Клиника Сычева (Клініка Доктора Сичова) отзывы клиентов

Клиника Сычева (Клініка Доктора Сичова) отзывы клиентов
Клиника Сычева (Клініка Доктора Сичова)

Чистка лица с фитиновым пиллингом

Ольга Отзыв написан 29 декабря, 2018 год
Я тоже была на аналогичной процедуре(ультразвуковая чистка лица+фитиновый пиллинг). От процедуры просто в восторге. Косметолог прекрасный, настоящий профессионал своего дела. Я получила множество рекомендаций и советов по уходу. На все мои вопросы ответила очень правильно и понятно. Вообще атмосфера в кабинете косметолога очень позитивная, я вышла оттуда с прекрасным настроением и ухоженным лицом. Однозначно рекомендую косметолога и клинику. Администратор очень...  Читать отзыв Я тоже была на аналогичной процедуре(ультразвуковая чистка лица+фитиновый пиллинг). От процедуры просто в восторге. Косметолог прекрасный, настоящий профессионал своего дела. Я получила множество рекомендаций и советов по уходу. На все мои вопросы ответила очень правильно и понятно. Вообще атмосфера в кабинете косметолога очень позитивная, я вышла оттуда с прекрасным настроением и ухоженным лицом. Однозначно рекомендую косметолога и клинику. Администратор очень приятная и внимательная девушка.
Достоинства:
  1. Прекрасные специалисты, замечательный сервис

Чистка лица + маска

Татьяна Отзыв написан 21 декабря, 2018 год
Ходила в эту клинику на ультразвуковую чистку лица и альгинатную маску. К самим препаратам и аппарату претензий нет. Но уважаемые владельцы клиники! Если у вас администратор обращает внимание на приходящих ровно в пределах "взять купон и посадить на диван", это никак не привлечет новых клиентов. Атмосфера какая-то неприветливая. Косметолог сидит в углу, ей неудобно дотягиваться до подбородка, она просто физически...  Читать отзыв Ходила в эту клинику на ультразвуковую чистку лица и альгинатную маску. К самим препаратам и аппарату претензий нет. Но уважаемые владельцы клиники! Если у вас администратор обращает внимание на приходящих ровно в пределах "взять купон и посадить на диван", это никак не привлечет новых клиентов. Атмосфера какая-то неприветливая. Косметолог сидит в углу, ей неудобно дотягиваться до подбородка, она просто физически не может видеть все лицо. Вся процедура проходила в полной тишине. Никаких советов по уходу, замечаний о состоянии кожи. Ведь я первый раз пришла, неужели вам не интересно, чтобы я вернулась? Вобщем, все сделали по процедуре и отправили домой. Никаких рекомендаций, типа приходите еще, а не хотите ли на массаж походить? Ничего. Нас там видеть больше не хотят.

хорошое обслуживание

Марина (Украина, Krivoy Rog) Отзыв написан 4 декабря, 2018 год
В чергове хочу висловити слова вдячності працівникам Клініки Доктора Сичева http://cdsdoc.com.ua/ в місті Києві за високий професіоналізм та якісне надання медичних послуг. Дуже гарне обслуговування. Як на мене, одна з кращих приватних клінік в місті Києві. В чергове хочу висловити слова вдячності працівникам Клініки Доктора Сичева https://cdsdoc.com.ua/ в місті Києві за високий професіоналізм та якісне надання медичних послуг. Дуже гарне обслуговування. Як на мене, одна з кращих приватних клінік в місті Києві.

Лор

Валентина (Украина) Отзыв написан 31 октября, 2018 год
Клиника доктора Сычева http://cdsdoc.com.ua/ находиться в городе Киеве. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники и в особенности Лор-врачу Рудько Петру Олеговичу. Много лет боролась с хроническим гайморитом. Многие лекарства не помогали и только доктор Рудько смог назначить оптимальное лечение. Большое спасибо за высоколепную работу. Клиника доктора Сычева https://cdsdoc.com.ua/ находиться в городе Киеве. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники и в особенности Лор-врачу Рудько Петру Олеговичу. Много лет боролась с хроническим гайморитом. Многие лекарства не помогали и только доктор Рудько смог назначить оптимальное лечение. Большое спасибо за высоколепную работу.

Медицинские центры

Медицинскиц Центр MediLand