Клиника выходного дня отзывы

Киев, Бульвар Кольцова, 14-З(Z), оф. 202
Клиника выходного дня

Спасибо Александру Бойко

Владимир Владимир четверг, 26 марта
У меня сидячая работа и движений практически нет, вот и развился геморрой. Пошёл к проктологу Бойко Александру Сергеевичу и рассказал о своей проблеме. Он проконсультировал и назначил лечение. Видно, что врач привык к таким случаям, потому что даже тени сомнений у него не возникло при постановке диагноза. Благодарю за ответственное отношение к своей работе и понимание болезни!

Решетевский А.В - травматолог от Бога!

Катерина Сазонова Катерина Сазонова вторник, 24 марта
Умудрилась на ровном месте, в доме, поправляя занавеску. упасть и сломать лодыжку. Надо быть уникальным человеком чтоб так глупо заработать перелом, ну я постаралась на славу. В общем муж сразу сказал что ехать надо только в клинику, он сам лечится только тут. Попала я в руки Александра Владимировича Решетевского. Очень опытный, талантливый врач со стажем, встретил как родного человека, успокоил... Читать отзыв Умудрилась на ровном месте, в доме, поправляя занавеску. упасть и сломать лодыжку. Надо быть уникальным человеком чтоб так глупо заработать перелом, ну я постаралась на славу. В общем муж сразу сказал что ехать надо только в клинику, он сам лечится только тут. Попала я в руки Александра Владимировича Решетевского. Очень опытный, талантливый врач со стажем, встретил как родного человека, успокоил что все будет хорошо, после обследования и ренгена качественно наложил гипс, все срослось правильно и без последствий! Огромное человеческое спасибо что в клинике работают настоящие профи своего дела, которые шли в медицину по призванию!
Достоинства:
  1. опыт врача, доброта, вежливость, профессионализм, цена, качество лечения, итог- выздоровление
Недостатки:
  1. нету

Фахівці своєї справи

Дарина Дарина четверг, 19 марта
Дуже зручна клініка яка приймає у вихідні дні. Це дуже практично, тим більше лікарі - професіонали своєї справи!На жаль стала звертатися до лікарів частіше. Але головне це звернення до хороших лікарів, які насправді допомагають,а не просто так вимагають грошi.Я задоволена!

Софья Подгородняя Софья Подгородняя воскресенье, 15 марта
Никогда не было ячменя на глазах с детства, а тут переболела гриппом и на ослабленный иммунитет эта гадость вылезла. Конечно сначала перепробовала все народные методы, которые мне абсолютно не помогли, а только глаз больше воспалился, свекровь сказала что надо искать нормального врача, местным в поликлинике мы не очень доверяем, потому что был печальный опыт с неправильным лечением, просто у меня... Читать отзыв Никогда не было ячменя на глазах с детства, а тут переболела гриппом и на ослабленный иммунитет эта гадость вылезла. Конечно сначала перепробовала все народные методы, которые мне абсолютно не помогли, а только глаз больше воспалился, свекровь сказала что надо искать нормального врача, местным в поликлинике мы не очень доверяем, потому что был печальный опыт с неправильным лечением, просто у меня непереносимость многих лекарств, поэтому я почитав отзывы в интернете, пошла я в клинику к Бутрин Оксане Витальевне. Ее рекомендовали как профессионала в этой области что оказалось чистой правдой! Она провела качественный осмотр, назначила хорошее лечение и эта зараза быстро прорвала и зажило. Я очень довольна что попала в руки к этому специалисту.
Достоинства:
  1. профессионализм, опыт, добродушное отношение, вежливость, правильное лечение
Недостатки:
  1. не нашла

Замечательный доктор

Феликс Феликс суббота, 14 марта
Считаю удачей, что повезло обратиться со своей проблемой к такому замечательному доктору как Бойко Александр Сергеевич. Он обладает не только высокой квалификацией в своей профессии, но и умением расположить к себе пациента. Благодаря этому мне комфортно было общаться на протяжении всего периода лечения, что немаловажно для его успешного результата. Так и случилось после завершения назначенного курса и мой недуг... Читать отзыв Считаю удачей, что повезло обратиться со своей проблемой к такому замечательному доктору как Бойко Александр Сергеевич. Он обладает не только высокой квалификацией в своей профессии, но и умением расположить к себе пациента. Благодаря этому мне комфортно было общаться на протяжении всего периода лечения, что немаловажно для его успешного результата. Так и случилось после завершения назначенного курса и мой недуг прекрасно был ликвидирован. Спасибо, Александр Сергеевич!

Стецюк Ирина помогла нам

Юлия Юлия пятница, 13 марта
Хочу сказать спасибо Стецюк Ирине Васильевне за помощь нашей семье в лечении дочки от лешая. Дочка была на каникулах в деревне и подцепила эту заразу от местных собак. Ирина Васильевна прописала нам болтушку и уже через полторы недели от лешая не было и следа! Спасибо большое!
Достоинства:
  1. быстрое и эффективное лечение

Спасибо за помощь

Сергей Сергей вторник, 10 марта
Был на приёме у врача-эндокринолога Алины Михайловны Бабич, специалист выслушала мои жалобы, осмотрела и прописала необходимый курс лечения. Теперь стал чувствовать себя гораздо лучше, неприятные симптомы постепенно уходят.

Очень хорошая клиника

Игорь Игорь пятница, 6 марта
Огромное спасибо (терапевту-гастроэнтерологу) Анне Александровне Глуговской, отличный специалист, внимательный и опытный врач. Она проконсультировала меня, все объяснила, рассказала, что нужно делать и назначила анализы. Были даны рекомендации по лечению. У меня самые хорошие впечатления от этой клиники. В помещениях отличная обстановка, очень чисто, стерильно.

Лечила Глуговская Анна

Константин Константин пятница, 6 марта
Почувствовал дискомфорт в области желудка, обратился к терапевту, были подозрения на язвенную болезнь. Терапевт направил на консультацию к гастроэнтерологу Анне Александровне Глуговской, после проведенного обследования, был поставлен диагноз гастрит. Анна Александровна назначила медикаментозный курс лечения, после проведенного курса еще немного понаблюдался и все пришло в норму. Спасибо!

Лікар Ортопед Яцуляк Михайло Богданович

Дмитро Дмитро пятница, 6 марта
Довго думав писати, чи не писати отзив... Але в нашій ситуації може "оказатись" кожний. Ситуація така:
записалися до дитячого ортопеда в клініку Вихідного дня. Прийшли з своїм узі, лікар подивився на узі сказав, що можливо у вашої
дитини дисплазія і назначив цифровий ренген. Ми наступного ж дня поїхали в лікарню і зробили ренген. Михайло Богданович сказав,
що... Читать отзыв
що ми можемо відіслати ренген по вайберу і він скаже чи в нас все таки дисплазія. Відіслали, сказав що Дисплазія двустороння.
Поїхали на наступний день до нього в Інститут Травматології. Він подивився в живу знімок дав своємо науковому керівникові подивитися.
Сказали дисплазія 100%. Назначили шину (стремена). Там же показали як одягати це все, через 3 місяці приїхати до нього.
Одягли ми дитині цю шину, а вона всю ніч плакала в істериці (це був справжній ад для нас з жінкою)
Вирішили ми піти до іншого врача, спитати можливо можна якийсь інший метод лікування.
А тепер увага...
Інший врач сказав ніякої дисплазії у вас немає. Ми думаємо ага 1/1. Потрібно ще піти до іншого. Щоб сказав чи є чи немає.
Пішли ще до одного він також сказав, що немає, і навіть не розуміє як по тому знімку можна було поставити такий діагноз. Що очевидно що у вас все добре.
Не знаю, чому Яцуляк поставив такий діагноз, або не досвідченість, або власна вигода. Як людина він непогана, але як лікар є великі сумніви.
На жаль...

Грамотный специалист.

Евгений Евгений воскресенье, 1 марта
Хочу выразить благодарность Радионову Денису Александровичу прооперировавшего меня по поводу аденокарценомы предстательной железы. Все прошло замечательно, сейчас чувствую себя нормально.Низкий поклон вам, у вас золотые руки.

Отличный ЛОР

ольга петровна ольга петровна суббота, 29 февраля
Посещала вашу клинику и обращалась к доктору Кушнир. Замечательный ЛОР врач. Избавила меня от ушных пробок на первом же приеме. А то думала, что плохо со слухом стало. Понравилась обходительность врача и очень доброе отношение. Буду рекомендовать врача своим знакомым, да и клинику тоже.

Хороший флеболог

Анна Николаевна Анна Николаевна 24 февраля, 2020 год
Обращалась в клинику к врачу флебологу Унинец Анне Николаевне по рекомендации знакомых. У меня уже несколько лет варикоз на ногах. Она при помощи УЗИ диагностики сделала обследование вен и сосудов, назначила очень эффективное лечение. Таких специалистов побольше бы.

Розумнi лiкарi

Александра Александра 24 февраля, 2020 год
Дуже зручна клініка яка приймає у вихідні дні. Це дуже практично, тим більше лікарі - професіонали своєї справи!На жаль стала звертатися до лікарів частіше.Але головне це звернення до хороших лікарів, які насправді допомагають,а не просто так вимагають грошi.Я задоволена,мiнусiв в обслуговованнi не побачила

Отличная клиника, профессиональные доктора.

Алексей Алексей 24 февраля, 2020 год
Для меня лучший хирург Ткач Оксана Анатольевна, оперировала меня в 2019 году сложный аппендицит, все прошло успешно. Я ей очень благодарен. И о клинике, где она работает, остались приятные впечатления. Замечательные условия и прекрасный персонал от милых девочек администраторов и до великолепного анестезиолога.

Александра Александра 21 февраля, 2020 год
Хочу выразить благодарность Алине Михайловне Бабич за оказанное лечение. Очень обстоятельно подошла к вопросу, все объяснила, успокоила. Назначила адекватное лечение нашему 3х месячному крохе.Помимо основной проблемы проконсультировала по всем второстепенным моментам.Огромное спасибо нашему доктору!

профессионал

света света 20 февраля, 2020 год
Долгое время мучили боли в пятке. Когда терпение кончилось, обратилась к доктору Решетевскому. Хороший специалист, поставил диагноз сразу. И мы с ним стали лечить периостит пяточной кости. Конечно лечила долго, у меня было все запущено, но зато эффективно. Спасибо Александру Владимировичу за правильный подбор препаратов

Доверяю врачу

Владимир Владимир 19 февраля, 2020 год
Был у меня не простой период, когда я ходил к лору Елене Павловне Кушнир. Лечил горло и на приём приходил не один раз. Она всегда хорошо ко мне относилась и ни разу не нагрубила, не проявила нервозность. Препараты, которые она назначала, были эффективными, быстро помогали и не имели побочных реакций. Этому врачу я доверяю полностью и это проверено!

Профессионализм плюс душевный подход

Ярослав Ярослав 19 февраля, 2020 год
Не так давно обнаружилась у меня такая весьма неприятная штука, как цистит. В связи с этим попал на приём к Радионову Денису Александровичу. Он то и поставил мне этот диагноз. Была проведена обстоятельная беседа на тему болезни и её возможных причинах. Денис Александрович тактичный и чуткий человек, которому пациент может полностью довериться и не смущаться рассказать о своей проблеме. Поэтому... Читать отзыв Не так давно обнаружилась у меня такая весьма неприятная штука, как цистит. В связи с этим попал на приём к Радионову Денису Александровичу. Он то и поставил мне этот диагноз. Была проведена обстоятельная беседа на тему болезни и её возможных причинах. Денис Александрович тактичный и чуткий человек, которому пациент может полностью довериться и не смущаться рассказать о своей проблеме. Поэтому после выяснения всех деталей он назначил мне соответственное лечение и дал рекомендации, коим я неукоснительно стараюсь следовать. Спасибо Доктор!

Спасибо за помощь

Валентина Валентина 18 февраля, 2020 год
Была на приёме у Екатерины Алексеевны Яловенко, были женские проблемы. Врач осмотрела, проконсультировала и помогла справиться с возрастными изменениями, прописала необходимый курс, теперь всё намного лучше. Спасибо.

Самые лучшие впечатления

Гость Гость 15 февраля, 2020 год
Был на приёме у Радионова Дениса Александровича, в связи с болезненным мочеиспусканием. Оказалось, что достаточно будет просто пропить препараты и в лучшую сторону изменить образ жизни. Дал советы, как в дальнейшем предупредить эту проблему. Большое спасибо за помощь!

Классный специалист

Фёдор Фёдор 14 февраля, 2020 год
Был на приёме у доктора-терапевта Анны Александровны Глуговской с проблемой небольших болей в области сердца. После тщательной беседы она порекомендовала мне попить некоторые препараты, сказав, что пока причин для беспокойства нет, а болевые ощущения скорее неврологического характера. Помимо того дала полезные советы по общему улучшению и укреплению здоровья и предложила поменять режим и образ жизни. Скажу, что всё это мне... Читать отзыв Был на приёме у доктора-терапевта Анны Александровны Глуговской с проблемой небольших болей в области сердца. После тщательной беседы она порекомендовала мне попить некоторые препараты, сказав, что пока причин для беспокойства нет, а болевые ощущения скорее неврологического характера. Помимо того дала полезные советы по общему улучшению и укреплению здоровья и предложила поменять режим и образ жизни. Скажу, что всё это мне в последствии действительно помогло, и диагностировать сердце тогда было необязательно. Не могу не оценить того, как Анна Александровна глубоко и с пониманием проникла в мою проблему и выявила её причину - настоящий врач и человек! Спасибо!

Хороший и заботливый врач

Марина Марина 11 февраля, 2020 год
На прошлой неделе посетила семейного врача Анну Александровну Луговскую. Слышала о ней много хорошего и вот убедилась сама. Причиной моего визита стало повышенное артериальное давление. Врач отнеслась ко мне внимательно, посмотрела, послушала, померила давление. Лекарства назначила не сильные, но мне как раз помогли. Буду ходить к ней и дальше. Она приятный человек и хороший врач.

Отличная клиника

Гость Гость 11 февраля, 2020 год
Хорошая клиника, уютная и с отзывчивыми и квалифицированными врачами. Хочу Выразить огромную благодарность ортопеду - травматологу Александру Владимировичу Решетевскому за высокий профессионализм, чуткое отношение, квалифицированную помощь и грамотное лечение.

Александра Александра 10 февраля, 2020 год
Алина Михайловна Бабич,врач с высоким уровнем профессионализма.Она поставила мне правильный диагноз, проконсультировала меня, выписала лечение.которое мне очень помогло. Спасибо вам большое!!!

хорошие врачи

наталия наталия 10 февраля, 2020 год
Была приятно поражена, что в клинике есть врач дерматолог. Меня мучила постоянная сыпь на руках, которая чесалась. Обратились к Ирине Васильевне. Отличный врач, после ее лечения все прошло и я забыла, что такое чесаться. Она быстро ставит диагноз и выписывает эффективные препараты. Врача рекомендую

Ответственный врач

Мария Мария 6 февраля, 2020 год
Обращалась к отоларингологу Елене Павловне Кушнир. Очень внимательный и ответственный врач. Сделала мне промывание ушных раковин - ничего не запачкала, все аккуратно. Осмотрела заодно и горло и дала полезные рекомендации.

Спасибо ща помощь

Вита Вита 5 февраля, 2020 год
Угрозой моему здоровью стала киста, которую пришлось удалять. Операцию проводила Оксана Степановна Колосок. Такая аккуратная, добрая и отзывчивая. Я слушала все её рекомендации и выполняла их до мелочей. Вскоре наступило выздоровление и я рада, что лечила меня именно она!

Отзыв о враче

Кира Кира 5 февраля, 2020 год
Стецюк Ирина Васильевна- отличный врач-дерматолог. У меня целый месяц был непонятный зуд по всему телу, я не понимала в чём дело. Пришла на приём к Ирине Васильевне, и она обнаружила у меня аллергию на цитрусовые фрукты. Я очень удивилась и обрадовалась, ведь это совсем незначительная проблема. Дерматолог исключила из моего рациона цитрусы и уже через неделю зуд прошёл наконец-то.

Мой поход и впечатление о клинике

Иван Тимофеев Иван Тимофеев 5 февраля, 2020 год
Всем здравствуйте. Хочу поделиться своим мнением о данной клинике. Я ходил на прием к врачу терапевту и гастроэнтерологу Глуговской Анне Александровне. Врач выслушал меня, мою проблему. Я рассказал ей, что меня в последнее время беспокоит. Врач вёл себя со мной вежливо, корректно, уважительно к пациенту, то есть ко мне. После похода к врачу спустя несколько дней, максимум недели у меня... Читать отзыв Всем здравствуйте. Хочу поделиться своим мнением о данной клинике. Я ходил на прием к врачу терапевту и гастроэнтерологу Глуговской Анне Александровне. Врач выслушал меня, мою проблему. Я рассказал ей, что меня в последнее время беспокоит. Врач вёл себя со мной вежливо, корректно, уважительно к пациенту, то есть ко мне. После похода к врачу спустя несколько дней, максимум недели у меня прошла проблема с желудочно-кишечным трактом, очень долго мучался. А теперь я благодарен этой клинике и особенно врачу за профессионализм. Желаю в дальнейшем этой клинике только процветания. Всем советую идти сюда, не пожалеете. Здесь отношение к людям очень хорошее, без негатива.
Клиника выходного дня
Современный медико-диагностический центр Клиника выходного дня это высококвалифицированная помощь опытных медиков в решении любой проблемы со здоровьем. Являясь многопрофильным центром, Клиника выходного дня предоставляет по-настоящему комплексное решения в диагностике и лечении даже тяжелых заболеваний.

Адрес: Киев, Бульвар Кольцова, 14-З(Z), оф. 202

Клиника Оксфорд Медикал
Клиника Оксфорд Медикал

СантаЛен
СантаЛен

Smart Medical Center (Смарт Медикал Центр)
Smart Medical Center (Смарт Медикал Центр)

Медицинский центр, роддом ADONIS
Медицинский центр, роддом ADONIS