Клиника Святой Екатерины, многопрофильная Поликлиника №1

svekaterina.ua
5.0
1 отзыв / 540 просмотров
Клиника Святой Екатерины, многопрофильная Поликлиника №1
Клиника Святой Екатерины, многопрофильная Поликлиника №1 - современное медицинское учреждение, предлагающее своим клиентам качественное амбулаторно-диагностическое обследование, консультации различных специалистов высокой квалификации. Преимущества многопрофильной поликлиники является наиболее широкий спектр предлагаемых медицинский услуг, использование современного оборудования при исследовании и диагностики заболеваний, высокий уровень обслуживания клиентов и индивидуальный подход к каждому паценту.

Доверяю спецалистам

Марина Марина 10 июля, 2020 год
Выбираю клинику в первую очередь не по красоте, месторасположению, а строго по тем специалистам, которые там осуществляют прием и какие о них оставили отзывы пациенты. Терпеть не могу тех врачей, которые готовы наживаться на беде других, "залечивать" не существующие болезни, потому уже давно посещаю Клинику Святой Екатерины.
Не могу отрицать тот факт, что я немного паникер и каждая небольшая проблема может в моих глазах казаться намного больше, чем она есть на самом деле, но в этой клиники врачи всегда ставятся адекватно к пациентам, грамотно все объясняют, успокаивают и не назначают ничего лишнего. Я точно знаю, что даже с пустяковой проблемой ко мне отнесутся со всем уважением, а тем более сейчас когда в стране карантин. Кстати, в клинике есть мобильная бригада по проведению тестирования на коронавирус, которая приедет прямо к вам домой и проведет все необходимые манипуляции. Пока не пользовалась, но как только появятся ИФА-тесты, то обязательно пройду исследование.
Медицинские центры
Клиника Медейра