Tornado Medical Group, Херсон отзывы

Кошмар продолжается

Илона Г. (Германия, Lahnstein) 25 апреля, 2018 год Спустя 3,5 недели после чудо-процедуры пятна до сих пор не сошли. По совам мадам главврача, следов вообще не должно быть, потом она своё мнение изменила и написала, что возможны синяки, но прошёл почти месяц! После неоднократного обращения к врачам по поводу состояния кожи, все сказали одно и то же: реакция после аллергического шока!!! От мадам по сей день ни обещанных...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Оставляет желать лучшего...

Антон (Германия, Monchengladbach) 16 апреля, 2018 год
Добрый день! Записались с женой на консультацию по поводу родимого пятна. Когда пришли, все равно пришлось ждать, потому что как сказала девушка в приемной, врач занят. Зачем спрашивается у них тогда запись. Через полчаса пришёл и врач и сразу начал рассказывать про достоинства удаления родинок лазером. Не успел я и оглянуться, как жене выжгли ее, даже не посмотрев, что...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Ноль

Полный развод!

Надежда Брежнева (Германия, Mönchengladbach) 16 апреля, 2018 год Я вчера поместила свой отзыв, а сегодня его убрали со странички... Вот так Торнадо беспокоится за свою репутацию. Лучше бы набрали квалифицированный персонал, тогда и беспокоится не было бы о чем.
Я была на приёме у Ирины Игоревны (по-моему главврач)... Что я могу сказать: сама дамочка выглядит так, будто на себе испробовала все процедуры (многие безуспешно), очень непрофессиональное отношение к...  Читать отзыв

Почему удалили мой отзыв???

Илона Г. (Германия, Monchengladbach) 16 апреля, 2018 год Я даже не знаю, с чего и начать... Прошли с мужем процедуру массажа, после чего массажист посоветовал мне сделать мезотерапию на ногах, поскольку собирается жидкость. Сразу сбежались все и начался какой-то переполох. Сказали, что будет стоить 4500 грн. и что надо подождать, потому что без записи. Ждали около 45 мин. Перед процедурой главврач чем-то протерла ноги для дезинфекции и началось......  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Отсутствуют

Спасибо за пилинг

Татьяна (Украина, Запоріжжя) 16 апреля, 2018 год Делала в Торнадо курс пилингов. У меня жирная, проблемная кожа, постоянно выскакивают прыщики. Всего было 4 пилинга (я приходила на процедуру раз в две недели). Состояние кожи заметно улучшилось, больше нет новых высыпаний, поры сузились. После процедуры я не была красная, не нужно было ничего маскировать. Очень довольна результатом! Спасибо! 0 согласны, 2 не согласны

Кошмар

Илона Г. (Германия, Monchengladbach) 15 апреля, 2018 год Я даже не знаю, с чего и начать... Прошли с мужем процедуру массажа, после чего массажист посоветовал мне сделать мезотерапию на ногах, поскольку собирается жидкость. Сразу сбежались все и начался какой-то переполох. Сказали, что будет стоить 4500 грн. и что надо подождать, потому что без записи. Ждали около 45 мин. Перед процедурой главврач чем-то протерла ноги для дезинфекции и началось......  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Это- не реклама !!! Это- личный опыт !!!

Кристина Кичук (Украина, Херсон) 27 марта, 2018 год
Хочу поделиться своим опытом.
С 14 лет у меня начались незначительные, подростковые высыпания , которые до 21 года превратились в адское акне.
Как раз к этому возрасту я заканчивала университет и начинала свой карьерный рост в работе....  Читать отзыв

Ужас

Инна (Украина, Херсон) 4 марта, 2018 год Настолько разочарована что даже нет слов . первое удаление пигментных пятен, не успела ничего сказать как прижгли лазером ,теперь с пятном на щеке ,на обращение этой проблемы ,мне ответили ,ходите с тоналкой или делайте лазерную шлифовку за мои же деньги .и второе самое главное ,девочки не совершайте таких ошибок ,прижигания эрозии в этом центре ,взяли около 5000, год рассказывали...  Читать отзыв

мда.....

Маргарита (Украина, Київ) 29 января, 2018 год Была у 3 врачей сразу. Единственный нормальный врач - гинеколог Чечина О. Поговорили, обсудили проблему, обследовала как надо. Ну я так обрадовалась, что такие специалисты хорошие есть. Но после, я пошла к гастроэнтерологу Окунь, и я была в шоке. Мало того, что сидели минут 20 говорили о жизни, она стала мне что-то рисовать на листочку, показывать детские рисунки...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Как я исправляла лопоухость

Лариса (Россия, Краснодар) 21 декабря, 2017 год Хочу поделиться своей историей знакомства с Торнадо. 1,5 года назад исправляла лопоухость. Операцию делала молодая, но очень талантливая пластический хирург Абхаирова Зера Шевкетовна. Я безумно благодарна за ее умелые руки, профессионализм и отношение! Сейчас живу в России, но даже тут хвалю вашу клинику! Тем более что цены на проведение данной операции на порядок дешевле, чем по всем городам России и...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны

Артеменко Людмила

Гость (Украина) 15 ноября, 2017 год Столкнувшись с проблемой кожи лица я начала лечение в поликлиниках города.но к сожалению только потратила деньги и время,а правильный диагноз так и не был поставлен. Я обратилась в клинику "Торнадо" где тут же был поставлен диагноз и начато лечение. С первых процедур я поняла,что мне здесь помогут, а после назначения лазерной процедуры я совершенно успокоилась за что ...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Все классно

Безмерно благодарен

Павел (Украина, Одеса) 5 августа, 2017 год За все время, которое я знаю мед. центр "Торнадо", многое изменилось, кроме направления деятельности центра, а именно, оказание необходимой и посильной помощи своим клиентам в полной и своевременной помощи, которую я ощутил сам лично. И правильный диагноз, который был поставлен Генеральным директором центра Сергеем Константиновичем Гармаш, именно с большой буквы Генеральным ( я лично называю его Гениальным),и направление в...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны

Благодарность

Барановский В.В. (Украина, Херсон) 29 июля, 2017 год Обратился с проблемой кожи у ребенка.
За один прием решил проблему.
Быстро , удобно , не дорого - быстрее чем в поликлинике.
Достоинства:
  1. Великолепное обслуживание
Недостатки:
  1. Не обнаружил

отличное обслуживание

Гость (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) 20 мая, 2017 год Спасибо большое всем врачам этой клиники!я осталась очень довольна работай врачей!цены приемлемые,врачи приветливые и понимающие,очень порадовала отмосфера клиники,специалисты сделали свою работу на ура!
Достоинства:
  1. вся работа очень понравилась и...
Недостатки:
  1. минусов нет

Спасибо за нашу молодость!

Анна (Украина) 3 марта, 2017 год Уважаемая фирма «Торнадо», очень рады, что такая клиника есть у нас в Херсоне. Я практически с 55 лет делаю лазерный пилинг каждые 3 года и посмотрите на мое лицо, оно говорит само за себя. Мне уже за 60…а я все еще выгляжу на 55. Врачи умеют делать все: плазмолифтинг, золотые нити, лазерный пилинг и многое другое. Все на высшем уровне....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Все на высшем уровне!

Клиника которая не несет ответственности

Мила (Украина, Херсон) 1 марта, 2017 год Сделала блефаропластику,перед самой операцией взяли анализы,которые должны брать как минимум за7дней и не дождавшись ответа начали операцию,при этом взяли оплату больше чем в Снево,а она не из дешевых, в два раза больше,сделали кардиограмму,которую врач кинул на стол даже не посмотрел.При этом шел пресинг на проведение дополнительных процедур.Прошло три недели,ни разу не позвонили и не спросили о самочувствии(швы сказали можно снять...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны
Tornado Medical Group Ответ представителя Tornado Medical Group Добрый день, Мила,

Очень сожалеем, что у вас сложилось впечатление о невнимательном отношении к вашему обследованию перед операцией.

Мы постоянно расширяем диагностические возможности лаборатории и для удобства пациентов спектр анализов, необходимый для операции, выполняется квалифицированным врачом- лаборантом на качественных тест-системах и с использованием современного диагностического оборудования сразу же после забора крови. Поэтому у пациента нет необходимости ожидать результатов исследования до недели.

Если пациент готовится к операции, врач лаборант немедленно докладывает о результатах исследований лечащему врачу по мере их исполнения. На основании Вашего обследования были все предпосылки к заболеваниям сердечно-сосудистой системы, именно поэтому Вам была проведена электрокардиограмма (без оплаты). Только на основании проведенных исследований, врачом было принято решение о том, что противопоказаний к данной операции нет!

Приносим свои извинения, если рекомендации по комплексному решению Вашей проблемы для Вас выглядели как "прессинг". Врач обязан предоставить пациенту полную информацию о клиническом случае и дать свои рекомендации для достижения максимального положительного эффекта.

В информационном согласии о проведении процедуры указана четкая дата повторного приема для контрольного осмотра. По истечении этого срока, если пациент не явился на прием, врач делает контрольный звонок. К сожалению, с Вами не удалось связаться по телефону. В случае возникновения каких-либо вопросов в постоперационный период, пациент всегда может связаться с клиникой и в экстренном случае администратор немедленно доложит информацию Вашему лечащему врачу.

На данном этапе судить о результате процедуры рано. Ждем Вас на повторный прием. Консилиум врачей, в котором главный врач клиники примет участие для определения состояния швов и необходимости повторной коррекции.

С уважением,
Главный врач Tornado MG
Андреева Ирина Игоревна

Важно знать

Анна 24 февраля, 2017 год Добрый вечер!Скажите пожалуйста-Сколько стоит обучение на косметолога?(и реально ли выучиться без мед.Образования) насколько я знаю, желательно пройти курсы сестринсва ,хотя бы...Когда проводят набор группы на обучение,сколько человек в группе? 0 согласны, 2 не согласны
Tornado Medical Group Ответ представителя Tornado Medical Group Добрый день!

Спасибо за интерес к нашему учебному центру. Академия красоты "Торнадо" готовит специалистов косметологов, визажистов, мастеров перманентного макияжа, мастеров маникюра-педикюра, парикмахеров с 1992 года.
В нашей школе серьезное внимание уделяется разработке эффективных учебных программ, учитывая индивидуальные особенности каждого студента.

В курс обучения по специальности "Косметолог" входит:
1.основы медицинских знаний (медицинское образование не является обязательным требованием, необходимый для работы объем знаний Вы получите на курсах)
2. косметология (принципы ухода за разными типами кожи, схемы косметологических процедур, особенности ухода за проблемной кожей, анти-возрастные процедуры, пилинги, депиляция, массаж лица, шеи, декольте, аппаратная косметология и др.)
3. Программы по уходу за телом (общий классический массаж, антицеллюлитный массаж,
обертывания)

Чередуется лекционный курс с практической отработкой навыков, что позволяет быстро и успешно усваивать знания.

На курс обучения мы вас полностью обеспечиваем всеми необходимыми расходными материалами и методическими пособиями.

Стоимость курса "Косметолог" на данный момент: при помесячной оплате 4 500 грн/ месяц

Школа имеет лицензию Министерства образования Украины и имеет право на профессионально-техническое обучение.

Полный базовый курс рассчитан на 3 месяца подготовки, занятия проходят в интенсивном режиме, каждый день, кроме сб. и вскр., с 9.00 до 12.00 -первые две недели, затем с 9.00 до 14.00 (330 академ. часов).

Сейчас проходит набор в группу, которая начнет заниматься с 1 марта 2017 г.

Для поступления необходимо подать документы:
1. Копия паспорта
2. Копия документа об образовании
3. Три фотографии размером 3х4

Надеюсь, что я кратко ответила на интересующие вас вопросы. Будем рады личному знакомству с вами и ждем вас в нашем учебном центре на ознакомительную экскурсию. Режим работы: понедельник - пятница, с 9.00 до 15.00.

С уважением,
Елена
050 414 76 44

Лицедеи в белых халатах

Гость (Украина, Дружба) 22 января, 2017 год Хотите чтобы вас обманули? Милости просим в "Торнадо"! Слащавая Ирма Игоревна (главврач) откроет перед тобой глянцевый журнал и покажет, что будет с тобой после дорогостоящих процедур. После того, как было плохо, а стало еще хуже, в ответ на претензии она пригласит в качестве консультанта своего хамовитого мужа - доктора этой же клиники и он разыграет перед тобой спектакль, после которого...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Отсутствие результата за огромные деньги
Tornado Medical Group Ответ представителя Tornado Medical Group Добрый день.

Меня зовут Андреева Ирма Игоревна, благодарю Вас за то, что нашли время оставить Ваш комментарий. Обратная связь с пациентами - один из самых важных аспектов в моей работе как главврача, так и в работе всего персонала клиники.

К сожалению, Ваш отзыв не содержит конструктивной информации, на которую я могу дать ответ как квалифицированный врач. Что было "плохо"? что значит "стало еще хуже"? какие именно процедуры Вам проводили? Я как главный врач несу ответственность за каждого пациента клиники и готова вести конструктивный диалог для взаимовыгодного решения проблемы.

Большое спасибо врачам

Анна (Украина, Херсон) 19 сентября, 2016 год Хочу выразить благодарность Ирме Игоревне за ее отношение и за особенный подход к проблеме с которой я обратилась к ней. Девочки мед. персонал очень внимательны, с заботой относятся к пациентам, хочется выделить Илоночку. Уходя из клиники была под большим впечатлением, осталась довольная. 0 согласны, 2 не согласны

Профессионализм врача УЗИ

Гость (Украина, Херсон) 19 сентября, 2016 год Была на УЗИ, проводила врач Зорина Н.И. Все обследование длилось минуты три, при этом врач не заметила моих особенностей по строению внутренних органов и уже стала печатать заключение. После того, как я ее остановила и рассказала о своем особенном строении внутренних органов, она стала более внимательной и провела обследование еще раз. Врач времени надлежащего пациенту не уделяет. Такое ощущение,что у...  Читать отзыв 1 согласны, 2 не согласны

Сравнительный анализ

Александр (Украина, Херсон) 29 февраля, 2016 год Так получилось, что моя жена сделала две небольших операции по удалению подкожных новообразований. (Я не медик, и не буду пытаться "умничать" диагнозами).
Первый раз, это было год назад в одной из госбольниц, второй раз в клинике "Торнадо".
Как это было в первый раз:
1. Очередь и прием участкового - направление к специалисту.
2. Очередь и прием у специалиста -...  Читать отзыв

Отличное качество обслуживания

Гость (Украина, Київ) 25 октября, 2015 год Большое спасибо медперсоналу клиники Торнадо за качественную медицинскую помощь, хоршее обслуживание, вежливое обращение. Обратилась в клинику с ужасной для женщины проблемой - облысением. В клинике провели обследование, назначили лечение, и как результат, через несколько месяцев у меня отросли волосы, да стали еще гуще и кудрявей. Теперь я могу как все посещать парикмахерскую, ходить по улице без головных уборов. Спасибо Торнадо....  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны

...

Гость (Украина, Херсон) 27 июля, 2015 год Впечатления о клинике и конкретно о её сотрудниках двоякие.

Это частная клиника, так что сразу готовьтесь выложить не мало денег, но при этом, конечно, получите комфорт. Как уже писали выше в комментариях, приём в клинике тёплый и всегда с улыбками. Медсёстры и ассистенты врачей везде бегают за вами, что бы вдруг что-то случилось не так — приятная в целом атмосфера.

Далее о...  Читать отзыв

Огромное спасибо всем-всем медикам Торнадо

Жанна Георгиевна (Украина, Київ) 3 апреля, 2015 год Огромное спасибо всем-всем медикам Торнадо. Вот Это сервис! Везде бы так!! С искренним уважением, Жанна Георгиевна 1 согласны, 2 не согласны

Лучший сервис! СПАСИБО

Вячеслав (Украина, Київ) 28 января, 2015 год Столкнувшись со своей проблемной кожей лица и другими проблемами связанными с этим потратил много денег, время у врачей в поликлиниках и у косметологов которые работали не на результат а на выкачку денег и посещения — не поставив диагноз и не начав правильно лечить причину. Думал что так и придётся жить, был ужасный рельеф кожи на щеках и скулах с ямами,...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны
Tornado Medical Group Ответ представителя Tornado Medical Group Спасибо Вячеслав, за отзыв. Всегда будем рады видеть Вас в нашем медицинском центре.
Запись по телефону (0552) 49 24 32; 050 396 36 55

разводят ужасно!

Ирина (Украина, Київ) 28 января, 2015 год Система этой "клиники" построена на том,чтоб пациент ушел с как можно бОльшим чеком за услуги, даже если придете на консультацию , то заплатите сверху еще непонятно за какие манипуляции и анализы и не успеете даже охнуть. Как секта какая -то. Очнетесь уже на улице,что в кошельке пусто...Я в шоке,что больше нормальных частных клиник в Херсоне нет, а эта работает о...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны
Tornado Medical Group Ответ представителя Tornado Medical Group Здравствуйте, это клиника Торнадо, мы благодарим Вас за все отзывы. Ваше мнение помогает нам оценить наши слабые и сильные стороны.
Мы открыты для Вас, пишите нам, всегда готовы ответить на Ваши вопросы, выслушать Ваши предложения и пойти на встречу.

Звоните по телефону (0552) 49 24 32; 050 396 36 55

Безупречный результат

Гость (Украина, Херсон) 26 января, 2015 год Визница Вячеслав город Херсон. Столкнувшись со своей проблемной кожей лица и другими проблемами связанными с этим потратил много денег, время у врачей в поликлиниках и у косметологов которые работали не на результат а на выкачку денег и посещения - не поставив диагноз и не начав правильно лечить причину. Думал что так и придётся жить, был ужасный рельеф кожи на...  Читать отзыв 1 согласны, 3 не согласны
Биткова Катя Херсон (Украина, Київ) 28 декабря, 2014 год Хочу искрине поблагодарить персонал академии Торнадо ,уже пять лет обращаюсь к ним за помощью и получаю высококвалефицырываное выполнение процедур по доступным ценам .Такие процедуры как лазерная епиляция ,лазерная шлифовке , липтфилинг груди , липосакцыя проблемных зон и касметология на высшем уровне помогли мне избавится многих комплексов внешности .современные технологии ,лудшее оборудование ,качественная касметика , тёплое отношение персонала ,гарантируют безупречный результат...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны

Вероника

Вероника (Украина, Кримки) 24 ноября, 2014 год Здравствуйте!Я обращалась в клинику по разным причинам и проблемам, здесь мне оказали реальную помощь.Персонал приветливый и очень внимательный.Мне и моим близким эта клиника понравилась!!!!!!!!!!!! 0 согласны, 2 не согласны
Вера (Украина) 3 сентября, 2014 год Лечили детей у терапевта, да так на лечили, что попали к Лору с гайморитом. Кроме всего еще и денег потратили больше 3000 грн. :( а отношение пренебрежительное было до тех пор, пока не узнали на какой машине ездим и где отдыхаем. Не приятно... Хоть и платная клиника, но ждали пока терапевт по телефону решит свои личные дела 40 минут. 2 согласны, 0 не согласны

Tornado Medical Group, Херсон

Tornado Medical Group - это огромный комплекс, включающий в себя: поликлинику, Центры эстетической медицины и лазерных технологий, коррекции избыточного веса, реабилитации и физиотерапии, аnti-age медицины,высокооснащенная поликлиника, в которой ведут приём...

Клиники новости

VELA SHAPE 3 – ЦЕЛЛЮЛИТА НЕТ Коррекция фигуры аппаратом VELA SHAPE 3 – самый быстрый и безболезненный метод сбросить лишние килограммы и привести себя в форму....
Лазерная Эпиляция с ​CANDELA GENTLEMAX только в Оксфорд Медикал Приближение весны заставляет задуматься о внешности и состоянии кожи. А значит, пора позаботиться об удалении нежелательных волос и омолаживающих процедурах.
Аппарат...
З 7 ПО 21 ГРУДНЯ ОБЕРІТЬ СВОЮ ЗНИЖКУ. СПЕЦІАЛЬНА ПРОПОЗИЦІЯ! Кожен пацієнт, який скористається послугами в наших медичних центрах з 7 грудня до 21 грудня, при оплаті послуг, або при...
Услуги и Акции клиники Оксфорд Медикал в Киеве

С удовольствием сообщаем о новых акциях клиники «Оксфорд Медикал Киев»:

КОСМЕТОЛОГИЯ
Ультразвуковая липосакция без операции только с Ultra Shape! Акция: цена 1 импульса ВСЕГО...
ВРЕМЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ В РАБОТЕ ДОНЕЦКОГО ЦЕНТРА Центр доктора Бубновского в Донецке временно прекращает свою работу. О...
Акции до 10 мая! Акции продлены до 10 мая!!! 1. Элос эпиляция http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/udalenie_volos_aktsiya/  Верхняя губа - 90...
Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье(061)233-7-233Специальные предложения в...
Информационно-практический семинар доктора Мишеля Одена для cпециалистов «Влияние рождения на будущее человека» Впервые в Киеве! Только 19 и 20 апреля 2014 года Цель проекта: Познакомить аудиторию с новейшими результатами исследований в области физиологии родов.  У...
Скидки на лечение 20% во всех отделениях! С 14-20 января скидка 20% на лечение во всех отделениях. МЦ "Оксфорд Медикал Запорожье" 233 7 233 моб.(097)010 7 010. http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/
Снова в школу! Медицинский осмотр школьников (форма 086/1-0) Скидка 50% Снова в школу! Акционное предложение! Ежегодный медицинский осмотр для школьников (форма 086-1/о) Скидка -50% Начиная...