Клиника современной гинекологии отзывы

Клиника современной гинекологии
5 отзывов / 7253 просмотра

Очень хороший специалист!

Гость Отзыв написан 8 июля, 2019 год
Усачева Светлана Петровна ,хожу к ней уже более 10 лет ,очень довольна. Профессионал своего дела!Всегда по делу,точное лечение, профессионвольный подход))Спасибо!)) Усачева Светлана Петровна ,хожу к ней уже более 10 лет ,очень довольна. Профессионал своего дела!Всегда по делу,точное лечение, профессионвольный подход))Спасибо!))

Ни о чем

ирина (Франция, Very) Отзыв написан 23 сентября, 2018 год
Консультация продлилась от силы 7 минут.Ни на один вопрос отвечено не было,но зато порекомендовали записаться на след.раз(конечно же)в чем собственно заключалась суть консультации?
Выводы делайте сами.Вам всегда найдут что лечить
Выводы делайте сами.Вам всегда найдут что лечить

Ну такое...

Mini4ka (Украина) Отзыв написан 3 мая, 2018 год
От Светланы Петровны вообще не в восторге. Это из серии "ни пользы, ни вреда". Ходила к ней целый год, постоянно кормила меня разными таблетками, а воз и ныне там, цикл как был непостоянный, так и остался. Тут я психонула поменяла разом и клинику и врача. Так бы сразу, и лечение подобрали идеально, да и как человек Станишевская (ссылка на ее...  Читать отзыв От Светланы Петровны вообще не в восторге. Это из серии "ни пользы, ни вреда". Ходила к ней целый год, постоянно кормила меня разными таблетками, а воз и ныне там, цикл как был непостоянный, так и остался. Тут я психонула поменяла разом и клинику и врача. Так бы сразу, и лечение подобрали идеально, да и как человек Станишевская (ссылка на ее страницу - https://imedic.kiev.ua/nashi-specialistu/1691-vrach-akusher-ginekolog-stanishevskaya-anna-igorevna) мне больше понравилась. Да я могу быть не объективна, но это сугубо мое мнение.

Усачева Светлана Петровна

Гость (Украина, Ірпінь) Отзыв написан 28 декабря, 2017 год
Наблюдаюсь у Светланы Петровны более 2-х лет. Врач с большой буквы, профессионал, , но мало быть хорошим врачом, нужно еще любить своих пациентов, уметь их выслушать, проявить сочувствие к ним . Это всё про Светлану Петровну. Поздравляю Светлану Петровну и ее коллектив с наступающим Новым годом.С уважением Татьяна Коляда Наблюдаюсь у Светланы Петровны более 2-х лет. Врач с большой буквы, профессионал, , но мало быть хорошим врачом, нужно еще любить своих пациентов, уметь их выслушать, проявить сочувствие к ним . Это всё про Светлану Петровну. Поздравляю Светлану Петровну и ее коллектив с наступающим Новым годом.С уважением Татьяна Коляда

Мой личный врач Усачева Светлана Петровна. Врач мой уже три года.

Салимова Оксана Растямовна (Украина, Українка) Отзыв написан 15 марта, 2017 год
Очень довольна врачем. Всегда внимательно выслушает и подскажет и ответит и специалист своего дела не на словах Очень довольна врачем. Всегда внимательно выслушает и подскажет и ответит и специалист своего дела не на словах

Клиника современной гинекологии

Клиника современной гинекологии в Киеве оказывает услуги в таких направлениях, как: акушерство, гинекология, УЗД-диагностика. Помогает поддерживаться женское здоровье с помощью эффективной, безболезненной технологии радиоволнового лечения.
Адрес: Киев, ул. Елизаветы Чавдар, 13

Акушеры-гинекологи