Клиника Сычева (Клініка Доктора Сичова) отзывы клиентов

хорошое обслуживание

Марина (Украина, Krivoy Rog) Отзыв написан вторник, 4 декабря
В чергове хочу висловити слова вдячності працівникам Клініки Доктора Сичева http://cdsdoc.com.ua/ в місті Києві за високий професіоналізм та якісне надання медичних послуг. Дуже гарне обслуговування. Як на мене, одна з кращих приватних клінік в місті Києві. В чергове хочу висловити слова вдячності працівникам Клініки Доктора Сичева https://cdsdoc.com.ua/ в місті Києві за високий професіоналізм та якісне надання медичних послуг. Дуже гарне обслуговування. Як на мене, одна з кращих приватних клінік в місті Києві.

Лор

Валентина (Украина) Отзыв написан 31 октября, 2018 год
Клиника доктора Сычева http://cdsdoc.com.ua/ находиться в городе Киеве. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники и в особенности Лор-врачу Рудько Петру Олеговичу. Много лет боролась с хроническим гайморитом. Многие лекарства не помогали и только доктор Рудько смог назначить оптимальное лечение. Большое спасибо за высоколепную работу. Клиника доктора Сычева https://cdsdoc.com.ua/ находиться в городе Киеве. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники и в особенности Лор-врачу Рудько Петру Олеговичу. Много лет боролась с хроническим гайморитом. Многие лекарства не помогали и только доктор Рудько смог назначить оптимальное лечение. Большое спасибо за высоколепную работу.

Медицинские центры

Др.Рёдгер Лаборатория