Клиника Топ Ихилов отзывы клиентов
1 отзыв / 223 просмотра

Результатами операции я довольна

Гость (Украина, Vasilets) Отзыв написан 9 августа, 2018 год
Я обратилась в клинику Топ Ихилов после неудачной операции на позвоночнике, которую мне сделали в Москве. Израиль стал для меня последней надеждой. Хочу сразу сказать, что медицина в этой стране действительно на высоте: я убедилась в этом лично.
Я полетела в Израиль с подругой, которая хорошо говорит по-английски и часто бывает за границей. Поэтому гостиницу мы забронировали сами, а вот от билетов со скидкой (их предложили в Топ Ихилов) не отказались. Мы были рады и встрече в аэропорту, тем более что наш самолет прилетел рано утром.
В Топ Ихилов мы попали в тот же день, когда прилетели. У нас была координатор от клиники – Вика, которая нас сопровождала. Она же должна была и переводить, но мы с нашим врачом, доктором Лидаром, вполне хорошо понимали друг друга по-английски.
В итоге уже через день мне сделали повторную операцию. В больнице я провела неделю. Доктор Лидар осматривал меня каждый день – кроме выходных (в Израиле это пятница и суббота).
Больница была очень современная, медперсонал дружелюбный и профессиональный. Много русских медсестер и санитарок. Единственная проблема – первые 2 дня невозможно было отдохнуть, потому что моя соседка с утра до вечера очень громко и эмоционально говорила по телефону. А делать ей замечания мне было неудобно. Кстати, в Израиле вообще все говорят очень громко – особенно по телефону. Потом эту соседку выписали и положили на ее место старушку, которая большую часть времени спала. А в последнюю ночь я вообще была в палате одна.
Лететь домой мне разрешили через 10 дней. Результатами операции я довольна, больше ничего переделывать не пришлось.

Клиники

White Smile