезные проблемы. Слава богу миновали. Достойный доктор, приятнейшее человеческое отношение к пациентам, в том числе и к пациентам старшего возраста. Адекватные цены и общая обстановка в клинике также порадовала и мы с мамой довольные покинули поликлинику, надеюсь болье...  Читать отзыв Спасибо Алене Ивановне терапевту которая правильно выслушала и поставила точный диагноз моей маме, которая места себе не находила, у нас были серьезные проблемы. Слава богу миновали. Достойный доктор, приятнейшее человеческое отношение к пациентам, в том числе и к пациентам старшего возраста. Адекватные цены и общая обстановка в клинике также порадовала и мы с мамой довольные покинули поликлинику, надеюсь болье ходить по врачам не будем, а если будет потребность обязательно вернемся к Алене Ивановне
Достоинства:
  1. отличные врачи
  2. хорошее расположение
  3. блиско от дома
Недостатки:
  1. нет вывески
  2. долго искали
  3. шелестящие бахилы))

Прекрасная клиника

Гость (Украина, Alchevsk) Отзыв написан вторник, 9 октября
Была в клинике во вторник, приятно удивлена профессионализмом врачей, очень доброму отношению к пациентам и приятными в общении девочками на ресепшн. Была в клинике во вторник, приятно удивлена профессионализмом врачей, очень доброму отношению к пациентам и приятными в общении девочками на ресепшн.
Достоинства:
  1. Отношение к пациентам, милые и добрые девочки, профессионализм врачей и медсестёр
Недостатки:

Вышла в ужасе. Вымогательство денег и некорректно назначенное лечение.

Алена (Украина) Отзыв написан суббота, 6 октября
Первое впечатление сложилось хорошим. Начиная со второго визита, доктор активно перешла в разговоре на ты. Сказала, что все очень плохо, нужно срочно покупать самые дорогие лекарства, и невзначай дала ещё визитку аптеки, у кого их можно заказать. Было сделано повторное УЗИ, доктор стояла и комментировала, что "никогда такого не видела", и толков даже не вникала в суть, выписала по стандарту,...  Читать отзыв Первое впечатление сложилось хорошим. Начиная со второго визита, доктор активно перешла в разговоре на ты. Сказала, что все очень плохо, нужно срочно покупать самые дорогие лекарства, и невзначай дала ещё визитку аптеки, у кого их можно заказать. Было сделано повторное УЗИ, доктор стояла и комментировала, что "никогда такого не видела", и толков даже не вникала в суть, выписала по стандарту, чтоб сделать видимость лечения. Зачем мне пришлось снова платить деньги, чтобы узнать, тоже самое, что говорили неделю назад? Стоя на ресепшене в ужасе от той информации, которую мне преподнесли, наблюдала как персонал давил смех от своих шуточек и разговорчиков. А врач, навыпивав мне кучу тяжёлых препаратов и все одновременно, в дорогу сказала " ну, приходите ещё". Я просто в ужасе. У меня такое чувство, что они получили с меня большие деньги за анализы, уже просто нечего сдавать и вытерли ноги. Врачу уже не интересно было, спешила. Выписала лекарства, а я за прием в 7 минут 280 грн платила.
Недостатки:
  1. Ужасное отношение. Толком не объясняют, утрируют диагнозы. Только делают видимость работы. Могу смело заявить, что тут работают врачи недоучки!
Клиника выходного дня Ответ представителя Клиника выходного дня вторник, 9 октября
Уважаемый Пациент Алена, к сожалению вы не предоставили ни одного конкретного факта и ФИО Докторов. Просим предоставить более реальные и конкретные сведенья о вашем лечении на имейл Клиники и отдел Клиентского сервиса ГАРАНТИРУЕТ вам разбор вашей ситуации и предоставление практического ответа на Ваш запрос. Ваш отзыв очень похож на заказной и не имеет отношения к нашей ежедневной работе. Очень дорожим своей репутацией и гордимся клиентской базой более 31 тыс пациентов, которые доверяют нам свое здоровье и здоровье своих близких. Спасибо, прекрасного дня Вам.

Хорошая клиника

Валерий (Украина, Київ) Отзыв написан пятница, 5 октября
Друзья посоветовали клинику. Клиника находится на борщаговке, но мне как человеку который не знает этих краев было удобно добраться.
Лечил горло. Все хорошо. Врач поставил диагноз и назначил лечения.
Лечил горло. Все хорошо. Врач поставил диагноз и назначил лечения.
Достоинства:
  1. Хорошие врачи
  2. Цена
Недостатки:
  1. Местоположение клиники6

не рекомендую!!!!

Гость Отзыв написан суббота, 29 сентября
неоправдано дорого!старайтесь тщательно выбирать врача перед тем как посещать клинику! неоправдано дорого!старайтесь тщательно выбирать врача перед тем как посещать клинику!
Уважаемый Гость, наши цены приятно удивляют наших Пациентов, ежедневно следим за рынком, наши цены всегда доступны, а качество лучше чем ведущих Клиниках Киева

не рекомендую!

Гость (Украина) Отзыв написан вторник, 25 сентября
Выкачка денег 100%!!! все отзывы заказные!!! Выкачка денег 100%!!! все отзывы заказные!!!
Уважаемый Гость, как раз Ваш отзыв очень похож на заказной, ни конкеретики ни фактов. Спасибо хорошего дня

В целом все хорошо, но денег хотели содрать больше за прием.

Ангелина (Украина) Отзыв написан 4 сентября, 2018 год
Пошли в клинику выходного дня именно из-за того, что была акция : консультация эндокринолога +УЗИ щитовидной железы 360+90 грн.
После завершения приема на ресепшене мне сказали оплатить 580 грн. Я сделала круглые глаза, так как рассчитывала на сумму меньше. Оказывается, они надеются, что пациенты не в курсе об акции и сдирают полную стоимость. Когда я сказала, что пришла к ним именно из-за акции - девушка с рецепшена сразу съехала на доктора, мол, доктор не сказал, что принимал меня по акции!
Планировала ещё обратиться в эту клинику и не раз, но если один раз пытались надуть на деньги, то и следующие разы будут. Пусть это и небольшая сумма, но чисто из-за принципа больше туда не пойду!
Достоинства:
  1. Плюсы есть
Недостатки:
  1. Минус в том, что если в клинике проводится какая-то акция, но вы о ней не знаете - заплатите по полной! На рецепшене даже не заикнутся что акция и вы сможете сэкономить!!!!!!!

Клиника выходного дня

Современный медико-диагностический центр Клиника выходного дня это высококвалифицированная помощь опытных медиков в решении любой проблемы со здоровьем. Являясь многопрофильным центром, Клиника выходного дня предоставляет по-настоящему комплексное решения в диагностике и...

Клиники

Клиника БОРИС